Читать Tattooed / Татуированный: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tattooed / Татуированный: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27. Пробуждение

 

- Isla De Hielo1 -

    Прошло 7 дней, как Мо и Ким воссоединились. Они говорили обо всём, что произошло друг с другом. Также Ким рассказала Мо о том, что изменилось на Земле после смерти всего основного состава команды Империя.

    Она рассказала, что мировое правительство быстро среагировало и поймали преступников. Команду Блэйзеры поместили в тюрьму на 6 месяцев, после чего правительство приговорило их к смертной казни.

    Удивительно, но время на Земле в 12 раз быстрее, чем в Татуляндии. Это значит — Мо и его команда погибли почти год назад.

    За 1 год отсутствия Мо, игровая империя, построенная им с нуля, медленно деградировала, хоть и несильно.

    "Хорошо, что ты решила перевоплотиться, но тебе не нужно было умирать от депрессии." — вздохнув сказал Мо.

    После сказанного Ким надулась и начала тихонечко ворчать. Отвернувшись, она продолжила свои причитания.

    "Хорошо, хорошо. Прости, что оставил тебя, ладно? Я не знал, что мы умрем. Ладно? Хватит жаловаться." — сказал Мо с длинным вздохом.

    Это была одна из её привычек, большую часть времени, Ким — милая, красивая и жизнерадостная, но, если она ругается или чего-то хочет, она не говорит прямо, а бессвязно ворчит, пока не выполнят её просьбу.

    За последние 7 дней Гленн и Шао уже привыкли к этому и не обращали внимание. Ещё за эти 7 дней они узнали, что Мо и Ким — перевоплощенные. Это было довольно необычно, но Гленна и Шао это не удивило. Они знали о перевоплощенных, которые были особенными существами, прирожденными гениями, занимавшие особые позиции в сектах и школах.

    За время странствования по острову, их четвёрка уже достигли пика в белом клейме. Когда Мо спросил, почему нельзя напрямую перейти от белого клейма к синему, Мо рассказали о Церемонии пробуждения.

    Церемония пробуждения проводится, если нужно подняться от белого клейма к синему. Для того чтобы воины белого клейма получили свою "систему". Если кто-то хочет подняться не заморачиваясь, можно просто пойти в филиал Гильдии авантюристов и использовать обычную Капсулу пробуждения и получить обычную "систему", которая включает в себя только 2 функции, а именно: "Статус" и "Татуировка".

    Есть также уникальные Церемонии пробуждения, которые помогают получать особые системы с особыми функциями. Эти церемонии проводятся крупными силами, у которых есть свой способ кого-то пробудить без Капсулы пробуждения.

    Были известны такие особые системы: "Святого жреца", у которой была особая функция "Молитва", в большинстве случаев использовалась в Церкви; "Защитника мира", которая давала функция "Тренировка", в основном применялась Мировым Правительством. И многие другие.

    Узнав всё это, Мо вдруг подумал о своей особой системе, которая имела специальную функцию "Комбо", которую сейчас он не может использовать.

    "Чё планируем? Мы здесь уже неделю и никакого толку. Да ладно, мужик, я знаю, что ты соскучился по сестре, но почему бы вам не "наверстать упущенное", когда мы будем плыть к городу Рассвета?" — неожиданно спросил Шао.

    Услышав это Ким покраснела и посмотрела на Мо мокрыми глазами.

    Мо шлёпнул Шао по голове и сказал: "Чё за херню ты несёшь? Я просто ждал, когда кто-нибудь из вас заговорит об этом."

    "А? Разве не ты говорил, что мы исследуем этот остров?" — засомневавшись спросил Гленн.   

    "Да, говорил, но, кажется, здесь нет ничего интересного." — сказал Мо и сразу после этого, неожиданно произошло землетрясение.

    Внезапно почувствовалось возмущение в пространстве. Потрясённая Ким быстро схватила брата за руку, поспешно пригнувшись.

     "Что за херня?! Черт возьми! Мы все умрём?! Мне папа сказал: — Жить! За что мне это?! Черт, да у меня даже детей нет!" — пробормотал Гленн, перепугавшись до смерти.

    "Кажись, я знаю что это, пространственная область открывающаяся каждый год в этот день. Говорят, что это даст тонны "плюшек", если выпал шанс туда попасть." — объяснил Шао.

    Мо все еще спокойно наблюдал за происходящим и вдруг заметил источник возмущения. Казалось, что в центре острова пространство медленно искажалось.

    "Вперед! Больше силы поможет нам добиться наших целей. Мы здесь первые, так что давайте используем это." —  сказал Мо, медленно идя к центру острова.


От переводчика:

  1. Isla De Hielo (испанский, Остров льда)

 

http://tl.rulate.ru/book/19061/392451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Теперь я подсел) проду бы( как-то быстро все съел(((((((
Развернуть
#
В планах добить до 51 главы к 09.12.2018 г., надеюсь получиться.
Развернуть
#
Жаль больше глав нема
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку