Читать Silver Overlord / Серебряный повелитель: Глава 37: Понимание ситуации :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Silver Overlord / Серебряный повелитель: Глава 37: Понимание ситуации

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Даме, сидевшей в маленькой лодке, было около двадцати лет. У неё было очень красивое лицо, и она на самом деле немного напоминала Анжелаби, но с более здоровой фигурой, которая заставляла её выглядеть еще лучше. Даже несмотря на то, что эта женщина сидела на лодке, держа ноги близко друг к другу, как будто она была молодой женщиной из богатой семьи, Янь Лицян всё ещё мог разглядеть очевидные очертания её тонких, но сильных ног, спрятанных под зеленым платьем.

У этой женщины была очень светлая кожа. Бледность была не той, что он видел по косметике, использованной в прошлой жизни, это была скорее молодая и здоровая аура, которая исходила из неё. Её кожа была полупрозрачной, как нефрит, а также была окрашена в розовый цвет, наполненная жизненной силой. Кроме того, у этой женщины были очень яркие глаза, которые были переполнены энергией. Леди такого уровня определенно не была тем человеком, которого можно было бы сравнить с такими маленькими девочками, как Анжелаби.

Основываясь на своём опыте, Янь Лицян мог сказать, что эта женщина определенно была практикующей боевых искусств. Хотя сейчас она выглядела безмятежной, как молодая женщина из богатой семьи, энергия, сущность и дух, которые источала эта женщина, были несопоставимы с энергией обычной женщины.

В этот самый момент разум Янь Лицяна отреагировал, несмотря на то, насколько иногда он мог быть медленным. Скорее всего, Цянь Су организовал его «встречу» с этой женщиной во время поездки к озеру Лотос.

Для того, чтобы Цянь Су был таким дотошным, а для многих в Резиденции Лу нужно было действовать просто для того, чтобы создать новые возможности, эта женщина определенно должна была иметь необычный статус в Резиденции Лу.

Шестерёнки в мозгу Янь Лицяна быстро вращались. Через мгновение он смог вспомнить человека из числа фигур в клане Лу, которого Лу Вэньбинь представил ему ранее - Девятую леди резиденции Лу. Любимая дочь Старого Мастера Лу, Лю Бэйсинь.

Лу Бэйсинь была самой младшей дочерью, которую Старый Мастер Лу получил в старости, и поэтому он много баловал её. Однако Лу Вэньбинь ранее упоминал, что Лу Бэйсинь училась в академии боевых искусств в префектуре Пинси. Так почему же она вернулась в Резиденцию Лу и появилась перед ним, оценивая его таким странным взглядом?

То, как эта женщина оценивала ситуацию, Янь Лицян, это мгновенно напомнило ему о двух потенциальных подружках, которых его друг представил ему в его прошлой жизни. Она проверяла его так же, как и в первый раз.

Может ли быть так, что Старый Мастер Лу планировал такую ​​драму, потому что хотел, чтобы он стал зятем Клана Лу?

У Янь Лицяна закружилась голова. Хотя эта мысль была несколько за пределами его веры, это было лучшее объяснение ситуации на его глазах. Если бы не было одобрения Старого Мастера, кто во всей резиденции Лю осмелился бы представить потенциального партнёра своей драгоценной дочери без его ведома?

Янь Лицян не знал, смеяться или плакать.

В этот момент та женщина, которая смотрела на Янь Лицяна, подняла голову и сняла золотую заколку. Даже не взглянув на неё, она бросила эту заколку далеко в озеро.

«Лу Шунь, я уронила шпильку. Могу ли я побеспокоить вас, чтобы помочь мне вернуть её ...?»

Лодочник, который грёб, без слов опустил весло из рук. Лодка мягко качнулась, когда лодочник мгновенно погрузился в воду с хлопком. Он был просто великолепным пловцом, брызг не было, так как он проявил свои необычайные способности к плаванию.

Внезапно на маленькой лодке остались только Янь Лицян и эта женщина.

Намёк улыбки появился на углу губ женщины. Взгляд, которым она оценила его, мгновенно стал интенсивным, когда она начала внимательно его изучать.

«Хм… хм… Привет, мисс Лу!» Будучи мужчиной, Янь Лицян взял инициативу поприветствовать её.

«Вы знаете меня?» Лу Бэйсинь была немного озадачена, прежде чем на её лице появился след гнева. «Они уже сказали вам об этом?»

«Пожалуйста, не поймите меня неправильно, мисс Лу. Это было только моё предположение!»

Лу Бэйсинь неуверенно посмотрела на Янь Лицяна, казалось, не доверяя его словам. «Ваше предположение? И до чего вы догадались?»

«Родители всегда будут заботиться о своих детях!» Янь Лицян вздохнул. «Разве я не был бы слишком глуп, если бы всё ещё не мог догадаться, что происходит до этого момента?»

«Ты довольно умный!» Взгляд Лу Бэйсинь наконец смягчился. «Так ты уже разобрался в ситуации?»

Янь Лицян развёл руками. «Будь уверена, мисс Лу. Всё будет хорошо, пока ты сможешь объяснить Старому Мастеру Лу. Мне четырнадцать в этом году. Мне ещё рано говорить о браке, так что это может выиграть вам время. Я думаю, что в течение следующих нескольких лет у мисс Лу всё ещё будут шансы принять меры и вернуть себе право принимать решение о собственном браке. Если кто-нибудь из Клана Лу спросит, я скажу, что я очень хорошо лажу с мисс Лу, и что мисс Лу хорошо образована, грациозна и для меня как старшая сестра. Как вы думаете?»

Как говорится: «Какой молодой человек не хочет оставаться верным любовнице, а какая не жаждет любви?» Лю Бэйсинь только что исполнилось девятнадцать лет и она была в расцвете лет своей юности. Не только это, но она в настоящее время находилась в городе префектуры и имеет много возможностей встретить достойный противоположный пол. Янь Лицян определенно не поверил бы, если бы у Лу Бэйсинь не было кого-то в голове или она была тайно влюблена в кого-то. В любом случае, даже если у Лу Бэйсинь не было никого в голове или кого-то, в кого она была тайно влюблена, или даже если у неё не было никакого любовного опыта, Янь Лицян всё ещё чувствовал, что у Лу Бэйсинь не будет никаких романтических чувств к нему или любого благоприятного впечатления о нему, учитывая их возраст.

Женщины всегда рано взрослеют, будь то внешность или эмоции. Женщина в возрасте Лу Бэйсинь, вероятно, восхищалась красивым, уверенным, спокойным и многообещающим молодым человеком. Это может быть даже кто-то вроде Тони Люна или зрелый мужчина, как У Сюбо, который выглядит как стильный дядя, но определенно не тот, кто был намного моложе её, как четырнадцатилетний мальчик, чьи волосы на лобке даже не полностью выросли. Всё это было предопределено теорией эволюции Дарвина и уровнем женских гормонов.

Прямо сейчас наиболее вероятным сценарием было то, что у Лу Бэйсинь уже был кто-то, кто ей нравился, но Старый Мастер Лу ещё не знал об этом. Вот почему он вытащил его сюда, чтобы свести их вместе.

Янь Лицян не собирался отказываться от знакомства с Лу Бэйсинь, чтобы установить тесные отношения с Кланом Лу. Однако он не собирался позволять своей сперме мчаться к его мозгу и предполагать, что эта дорогая дочь из Клана Лу ждала его прибытия в течение всех девятнадцати лет ...

Так как это было так, ему было бы лучше добраться до сути дела, чтобы не тратить время друг друга. У него было ощущение, что Лу Бэйсинь только что отослала лодочника, потому что она хотела выложить свои карты на стол.

Лу Бэйсинь была ошарашена, пока она смотрела на Янь Лицяна. Она определенно не ожидала, что этот мальчик на самом деле закончит говорить слова, которые она хотела сказать, прежде чем она даже сможет заговорить. Тогда она фыркнула, услышав историю о том, как Янь Лицян спас жизнь её маленькому племяннику. Она даже подумала, что бессмысленно утверждать, что Янь Лицян утверждал, что его знания были переданы каким-то божеством во сне. Янь Лицяну просто повезло, что он нашёл эту потерянную секретную технику откуда-то ещё. Однако в этот момент у Лу Бэйсинь возникло ощущение, что то, что утверждал Янь Лицян, могло быть правдой ...

Перед лицом глубокого взгляда Янь Лицяна, который, казалось, не соответствовал его возрасту, Лу Бэйсинь показалось, что этот юноша, сидящий напротив неё, действительно может видеть её сердце. Это заставило её чувствовать себя несколько взволнованным. Она не могла не отвести взгляд от розового цветка лотоса, который она взяла в свои руки, несмотря на её агрессивное поведение только сейчас.

«Несмотря на это, я всё ещё должна поблагодарить тебя за спасение Шаолиня». Лу Бэйсинь глубоко вздохнула, а затем улыбнулась Янь Лицяну.

Это было признаком того, что она молча призналась в словах, которые только что сказал Янь Лицян…

Лу Шаолинь был внуком Старого Мастера Лу, которого Янь Лицян спас в прошлый раз.

«Пожалуйста. Это то, что я должен сделать. Кроме того, Клан Лу уже дал мне достаточное вознаграждение!» - спокойно ответил Янь Лицян, также отводя взгляд от лица Лу Бэйсинь. На его лице снова появилась безобидная и невинная улыбка, когда он сменил тему разговора. «Интересно, не стоит ли просить мисс Лу показать мне озеро Цветов Лотоса?»

Тот факт, что у них обоих было взаимопонимание по наиболее важному вопросу, заставил Лу Бэйсинь мгновенно почувствовать облегчение. Она похлопала по борту лодки, чтобы издать шум. Голова лодочника, который только что нырнул в воду, не слишком далеко от них всплыла с золотой шпилькой, которую Лу Бэйсинь бросила в воду в руке, когда он плыл к лодке. Он положил обе руки на конец лодки. Лодка слегка покачнулась, когда он поднялся.

«Мисс, вот ваша заколка!»

«Хорошо. Ты можешь оставить это в качестве награды! »Лу Бэйсинь была в отличном настроении. «Молодой Мастер Янь хочет совершить поездку по озеру Лотос. Я оставлю всё остальное на тебя!»

«Понял, вы можете быть уверены, мисс!» Лодочник с радостью принял золотую шпильку. С простой и честной улыбкой он начал энергично грести вёслами.

...

Прошло чуть больше часа, и они оба проплывали вокруг озера и болтали. Только около обеда небольшая лодка, на которой приплыл Янь Лицян к озеру, была «отремонтирована» и снова плыла к нему. Янь Лицян вернулся к своей маленькой лодке и расстался с Лу Бэйсинь ...

На этом их первое свидание, назначенное Кланом Лу и Цянь Су, подошло к концу.

Когда Янь Лицян наблюдал, как исчезает фигура Лу Бэйсинь, суд в его сердце стал яснее. Не было никаких сомнений в том, что Лю Бэйсин уже любила кого-то другого, но она ещё не сказала Старому Мастеру Лу. Она вела себя как послушный ребёнок перед Старым Мастером Лу с огромным беспокойством в сердце, как будто она за что-то волновалась.

Старый Мастер Лу даже не возражал против такого бедного ребёнка, как он сам, поэтому беспокойство в сердце Лу Бэйсинь определенно не было связано с прошлым человека, которого она любила. Должно быть, по другой причине. Она знала, что Старый Мастер Лу определенно не согласится на это, если она скажет ему, и он, возможно, даже был бы в ярости, поэтому она скрыла правду и не смела сказать ему.

У Старого Мастера Лу была только одна прекрасная возможность выразить такое неодобрение по отношению к человеку, которого он никогда раньше не видел. Личность человека, которого любила Лу Бэйсинь, была, скорее всего, из семьи или клана, которые были в плохих отношениях с Клан Лу и Старым Мастером Лу.

Он смутно вспомнил Лу Вэньбина, упомянувший, что единственным кланом, который не имел дело с Кланом Лу во всём округе Хуанлун, был Клан Ван.

Клан Лу и Клан Ван были великими кланами в округе Хуанлун. Однако эти два клана всегда были несовместимы, как огонь и вода друг с другом.

Следовательно, весьма вероятно, что человек, которого любила Лу Бэйсинь, был из клана Ван!

Этот человек определенно не был никем в Клане Ван, чтобы иметь возможность привлечь такую ​​женщину, как Лу Бэйсинь. Он, безусловно, был чрезвычайно выдающимся человеком, примерно того же возраста, что и Лу Бэйсинь, и у него было много возможностей быть вместе с Лу Бэйсинь. Ему было бы очень легко найти человека с таким профилем.

Если Лу Бэйсинь узнает, что Янь Лицян смог разгадать все тайны её сердца только за одну встречу, она определенно пожалела бы, что встретилась с ним в этот раз.

Хотя Ромео и Джульетта были прекрасной сказкой, реальность состояла в том, что не каждая Джульетта могла встретить Ромео…

Должен ли он рассказать об этом людям из Клана Лу?

Янь Лицян был немного нерешительным ...

http://tl.rulate.ru/book/19032/492871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку