Читать Tattooed / Татуированный: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tattooed / Татуированный: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43. Первое знакомство

 

    Мо, который хмурился, наблюдая как Акке убивает Троя, вдруг всполошился. Мо почувствовал, как его душа, связаная крепко с системой, задрожала. Он почувствовал знакомую ауру от пульсации последнего навыка Акке. Мо тщательно изучил это чувство. Мо вызвал систему и проверил уведомления системы, своё состояние и каждую мелочь, но не смог понять, что сейчас произошло.

    Видя выражение лица Мо, которое продолжало изменяться, любопытство Ким вырвалось наружу.

    "Большой братик, что случилось? Почему твое выражение лица продолжает меняться?" — спросила она.

    "А? Ничего. Просто, когда Акке использовала последний навык, у меня было такое чувство: будто видел его раньше." — сказал Мо.

    "Этот сияющий могущественный навык?" — сказала Ким.

    "Почему бы просто не пригласить её посидеть с нами... Кажется, у неё сейчас нелёгкое время..." — небрежно сказал Синг, показывая на платформу №2.

    Тем временем, после убийства Троя, Акке, использовав мощный навык, была сильно ослаблена и задыхалась. Ученики Школы благородных были потрясены тем, что увидели. Их значительно шокировало, что кто-то действительно достаточно наглый, чтобы убить сына президента их школы. Внезапно, хлынула разъярённая синяя аура.

    "Audicious1! Кто дал тебе мужества убить престижного благородного у меня на глазах!" — проревел мощный голос.

    Аура приблизилась к ослабленной Акке и прижала её к платформе так, что она выкашляла полный рот крови.

    "Убийца и насильник не заслуживают того, чтобы зваться дворянином." —  решительно парировала Акке.

    "Наглость! Я пожертвую твою бесполезную кровь для ради свершения правосудия для Школы благородных!" —  мужчина, одетый в золотую мантию, разбушевался и запрыгнул на платформу №2. — Королевский гнев — Молот правосудия!"

    Неожиданно огромный золотой молот материализовался посреди воздуха, угрожая раздавить Акке.

     "Я думаю, что убийство беспомощной ослабленной девушки — это не то, что должен делать благородный." —  внезапно прозвучал спокойный голос. — "Пушка всё поработит с моей кровью как пули!", Пистолет Алукарда - кровавые пули"

    Пять кровавых пуль взорвались о молот. Сначала толпа сомневалась, в том, что, маленькие пули смогут защитить от золотого молота, но сразу после того, как первая пуля столкнулась с молотом, разразился страшный взрыв кровавого цвета, заставив молоток пошатнуться. Затем последовали остальные 4 пули, которые также ужасно взорвались, в результате чего, молот был отодвинут в сторону от ослабленной Акке.

    Когда владелец молота увидел, что промахнулся, он так взбесился, что проревел: "Audicious1! Кто смеет бросать вызов достоинству Школы благородных!"

    "Я предлагаю вам перестать кричать всякую ерунду, Вернон... Моя стрела может просто скользнуть и сделать шашлык из вашей головы..." — парировал беззаботный голос.

    Когда Вернон посмотрел на источник голоса, молодой человек с черными волосами и беззаботной улыбкой направил на него, выглядящий древним, лук с изливающейся мощной аурой синего цвета.

    "Лей Синг! Зачем ты вмешиваешься в дела Школы благородных?! Семья Синг хочет начать с нами войну?!" — расстроился Вернон. Вернон знал, что, если Синг действительно захочет защитить Акке, он ничего не сможет сделать.

    "Просто помогаю младшему брату..." — мимоходом сказал Лей.

    Вернон взглянул туда, куда показывал Синг. Он увидел мальчика с небесно-голубыми волосами, одетого как простолюдин, стоящего перед ослабленной Акке. Его темно-синие глаза были похожи на просторное небо, которое, казалось, излучало безграничные возможности. В его правой руке был пистолет серебряного цвета, который был больше обычного. На стволе виднелась причудливую древнюю резьбу.

    Понимая, что ребёнок был источником мощных пуль, Вернон спросил: "Сопляк-простолюдин! Кто дал тебе смелость побеспокоить меня?!"

    "Никто, я просто не хочу видеть, как беспомощная девушка умрёт от вашего, так называемого, "благородного правосудия"." — спокойно ответил Мо.

    "Ты....!" — Вернон собирался продолжать ругаться, как вдруг, невероятно мощное давление опустилось на них.

    Влиятельный голос отдался эхом: "Кто дал таким сосункам, право мешать моему турниру? Кажется, что маленькие дети больше не хотят жить."

    Мо, Синг и Вернон старались выдержать мощное давление, вынуждавшее их опуститься на колени.

    Видя, что ситуация вышла из-под контроля, Сю, стоявший рядом, вышел вперед и поклонился клону на платформе.

    "Мастер Роши, пожалуйста, простите моих друзей за их безрассудные действия, мы не причиним вам больше проблем." — спокойно сказал Сю.

    "Мей Сю, мы с твоим отцом хорошие друзья, так что, на этот раз я прощу, но если что-то подобное случится снова, не вини меня за жестокость." — холодно сказал Мастер Роши перед исчезновением.

    "Благодарю за вашу милость, мастер Роши." — Сю поклонился и выдохнул.

    После тяжелое давление внезапно исчезло, заставив трио, стоявшее на коленях, вздохнуть с облегчением.

    "Щенок, как тебя зовут?" — неожиданно спросил Вернон, который фыркнув и собирался уходить.

    "Мо Хардингер — странствующий воин." — сказал Мо.

    "Очень хорошо! Я, Вернон Эллиот, запомню это унижение и лично обезглавлю тебя, чтобы искупить твои грехи!" — объявил Вернон, прежде чем спрыгнуть с платформы.

    Игнорируя слова Вернона, Мо подошел к ослабленной Акке и мягко спросил: "Можешь встать? Если ты не против, можешь отдохнуть с нами до своего восстановления. Не волнуйтесь, никто не сможет ничего сделать против тебя, пока мы здесь, просто сосредоточься на восстановлении."


От переводчика:

  1. Audicious (испанский, Дерзкий)

 

http://tl.rulate.ru/book/19061/395103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку