Читать 레벨 플레이어 / Игрок 1-го уровня: Глава 55 - Водяной змей III :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 레벨 플레이어 / Игрок 1-го уровня: Глава 55 - Водяной змей III

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Боевой вертолет начал свою атаку, тем временем как артиллерия закончила подготовку.

Удостоверившись, что Водяной Змей идет точно на китайскую армию, они незамедлительно решили атаковать первыми. Битвы теперь не избежать, поэтому пусть полем боя станет Северная Корея.

Раздался грохот с воздуха и артиллерийский огонь.

Современное оружие было решено сосредоточить на голове Водяного Змея. Ву Ви Вань вместе с китайскими топ-ранкерами от всей души желал, чтобы Водяного Змея не убили, потому что вместе с ним сразу же исчезнет возможность получить достижение первопроходца.

Неизвестно, услышали ли сверху мольбы Ву Ви Ваня, но Водяной Змей ускорился.

Обстрелы и огонь не прекращались. В это же время топ-ранкеры уже приготовились к сражению. Всего на границу распределили сто восемьдесят одного человека, двадцать групп по девять топ-ранкеров. Кроме этого туда также отправлены более трех тысяч Игроков высокого уровня.

Китай уверен в своих силах, что можно заметить по их оценке своих топ-ранкеров, ведь они считают, что те по силе превосходят топ-ранкеров Северной Кореи. Также думали и сами топ-ранкеры. В Северной Корее топ-ранкеры не редко хвастались друг перед другом, но в Китае все по-другому. По меркам китайских топ-ранкеров, северокорейские стояли бы где-то в середине, а то и ниже в рейтинге Игроков высокого уровня.

Китай – великая держава, и количество Игроков там превышает показатели других стран. Естественно, видна разница, когда выбираешь Игроков среди тридцати миллионов или среди одного миллиарда и четырехстах миллионов населения. Так в Китае все и работало.

Водяной Змей, агрессивно рыча, налетел на китайскую армию.

— Вперед!

— Покажем наше величие!

Китайские топ-ранкеры обнажили оружие против Водяного Змея, направившегося в сторону их армии.

— Только победа! Ускориться! Огненный боевой дух!

Все бойцы тут же стали готовить свои навыки, чтобы в нужную секунду направить их на монстра, а целители, уже в полной готовности, выжидали ответственного момента для применения своих навыков на Игроков.

— Гроза!

— Цепная молния!

— Испепеление!

Завершив загрузку, бойцы использовали всю мощь своих ударов молний и огонь против Водяного Змея. Бойцы, находящиеся рядом с танками, зарядив свои навыки, на огромной скорости неслись к Водяному Змею.

Момент, когда китайские топ-ранкеры столкнулись в ожесточенной борьбе с Водяным Змеем.

— Гха-а-арг! — снова раздался яростный рев монстра.

И в это время…

[Ваш разум заражен эффектом страха и ужаса]

[Заразившееся тело парализовано на 10 секунд]

У всех топ-ранкеров перед глазами появилось одинаковое уведомление, хотя содержание у каждого немного отличалось:

[Сопротивление эффекту страха и ужаса]

[Время паралича сокращается на 1 секунду]

[Сопротивление эффекту страха и ужаса]

[Время паралича сокращается на 3 секунды]

[Сопротивление эффекту страха и ужаса]

[Время паралича сокращается на 2 секунды]

[Ваше тело полностью противостоит страху и ужасу]

Длительность паралича зависела от устойчивости к эффекту страха, поэтому те, у кого сопротивление не было развито, моментально и надолго оказывались под воздействием деморализующего крика Водяного Змея. Но это неважно.

Водяной Змей острыми зубами вцепился в стоящих рядом с танком бойцов и проглотил их, а своим огромным хвостом смел всех остальных Игроков, находившихся на расстоянии.

За секунду… Нет, за одну тысячную секунду на поле боя слегли все. Хотя победитель уже был предрешен, когда все попали под воздействие крика монстра.

Но были и выжившие топ-ранкеры. Но в сравнении с тем количеством, что полегло в один миг, они уже были не способны что-либо решить. Среди китайских топ-ранкеров эффекту ужаса не подверглось всего восемь человек. Несмотря на то, что они лучшие из лучших, ввосьмером им не удастся победить легендарного монстра. Единственное, что им оставалось, только бежать.

В это время Водяной Змей с помощью удара молнии вызвал взрывную волну, пытаясь предотвратить побег выживших.

Все пытались увернуться от безжалостной атаки твари, у кого-то получалось лучше, кто-то пал сразу. Но в конечном счете никого не осталось – все восемь спасшихся топ-ранкеров погибли.

Они все полегли, но у китайской армии осталось еще три тысячи воинов Игроков высокого уровня.

И в тот момент, когда Игроки и армия решили нанести контрудар…

— Гха-а-арг! — снова послышался яростный рев Водяного Змея.

Все Игроки высокого уровня и военные попали под воздействие паралича. Над их головами пронеслось кислотное дыхание Водяного Змея. Игроки высокого уровня и китайская армия в один миг просто растаяли. Как выяснилось ранее, кислотное дыхание способно разъесть даже танки, что уж говорить о простых людях без какого-либо спецоборудования.

Поле боя превратилось в кладбище зверски убитых бойцов. Более трех тысяч топ-ранкеров и Игроков высокого уровня, а также двадцать тысяч солдат китайской армии полностью уничтожены на границе между Китаем и Северной Кореей.

***

Весь мир перевернуло вверх дном.

Столкновение Водяного Змея и китайской армии – фото и видео, снятые спутниками UN и объективами на самолетах, разлетелись по разным странам.

Весь мир повергнут в шок.

Хотя, честно сказать, навыки топ-ранкеровов, стоявших на границе Китая и Северной Кореи, были не самыми высокими. Если сравнить их с топ-ранкерами, расположенными на границе Южной Кореи, то они слабее их минимум в десять раз. И со стороны Южной Кореи мобилизованы сильнейшие топ-ранкеры.

С китайской же стороны было отправлено двадцать групп и один запас. Это не значит, что двадцать групп и запас кто-то недооценивал, но, сравнивая с Южной Кореей, разница сразу бросалась в глаза – китайских Игроков было много, но на этом их преимущество заканчивалось, они даже не обладали какими-то особыми навыками.

Китай всегда хвастался тем, что имел тысячи воинов. Но это потому что их выбирали местные органы власти. Если посмотреть на их навыки, сравнивая с мировым рейтингом, то, действительно, топ-ранкеров там совсем мало. Но оценивая ситуацию объективно, топ-ранкеры, избранные местными органами власти, по навыкам были лишь на уровне Игроков высокого Уровня Южной Кореи. Так что они попусту болтали о том, что они топ-ранкеры, хотя в Корее их с натяжкой назвали бы Игроками высокого уровня.

Но учитывая их количество, среди них можно найти Игроков, соответствующих по уровню корейским. Но проблема в том, что все они были в Пекине.

И все же сам факт, что военная мощь из двадцати тысяч человек, а также тысячи топ-ранкеров и Игроков высокого уровня, зверски убиты на поле боя. Если на Пхеньян напали внезапно, то Китай на тот момент был в полной готовности. Тем не менее вся армия уничтожена. Они даже не смогли оказать сопротивления.

Шокировало то, что одной атакой Водяного Змея все топ-ранкеры и Игроки высокого уровня оказались парализованы. Более трех тысяч Игроков трехсотого уровня не смогли справиться с одним монстром, и были уничтожены. Возможно, лучше скооперировавшись, у них был шанс на какой-нибудь ничтожный успех, но они как одни полегли там, где стояли.

В Китае объявили траур, Южная Корея и Россия находились в волнении, а страны, расположенные чуть дальше, начали остерегаться появления Водяного Змея на своих территориях, боясь что в один прекрасный день из пространственных врат к ним шагнет такой же монстр.

***

«Невообразимо…» — я прочитал статью о трагедии на китайской границе. От таких новостей у меня отвисла челюсть.

Никто не мог представить, что монстру удастся пройти через китайскую границу. Они немного отставали в навыках, но все же могли взять количеством. Даже если три тысячи человек по одному разу используют свои навыки, то это уже даст какой-то результат. Но никто не в силах был противостоять твари, они не смогли вынести страха и ужаса Водяного Змея.

«Нужно быть осторожным».

После случая с китайскими Игроками и Водяным Змеем он еще раз почувствовал опасность атак разума.

«А я ведь только собирался купить Дикий Инстинкт…»

Нужно будет пока отложить это. После того, как я приобрел Психометрию, мой счет пополнился, поэтому теперь я могу позволить себе купить Дикий Инстинкт. Но стоило увидеть видео фиаско Китая, я как-то передумал.

«Но я не могу отказаться от достижения первопроходца».

Узнав последние новости, корейское правительство начало активную подготовку к борьбе с Водяным Змеем, разыскивая убийц легендарного монстра. Естественно выбирали из топ-ранкеров. Хотя, если ты и не топ-ранкер, но обладаешь навыком сопротивления атакам разума, то твой вариант тоже могли рассмотреть.

«Какой же подойдет?»

Я открыл окно покупок и начал рассматривать навыки сопротивления атакам разума. Здесь огромный выбор, начиная с пламени и ударов молнии и заканчивая книгой навыков, повышающей способность к сопротивлению.

Да, сейчас мне нужна именно она.

«Это подойдет лучше всего!»


[Неподдающийся разум (героический)]

Активная способность: повышение навыка сопротивления атакам разума, имеет накопительный эффект.

[Продавец: СТП]

[Цена: 29, 999, 999, 999 очков]

Есть два варианта. И я могу слишком поспешить, выбрав эту книгу навыков. Но отзывы о ней в большинстве хорошие. С помощью нее можно увеличить навык сопротивления атакам разума, а также использовать накопительную системы для лучшего эффекта. В самых развернутых отзывах всегда упоминался факт, что навык обязателен к изучению танками.

[Вы хотите купить книгу навыков Неподдающийся разум (героический)?]

Купленный предмет Вы всегда сможете обменять или сделать возврат средств.

[Да] [Нет]

Я выбрал «Да».

И у меня тут же на руках оказалась фиолетовая книга, после чего вылезло сообщение:

[Вы хотите прочесть героическую книгу Неподдающийся разум?]

[Да] [Нет]

Естественно я выбрал «Да».

«Кажется, ничего особо не изменилось…»

Видимо поскольку этот навык воздействовал на разум, я ничего не почувствовал.

«Так, нужно это проверить на практике».

Для тестирования нового навыка я отправился в Ассоциацию Игроков, где можно провести некоторые тренировки для разума.

***

— Зачем они это делают? Люди так только умирают! — кричали топ-ранкеры, выходившие из экзаменационного зала, где только что проходили тесты по отбору.

Их лица настолько налились краской от усталости и злости, что теперь были похожи больше на спелую хурму. Возбужденные топ-ранкеры, увидев других Игроков, ожидавших своей очереди, успокоились и покинули место тестирования. Многие подали заявки на то, чтобы стать убийцей Водяного Змея, и среди них были не только топ-ранкеры, но и Игроки высокого уровня.

А причина проста – достижение первопроходца. Все Игроки знали об этом достижении и были очень заинтересованы в нем. Водяной Змей – первый в истории монстр легендарного уровня. За его поражение можно получить очень ценное достижение.

Но все же были и другие причины. Кто-то просто жаден до предметов, которые могут выпасть из Водяного Змея, а кто-то просто хотел славы. Ожидавшие друг за другом заходили и выходили.

«Шансов на успех меньше, чем я думал…»

Это лучшие Игроки Кореи, но прошедших отбор оказалось не так много.

— Чхве Хён Сон.

Наконец-то назвали мое имя. Я встал с места и, протянув свое удостоверение Игрока, приложил палец на аппарат для сканирования.

— Личность идентифицирована. Можете пройти внутрь.

Услышав слова сотрудника, я направился в экзаменационный зал.

http://tl.rulate.ru/book/19080/580056

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю
Развернуть
#
Хм...ГГ завалит по-любому
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Это произведение очень, ммм... патриотично😁
Развернуть
#
Автор выдумал этого змея чисто для реализации идеи-фикс всех южнокорейцев - присоединения северной. Причем с чисто южнокорейским лицемерием: мирное воссоединение, ага. А что весь госаппарат, армия и большая часть населения уничтожены, так это не мы, это змей плохой. 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку