Читать Tattooed / Татуированный: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tattooed / Татуированный: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Глава 51. Озорная фея

 

    Окружающая толпа также сомневалась, увидев стоящих на коленях слабых слуг. Они не могли понять, как они могут победить навык ледяной татуировки Ким.

    Глядя на толпу странных лиц, воины из Школы благородных ответили только усмешками, особенно воины белого клейма из школы знали насколько силен навык Мэри.

    Не теряя времени, Ким бросила: "Creacion De Hielo — Balas1!". Внезапно град ледяных пуль выстрелил в Мэри из рук Ким.

    "Тсс, муравей!" — усмехнулась Мэри, мысленно приказывая слугам блокировать пули. Четыре слуги встали перед Мэри, служа живым щитом. Ледяные пули обрушились на слуг, но, к удивлению, слуги даже не сдвинулись с места. Они поддерживали те же самые невыразительные лица вместе с их мертвыми глазами.

    "Это не поможет победить, но это замедлит движение слуг." — подумала про себя Ким. Она ринулась к Мэри, активируя свой домен. "Dominio Frio2."

    Внезапно холодная атмосфера стала еще холоднее, и даже Мэри, которая была позади ее четырех слуг, невольно вздрогнула.

    "Creacion De Hielo — Spada3 добавила Ким, создав ледяной меч и резанула первого слугу слева. Она намеревалась медленно порезать каждого замедленного слугу, прежде чем идти против Мэри.

    "Адреналин страданий!" — вдруг проревела Мэри, и произошла неожиданная перемена. Мощная белая аура внезапно окутала тела четырех слуг. Их лица внезапно исказились в агонии, и вспыхнул скрытый сумасшедший свет в их глазах. Они завыли от боли, а мышцы на их тонких телах внезапно набухли. Вены заметно задергались, а кожа краснела, как будто им вводили сильнодействующий препарат.

    Первый слуга взмахнул правой рукой с неистовым криком в сторону приближающегося ледяного меча. Ким была поражена, увидев, что слуга пытается голыми руками заблокировать меч.

    ДЗИНЬ!

    Столкновение отозвался эхом звука удара металла о металл. Остальные три слуги также приняли меры. С рёвом как у животных, они окружили Ким, намереваясь раздавить кулаками маленькое тело.

    — Нехорошо!

    "Creacion De Hielo — Guardia4!" — наспех бросила Ким. Ледяной барьер вырвался из Ким, окружив ее тело, успешно блокируя входящие кулаки.

    БА-АХ!

    БА-АХ!

    БУМ!

    Сумасшедшие слуги продолжали бить по ледяному барьеру, не обращая не на что внимания, в то время как Мэри высокомерно смеялась, глядя на сцену.

    "Ха ха ха ха! Даже если ты родилась с "Абстракцией", ты все равно крестьянка в глазах этой знатной дамы!" — сказала она.

    Наблюдавший Мей Сю нахмурился, увидев ситуацию. Он собирался сказать Мо, чтобы тот немедленно сдался ради Ким, но, посмотрев на Мо, который только покачал головой, как будто говоря не вмешиваться.

    "Ким знает, что делает. Она разозлится на тебя, если примешь решение за неё." — спокойно сказал Мо.

    Гленн сжал кулак, видя, как Ким борется. Ему действительно нравилась милая сестрёнка, хотя они знали друг друга недолго, но услышав, что сказал Мо, он силой подавил своё беспокойство.

    Вскоре трещины начали появляться на ледяном барьере Ким. Обезумевшие слуги продолжали биться о барьер. Внутри барьера Ким непрерывно заливала ТО для поддержки барьера. Ее лицо побледнело из-за постоянного шквала ударов, но глаза все еще были спокойны, она просчитывала ситуацию.

     Её взгляд превратился в то, с чем игровой мир на Земле был хорошо знаком. Также из-за этого взгляда, она заработала прозвище "Озорная фея".

    "Пришло время прекратить эту бессмысленную борьбу!" — заявила высокомерно Мэри.

    "Жестокая жертва!" — бросила она. Внезапно мощная белая аура вырвалась из тела Мэри, обволакивая троих из четырех слуг. Медленно, их тела превратились в кровавый туман. Кровавый туман просочился в правый кулак оставшегося сумасшедшего слуги, заставляя его вырасти в размерах.

    Сумасшедший слуга издал звериный рев и сжал свой огромный кулак, разбивая его о барьер, намереваясь раздавить его вместе с маленьким телом Ким.

    "Сейчас!" — наблюдая за изменением, Ким накачала своё ТО в одну сторону барьера, ремонтируя трещины, бросаясь в другую сторону, сделав отверстие в ледяном барьере.

    Ледяной барьер не мог выдержать кулак даже с ТО и был полностью уничтожен. Мэри маниакально засмеялась, представляя себе кровавую сцену.

    Однако, прежде чем ледяной барьер разлетелся на куски, быстро приближающаяся силуэт внезапно выскочил из него.

    Потрясенная, Мэри поспешно послала мысленную команду слуге охранять её, но силуэт был слишком быстрый. Внезапно острый ледяной меч был помещен на шею Мэри, заставив её мысленно приказать слуге остановиться. Холод пробежал по её спине, почувствовав ледяной клинок.

    "Ка..Как?!" — не могла не спросить Мэри со страхом в голосе.

    "Сдавайся. Не очень люблю убивать." — не удосужилась ответить Ким на её вопрос. Она еще немного надавила ледяным мечом на шею Мэри, вызвав струйку крови.

    "Нет! Хватит! Я сдаюсь! Пожалуйста! Нет!" — поспешно крикнула Мэри, почувствовав боль.

     "Победила Ким Кортни!" — объявил мастер Роши.

    Услышав объявление, Ким вздохнула с облегчением, убегая от испуганной Мэри. Её лицо так побледнело из-за потребления ТО, как будто её осушили.

    Мо покачал головой и улыбнулся, взглянув на ноги Ким. Коньки для катания по льду, сделанные из льда, покрыли ее ноги, объясняя то, как Ким смогла молниеносно мчаться к Мэри.

    "Эта непослушная маленькая фея действительно знает, как заставить кого-то поволноваться." — подумал он.

    Толпа сразу же приветствовала эту удивительную битву, особенно в той части, где Ким исключительно хорошо спланировала свой рывок вместе с ударом кулака по барьеру, из-за чего Мэри не смогла вовремя отреагировать. Им также было любопытно, как Ким смогла так быстро мчаться, используя только эти странные туфли.

    "Ботинки для катания на льду. "Шестая фея" действительно оправдывает своё имя." — мягко прокомментировал Джон Андрей Вон, вызывая вопросы у своей команды. Он пожал плечами, не объясняя.

    Ким повернулась к Мо и сладко улыбнулась, А Мо улыбнулся в ответ и показал большой палец. Затем она осторожно села на свободное место на платформе и начала восстанавливать израсходованные ТО.

    Мэри ядовито посмотрела на Ким. Она собиралась что-то сказать ей, когда она вдруг мельком увидела Вернона Эллиота, качающего головой, как будто говоря, чтобы больше не причинять проблем. Она могла только беспомощно начать восстанавливаться.

    Семьи, морские пехотинцы и пираты укрепили свою решимость завербовать Ким, увидев ее безграничный потенциал в сочетании с выдающимся умом.

    — Следующий, Шао Тан!


От переводчика:

  1. Creacion De Hielo — Balas (испанский, Сотворения льда — Пули)
  2. Dominio Frio (испанский, Территория холода)
  3. Creacion De Hielo — Spada (испанский, Сотворения льда — Меч, в словаре нет вообще слова Spada, автор, скорее всего, допустил опечатку или ошибку. По смыслу подходит слово Espada — Меч.)
  4. Creacion De Hielo — Guardia (испанский, Сотворения льда — Гвардия)

 

http://tl.rulate.ru/book/19061/402798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Есть известия от автора?(
Развернуть
#
Нету. Последний раз автор был на своём аккаунте 3 недели назад и, то только лайкнул коммент.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку