Читать 레벨 플레이어 / Игрок 1-го уровня: Глава 56 - Водяной змей IV :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 레벨 플레이어 / Игрок 1-го уровня: Глава 56 - Водяной змей IV

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Экзаменационный зал представлял собой небольшую комнату, похожую на допросную в полицейских участках. К моему удивлению, здесь было лишь одно зеркало.

«Уж очень напоминает кабинет следователя из какого-нибудь фильма», — подумал я.

Вероятно, по другую сторону зеркала, кто-то находился и пристально наблюдал за происходящим.

— Вы готовы начать тестирование? — спросил меня кто-то.

В ответ я лишь утвердительно кивнул, а голос из динамиков ответил:

— Хорошо, тогда приступим.

— Активирую навык психологического давления «Величие королевы».

— Этот навык будет действовать на протяжении десяти секунд.

— Вы показали удивительную устойчивость к навыку «Величие королевы».

Через мгновение появилось сообщение, где говорилось, что мой навык защиты от атак разума соответствует героическому уровню. 

— Это всё?

— Да, Вы прошли тестирование, — ответил на мой вопрос голос из динамиков.

— Тогда я пойду?

— Спасибо за проделанную работу.

Я прошел тестирование и с чистой душой покинул помещение.

***

«Ты поистине загадочный человек, Хён Сон!» — подумала Син Юн А, наблюдая за тестированием Хён Сона с обратной стороны зеркала.

В экзаменационный зал вошел новый испытуемый и девушка вновь начала задавать свои вопросы. Услышав, что очередной Игрок готов, Син Юн А вновь активировала навык «Величие королевы».

***

Змей, испепеливший китайскую армию, к счастью, немного замедлился. В это же время Международное сообщество приняло решение о создании объединенных вооруженных сил для борьбы с актуальной угрозой. Китай, в свою очередь, решил разобраться с проблемой самостоятельно, поэтому поспешно сообщил о своем намерении Мировому сообществу, после чего началась борьба за чувство собственного достоинства.

Теперь представители одной или двух стран жадно поглядывают на территории Северной Кореи – страну без правительства. Несмотря на то, что в этот момент Север похож на рай для монстров, расправиться с ними не так сложно. Северная Корея обладала просторной территорией, огромными запасами полезных ископаемых, а также большим количество пространственных врат.

Сейчас Япония отправила в США чрезвычайного уполномоченного посланника и занялась внесением поправок в конституцию мира, продвижение которых провалено и благополучно забыто. Китайцы готовился претендовать на территории Северной Кореи, так как многие северокорейцы проживали внутри их страны. Но правительство Южной Кореи не могло допустить подобного. Разве может кто-то остаться в стороне при дележке своих территорий? Ни для кого не секрет, что с древних времен вся корейская нация проживала на Корейском полуострове. С точки зрения правительства Южной Кореи, КНДР представляла собой группу вооруженных людей, незаконно оккупировавших часть территории страны. А жители Севера – объекты, которым требуется защита южнокорейского правительства. Собственно, по причине проживания на территории полуострова, северокорейцы могли легко получить гражданство Южной Кореи.

В действительности же все было не так просто. Северная Корея являлась членом ООН, а также полноправным представителем и участником Олимпийских игр, Чемпионатов мира и Азиатских игр. Но так считают лишь другие страны. С точки зрения Южной Кореи, территория Севера должна быть восстановлена и присоединена обратно к Югу. Согласно букве закона, долг президента – нести ответственность за мирное воссоединение государства, то есть за мирное воссоединение с Северной Кореей. Но мирное воссоединение Севера и Юга до этого момента виделось сложной задачей. Известно, что со времен первого катаклизма Южная и Северная Кореи не вступали в конфликты.  Напротив, отношения между странами были спокойными и мирными. Но несмотря на то, что война между ними давно позади, одними переговорами улучшить отношения и объединить страны было непросто. Чтобы достичь консенсуса, потребовалось бы как минимум несколько десятилетий.

Однако, неожиданно для всех, всё изменилось. В одночасье у Южной Кореи появился шанс мирно объединиться с Северной. Страна потеряла своих лидеров и армию, а мирное население страдает от набегов монстров. Китай и Россия не могут быстро продвигаться и реагировать на ситуацию из-за битвы со змеем и ликвидации последствий открытий пространственных врат. Поэтому для Южной Кореи это идеальный шанс для достижения желанной цели.

Многие жители страны, как и правительство, желали воссоединения Севера и Юга. Кроме того, войска страны наготове, отряд специального назначения для борьбы с Водяным Змеем собран, а вопросы с союзными государствами, включая США, обмолвлены. Только после решения всех насущных проблем правительство Южной Кореи приняло решение о продвижении на север.

***

Сухопутные войска Южной Кореи вместе с танками и бронемашинами пересекли границу Северной Кореей. Истребители вознеслись в воздушное пространство, а с севера военные корабли вошли в прибрежные воды КНДР. И на территории Северной Кореи развернулась крупномасштабная битва с монстрами. Абсолютная мощь армии и Игроков обрушилась на тварей.

Южная Корея входит в топ-10 сильнейших армий мира. Уровень Игроков в стране так же высок. Южнокорейские Игроки сметали всех на своем пути, как обычных монстров, так и редких с героическими. Тем временем армия довольно быстро продвигалась вглубь Северной Кореи и уже начинала операции по восстановлению.

«Все идет как по маслу», — подумал я, глядя на то, как огневая мощь армии и ранкеров сметают на своем пути дрэйка, в желудке которого я чуть не помер. Несмотря ни на что, я поддерживал войска и высокоуровневых игроков с тыла при помощи навыков дальнего действия. Хоть я и атаковал с расстояния, очки все равно падали мне в «карман». При чем я получал их за убийство как большого количества низкоуровневых монстров, так и за одного высокоуровневого. На самом деле, я счастлив, что меня признали исключением из правил, поскольку другие Игроки, чей уровень оказался намного выше «жертвы», не получали от слова ничего. Я же, в свою очередь, катался как сыр в масле. Правда мне впервые довелось охотиться совместно с армией и высокоуровневыми Игроками.

«Надеюсь, мы быстро со всем управимся».

Несмотря на окончание массовых закупок моих позиций, товары все равно неплохо продавались. Хоть я и пополнил свои запасы в «Подпространство», но чем больше я сражался с монстрами, тем больше не находил себе места. Может во всем виноваты мои желания?

Игроки и армия очень быстро продвигалась по территории Северной Кореи и восстанавливали ее. Не прошло и недели, как они уже добрались до реки Амноккан.

(П.п.: Река Амноккан (Ялуцзян) – река на востоке Евразии, определяющая юго-западную часть границы между КНР и КНДР.)

Китай оказался не очень доволен продвижением Южной Кореи на север, но ничего не мог с этим поделать, попросту не имея сейчас сил и мощи оккупировать Северную Корею. Никто не знал, что может выкинуть Китай после того, как восстановит ситуацию в стране, страна не раз жадно поглядывала в сторону Корейского полуострова, а также несла какую-то ахинею, включая Северо-восточный Проект.

(П.п.: Северо-восточный Проект (Последовательная Научно-исследовательская работа на Истории и текущем состоянии Северо-восточной Пограничной области) – пятилетняя научно-исследовательская работа, которая продлилась с 2002 по 2007 год. Цель – восстановить исторические факты и  защитить стабильность Северо-восточного Китая.)

Но Китай – это единственная страна, желающая увеличить свои территории. А Международное сообщество принимало оккупацию Севера Югом как должное.

***

— Ироды!

— Мы сейчас же должны мобилизовать армию и расправиться с ними.

— Почему мы должны отдавать эти земли Южной Корее, если эта земля китайских корейцев, перекочевавшая и обосновавшаяся в Китае? — негодовали китайские партийные лидеры.

(П.п.: Т.е этнические корейцы, проживающие на территории Китая.)

— Сейчас у нас нет возможности. Перво-наперво, мы должны побеспокоиться о собственной безопасности.

Китай – многонациональная страна. Правда, не такая, как США, где все народы и нации добровольно объединились и живут вместе. Напротив, в Китае отвергают и угнетает тех, кто хотел бы родиться в другой стране, и тех, кто не хочет становиться китайцем. Собственно, лишь по этой одной причине в стране возникла неразбериха в преддверии катаклизма.  Конечно, после первого катаклизма страну могло разорвать на части, но все проблемы решены и мир восстановлен. Но вскоре подкралась новая беда, а именно второй катаклизм. И Китаю вновь потребовалось сначала решить все проблемы внутри страны, а уже потом посягать на чужое.

— Мы должны разобраться со Змеем самостоятельно.

— Конечно. Если мы примем помощь других государств, позор КНДР будет запечатлен в истории навечно!

— Думаю, стоит мобилизовать ранкеров Пекина.

— А не слишком ли мы спешим? А если другие монстры легендарного уровня дойдут до Пекина? Что тогда будем делать?

— А разве ранкеры, стоящие у власти, не смогут разобраться со Змеем?

— О чем вы говорите? Это вам не какой-то сброд! Хотя это возможно, если все эти топ-ранкеры соберутся вместе, — продолжали спросить партийные лидеры Китая.

Тем временем…

Водяной Змей, что прервался ненадолго на отдых, вновь начал уничтожать все на своем пути.

***

Воздух сотрясся от взрывов. Китайская армия открыла огонь, пытаясь предотвратить наступление Водяного Змея. Но эта атака практически не нанесла вреда монстру, а лишь стерла в порошок красивый ландшафт. Кроме того, осознав всю мощь атаки, монстр принял оборонительную позицию. Черные, как сама тьма, молнии обрушили с неба и разорвали снаряды еще в воздухе. А те, что уцелели, изменили траекторию полета. Вся китайская армия застыла от удивления. Конечно, у них в рукаве припрятан козырь, но и он с треском провалился. Змей со всей силы ударил черными молниями в землю и подорвал мины, специально приготовленные для больших монстров. Вероятно, Водяной Змей обладает разведывательным навыком, раз узнал про минное поле по одному лишь запаху пороха.

Теперь все возлагали надежды на ранкеров. Известно, что высокоуровневых Игроков вообще не призывали на войну с монстром, поскольку, руководствуясь прошлым опытом сражений, решено, что от них мало толка. Поэтому в самое пекло были брошены топ-ранкеры из Шэньяна, Чанчуня и Харбина.

Монстр вновь взревел и часть ранкеров оцепенела. Неважно, что их уровень был высок, многие попросту не обладали навыками психологической защиты. Правительство Китая слишком рано приняло решение и в спешке мобилизовало топ-ранкеров.

Змей задействовал свой хвост и, взмахнув им, как кнутом, смел застывших ранкеров. Не приходя в себя, Игроки попадали на землю. Несмотря на усилия лекарей, многие из них так и не смогли подняться. Никто не мог поверить в происходящее, все ранкеры были в растерянности. Никто из них и не подумал, что большая часть отряда сляжет еще до того, как начнется бой.

Ранкеры, являвшиеся представителями местных органов власти, были уверены в своей победе. Нет, это не какой-то сброд, это лучшие из лучших. Поэтому они верили, что смогут одержать победу, но бой начался, а их уверенность в себе испарилась.

Черные молнии, как кровавый дождь, обрушился на ранкеров. Многие активировали щиты, чтобы выдержать напор монстра и атаковать его разными навыками, но атаки не достигли цели из-за урагана, окружавшего тело Змея.

Чем дольше продолжался бой, тем больше ранкеров выходило из строя. Те, что обладали наивысшими показателями магии и выносливости, продолжали вести бой, но справиться с таким монстром практически невозможно, так как противостоять ему, по факту, некому.

На ранкеров вновь обрушился шквал черных молний. И это оказалось решающим ударом, по итогам которого будет определен победивший и проигравший. Но у ранкеров почти не было шанса. Уцелевшие после мощной атаки признали свое поражение. Победить монстра вдесятером не представлялось возможным.

В свете новых событий ни у кого не было выхода, как перейти к плану Б. Ранкеры бросились бежать в другой конец города, а бойцы дальней дистанции под прикрытием танков и бойцы ближней дистанции активировали свои навыки. И синее огненное копьё устремилось к Змею. Оно пробило защиту монстра и угодило прямо в рану, открывшуюся после атаки ранкеров.

Монстр издал истошный крик и двинулся в сторону убегающих ранкеров. В той стороне была пограничная зона. 

http://tl.rulate.ru/book/19080/581267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Благодарю
Развернуть
#
Синее огненное копье акей синий огонь ничего необычного
Развернуть
#
Синее огненное копье акей синий огонь ничего необычного
Развернуть
#
«Вероятно, Водяной Змей обладает разведывательным навыком, раз узнал про минное поле по одному лишь запаху пороха.»
Да кто сейчас мины порохом снаряжает??? Вот взрывчатка другое дело.
Развернуть
#
ну фиг с ним,что порох то же взрывчатка,мысль понял,мол что то посовременнее пихуть в мины...но вот чего они не жахнули ракетой помощнее,объемного взрыва бомбочкой,если ядерную не хотят(почему то).да много вариантов дистанционно бахнуть...
Развернуть
#
Какие ж нудные главы. Просто вершина охинеи корейских новелл. Китай плохой и слабы, Корея топ. 20 раз одна и та же информация, но с разной формулировкой
Развернуть
#
тут как в анектоде про работу пожарного == все нормально. но когда пожар хоть увольняйся
торговля тупо но "смешно" (на уровне дна. но)
когда он тестирует рпг забавно. на фоне богов игр/реала которые прям всё знают и умеют со времен сперматозоида
но вот "жизнь" просто листать главы и плакать что кто то за это еще и платит
Развернуть
#
Автор явно Китай недолюбливает..
Развернуть
#
Китай во время корейской войны поддерживал повстанцев которые впоследствии и образовали северную Корею.
Развернуть
#
Ага, а автору тогда яичко отстрелили
Развернуть
#
Особенно умилило в Америке все добровольно объединились с твои жить мирно. Ага прямо начиная с индейцев, которых мирно объединили с могилами…
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку