Читать Tattooed / Татуированный: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tattooed / Татуированный: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45. Мистер Голд

 

    Мо с товарищами подошёл к источнику переполоха. Они увидели странствующего воина, устанавливающий деревянный стол.

    "Приветствую, друзья, меня зовут Мистер Голд, я торговец. Сегодня я буду продавать оружие с континента "С", которое проверено и протестировано людьми из Бюро оценки. Как вы знаете, континент "С" известен как Земля творцов. Каждая проверенная вещь, созданная на континенте "С", безусловно, будет удивительной." — представился торговец.

    "У меня есть 5 видов оружия, которые были созданы молодым гением оружейного дела. Ему дали титул "Великий кузнец ковки". Его дела хорошо известны на континенте "С", и сегодня мне посчастливилось получить от него несколько вещей. Пожалуйста, делайте ставки, как вам удобно, и ещё я принимаю только Таты в качестве оплаты." —  сказал Мистер Голд.

    Толпа зашумела, услышав всё это, и ей стало любопытно, насколько мощное оружие сделал этот великий кузнец, чтобы стать сенсацией.

    "Как мы можем знать, что эти вещи с континента "С"?" — спросил один воин. 

    "Всё просто, у нас здесь есть друзья, у которых синее клеймо, и они могут использовать систему для проверки происхождения оружия." — уверенно ответил Мистер Голд.

    "Тогда начнем!" — засуетилась толпа.

    "Первым оружием будет удивительный короткий меч. Великий кузнец ковки назвал этот меч "ниндзято" и описал его как идеальное оружие для воинов скоростного типа, наёмных убийц или скрытой работы под названием "Ниндзя". Сначала, люди, увидев этот короткий меч, сомневались, слыша эти незнакомые названия, но как только меч проверили, они разинули свои рты." — сказал Мистер Голд —"Ставка начнётся с 0 Тат, торги начинаются!"

    Никто из толпы сразу не начал делать ставки. Они были не знакомы с этим оружием "Ниндзято", которое выглядело как обычный короткий меч в ножнах, поэтому всё, что они могут сделать, это ждать, пока воины синего клейма проверят оружия, используя функцию "Статус".

    Мо с друзьями смотрели друг другу в глаза, увидев очень знакомое оружие. Первая мысль, которая пришла в голову было: "Этот великий кузнец — перевоплощённый. Затем Мо поспешно проверил характеристики оружия, так как он сам использовал короткие мечи.

    "Статус, Цель: Ниндзято1" — сказал Мо.

    БИП!

 

Наименование: Хиген [синий ранг]

 Создан "Великим кузнецом ковки"

Урон: 27-169

Мощь: +5

Скорость: +20

Интеллект: +2

Особые эффекты:

Слабость — Ослабляет врага, попав по нему.

 

    Мо увидел характеристики, но они не тронули его.

    "Неплохо, но мне не очень подходит. Предпочитаю заканчивать бой быстро, но этому ниндзято сильно не хватает урона для оружия синего ранга." — проанализировал Мо.

    "Да, думаю, тебе нужно что-то скрытное, если нужно моё мнение. У тебя уже есть пистолет для демонстрации, так что скрытое оружие ближнего боя подошло бы идеально." — сказал эксперт по оружию Сю.

    Толпа, услышав характеристики от своих воинов синего клейма, начала сходить с ума. Для этих воинов оружие с особыми эффектами встречалось гораздо реже, чем перья Феникса, и вот оно было перед ними. Простой случайный торговец принес одно из таких оружий.

    — 10 000 тат! Моё!

    — Хочешь купить сокровище с таким богатством? Отвали! 15 000 тат!

    — 20 000 тат

    Ставки шли одна за другой, пока не замедлились на 87 000 тат. Вдруг прозвучал высокомерный голос: "100 000 тат, я возьму." — сказал Цянь Тан из троицы героев Рассвета, гордо шагнув вперёд.

    — Ну, если это брат Цянь, мы отдадим его тебе.

    — Да, да! Давай, брат Цянь, это оружие, несомненно, будет потрясающим в твоих руках.

    Толпа могла только вздыхать в бессилии так как молодой господин из семьи Тан положил глаз на оружие. Они знали, насколько он властный и неразумный этот молодой господин.

    "150 000 тат." — произнес спокойный голос.

    Толпа повернулась, чтобы посмотреть, кто хозяин голоса. Они хотели увидеть, у кого хватило смелости бросить вызов авторитету семьи Тан. Затем они увидели подростка в явно пиратской одежде. У него был белый ирокез, вопреки его нежной коже, его лицо было покрыто нечеткой татуировкой, которая чем-то напоминает скопление фиолетовых зеркал.

    "Вы, презренные пираты используюте деньги, которые украли у гражданских, и хотите пойти против меня?!" — ругался Цянь, видя, что это был "абстрактный" пиратский гений, с которым он когда-то сражался, Джон Андрей Вон.

    "Это аукцион, а не ваш задний двор, чтобы решать, кому какой предмет достанется." —  парировал Андрей.

    "Хм." — фыркнул Цянь и подошел ближе к мистеру Голду. — "Отдайте мне меч за 100 000 тат. Не делайте ошибку, продавая его этому пирату, иначе военные и семья Тан будет вашим врагом."

    Услышав угрозу, Мистер Голд, спокойно наблюдавший за конфликтом, вдруг усмехнулся.

    "Ты хочешь угрожать мне ничтожной маленькой семьей Тан и бесполезными военными? Если у тебя нет денег, проваливай." — Мистер Голд внезапно выпустил ауру золотого цвета, которая надавила на Цяня и послала его далеко.

    Толпа была ошеломлена, когда почувствовав золотую ауру. Скромный Мистер Голд был на самом деле могучим воином золотого клейма, как и мастер Роши.


От переводчика:

  1. Ниндзято — меч, который использовался ниндзя. Подробнее...

 

http://tl.rulate.ru/book/19061/395564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку