Читать Tattooed / Татуированный: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Tattooed / Татуированный: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42. Смерть "Абстракции"

 

    Бой на платформе №2 не двигался с места. Акке уклонялась от большинства атак Троя и, по возможности, контратаковала с её непредсказуемым "Искусством рапиры".

    "Еб..л я эту херню!" —  бушевал внутри Трой, но пытался сдерживаться, чтобы не потерять свой изящный образ.

    "Думаю, нам нужно заканчивать, леди Акке." —  сказал Трой, немного отступая.

    Услышав, что сказал Трой, Акке тоже остановилась на месте, ожидая узнать, что он хочет сказать. Она посмотрела на Троя, на её лице было любопытство, но глубоко внутри чего-то ожидая.

    "Почему бы вам не испытать мой лучший навык, леди Акке? Я всё еще не планировал его использовать, но, боюсь, я не смогу победить вас без него. — сказал Трой, выбросил две руки перед собой и бросил, — Noblé Poder — Supresion1, Искусство бесчисленных иллюзий — Вожделение"

    Первое, что применил Трой, был эффект его татуировки для подавления психики Акке, который должен был её ошеломить на 3 секунды. А следом Трой, наконец-то, вытянул свой скрытый козырь — редкая техника, которая напрямую нацеливается на психику врага и вызывает у его галлюцинации, которые основываются на самом вожделенном цели.

    Услышав, что Трой применил, спокойные глаза Акке мгновенно похолодели. Затем она холодно пробормотала: "Благодать Гемеры — Мутное отражение"

    Навык убирал любые негативные эффекты и отражал назад на врага, наложившего эти эффекты. Для того чтобы навык сработал было одно условие — враг должен быть ранен Рапирой Гемеры.

    Внезапно, внутри Трой удовлетворенно рассмеялся, увидев, что Акке поразила иллюзия. Его техника, найденная Троем в одном из приключений, выкапывает скрытые желания цели и заставляет цель делать вещи, в соответствии с тем, что они по-настоящему хотят делать или обладать.

     Трой видел, как Акке медленно снимает платье, разоблачая гладкую кожу, а вот и две больших вершины показали себя. Она медленно ласкала свои вершины, постанывая и тяжело дыша. Окружающие люди изумились происходящему, но мгновенно восстановившись и начали дико издеваться, особенно мужчины, которые словно голодные волки, готовы были наброситься на Акке.

    Видя эту сцену, Трой с лицом, наполненным похотью, облизывал губы. А во время смеха, его лицо искажалось злобным оскалом.

    "Хорошо, хорошо! Я заставлю тебя показать толпе всё и сразу, после я приручу тебя, и ты будешь моей собачкой. Затем добавлю тебя к своей коллекции и сделаю, чтобы мои подчиненные пользовались твоим телом, по моей прихоти. Ха-ха-ха..." — злобно сказал Трой про себя.

    Он продолжал говорить и смеяться про себя, глядя на представление, очень довольный своей работой. Как только он был готов бросить технику приручения, он почувствовал боль в груди. Он посмотрел вниз и увидел окровавленный кончик рапиры, созданной из сияющего белого света.

    Вдруг, его окружение исказилось, насмехающаяся толпа затихла и теперь странно смотрела на него, некоторые даже с отвращением. Его товарищи из Школы благородных также опустили их головы, не желая смотреть на него или в глаза окружающих воинов.

    "Трой Вайс, внебрачный сын Президента Школы благородных от проститутки, занимается женским рабством, контрабандой, коррупцией." — холодно объявила Акке.

    "О..о чём ты го..го..воришь?" — заикался Трой, пытаясь отрицать обвинения. Ему было трудно говорить из-за крови, вытекающей из раны в сердце. Он пытался использовать навыки для удаления рапиры, но по какой-то причине он не мог использовать ни одного.

    "2 года назад ты также похитил и убил девочку по имени Гера Хизен, когда был в городе Ручья по государственным вопросам. Её тело нашли возле городского озера, сразу после твоего возвращения в город Аметиста. ЭТО БЫЛА МОЯ СЕСТРА." — продолжала Акке все более холодным голосом, а Трой продолжал трясти головой со страхом в глазах.

    "Тебе не нужно ничего отрицать, я узнала о тебе всё. Твои привычки, твоё положение и даже приобретенные навыки. Всё для сегодняшнего дня!" — сказала Акке, коля Троя рапирой, созданной светом.

    "Я, Акке Хизен, известная как "Принцесса дня", официально ухожу из Школы дня и ночи. Школа не будет иметь, в будущем, никакого отношения к моим действиям." — громко объявила Акке.

    Она была благодарна школе, которая воспитывала её до сегодняшнего дня. Она не хотела, чтобы с её школой развязали войну только из-за её стремления к мести.

    Молодые воины Школы дня и ночи были в недоумении от происходящего и могли только безучастно смотреть после заявления Акке. "Принц ночи" тоже ничего не сказал и просто вздохнул. Он знал, что Акке думала о безопасности школы.

    Поняв, что его техника не только не провалилась, но и отразилось на него, Трой обезумел и начал кричать. Он, наконец-то, понял, что все свои мысли он высказал вслух.

    "Ты не можешь меня убить! Я сын Президента Школы благородных! Мне предначертано быть "абстрактным" татуированным воином! Мне суждено прожить свою историю полную славы!"

    "Сестра, наконец-то я отомстила за тебя. — Акке молча плакал — Благодать Гемеры — Распад"

    Медленно, тело Троя начало распадаться на кусочки, удивительно, что сломанные куски тела не кровоточили, а вместо этого рассеивались на фрагменты света. Трой продолжал выть в агонии, пока полностью не исчез.


От переводчика:

  1. Noblé Poder — Supresion (испанский, Благородная сила — Подавление)

 

http://tl.rulate.ru/book/19061/394684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку