Читать Tattooed / Татуированный: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tattooed / Татуированный: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44. Знакомый след

 

    Акке сильно удивилась внезапному приглашению. Она подсознательно посмотрела на свою старую школу и увидела, как "Принц ночи" мягко кивнул, намекая, что все в порядке.

    "Хорошо." — слабо сказала Акке.

    Затем Акка с Мо, который помогал ей, медленно пошли к месту, где находились товарищи МО

    После этого небольшого перерыва матчи продолжились. Гении медленно фильтровались, пока не остались только самые сильные.

    Су Конг, который был одним из основных кандидатом на 1-е место, использовал ту же технику из своего последнего боя, превратив молодого гения от военных в кровавую кашу, вызвав ещё одну волну оскорблений, направленных на несдержанных пиратов.

    Также выявилась удивленная воительница среди странствующих воинов. Она превратилась в деревянного голема, используя татуировку, и придавивала своего врага к земле, но после того, как враг сдался, она вдруг исцелила его, используя древесную целительную эссенцию своего навыка. Она получила много похвал, особенно от семьи, к которой принадлежал соперник.

    Такой масштабный турнир также является важным событием для странствующих воинов, которые хотели присоединиться к сильной фракции, чтобы продолжить своё развитие, и давал возможность для сект и школ найти каких-нибудь талантливых молодых воинов, исключая тех, кто был связан с пиратами. Вербовка велась везде либо открыто, либо тайно.

    Ким тоже была горячей темой для вербовки, зная, что она является "абстрактным" и воином 5-й марки Белого бренда в таком молодом возрасте. Она имела безграничный потенциал, поэтому большие фракции и даже пираты с военными предлагали подарки и привилегии, чтобы убедить её присоединиться к ним.

    Синг, видя эту сцену, просто беззаботно пожал плечами, в то время как Сю остановил некоторых, зная, что такое темперамент Мо.

    "Первый раунд боёв один на один завершен. 24 молодых воина белого клейма показали свою мощь и получили славу. Теперь у нас будет 3-х часовой перерыв, чтобы восстановилось ваше ТО. Можете делать все, что хотите, кроме создания проблем и прочее, пфф!" — отдался эхом голос мастера Роши.

    После того как раздался голос начался перерыв. Семьи из разных городов начали общаться друг с другом. Некоторые торговали вещами, кто-то обменивался опытом в спаррингах. Некоторые странствующие воины начали продавать вещи, которые приобрели в приключениях.

    Акке, сидевший с компанией Мо, с любопытством посмотрела на лицо Мо. Ей было любопытно, почему этот молодой могущественный гений, которому еще не было и 15 лет, но у которого уже было синее клеймо, готов был помочь ей.

    "Не смотри на меня так, у меня нет дурных намерений." — сказал Мо, посмотрев на Акке.

    "Знаю, просто любопытно, почему тогда ты мне помог." — мягко сказала Акке.

    "Ты его околдовала..." — ляпнул Синг.

    "Да, так и есть, посмотри на его лицо. Ты ему понравилась, если у него такое выражения лица. И ещё, его голос, если он делает свой голос нежным, значит — он влюблен в тебя." — болтал Шао, всё ещё расстроенный, что товарищи не смотрели его матч.

    "Не слушай их глупости. Я помог тебе, потому что твой навык мне показался знакомыми." — сказал Мо сказал, качая головой.

    "Какой навык?" — вдруг насторожилась Акке.

    "Большая сестричка Акке, не бойтесь. Большой братик очень добрый, он просто хочет знать, как называется последний навык, который ты использовала." — сказала Ким с невинным лицом.

    Видя безобидное лицо Ким, Акке немного расслабилась.

    "Это мой самый мощный навык — "Распад". Это один из навыков, которые я получила от врожденной татуировки." — ответила Акке.

    Мо, слушая вступление Акке, внезапно выпустил немного ауры своей врожденной татуировки.

    Испуганная аурой, Акке собиралась защищаться, как неожиданно почувствовала очень знакомое чувство от ауры Мо.

    "А?.. Почему так знакомо... Такое чувство." — пробормотала Акке, размышляя.

    "Могу ли я спросить, какое имя у твоей врожденную татуировку?" — спросил Мо спросил, убирая ауру.

    "Благодать Гемеры." — ответила Акке.

    "Гемера? Кажется, я слышал это имени. Почему звучит знакомо? Это связано с моей системой "Наследник Зорана"?" — подумал Мо.

    "Мо, почему бы немного не прогуляться? Может быть, сможем найти хорошую замену твоему сломанному короткому мечу." — внезапно прервал ход мыслей Мо голос Гленна.

    Беспомощный Мо кивнул и решил разобраться в вопросах своей системы в другой раз. У него были только небольшие подсказки, и он даже не знал, важно это или нет.

    Мо с товарищами начали бродить вокруг как и гении из других семей. Семьи могли ненавидеть пиратов, но странствующие воины с хорошими способностями, всегда приветствовались ими в особенности заслуживающие доверия торговцами.

    Внезапно началась суета в одном из районов, торгующим оружием.

 

http://tl.rulate.ru/book/19061/395178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку