Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143. Несчастье Фэн И Сюаня.

- Я слышала, что наложница Ан сейчас живет в поместье Ан? - Лан Ю Ниан уютно устроилась в объятиях Фэн И Сюаня, спрашивая Лан Фэна, который был снаружи.

-Да, мачеха живет в поместье Ан, но Лан Йа все еще живет в поместье! - Ответила Лан Фен. Она чувствовала внушительную ауру, исходящую из комнаты юной мисс, и знала, что это из-за Мин Ван. Видя, что этот человек так заботится о ее юной госпоже, Лан Фен почувствовала себя счастливой от всего сердца.

Лан Ю Ниан зевнула. Возможно, из-за выпивки прошлой ночью, или из-за того, что она задыхалась от поцелуев Фэн И Сюаня, Лан Ю Ниан не выспалась.

Между тем, Фэн И Сюань тоже плохо спал прошлой ночью. Ему нравилось целовать Ниан Ниан, но после поцелуя страдал только он сам. Прошлой ночью после поцелуя Ниан Ниан, он заметил, что его тело горит. Уложив Ниан Ниан спать, он пошел принять холодную ванну. Из-за того, что он хотел быть с Ниан Ниан, он спал с ней на одной кровати, но Ниан Ниан, которая выпила алкоголь, продолжала двигаться. И он не хотел отпускать девушку из своих объятиях. Поэтому всю ночь Фэн И Сюань провел, разрываясь между принятием холодных ванн и удержанием Лан Ю Ниан, это было действительно болезненно для него, но одновременно он был очень счастлив.

- Продолжишь спать? - В голосе Фэн И Сюаня звучали нежность и беспокойство. Потому что он знал, что это подходит время для яда Ниан Ниан, время активироваться в этом месяце. Фэн И Сюань не мог контролировать свой характер в это время. Просто думая о боли Ниан Ниан, он хотел убивать людей, ненавидя, что не может устранить ее боль.

Лан Ю Ниан сказала Лан Фен:

- Я слышала, что в поместье Ан устраивают банкет?

- Да, Юная Мисс, Премьер-министр поместья Ан и его госпожа устраивают банкет! - Ответила Лан Фен. Так как их юная мисс хотела, чтобы они обращали внимание на поместье Ан, поэтому они знали о каждом движении в поместье.

- Наложница Ан, наверное, чувствует себя одиноко в поместье. Отправь экономку! Длинные густые ресницы прикрыли красивые и холодные глаза Лан Ю Ниан, розовые губы изогнулись в улыбке - пришло время найти отца для моей хорошей сестры! Мы не можем позволить ей стать девушкой, которая даже не знает своего собственного отца!

Холодное лицо Лан Фен засветилось улыбкой:

- Я поняла! - Лан Фен покинула павильон. Она уже была недовольна этой наложницей Ан. Если бы она не боялась, что юная мисс рассердится, она бы уже разобралась с этой женщиной. Теперь она наконец-то может с ней справиться.

Увидев, что Лан Фен уходит, Лан Ю Ниан все еще чувствовала сонливость. Видя, что Фэн И Сюань тоже плохо спал, Лан Ю Ниан улыбнулась:

- Поспим вместе?

- Ладно! - Фэн И Сюань не мог дождаться сна с Ниан Ниан. Уложив девочку в свои руки, они уснули, не раздеваясь. Под одеялом мужчина крепко прижимал к себе девушку. Девушка в его объятиях мирно спала, прислонившись к груди мужчины.

Когда Лан Ю Ниан проснулась, она получила приглашение поместья Ан. Наследный принц и принцесса других трех стран, а также многие молодые мастера пришли на встречу по обмену, как премьер-министр Ан может упустить эту возможность? Та, кто прислала приглашение, была женой премьер-министра Ан Ку Ши, приглашение было написано тактично, мадам премьер-министра хотела пригласить всех прийти в поместье премьер-министра, чтобы выпить чай.

Но премьер-министр Ан опирается на второго ванги Фэн Шао Чу. Фэн Шао Чу должен стараться наладить хорошие отношения с другими странами и более четко продемонстрировать себя, как ванги. Что еще более важно, Бай Лян приехала в страну Фэн, чтобы заключить мирный брак. Фэн Шао Чу должен был жениться на Бай Лян. В конце концов, чтобы жениться на принцессе другой страны, немного помощи не помешало бы.

- Ниан Ниан хочет пойти? - Спросил Фэн И Сюань. Его поместье Мин Вана также получило приглашение. Хотел того премьер-министр или нет, но некоторых людей он обязан пригласить.

- Пойдем? – спросила Лан Ю Ниан. Она знала, что если она пойдет Фэн И Сюань тоже пойдет. Тем не менее, она все еще хотела спросить мнение Фэн И Сюаня. В противном случае, если она всегда будет заставлять этого человека следовать за ней, она будет чувствовать себя плохо.

- Мы пойдем вместе? - Спросил Фэн И Сюань. На самом деле, у него было немного эгоистичного желания. Ниан Ниан показала свое настоящее лицо и никто не знает, что она принадлежит ему, поэтому, когда он увидел так много людей, жаждущих его Ниан Ниан, Фэн И Сюань хотел объявить о своей собственности всему миру, блокируя для них Ниан Ниан.

Лан Ю Ниан знала мысли Фэн И Сюаня, и он не скрывал своих мыслей перед ней. Лан Ю Ниан думала, что у нее и Фэн И Сюаня не было большого взаимодействия перед другими. Это, вероятно, заставляло этого человека чувствовать себя неуютно внутри. Но ради нее, не желая доставлять ей хлопот, он всегда молча и тщательно оберегал ее за спиной. Как она может не любить такого человека?

- Хорошо, пойдем вместе! - Лан Ю Ниан кивнула. Появившись перед глазами людей с Фэн И Сюанем, многие люди будут начнут подозревать об их отношениях. В конце концов, Мин Ван не любил женщин. Рядом с ним никогда не было девушки. Было бы трудно заставить людей не подозревать, но что с того?

Услышав ответ Лан Ю Ниан, Фэн И Сюань улыбнулся. Это была просто легкая улыбка, но на красивом лице она была покрыта легкой мягкостью.

Когда Фэн И Сюань и Лан Ю Ниан вышли из поместья Лан и приготовились сесть в экипаж поместья Мин Вана, настроение Фэн И Сюаня помрачнело. Кто может сказать ему, почему пришли его брат и все его друзья? Как он теперь сможет заявить о своей собственности?

Фэн Ся Ци и Цзинь Ву Ань выразили свою невиновность. Они просто хорошо провели время, выпивая вчера вечером, сегодня после получения приглашения премьер-министра Ан, они задались вопросом, пойдет ли Лан Ю Ниан, если она идет, то они должны сопровождать ее, в конце концов, последний раз, когда Лан Ю Ниан была в поместье Ан, все закончилось не очень хорошо.

- Да, что не так? - Фэн Ся Ци посмотрел в глаза своего младшего брата, как будто он ненавидел, что не может убить его. Он ничего не сделал, ах! Как он разозлил этого демона?

Цзинь Ву Ань тоже чувствовал себя невинным. ХоПростые люли не могли выдержать холод Фэн И Сюаня В прошлом, хотя Фэн И Сюань обычно был холоден, его характер не был таким уж неуловимым. Неужели все те, кто влюбляется, такие странные? Но он и Юй Люи Ли отличаются, ах!

Фэн И Сюань не ответил, но Лан Ю Ниан знала, что Фэн И Сюань недоволен. У них был редкий шанс, чтобы другие узнали об их отношениях, но теперь когда с ними Фэн Ся Ци И Цзинь Ву Ань, все, естественно, подумают, что поместье Лан пришло вместе с фракцией четвертого ванги, как они могут подумать о чем-то больше?

Фэн И Сюань помог Лан Ю Ниан взобраться в карету особняка Мин Вана. Хотя он хотел отнести Ниан Ниан в карету, он знал, как распространяются слухи. Он не позволит Ниан Ниан терпеть любые обиды.

За ними следовали Фэн Ся Ци и Цзинь Ву Ань. Кстати говоря, в карете Фэн И Сюаня сидели только эти несколько человек. Лан Ю Ниан была первой девушкой, которая села в экипаж поместья Мин Вана.

- А'Сюань, ах, твой экипаж - лучший в столице, не такой, как экипаж моего четвертого поместья ванги, не такой жалкий! - Фэн Ся Ци посмотрел на украшение и отделку кареты, лучше быть ни у кого не могло.

- Если ты не будешь просто сидеть, то проваливай! - Фэн И Сюань все еще был в плохом настроении.

Фэн Ся Ци теперь был уверен, что его младший брат в плохом настроении, поэтому он незаметно взглянул на Лан Ю Ниан, его глаза спрашивали, что случилось. Но этот взгляд сделал Фэн И Сюаня еще более несчастным. Перед его лицом, Фэн Ся Ци осмелился посмотреть на Ниан Ниан, глаза Фэн И Сюаня прищурились, вокруг него сгустился воздух, он был словно бог смерти. Вслед за этим раздался треск костей, как будто он хотел разорвать на части того, кто осмелился взглянуть на его драгоценное сокровище.

Фэн Ся Ци нервно усмехнулся, сразу же сев рядом с Цзинь Ву Анем, ему стало душно. Это была очень тяжелая работа - иметь такого брата.

Фэн И Сюань привык быть необузданным. В прошлом на банкеты императорской семьи, если он хотел пойти, то он ходил, если нет, то он даже не показывался, сегодня они уже начали немного опаздывать, поэтому, когда они вчетвером прибыли в поместье премьер-министра Ана, все уже были там.

- Сестренка Ниан’Эр! – закричала Хуа Му Цин, стоявшая рядом с Лан Мо Сианом. Они пришли намного раньше.

Сегодня Лан Ю Ниан не надела вуаль и стояла рядом с Фэн И Сюанем. Мужчина с благородным видом стоял прямо, как сосна, его лицо было очаровательно, как роза. Девушка рядом с ним была одета в белое, миниатюрная и нежная, ее черты лица были изящны и красивы. Все замечали, что они хорошо подходят друг другу.

Лан Ю Ниан улыбнулась Хуа Му Цин. Под солнечным светом рука девушки была мягкой, с кремовой кожей, длинной белой шеей и прямыми белыми зубами, ее улыбка была красивой. Это заставило многих присутствующих мужчин потерять свои души.

Все сидели в саду особняка премьер-министра; женщины сидели группами с одной стороны, а мужчины с другой.

Лан Ю Ниан подошла к Хуа Му Цин и села. Несколько мгновений спустя рядом с ней села еще одна женщина. Это была Юэ Бай Лян. Сегодня, Юэ Бай Лян надела желтое платье с широкими рукавами «люйсянь», между ее бровями был нарисован красный цветок лотоса, что добавляло немного соблазнительности ее лицу.

- Мисс Лан! - Сердце Юэ Бай Лян было в легком безумии, когда она воскликнула. Она тосковала, и очень хотела снова увидеть мастера. Теперь, когда она это сделала, она была вне себя от радости.

Слова Юэ Бай Лян обладали неописуемым очарованием. Даже Лан Ю Ниан тайно ее похвалила, она действительно достойна быть звездой павильона Сяо Цзинь, каждое движение было полно благодати.

Лан Ю Ниан слегка улыбнулась:

- Принцесса Бай Лян! - Пока никто не обращал внимания, она подмигнула Юэ Бай Лян, заставляя Юэ Бай Лян покраснеть и делая ее неуверенной в том, что она должна делать. Она не ожидала, что у хозяйки будет такая озорная и живая реакция.

Все остальные смотрели на трех красавиц, сидящих там. Хотя Хуа Му Цин нельзя назвать несравненной, ее темперамент был прямолинейным и имел свое собственное очарование. Фигура Юэ Бай Лян была соблазнительной и у нее было красивое лицо, от нее веяло благородством. Внешность Лан Ю Ниан была несравненной, у нее был неземная красота. У каждого была своя красота, но все замечали, что Лан Ю Ниан, которая сидит посередине, самая красивая, будь то внешностью или темпераментом.

Фэн И Сюань был сосредоточен только на Лан Ю Ниан, поэтому он не обращал никакого внимания на Юэ Бай Лян, поэтому он не заметил едва заметную любовь Юэ Бай Лян к Лан Ю Ниан.

- Пусть брат вернет наложницу Ан в поместье, не забывай, что брат должен быть сильным! - Лан Ю Ниан подвинулась к Хуа Му Цин.

Хуа Му Цин хотя и задавалась вопросом, что Лан Ю Ниан хочет сделать, но она знала, что у Лан Ю Ниан свои причины для этого, она доверяла ей!

Когда Хуа Му Цин ушла, чтобы увидеть Лань Мо Сиана, Бай Лян на мгновение задумалась и сказала:

- Мастер - законная дочь поместья Лан?

Лан Ю Ниан посмотрела на очаровательную Бай Лян, выражение ее лица было намного теплее, и кивнула:

- В будущем, если ты захочешь найти меня, то ты можете прийти в поместье Лан, я больше не твой мастер!

Юэ Бай Лян знала, что Лан Ю Ниан подразумевала под этим, но она все еще считала Лан Ю Ниан своей хозяйкой:

- Я знаю! - Юэ Бай Лян все еще чувствовала себя счастливой внутри. Она сможет видеть эту девушку в будущем, этого было достаточно.

- В будущем, ты можешь называть меня Ниан’Эр, как остальные! - сказала Лан Ю Ниан.

- Это... - Юэ Бай Лян задавалась вопросом, не перебор ли это, но подумала о том, какой у них обеих сейчас статус и нерешительно спросила: - Ниан'Эр?

Лан Ю Ниан улыбнулась и кивнула. Другие называют ее Ниан’Эр, только один человек называет ее Ниан Ниан, не так как все остальные.

http://tl.rulate.ru/book/18997/585825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку