Читать Silver Overlord / Серебряный повелитель: Глава 38: Полугодовой фестиваль :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Silver Overlord / Серебряный повелитель: Глава 38: Полугодовой фестиваль

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

К тому времени, когда Янь Лицян прибыл, чтобы встретиться с Цянь Су на небольшом острове в центре озера, ставка Цянь Су и Лу Пэйена уже закончилась. Оба они в настоящее время сидели в павильоне в центре острова. Они разожгли костёр и поставили над ним медную кастрюлю. Аромат рыбы, тушёной в медном котле, разносился по воздуху во всех направлениях, а вокруг него ставились тарелки с дымящимися блюдами. В настоящее время они вдвоём вели непринужденную беседу, ожидая возвращения Янь Лицяна.

В тот момент, когда появился Янь Лицян, двое стариков обменялись взглядами друг с другом. Лу Пэйен расплылся в хитрой улыбке. «Что молодой мастер Янь думает о пейзаже озера Лотос?»

«Бесчисленные цветы лотоса в озере лотосов безмерно прекрасны. Неожиданно это вызывает у меня чувство, что это не из этого мира, когда лодка проплывала среди них ...» Янь Лицян улыбнулся, когда он подошёл, приветствуя их обоих. Затем он сел на стул, оставленный для него, и спокойно сказал: «Какое совпадение, я случайно встретил мисс Лу в озере, она собирала там цветы лотоса. Моя лодка протекала, поэтому я поплыл дальше на лодке мисс Лу, когда мы проплывали вокруг озера ...»

До этого Янь Лицян всё ещё колебался относительно того, должен ли он высказать своё предположение о том, что существует вероятность того, что Лу Бэйсинь любила сына Клана Ван в Резиденции Лу. Но в это время Янь Лицян развеял эту идею. Как говорилось в поговорке, кровь была гуще воды, и для Клана Лу он всё ещё был посторонним. Если он опрометчиво проболтался об этом Клану Лу, ​​был шанс, что это приведёт к его остракизму(изгнанию). Кроме того, это было только предположение, поэтому была вероятность, что он мог ошибаться. Таким образом, ему было лучше быть терпеливым и притворяться невежеством.

Однако Шестой Мастер до него был проницательным человеком. Возможно, он мог бы осторожно попытаться намекнуть ему, чтобы человек из Резиденции Лу мог уделять немного больше внимания движениям Девятой Леди в городе префектуры. Это была не попытка их разлучить, а дать Клану Лу доброжелательное напоминание о том, кто лично это пережил.

Лу Бэйсинь была очень умна, но независимо от того, насколько умной была женщина, были времена, когда они были ослеплены любовью. С точки зрения Янь Лицяна, нынешняя Лу Бэйсинь совершенно не отличалась от тех женщин, которые по глупости встретили своих интернет-друзей только для того, чтобы потом попробовать наркотики, а в конечном итоге быть обманутой и изнасилованной.

«Хахаха, давай! Подходи! Подходи! Молодой мастер Янь, давай есть! Молодой мастер Янь, попробуйте вкус этой рыбы, тушёной на воде из озера Лотос»

Лу Пэйен тоже был очень хитрым. Когда он услышал, что Янь Лицзян и Лу Бэйсинь встретились, он только посмеялся и не спрашивал о деталях. Вместо этого он призвал Янь Лицяна начать есть. Янь Лицян также не спешил ничего говорить, потому что знал, что Цянь Су и Лу Пэйен определенно косвенно спросят его о его впечатлении от Лу Бэйсинь во время еды.

Конечно же, в середине еды дядя Янь Лицяна, Цянь Су, спросил его. Он прокомментировал, что Янь Лицян вырос и уже «взрослый», даже дошёл до того, что побудил его выпить две чашки вина. Когда Янь Лицян чувствовал себя навеселе, Цянь Су снова поднял тур Янь Лицяна по озеру, косвенно желая послушать его мнение о Лу Бэйсинь.

Какое мнение может иметь Янь Лицян? Естественно, он выбрал все её хорошие качества и сделал много замечаний, таких как то, как она была красива, щедра, образована и так далее.

Лу Пэйен сидел в стороне, сияя от радости, когда он слушал. Время от времени он обменивался осмысленным взглядом с Цянь Су, выглядя очень довольным.

После того, как он похвалил Лу Бэйсинь за короткое время, Янь Лицян использовал тот факт, что он был навеселе в качестве предлога, чтобы сказать, чего он действительно хотел в первую очередь.

«Я слышал, мисс Лу сказала, что она всё ещё учится в академии боевых искусств префектурного города. Это действительно зависть для всех. Те, кто может поступить в академию боевых искусств в префектуре Пинси, - все молодые таланты из разных регионов, примерно того же возраста, что и мисс Лу. Размышление об этом, способность учиться, тренироваться и дружить со многими другими молодыми талантами также должно быть очень захватывающим. В течение этого года боевых искусств экзамена, я должен работать за возможность войти в нашей префектуре Пинси в академию боевых искусств. Тогда, возможно, я смогу снова встретиться с мисс Лу и познакомиться с друзьями мисс Лу…»

Лу Пэйен безостановочно улыбался, слушая Янь Лицяна. После того, как Янь Лицян закончил говорить, только тогда он слегка сжал брови, задумчиво глядя на Янь Лицяна.

...

Причиной, по которой они пришли в Резиденцию Лу этим ранним утром, была возможность встретить Янь Лицяна и Лу Бэйсинь. К тому времени, как он закончил обедать, был уже полдень. Янь Лицян осознал, что это было время, когда Резиденция Лу действительно кипела энергией после возвращения в Резиденцию Лу с острова в центре озера. Многие гости, которых пригласил Клан Лу, прибыли только во второй половине дня. Площадь среди всей Резиденции Лу была превращена в центр внимания окружающих горожан и сельских жителей, празднующих Полугодовой фестиваль.

Клан Лу устроил сцену на площади, и вокруг неё стояли различные закуски и киоски для малого бизнеса. Веселая атмосфера охватила всю Резиденцию Лу, особенно район, окружающий сцену площади, был полон людей. Когда гонг прозвучал на сцене, сигнализируя о начале оперы, крики толпы просто прошли через крышу.

Все было хорошо в этом мире. Воздух был великолепен, гора была великолепна, и вода была, без сомнения, удивительной. Есть только один аспект, который нуждался в улучшении, и это отсутствие развлечений, которые могли бы порадовать людей. При таких обстоятельствах самым большим развлечением, о котором каждый мог подумать, было просмотр театральных представлений. Это было главной причиной, почему Резиденция Лу была такой оживлённой.

В своей прошлой жизни на Земле Янь Лицян однажды слышал, как несколько стариков болтали о грандиозном событии в молодые годы, когда они узнали о том, что небольшая съемочная группа направлялась в близлежащую сельскую местность, чтобы показывать фильмы. Знание того, где будут транслироваться фильмы в этот период, было главным событием, которое могло вызвать огромный резонанс в близлежащих городах и деревнях.

Ради просмотра фильмов большинство семей, включая молодых и пожилых, предпочли бы отказаться от ужина. Они варили пару картошек, чтобы взять с собой в дорогу, а также маленький стул. Время от времени вся семья прогуливалась по горным дорогам на целые мили, и всё это ради просмотра фильмов под открытым небом, таких как «Неизбежная война», «Храм Шаолинь» и так далее. В обратном пути каждый разжигал факелы, несясь домой ночью, каждый в приподнятом настроении, как будто они праздновали Новый год ...

Когда он слышал то, что они говорили тогда, Янь Лицян был в полном недоверии. Однако, увидев спектакль театрального шоу перед ним сегодня в Резиденции Лу, он наконец поверил в это.

Клан Лу поставил два навеса на лучшие позиции перед театральной сценой и оставил много стульев для приглашенных гостей. Когда шоу началось, даже лорд Клана Лу уже сидел в первых рядах. Цянь Су также был полностью поглощён выступлением на сцене, так как его дух дрожал от волнения.

Лу Бэйсинь также присутствовала, за исключением того, что она сидела с другими женщинами из Клана Лу и гостями-женщинами на другой стороне, которая находилась довольно далеко от Янь Лицана. После того, как она кивнула в знак приветствия Янь Лицяну, больше она не обращала на него внимание.

Остальные с удовольствием смотрели спектакль на сцене. С другой стороны, после того, как он удовлетворил своё любопытство и некоторое время наблюдал, как исполнители на сцене поют, Янь Лицян был настолько охвачен скукой, что чуть не уснул. Не дожидаясь остальных, Янь Лицян придумал оправдание и скрылся со смотровой площадки, направляясь посмотреть на пару мастеров, создающих глиняные куклы на площади.

Во время обеда Старый Мастер Лу даже публично представил Янь Лицяна своим приглашённым гостям. Когда гости услышали вступление Старого Мастера Лу, только тогда они поняли, что последние новости о методе спасения утопленников, которые были распространены по всему уезду Хуанлун, пришли от Янь Лицяна, когда он находился в Резиденции Лу. Посреди моря похвалы Янь Лицян получил известность во время банкета. Его имя стало известным в округе Хуанлун.

После банкета Янь Лицян отправился вместе с Цянь Су в Квартал оружейников. После того, как он закончил свою ночную практику «Совершенствование мышц и очищение костного мозга», Янь Лицян спокойно лёг спать.

Однако, когда рано утром Янь Лицян завтракал в обеденном зале, перед ним появился человек, которого он никогда не ожидал увидеть.

...

Глаза Чжоу Тэчжу были красными, и выглядели очень утомлёнными, а всё лицо было в синяках и ранах. Первое, что он сказал, увидев Янь Лицяна, было: «Лицян, Учитель ... Учитель в беде!»

http://tl.rulate.ru/book/19032/492943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
ураааа!🌹🌷💐🍫🍾
Развернуть
#
С 1-м мая!
Итак, что-то все-таки произошло в кузнице пока Лицяна не было дома.. Интересно, как ученик Янь Дэчана добрался сюда? Он знал про это место? Раз его пропустили Цзянь Су тоже уже знает? Что с отцом Янь Лицяна и с мамой У?
Жду следующую главу~
Развернуть
#
Кое-кому стоит добавить: "А в следующей серии..." : D
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку