Читать Tattooed / Татуированный: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tattooed / Татуированный: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50. Помешанные слуги

 

    Внезапно яростная аура взорвалась со стороны пиратов "Орлиного глаза". Мужчина с кроваво-красными волосами выпустил подавляющую синюю ауру в сторону Синга. По телосложению мужчина была словно танк из-за массивного размера тела. Никто бы не подумал, что этот красноволосый мужчина всего лишь подросток.

    "Меня не еб..т чьё-то решения! Кто ты такой, чтобы мешать драке моего брата?!" — проревел мужчина, как только начал идти вперед медленными шагами.

    Лей Синг, который оказался под давлением, не был кем-то кого можно было превзойти. Он противостоял давлению своей аурой без эмоций на лице.

    Мастер Роши уже собирался их остановить, как решительный голос прозвучал с платформы.

    "Брат Юган! Я сам разберусь с ним, когда придет время!" — сказал Су Конг, глядя на Синга холодными глазами. Эти слова удивили мастера Роши, и он посмотрел на Су Конга благодарным взглядом. Истинный воин не полагается на кого-то более сильного, чтобы сражаться за него, истинный воин станет сильнее сам, чтобы сражаться сам за себя.

    Красноволосый мужчина по имени Юган посмотрел на Су Конга, увидев его серьезное лицо, фыркнул на Синга и тихо прошептал: "Удачливое отродье!" — прежде чем вернуться к своим.

    "1-й матч, победа Су Конга!" — объявил мастер Роши. Медленно, Су Конг нашел на платформе пустое место и тихо сел, начав восстанавливаться. Побежденного Бона также вытащила с платформы его академия для срочной медицинской помощи. Травмы на его теле были не лёгкими, Мамба обезьяны — #1 Су Конга имела реально разрушительный урон. К счастью, у каждой семьи был свой собственный "татуированный специалист защиты группы", который легко восстановил здоровье Бона до безопасного уровня.

    Людей с текстовыми татуировка типа "Защитная" и " Защитная для группы" называли "специалист", а не "воины" из-за отсутствия возможности нападения. Они были типа класса "Целитель" в онлайн РПГ играх.

    Никто особо не аплодировал победе Су Конга из-за этой маленькой интерлюдии, но увидев второго гения, который будет бросать вызов, тихая толпа мгновенно послала волны аплодисментов.

    Девочка 9-10 лет с фиолетовыми волосами и двумя косичками весело прыгала к центру боевой платформы. У неё была очаровательная улыбка, и в сочетании с её сказочной красотой, заставляла думать, что это милый безвредный щенок. Но ликующая толпа знала, что невинный образ юной леди — лишь прикрытие её чудовищной силы и потенциала. Они приветствовали её в основном из-за силы, а не красоты.

    "Следующий бросающий вызов! Ким Кортни! Кому бросит вызов маленькая мисси Ким?... " — сказал мастер Роши со сложным взглядом, скрытым в глубине глаз.

    Ким улыбнулась мастеру Роши и посмотрела на место, где сидели Мо с товарищами. Затем она медленно указала на молодую леди с благородными манерами. У дамы были длинные золотые волосы, и лицо, излучающее сильное чувство гордости и высокомерия. Когда Ким указала на неё, она издевалась над Ким, как будто говоря, что Ким не достойна быть её противником. Глубоко внутри она завидовала вниманию, которое получала Ким.

   "2-й матч, Ким Кортни против Мэри Уимбл... " —  на этот раз Мистер Голд объявил о начале матча.

    Вскоре обе девушки стояли друг напротив друга и оценивали противника.

    "Тсс! Ребёнок посмел сразиться с этой благородной леди?! Разве тебе не страшно за себя, просто стоя перед этой благородной леди?!" —  высмеивала Мэри, поднимая голову, как будто смотрела на муравья. Её высокомерие проистекало из того, что она также была одной из Школы благородных, в которой учили, что они выше других.

    Ким показала язык, услышав, что сказала Венди. Она мило улыбнулась Венди и тихо сказала: "Cuerpo De Hielo1"

    Внезапно маленькое тело Ким начало медленно покрываться льдом, что значительно снизило температуру платформе.

    "Мелкие трюки! Деревенщина смеет использовать навык татуировки перед этой знатной дамой?! —  сказала Венди в насмешливом тоне. "Слуги этой леди, встаньте!" —  проскандировала она. Татуировка на левой ноге заблестела.

    "Помешанные слуги!" —  проревела Мэри. Внезапно 4 слуги-мужчины в рваной одежде вышли из колдовского круга. Их тела были очень тонкими. Кости были видны по всему телу, как будто они ничего не ели в течение года.

    Ким, которая беззаботно ждала навыка Венди, была в замешательстве из-за того, что пыталась сделать Вэнди. Она не могла понять, как эти, слабо выглядящие люди, могут её победить.

    Четверо слуг опустились на колени перед Венди. Глаза слуги излучали страх, но глубоко внутри, был глубоко скрыт безумный свет.

    Мо, который смотрел матч, вдруг стал серьёзным. Он чувствовал, что эти слуги не так просты. Он мог даже почувствовать небольшое давление, исходящее от них. Когда он попытался использовать функцию "статус", чтобы увидеть информацию Венди, он был шокирован, что был неожиданно заблокирован специальным барьером, мешающим видеть её характеристики.


От переводчика:

  1. Cuerpo De Hielo (испанский, Ледяное тело)

 

http://tl.rulate.ru/book/19061/402797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку