Читать Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #16 (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nova Terra: Titan / Нова Терра: Титан: Глава #16 (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава #16 (3)

"Есть гильдии крафтеров у которых хранятся уникальные рецепты, а также гильдии наёмников у которых знания очень разнообразны ввиду разнообразия выполняемых ими задач. В гильдии торговцев тебе скажут цены на товары по всему континенту, и гильдии исследователей уже зарисовали карты обширных местностей. Каждая из гильдий очень серьёзно защищает свою информацию и одной из худших оплошностей которую может допустить игрок - растранжиривание информации".

"Второй способ получить информацию - через гильдию игроков Авалон. Официальное их название Дети Авалона, но все называют их просто Авалон. Мало кто знает о них многое, но они словно знают всё и про всех. Это разведывательная организация которая пытается собрать информацию по любой возможной теме. У них можно обменять одну информацию на другую, выполнить задание за информацию или выложить за знания внушительную сумму денег".

"Ну раз уж мы об этом заговорили, то вот для тебя бесплатный совет. Есть три группы, с которыми лучше не затевать ссор в Нове Терре, потому что у каждой из них есть возможность превратить твою жизнь здесь в настоящий ад. Первое из трёх это гильдии из десятки лучших. У них слишком много могущественных игроков и влияния".

"Из десятки лучших"? Открыв внутриигровой браузер Торн забил запрос но не нашёл ничего.

"Ага, чтобы они себя рекламировали ты не дождёшься, но у нас есть наш внутренний список. Держи, я тебе его вышлю". Оуроборос выслал юноше сообщение с прикреплённым файлом.

Открыв его Торн увидел список топовых гильдий с кратким описанием. Дети Авалона были на первом месте, а Рагнарок стоял на третьем, после гильдии с названием Восточный Альянс. Парень с удивлением обнаружил гильдию тёти, Сообщество Роз на пятом месте в списке.

"Кроме Авалона или информации от гильдии остаётся только выяснять что-то самому. Но это, если быть честным не вариант", - сказал Оуроборос.

"Или дружить с классными ребятами типо нас"! - добавила Майн.

"Точно, или классные друзья как мы. Я тебе могу дать базовую информацию по всей не самой значительной информации по классам так, чтобы ты сам решил в каком направлении двигаться. Выбрать класс довольно важно для дальнейшего роста, так что тебе наверно будет интересно узнать сразу сможет ли класс эволюционировать дальше. Некоторые классы могут меняться, а некоторые остаются на том же уровне на каком ты их берёшь".

"Тебе ведь уже знакома классификация по классам, верно? Классы состоящие из одного слова называются обычными, из двух слов необычные и классы из трёх слов это редкие. Есть также и уникальные классы из четырёх слов, но таких пока лишь четыре по всему миру. В целом классы можно разделить на пять основных категорий: боевые, вспомогательные, поддерживающие, производственные и лидерские".

Внимательно слушая друзей, Торн какой-то частью своего ума осознавал, как ему реально повезло встретиться с этой группой игроков. Он бы всего этого так быстро сам ни за что не разузнал!

http://tl.rulate.ru/book/19162/475078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку