Читать Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #27 (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #27 (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава #27 (3)

***

Эти схватки против элементалей подарили ему целую уйму опыта. Их удары, хоть и мощные, были не так опасны. Торн вздрогнув представил что было бы, если вместо гладких каменных кулаков по нему лупили так острыми когтями. Гэргиш хоть и не был так силён как эти каменные монстры, был гораздо ближе к тому, чтобы убить юношу, лишь потому, что его атаки носили колющий характер.

Если бы каждый из монстров был подобен Гэргишу, то Торна бы изрезали в кусочки прежде чем он научился отбиваться! Не все существа этого мира были так же ужасны, как тот оборотень. Хоть ему и посчастливилось выйти живым из переделки с Гэргишем, смерть тогда была ближе, чем парню хотелось бы.

С другой стороны пройдя через ущелье элементалей, Торн почувствовал в себе куда большую уверенность. Если бы он встретился с Гэргишем сейчас, то не только смог бы сражаться с ним на равных на открытой местности, но и имел значительные шансы на победу!

*Цзинь"

Низкий звук оповестил парня о том, что ему пришло видеосообщение от Майн. Улыбнувшись он открыл окошко и поприветствовал старую знакомую.

"Хэй, Майн! Как дела"?

"Хэйа! Как сам? Мы уже почти вернулись с гильдейской миссии! Наконец-то! Это задание было адской скукой, и я рада, что оно уже завершилось. Тянулось всё целую вечность и всё было просто су-у-упер скучно. Плюс Джордж, постоянно нудел, как самая настоящая мигрень"!

Изо рта этой невысокой девчушки вновь хлынул знакомый парню поток болтовни, так что юноша не удержавшись заулыбался. В последний раз они встречались более недели назад, и он уже соскучился по этому её скорострельному стилю общения. Привыкнув прежде проводить всё время в одиночестве Торн уже и забыл, каково это, наслаждаться компанией других людей, и болтовня Майн в очередной раз растопила его сердце.

"Ладно, в общем Оуроборос попросил меня сообщить тебе, что мы направляемся обратно в Берум. Планируем выполнить следующую часть нашего квеста, и если ты свободен, то мы берём тебя с собой. Плюс, тут вырисовывается возможность смены класса, который наверно идеально тебе подойдёт, и раз уж у тебя пока нет класса, если уж ты его не взял, а Оуроборос сказал тебе пока не брать классов, так что наверно ты не взял". Лицо девчонки покраснело от того, что она сказала всю эту фразу на одном выдохе, и Майн на мгновение умолкла переводя дыхание, позволив Торну вставить слово в диалог, впервые после того, как они связались.

"Ага, звучит здорово. Я не брал"...

"Оу, чудесно! Ты такой большой и сильный, что можешь таскать знаааачительно больше других носильщиков, которых мы с собой брали", - тут же перебила его Майн отдышавшись. "Носильщики с нашего последнего задания были ужасны. В смысле они и четверти того, что ты таскал не могли унести, а ещё они были такие скучные, даже поговорить не о чём, тоска".

Отправив Оуроборосу сообщение в чате, Торн, оставив открытым видеозвонок с Майн двинулся обратно к Беруму. Путь занял пару часов, и до тех пор, пока парень наконец не увидел стену окружающую город, Майн не переставая щебетала при этом периодически прощаясь, но затем вновь продолжала болтовню. Они договорились встретиться в той же таверне, где как-то пообедали, однако у Торна ещё оставался свободный день, так что в первую очередь он отправился к мастеру, который изготовил для него броню.

http://tl.rulate.ru/book/19162/475111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку