Читать Tattooed / Татуированный: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tattooed / Татуированный: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28. Хорошо известный флаг

 

    Секты и школы, решившие исследовать "Isla De Hielo1", приближались к острову. У них был огромная флотилия из кораблей, работающих на ТО.

    Человека, командующего флотилией, назначило Мировое правительство для поддержки города Рассвета. По приказу, Военно-морской флот Мирового правительства отправил офицера в звании капитан-лейтенанта. Он был худой, лысый и с хитрыми глазами, а на левой руке можно было заметить татуировку дробовика. Даже несмотря на то, что его стан не впечатлял, но, исходящая от него, синяя аура отбивала всякое желание поиздеваться над ним.

    "Капитан Шадис, мы приближаемся к точке назначения, ваши инструкции?" — отсалютовал и спросил экипаж корабля, не забывая польстить, опуская "лейтенант".

    "Не капитан Шадис, а капитан-лейтенант Шадис, и вы можете просто расслабиться. Доберемся в кратчайшие сроки." — сказал Шадис с мягким выражением, но его глаза не могли скрыть его эго, разросшееся от того, что он услышал.

    "Есть! Капитан!" — экипаж отсалютовал и ушел, казалось бы, и не догадываясь об ошибке, .

    Шадис, стоя на палубе, закутался в морской китель и усмехнулся.

    Вдруг краем глаза Шадис заметил подозрительное судно. Он взял бинокль и быстро осмотрел корабль. Шадис увидел знакомый флаг, на котором был череп с большими губами в пиратской треуголке, поговаривали, что основанный на внешности их капитана. Шадис узнал флаг или точнее "Веселого Роджера". Внезапно он закричал во всё горло: "Пираты "Больших губ"!!! Готовиться к бою!!! Готовить пушки!!"

    Во всей флотилии поднялся шум из-за этого крика, усиленного аурой синего клейма.

    Секты и школы также приготовились, услышав, что пиратский корабль идёт на перехват, и не какие-то там пираты, а пираты "Больших губ".

    Море вокруг Королевства Балрог кишело пиратами. И хотя эти пираты были не такими уж сильными, для мастеров с континента Слава, но они могли вызвать много головной боли для других континентов.

    Эти конкретный пираты были частью организации, которая состояла из сильнейших пиратов, которых можно найти в морях Королевства Балрог. Странно, что они называли себя "4 Йонко2". Местные раньше такого никогда не слышали.

    На корабле, контролируемом семьей Синг...

    "Ох-х, что это такое? Пираты? Ха-ха-ха! Разве это не как в одной манге, популярной на Земле?" — неторопливо сказал Лей Синг, развлекаясь, наблюдая за представлением.

    "Манга? У меня реально не было времени читать. Перед смертью я всё ещё не был прогеймером в отставке. Должно быть весело быть отставным прогеймером, а?" — ответил подросток с бледным и слегка опухшим, из-за постоянной нехватки сна, лицом. Ещё у него были длинные тонкие пальцы, да и в целом, изнеженные руки.

    "Да ладно, брат Сю, снова ехидничаешь. Ну разве это весело — целых 10 лет быть знаменитым только по одной игре?" — небрежно сказал Лей.

    "Если бы команда "Великолепная эра", которую лично я построил, не сделала бы этого со мной, я всё ещё был бы чемпионом лиги." — сказал Мей Сю, сжимая кулак.

    Мей Сю, по кличке "Учебник", раньше был "бессмертным" прогеймером, лучший в игре "Pride", в которую играл на протяжении 10-ти лет. Мей Сю был легендой из-за его сверхъестественной тактики, его считали "учебным пособием" по игре.

    "Хорошо, как насчет этого? После того, как я сбегу от поручения, выданного семьёй, пошли со мной за приключениями. Я хочу исследовать мир, а за одно получить известность и славу. Даже можем быть пиратами, как в One Piece или одеться, как шинигами или стать ниндзями. Ха!! Будет весело!" — взволнованно сказал Лей.

    Сю хотел сказать "да", но аргументы говорили ему, что нужно отплатить за доброту, полученную от семьи, в которой он перевоплотился.

    Он перевоплотился в тело никому ненужного мальчика в семье Сю. Но когда вышестоящее семейство увидело татуировку на его спине, его немедленно восстановили в главное семейство, и его статус быстро повысился.

    Его нечёткая татуировка, напоминала какой-то оружейный арсенал. Хотя и расплывчато, на ней можно было разглядеть разнообразное оружие, а если присмотреться, татуировка состояла из текстов и символов, но был достаточно неопределенной, чтобы оказаться абстрактной татуировкой.

    Мей Сю назвал его врожденную татуировку "Arma Orgullosa3". Было довольно странно, что имя врожденной татуировке типа "Абстракция" можно было выбрать только на испанском языке. Из-за его врожденной татуировки, жизнь Сю стала наиважнейшей для семьи Сю.

    "Я подумаю об этом, но сначала мне нужно вернуть долг своей семье." — сказал Сю.

    "Ну, смотри сам. Скажешь, если вдруг захочешь. Я возможно задержусь где-то на месяц." — сказал Лей.

 

- Корабль пиратов "Больших губ" -

    — "Ого! Флот, и похоже, богачи!"

    — "Эй! Даже, похоже, есть корабль военных! Будет реально весело."

    — Босс, убьём их! Развлекусь с девчонками! Хе-хе!

    "Хорошо, ребятки, готовьтесь в рейд!! Ха-ха-ха " — сказал крепкий темнокожий мужчина. У него были бакенбарды и уродливое лицо со шрамом на левом глазу, и виднелась, татуировка большого окровавленного крюка на левой части. Он руководил отделением пиратов "Больших губ". Его отделение просто проплывало мимо острова и случайно столкнулось с флотилией.

    Его знали, как Карн Пудж "Мясник" — пират убивающий всех и крадущий всё.


От переводчика:

  1. Isla De Hielo (испанский, Остров льда)
  2. 4 Йонко (японский, 4 императора)
  3. Arma Orgullosa (испанский, Гордое оружие)

 

http://tl.rulate.ru/book/19061/392452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку