Читать Tattooed / Татуированный: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Tattooed / Татуированный: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26. Снова вместе (2/2)

 

    "А?" — Ким взглянула на источник голоса и увидела мальчика с небесно-голубыми волосами и темно-синими глазами.

    Она немного запуталась, но, поняв, кто это, глаза Ким расширились. Ничего не сказав, она бросилась к мальчику.

    "Постой! Мы не плохие ребята! Мы просто хотели помочь!" — поспешно предупредил Шао.

    "Все хорошо." — спокойно сказал Мо.

    Подойдя ближе, Ким подпрыгнула, широко раскинув руки, крепко обняла Мо и тихонечко заплакала.

    В ответ Мо обнял её  и, поглаживая по голове, тихо сказал: "Я вернулся."

    Шао и Гленн тактично отошли в сторонку.

 

- Город Рассвета -

    Город Рассвета один из 37 городов под властью Королевства Балрог. Город сильно отличался от деревни Морской бриз. Город был оживленный. Повсюду были лоточники, многолюдный рынок, магазины разбросанные по всему городу, и волшебные машины, работающие на ТО или других материалах. Если бы Мо был здесь, он был бы шокирован этой сценой — это было как в былые дни на Земле.

    Город Рассвета управляется семьёй Тан, которых назначил сам король. Также они были справедливо признаны главной силой в городе.

    Кроме семьи Тан, семьи Сю и Синг были двумя наиболее влиятельными силами в городе

    Эти семьи также поддерживали секты и школы для молодых.

    Семья Тан поддерживала секту "Текущие волны", которую знали, как самую престижную секту в городе. Они поставляли гениев всех видов, независимо от типа татуировки.

    Семья Сю поддерживала школу "Смелость и слава", которая в основном фокусировалась на воинах с текстовыми татуировками, но не ограничиваясь только ими.

    Семья Синг поддерживала академию "Искусства оружия". Они фокусировались на инструментальных татуировках и, говорят, владели всеми видами боевых техник для любого вида оружия.

    Эти 3 семьи и учебные заведения одновременно получили королевский указ. Через 5 лет все гении молодого поколения будут сражаться с силой, угрожающей процветанию королевства.

    Эти силы мобилизовали все молодое поколение гениев и новобранцев для тренировок. Именно для этого открыли путь к Isla De Hielo1.

    Говорят, что каждый год в центре острова открывается особая зона, которая обеспечит неоценимую выгоду для молодого поколения. Через 10 дней зона откроется, и это будет идеальный способ тренировки до истечения 5-летнего срока.

    Из-за этой новости шумный город оживился ещё больше. Для путешествий необходимы припасы, поэтому торговцы ухмылялись от уха до уха.

    В одном из ресторанов города, подросток около 16 лет не спеша ел возле окна. У него были черные волосы, острый взгляд и беззаботное поведение. На правом плече можно было увидеть татуировку древнего лука, а на левом — изображение таинственного белого тигра.

    "Isla De Hielo1 хм, любопытно!" — ухмыльнулся подросток.

    Внезапно, у входа в ресторан, появился толстый подросток шатен с большим количеством веснушек на лице, сопровождаемый приспешниками, и пошёл к столу черноволосого подростка.

    "Ой! Отродье Лей Синг! Проваливай, я с братьями буду есть за этим столом!" — высокомерно сказал толстый подросток, указывая на лицо Синга. Приспешники толстого подростка посмеивались, наблюдая за зрелищем.

    "О, неужели это "пёс с глистами" и его рабы? Подходи, подходи! Поешь побыстрее, а то, твои любимчики внутри живота проголодаются, если их не покормить. Давай, не стесняйся, еда за мой счёт. Эй, можете уже наконец принести еду молодому господину Рон Тану?" — ответил Синг с искренним лицом, приглашая их присесть, но его слова не были похожи на "искренние".

    "Ты!!!" —  разозлился Рон, услышав ответ Синг. От ярости он покраснел и проревел: "Убью!"

    "О, семья Тан снова становится властной, похоже они, даже в ресторане семьи Синг, не могут сдержаться." — холодным голосом ответил Синг.

    "Кто там собрался убивать в моём ресторане "Зелёный лотос"?" — изнутри ресторана послышался спокойный голос, и старик с величественным поведением подошел к Сингу.

    "О, дядя Сэн, что мне делать? Молодой господин семьи Тан хочет меня убить." — пожаловался Синг, хоть и дразнящим голосом.

    "Что все это значит, Рон? Семья Тан объявляет тотальную войну семье Синг?" — спросил дядя Сэн, подсознательно выпуская немного своей зеленой ауры.

    Рон, который бушевал некоторое время назад, теперь побледнев обильно потел. Он поспешно сказал: "Дядя Сэн, должно быть, вы не так меня поняли, мы просто шутили с маленьким Синг-Сингом. Сейчас мы отправимся домой. До свидания дядя Сэн. Синг, мы поиграем в следующий раз, ладно?"

    Затем Рон с друзьями попытались незаметно уйти, прежде чем дуэт мог ответить. Рон был так напуган, что немного припустил в штаны, особенно после того, как почувствовал ауру старика, Сэна Синга.

    "Лей, тебе нужно подготовиться к поездке. Это будет поворотным моментом для семьи Синг. Добейся хороших результатов, и семья будет гордиться тобой." — серьезно сказал дядя Лею.

    "Да, дядя. Как закончу есть, сразу же подготовлюсь." — сказал Лей, и небрежно продолжил есть.

    Услышав ответ Лея, дядя Сэн вздохнул и покачал головой, и вскоре, ушел.

    "Эх, семейные вещи — тяжелы. Могу я просто пойти за приключеними и быть свободным? Я не ожидал, что перевоплощусь с этой личностью." — подумал Лей.

    Если бы Мо услышал о том, что думает Лей, он бы сразу узнал этого подростка. Это был старый отставной "бессмертный" прогеймер с Земли, рассвета профессиональной игровой индустрии — Лей Синг "Бобёр".

 


От переводчика:

  1. Isla De Hielo (испанский, Остров льда)

 

http://tl.rulate.ru/book/19061/391561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку