Читать Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 37 Просыпайся! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 37 Просыпайся!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37: Просыпайся!

Спустя почти пять часов Лео и Алекс наконец-то прибыли в местечко недалеко от Букингемского дворца.

Затем Лео сошел с машины, а за ним сошел и Алекс.

Когда Лео открыл Карту, он неожиданно обнаружил, что внутри кто-то сражается с мутировавшим монстром, когда увидел, что точка намного больше, чем красные точки, обозначающие зомби.

- Интересно. - сказал Лео, а затем он посмотрел на Алекса позади него и произнес. -Алекс, ты можешь пойти первым и найти то сокровенное хранилище, о котором Исаак сказал нам.

Да! Причина, по которой Лео даже отложил модернизацию своей Крепости, заключалась в том, что это заветное хранилище спрятано где-то около дворца. Это было что-то, что сказал ему Исаак, когда он услышал, что он беспокоится о деньгах, когда Исаак рассказал ему об этой информации, которую он услышал от своего друга, который «работал» во дворце из-за пьянства во время ночной прогулки с друзьями, хотя это сильно его смущало, зачем Лео понадобились деньги, которые теперь стали просто клочком бумаги.

- Теперь, похоже, их битва уже закончилась, поскольку сигнал жизни этого мутировавшего зверя уже исчез. Я действительно хочу встретить этого человека, который может убить мутировавшего зверя... и возможно, даже завербовать его. - Сказал Лео, улыбаясь, проводя рукой прочь, чтобы экран исчез в воздухе. Потом он положил транспортное средство обратно в свой инвентарь и вошел во дворец через уже разрушенные ворота, где все было практически завалено трупами людей и зомбированных людей, а за ним горели транспортные средства и здания, дым почти покрывая голубое небо.

И неожиданно, Лео не носил свою броню, он уже решил, что не будет использовать ее, если ему не угрожает его жизнь, как волна зомби, окружающих его со всех сторон, или просто враждебные люди, которые хотят убить его и разграбить его вещи ... а может и две его жены тоже?

Причина этого? Это потому, что он не настолько глуп, чтобы думать, что Доспех сможет защитить его навсегда, доспехи могли бы выглядеть чрезмерно сильными прямо сейчас в ранний постапокалиптический период, но в более поздний период было бы невозможно сказать, насколько сильно его полезность уменьшится, за это время. Конечно, Лео не думает, что к тому времени броня станет бесполезной, потому что эта возможность невелика, даже не один процент.

В конце концов, это всего лишь его необоснованные предположения просто потому, что он не настолько глуп, чтобы думать, что сейчас он очень силен, он знает, что он просто бумажный тигр, не надев броню. У него могут быть сверхчеловеческие способности с читом на вершине этого, но больше всего ему не хватает сейчас боевого опыта, и это также причина, почему он купил несколько навыков из системы для наступательных, оборонительных, поддерживающих и пассивных способностей, и он также обнаружил и был удивлен, что пассивные навыки имеют уровни в отличие от активных навыков, которые обычно не повышаются.

Но есть одна вещь, которую он знает наверняка: сейчас человечество может оказаться на грани исчезновения, но он уверен, что они также пройдут процесс эволюции, возможно, не сейчас, но, возможно, рано или поздно, поскольку комары и тараканы все те же, пока что.

В то время, когда люди, наконец, эволюционируют, их сила, вероятно, будет примерно равна статистике нормального Уровня 3, в отличие от Лео, у которого были абсурдные характеристики из-за его Титула, но даже в этом случае эволюция, достигающая человека, вероятно, произошла бы только у одного из десяти миллионов человек.

Прибытие в разрушенную дыру вдоль стены дворца ...

Лео надел свои доспехи для безопасности, ведь направление, в котором он движется, - это место, где находится человек, которому удалось убить мутировавшего зверя с умением этой персоны, убить Лео может быть невозможно, если он просто убежит от него, но прямая конфронтация что-то, чего он действительно не хочет. Он мог бы легко убить этого человека, если он использует свое оборудования, но без него он просто отправлял себя на смерть даже с абсурдно высокими показателями только из-за недостатка боевого опыта. В конце концов, до сих пор он просто преодолевал любые препятствия на своем пути с помощью грубой силы.

Прибыв в пункт назначения, он был действительно поражен, когда обнаружил обезглавленный труп мутировавшего зверя, но его удивил не зверь, а числа, плавающие над мертвым трупом.

[Уровень 10 - Мутировавший бешеный пес] (Мертв)

Когда Лео увидел это, его зрачки сжались от удивления, так как он не ожидал, что убитый мутант - это 10-й уровень, хотя ему легко убить что-то такого уровня, но человек без такой абсурдной силы, как он, просто будет сам убит, столкнувшись с этим.

Затем Лео улыбнулся из под своего шлема, глядя на окровавленного мужчину, покрытого порезами и синяками, с удивительным большим следом от когтя на груди, который все еще крепко держал свое оружие, которое уже сломалось пополам. Лео был немного удивлен, что этот человек, который выглядит мертвым прямо сейчас, все еще жив и дышит и возможно, только что заснул из-за аварийного отключки, вызванной его собственным телом, страдающим от множества травм.

Затем Лео подошел к мужчине и с любопытством посмотрел на него, его желание завербовать его стало еще тверже, и он произнес.

- Интересно, действительно интересно. Для того, чтобы существовал кто-то действительно, способный сражаться с монстром такого калибра лов в лоб и по-прежнему победить в конце, самое удивительное в том, что вы все еще живы и крепко спите даже с такими тяжелыми травмами.

- Хм… должен ли я помочь с его травмами? Человек с его навыками будет отличным дополнением к моей группе. Я пока что помогу ему с травмами, или он умрет рано или поздно. Я попрошу его присоединяйся ко мне, когда он проснется, и если он не согласится, тогда я буду избивать его настолько сильно, что он в конце концов подчинится мне, кукуку. - Лео смеялся, когда доставал что-то из своего инвентаря, это было зелье здоровья низкого качества, которое он купил в системе за 500 монет Защитника.

Затем Лео излил его содержимое на каждую рану тела человека, после чего его тело начало восстанавливаться, его регенерацию можно было увидеть невооруженным глазом.

Хм? Значит, оно оставляет шрам, хм. - сказал Лео, когда увидел, что после травм мужчины остались шрамы. Затем Лео встал и оглядел зал, увидев кресло, он подошел, поднял его и сел на него с противоположной стороны человека.

Затем Лео снял доспехи и указал дуло винтовки на беззащитного человека, явно все еще настороже.

Несколько минут спустя, Лео стало действительно скучно, когда он начал брать вещи, которые выглядят дорого по коридору дворца, из картин, дорогих на вид старинных ваз, даже те старые позолоченные люстры не пощадил, но к сожалению, все это составило всего лишь 1 789 000 фунтов стерлингов.

Лео ворчал, на то, насколько низко система оценивала предметы и наконец, вспомнил кое-что очень важное, что он забыл ранее из-за того, как он был потрясен этим человеком ранее.

- Ядро зверя и его чертово мясо! - Лео воскликнул, когда он, наконец, вспомнил, это потому, что он чувствовал, что забыл что-то раньше, но просто не мог вспомнить это.

Затем Лео побежал к обезглавленному телу, немедленно вынул нож и осторожно начал рассекать часть, где находится сердце, поскольку он ясно помнил, как Том сказал ему, что он нашел Ядро зверя мутировавшего горного льва в том месте, где было сердце является.

- Это ... это не здесь. - Сказал Лео, когда обнаружил, что возле сердца не было ядра зверя. Затем вспомнив о возможности Лео посмотрел на голову монстра, вытерев кровь на руке ковром что был рядом, он встал и подошел к голове.

- Если это не возле сердца, то оно должно находиться в его голове, а если его там нет, то последнее место будет в его животе. - Сказал он, глядя на голову мутировавшего зверя, затем он поднял одну из своих ног, положил ее на макушку и раздробил голову на части, после чего кровь и мозги разбрызгались по полу.

Затем Лео улыбнулся, поднимая кое-что, это был кристалл размером с большой палец, покрытый плотью и кровью.

Затем Лео вернулся к обезглавленному телу и спрятал его в своем инвентаре. Он планировал поделиться мясом со своей семьей, а не с другими, он хочет, чтобы они обрели больше мощи и силы, чтобы защитить себя, поскольку не все, кого он вернет в будущем, будут хорошими людьми. В конце концов, если стремление человека к власти преодолевает его разум, то вероятность того, что кто-то восстанет в будущем, не является невозможной.

- Хе-хе, если в будущем кто-то действительно планирует откусить руку, которая помогла им выжить от опасностей за стеной, то я позабочусь, чтобы он / она умер ужасной смертью! - Лео сказал с улыбкой, когда холодные огни вспыхнули в его глазах.

Потом он заметил, что светловолосый мужчина начинает просыпаться, Лео улыбнулся, подошел к стулу и сел, направляя винтовку на мужчину.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19266/564618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Затем Лео сошел с машины, а за ним сошел и Алекс.---
Затем Лео вышел из танка, а за ним Алекс.

найти то (секретное)сокровенное хранилище

если ему(ничего) не угрожает его жизн(и)ь,

Прибытие в разрушенную дыру вдоль стены дворца---
Забравшись через дыру в стене дворца

увидев кресло(стул в прошлой главе), он подошел, поднял его и сел на него с противоположной стороны(напротив) человека

и указал дуло(м) винтовки---
и направил дуло винтовки

горного льва в том месте, где было сердце является
"Является" убери
Спасип
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку