Читать Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #40 (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #40 (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава #40 (3)

Когда он ещё был Ксавье Ли, то его в принципе можно было считать и 'пупом земли'. Одним из самых богатых людей на земле, из детей он однозначно был самым богатым, и над удовлетворением всех его потребностей пеклось множество обслуживающего персонала. В Нову Терру он шёл с желанием сбежать из этой позолоченной клетки и ему это удалось, причём с ошеломляющей эффективностью.

Самое сложное в этом оказалось то, что хоть он и вырвался из клетки, но при этом лишился и защиты, которую прежде обеспечивали ему другие люди. Похоже свобода и безопасность оказались взаимоисключающими понятиями. Право на счастье теперь зависело исключительно от его собственных способностей. Если же на пути встречался кто-нибудь посильнее, с большим могуществом, то он мог попользоваться парнем и вышвырнуть прочь.

Приключения в принципе шли хорошо. Не без страданий, конечно, учитывая всё случившееся. Пусть, Торн был не прочь и немного пострадать, при условии, что это приблизит его к достижению поставленных целей. Теперь перед титаном вставал естественный вопрос, что делать дальше?

Стоило ли говорить, что парню хотелось получить класс и начать работать над интеграцией в мир Новы Терры. Когда ему удалось установить здесь первые знакомства, Торн потратил большую часть времени следуя за остальными, пытаясь узнать об игре побольше. Учитывая произошедшие за последние дни события - этого опыта у него теперь было хоть отбавляй, и юноша был готов к тому, чтобы идти своим путём. Класс для этого должен был сослужить хорошую службу.

Что касается выбора класса, гигант уже долгое время размышлял над тем, что выбрать. Хотя его размеры, реакция и скорость больше всего подходили для выбора боевого класса, что-то останавливало парня от такого очевидного выбора. Даже если бы он выбрал класс из другой категории, то приобретённые им навыки боя никуда бы не улетучились. Кроме боевых, можно было выбрать вспомогательный класс, класс поддержки, производства и лидерский.

Вспомогательные классы можно было сразу исключить, в них всё внимание уделялось боевым навыкам, и парня это не устраивало, производственные тоже, Торну не хотелось всё время торчать на одном месте занимаясь рутинной работой. Класс поддержки казался интересным вариантом, но немного поразмыслив парень исключил и этот вариант, потому что они лучше всего работали для поддержки команды, а играть в команде юноше уже не особо хотелось.

Оставались лидерские классы, о которых Торн никогда прежде всерьёз не задумывался. Сейчас же, чем больше он взвешивал все за и против, тем больше видел смысла в этом варианте. Подходили и имеющиеся звания, и способности позволяющие лучше взаимодействовать с волколюдами. Лидерский класс ему бы подошёл.

Последнее полученное звание [Лунный Волк, Лорд Грэймена] подсказывало, что для дальнейшего продвижения ему придётся отбить Грэйменскую крепость от порченных волколюдов. Обдумывая это прежде, титан припомнил Гэргиша. Тот похоже был одним из порченных людей-волков. Шансы, что вскоре Торну предстоит столкнуться с другими оборотнями возрастали. Став аватаром Лунного Волка, Хэйти, гигант похоже накрепко связал свою судьбу с волчьим народом. Наверняка в будущем он будет часто иметь дело с этими ребятами.

Кроме получения класса и поисков крепости, Торну было интересно также продолжить обучение в Тренировочных Залах. Доувн, Янус, Хэмм и Мастер Сан помогли ему вписаться в этот мир, и парень был уверен, что у них он сможет ещё многому научиться. Его мощь хорошо подходила для сражений, и юноше было интересно совместить осваиваемое на тренировках с реальной боевой практикой.

Сидя на ступеньках храма Торн перевёл дыхание и попытался выстроить всё обдуманное в логическую цепочку. За последнюю пару дней произошло слишком много, от встречи с Гэргишем до встречи с Майн, Оуроборосом, Вэйлин и Джорджем которые его предали. У него уже случились здесь первые взлёты и падения, и ясно было одно. Настоящие приключения ещё только начинаются.

http://tl.rulate.ru/book/19162/475148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку