Читать Tattooed / Татуированный: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tattooed / Татуированный: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49. Мамба обезьяны — #1

 

    Толпа была ошарашена, увидев очень скоростную битву. Все также поняли, как Су Конг мог быстро перемещаться из одного места в другое.

    "Хорошая техника движения... к сожалению, у меня тоже неплохо с этим..." —  дразня, сказал Су Конг.

    Бон стиснул зубы и усилием воли успокоил нервы. Глубоко вздохнув, он не удосужился ответить Су Конгу и снова рванулся вперед внезапным прыжком.

    "Вооруженные ноги — Пламенный пистолет!" —  проревел Бон. Его правая нога внезапно превратилась в ствол оружия. Бон направив ствол на Су Конга и гигантская огненная пуля полетела в сторону чувака-обезьяны.

    "Искусство шеста, защитный стиль — Ураганное отклонение." —  защитился Су Конг своей фирменной оборонительной техникой. Огненная пуля столкнулась с вращением. Как только Су Конг собирался вернуть пулю в сторону Бона, он обнаружил, что его зрение перекрыло пламя, исходящее от пули. Не имея других возможностей, Су Конг мог только рассеять огонь.

    "Вооруженные ноги — Восходящая молния!" — мягко сказал голос.

    Су Конг поспешно прищурил глаза, когда из ниоткуда появилась молния. Удар был направлен в левое плечо.

    "Золотая обезьяна!" — бросил поспешно он. Золотые волосы обезьяны покрыли всё тело Су Конга. Без какого-либо выбора, он мог только в спешке использовать левую руку для защиты от атаки.

    Брызнула кровь, и даже крепкий Су Конг не мог не ворчать из-за боли. К счастью, рука не была отрезана.

    "Ты заблокировал?!" — воскликнул Бон, увидев, что план не очень удался и попытался быстро убежать, испугавшись стойки Су Конга.

    Разъяренный, Су Конг быстро использовал правую руку, которая держала шест, убедившись, что модифицированная нога-алебарда Бона прочно застряла.

    — Искусство шеста, атакующий стиль — Щелчок!

    Эта техника отправляла цель в полёт, и в то же время, бросала на противника негативное состояние замешательства на 2 секунды.

    Су Конг, лицо которого было бледным из-за удара алебарды, пробормотал холодным голосом: "Мамба обезьяны —  #1"

    Внезапно материализовались 10 других Су Конгов и прыгнули в сторону Бона, находившегося под замешательством. Толпа была озадачена, увидев клонов Су Конга.

    "Очень интересно." — подумали остальные гении на платформе, делая атмосферу серьёзной.

    Используя десять клонов, Су Конг начал бить Бона в воздухе, в то время как настоящий Су Конг смотрел на Бона холодными глазами. Внезапно массивная белая аура окутала весь его золотой шест.

    Он внезапно исчез, а потом резко появился за Боном. С рёвом, Су-Конг пробил позвоночник Бон, с намереньем разорвать на части и полностью искалечить, не убивая.

    Брови мастера Роши нахмурились. Он действительно не хотел видеть на этом этапе, как молодой гений умирал или становился калекой. Пока он раздумывал, нужно ли ему остановить матч, стрела свистнула в сторону шеста Су Конга. Удивительно, но барьер ауры, созданный мастером Роши, был обойдён стрелой с молниеностной скоростью. Стрела, казалось бы, мигала и была реальна и была не реальна, вызывая небольшое искажение в пространстве.

    Почувствовав опасность, Су Конг сосредоточился на отражении стрелы, а не на Боне.

    Стрела отбросила Су Конга, шокировав, как единственная стрела может иметь так много силы. От удара Су Конг не мог не выкашлять полный рот крови.

    Толпа подняла шум. Никто не думал, что кто-то будет настолько возмутителен, чтобы намеренно нарушить матч в присутствии двух золотых татуированных королей.

    Танаша Бладфолен, молодой босс пиратов "Орлиного глаза" холодно посмотрела в сторону владельца стрелы. Она увидела черноволосого подростка, держащего божественный синий лук.

    "Что это значит, уважаемый Лей Синг?" — сказала Танаша холодным голосом.

    Синг посмотрел в лицо Танаши, говоря с невыразительным лицом: "Академия "Искусства оружия" сдаётся. Нет необходимости убивать."

    Танаша уставилась на Синга, прежде чем повернуть свой взор в сторону парящего мастера Роши с вопросительным взглядом.

    "Лей Синг, ты помешал бою между Су Конгом и Бон де Полло. Су Конгу будет засчитана победа, и в то же время в турнире синего клейма тебе будет разрешено использовать только один навык татуировки в каждом матче, и также запрещено использовать техники!" — объявил мастер Роши, тайно вздыхая с облегчением, что ни один из гениев не умер.

    Мистер Голд, который обещал сокровище зеленого ранга для 1-го места, молчал, ничего не говоря о решении.

    Услышав приговор, толпа подняла шум. Быть ограниченным одним навыком татуировки было бы хорошо, но не иметь возможности использовать техники — большой недостаток для Синга. Это как иметь крылья, но не уметь летать. Это ограничит его силу, и врагу будет легче сражаться с ним.

    Некоторые из воинов смотрели на Синга с сочувствием, а некоторые смотрели на него злорадными взглядами. Воины синего клейма внутри радовались, зная, что одного из знаменитой троицы героев Рассвета теперь можно считать калекой из-за наказания.

    "Молодец, герой! Ха-ха-ха-ха!"- громко сказал Цянь Тан с насмешкой.

    "Ха-ха-ха! Такие героические поступки, чтобы защитить своего ученика! Не могу дождаться, чтобы сразиться с вами, мистер Герой!" — сказал Сэм Уайз из секты "Бурной воды" дразнящим тоном. Он все еще не мог забыть Синга, который недавно помешал ему получить оружия зеленого ранга.

 

http://tl.rulate.ru/book/19061/402796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку