Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142. Я люблю тебя.

Банкет закончился. Все возвращались домой по двое и по трое....

- Цзянь Цзюнь!- Цзинь Лен подошел к Лан Цзянь Цзюню и по-братски приветствовал его.

Лан Цзянь Цзюнь не был удивлен. Их поместье Лан и поместье Цзинь были в хороших отношения. Он и Цзинь Лен были друзьями. Но из-за того, что он сражался на войне в течение многих лет, не возвращаясь, они контактировали меньше. Но дружба между ними сохранилась.

- Маркиз Цзинь! - Весело приветствовал его Лан Цзянь Цзюнь. С тех пор, как он вернулся в столицу, он не имел возможности встретиться со своим другом!

- Да, когда ты позволишь девочке из твоей семьи признать мой дом своим? - Прямо сказал Цзинь Лен.

Лан Цзянь Цзюнь был удивлен, признать дом? Что происходит? Лан Цзянь Цзюнь взглянул на Лан Ю Ниан, которая шла рядом с ним, но заметил, что его дочь тоже выглядела смущенной.

- Что это значит, маркиз?- Спросил Лан Цзянь Цзюнь. Те чиновники, которые шли позади Лан Цзянь Цзюня, тоже навострили уши.

- Вот так, разве Ву Ань не признал девочку твоей семьи младшей сестрой? Поэтому, несмотря ни на что, она должна прийти поместье маркиза, чтобы признать дом. Иначе Юная Мисс моего поместья даже не будет узнавать свой собственный дом! - Сказал Цзинь Лен. Изначально он мало что знал о Лан Ю Ниан. Большая часть информации была получена из уст других людей, говорящих, насколько умна эта девушка, и от того, насколько его сын заботился об этой девушке. С тех пор как он в последний раз пил вино Лан Ю Ниан, Цзинь Лен обращал внимание на Лан Ю Ниан. Он заметил, что эта девушка была действительно симпатичной. Цзинь Лен искренне хотел признать Лан Ю Ниан своей дочерью.

Кстати говоря, у Цзинь Лена как у маркиза было несколько жен и наложниц, но он очень любил первую жену, поэтому он не позволял другим женщинам рожать ему детей. Теперь, видя такую милую и умную девушку, Цзинь Лен понимал, что иметь такую дочь было бы неплохо.

Те чиновники, которые слышали слова Цзинь Лена, в шоке уставились на Лан Ю Ниан. Мало того, что у нее был генерал Лан, любящий ее наставник Хэ, а также четвертый ванги и Мин Ван, заботящиеся о ней, цзюньчжу, которая называет ее младшей сестрой, а теперь еще и Маркиз Цзинь выразил свое отношение к ней. В стране Фэн, вероятно, ни одна девушка не имела такой сильной поддержки. Даже у принцесс не было такой сильной защиты людей.

- Это ... - Лан Цзянь Цзюнь посмотрел на свою дочь. Лан Цзянь Цзюнь не хотел, чтобы его дочь признавала других людей в качестве крестного отца. Он итак недостаточно баловал собственную дочь, как он может позволить другим красть ее?

Лан Ю Ниан видела, что глаза Цзинь Лена ничего не замышляли. Он действительно хотел признать ее дочерью. Но Лан Ю Ниан подумала, что лучше обойти этот вопрос, потому что она уже видела, как у Лан Цзянь Цзюня вздуваются вены шее. Он, вероятно, не хотел, чтобы кто-то был ее крестным, прежде чем их отношения отца и дочери станут ближе.

Лан Ю Ниан ловко подошла к Цзинь Лену, как настоящая девочка-подросток:

- Спасибо за любовь, дядя Цзинь, я недавно создала новый вид виноградного вина, он очень хорош для организма. Позже я попрошу брата Ву Аня отнести немного.

- Правда? - Спросил Цзинь Лен. Из-за его здоровья, императорский врач сказал ему, что он не может пить вино, но он был человеком, который любил его, как свою собственную жизнь. Он был трезв много лет, он уже почти не мог выносить этого. В последний раз, когда он попробовал вино Лан Ю Ниан, он еще долго облизывал губы. Но он маркиз, как он может просить о чем-то?

- Конечно, это правда! - сказала Лан Ю Ниан.

- Хорошо, хорошо! Я отпралю Ву Аня в поместье Лан в гости! - Сказал Цзинь Лен. Цзинь Лен знал, что Лан Ю Ниан меняет тему, поэтому он следовал теме Лан Ю Ниан. Он действительно восхищался Лан Цзянь Цзюнем за то, что у него такая дочь, ах!

Лан Цзянь Цзюнь хотел спросить, это чтобы навестить или попросить вина?

Лан Цзянь Цзюнь не думал, что Цзинь Лен скажет это, но все же кивнул:

- Да, хорошо!

Между тем, Цзинь Ву Ань, который следовал за Цзинь Леном, был беспомощен, чтобы сказать что-нибудь. Как его обычно серьезный отец настолько доброжелателен, глядя на сестренку Ниан? С ним отец не разговаривал так. Действительно, сестренка Ниан просто слишком милая.

Как только Фэн И Сюань вернулся в поместье, он заметил Ан Йи и других, ожидающих снаружи кабинета с несчастным видом.

Фэн С Сюань нахмурилась:

- Что? – Про себя, он подумал, что если Ниан Ниан вернулась в поместье, он должен поспешить, чтобы позаботиться о своих делах, чтобы потом быть рядом с Ниан Ниан.

- Мастер, Мисс Лан прислала кувшин с вином, - сказал Ан Йи. - Я слышал от Лан Рена, что Мисс Лан специально сделала его для хозяина. В мире больше нет такого!

Конечно же, Фэн И Сюань начал излучать тепло, услышав это, его тонкие губы слегка приподнялись, даже глаза были полны радости. Когда он узнал, что Ниан Ниан варит вино, он немного завидовал, потому что это было не только для него, но и для других людей. Но Фэн И Сюань не ожидал, что Ниан Ниан заботливо сделает ему особое вино. Думая о заботе Ниан Ниан о нем, Фэн И Сюань чувствовал, что нет ничего, что могло бы сделать его счастливее.

Войдя в кабинет, он действительно увидел на столе кувшин с вином. Если в любое другое время кто-то осмелился бы поставить вино в его кабинет, то Фэн И Сюань заставил бы страдать этого человека. Но сейчас Фэн И Сюань не мог пить, думая, что это было специально сделано Ниан Ниан, поэтому он не хотел.

Фэн И Сюань поместил вино в потайное место в кабинете. В прошлом внутри хранились документы, составляющие государственную тайну, но сейчас он был только для кувшина вина.

Тем временем Ан Йи и остальные, которые ждали снаружи, жалобно смотрели в комнату. Почему все было именно так? Все было потому, что когда Лан Рен прислал вино, он дал каждому из них вино, которое Лан Ю Ниан приготовила для теневой стражи. Хотя он не мог сравниться с вином, сделанным специально для Фэн И Сюаня, но это было хорошее вино, которое нельзя купить не за какие деньги. Итак, Ан Йи и другие не выпли, потому что был день, а просто открыли его и понюхали, это заставило группу теневых стражей пускать слюни. Они очень хотели бы украсть вино, которое было в кабинете мастера, но у кого была такая смеслость?

Фэн И Сюань убрал вино и полетел в поместье Лан. Ан Йи и Ан Си, имевшие честь следовать за ним, едва не бросились в погоню.

Лан Ю Ниан села в саду павильона Ю Ниан, глядя на всех людей, которые пришли без приглашения. Фэн И Сюань, она может понять. Он, казалось, приходил сюда каждую ночь, но Фэн Ся Ци, Цзинь Ву Ань, Юй Люи Ли, Лан Мо Сиан, Хуа Му Цин и даже Хэ Чу Ян также были здесь.

- Это вы, ребята? - Спросила Лан Ю Нин, но на самом деле она знала, что они жаждут вина. Лан Ю Ниан чувствовала, что ей повезло, что она уже отправила немного вина своим старшим братьям и Шифу, даже сварила другой вид вина для Фэн И Сюаня, в противном случае, основываясь на отношении этих людей, она боялась, что ее вина будет недостаточно.

- Отец попросил меня прийти, сестренка Ниан согласилась, чтобывзял отец, чтобы взять немного вина! – Цзинь Ву Ань бросился говорить первым.

- А вы, ребята? - Лан Ю Ниан спросила намеренно, однако она была счастлива иметь так много друзей.

- Выпить на халяву! - Фэн Ся Ци не стал соблюдать манеры анги

После того, как Фэн Ся Ци закончил, все кивнули в знак согласия, затем посмотрели на Лан Ю Ниан, смысл был очевиден, принесите вино!

- А ты? - Лан Ю Ниан спросила Фэн И Сюаяь, который наблюдал за ней все это время, другие люди пришли за вином, а он пришел за человеком?

- Соскучился по тебе! - Признался Фэн И Сюань. Он не знал почему, но всегда скучал по Ниан Ниан, ненавидя себя за то, что не может все время держать ее рядом.

У Лан Ю Ниан был редкий румянец на лице. Фэн И Сюань говорил слова любви таким смертельно серьезным тоном, и это было перед таким количеством людей, даже если Лан Ю Ниан была спокойна, она чувствовала себя немного застенчивой. Но, к счастью, Лан Ку и Лан Ву принесли вино, решив проблему застенчивости Лан Ю Ниан.

- Это виноградное вино? - Юй Люи Ли с любопытством посмотрел на красное вино в своей чашке.

- Да, сделано из винограда! – кивнула Лан Ю Ниан.

- Действительно, вкусно! – похвалила Хуа Му Цин. Это был голос в сердце каждого.

Под лунным светом группа молодых мужчин и женщин сидела на земле, глядя на звезды в небе, смеясь и играя, становясь самым красивым пейзажем.

- Брат - Лан Ю Ниан позвала Лан Мо Сиана, который был готов уйти, - Отдай это генералу Лану! - Лан Ю Ниан передала кувшин с вином к Лан Мо Сиану. Она чувствовала, что Лан Цзянь Цзюнь станоится лучшивм отцом, она хотела попытаться принять такого отца.

- Вот и хорошо! Хорошо! - Лан Мо Сиан схватил вино и счастливо ушел с Хуа Му Цин. Он знал, что сегодня вечером отец будет очень счастлив.

После того, как все люди ушли, Лан Ю Ниан почувствовала легкое головокружение. Фэн И Сюань отнес Лан Ю Ниан в павильон. Увидев это, Лан Ву и Лан Ку поняли, что им больше нечего делать. Им не нужно было служить.

Лан Ю Ниан была в оцепенении от выпивки, поэтому она была особенно послушной. Фэн И Сюань наполнил горячую воду, чтобы вымыть лицо Лан Ю Ниан, вытирая ее щеки, руки и другие части, его глаза были полны нежности к Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан сонно приготовилась упасть и уснуть, ведь имея такого мужчину рядом с собой, она может спокойно уснуть.

Фэн И Сюань посмотрел на Лан Ю Ниан, потирая слегка холодные руки и ноги Лан Ю Ниан. Думая о яде в теле Ниан Ниан, его глаза вспыхнули мрачностью. Уложив Лан Ю Ниан на кровать, через несколько секунд он принес таз с горячей водой.

Осторожно снимая обувь Лан Ю Ниан, от обнажил белые, крошечные нефритовые ступни, которые были не больше, чем его рука, каждый палец был прекрасен, Фэн И Сюаную они очень нравились.

Поместив маленькие ножки Лан Ю Ниан в воду, Фэн И Сюань подумал о техниках, написанных в медицинских книгах, он молча начал массировать маленькие ножки Лан Ю Ниан. Поскольку Лан Ю Ниан боялась холода, Фэн И Сюань всегда обращал на это внимание. Он узнал, что те, кто боится холода, должны мочить ноги ночью, поэтому Фэн И Сюань не испытывал угрызений совести, массируя ноги девушки.

Лан Ю Ниан ошеломленно смотрела на этого холодного царственного мужчину, сидящего на корточках у кровати и тщательно массирующего ее маленькие ножки. По какой-то причине из глаз Лан Ю Ниан выскользнула слеза.

Тем временем, Фэн И Сюань, который мыл ноги Лан Ю Ниан, запаниковал:

- Ниан Ниан, что случилось? Тебе неприятно?

Лан Ю Ниан внимательно оглядела мужчину перед собой и сладко улыбнулась, ее улыбка была снежным лотосом, купающимся на солнце после того, как снег растаял на вершине горы - ясным и чистым, великолепным и святым.

- Сюань, я люблю тебя! - Голос Лан Ю Ниан был мягким, как перышко, гладящее сердце.

Фэн И Сюань радостно улыбнулся, сексуальные губы не могли дождаться, чтобы поцеловать розовые губы Лан Ю Ниан. После того как он укусил ее, он мягко открыл зубы Лан тЮы Ниан, его язык обернулся во рту Лан Ю Ниан, мгновенно запутавшись с ее ароматным языком.

- Ниан Ниан, я люблю тебя больше, чем ты можешь себе представить!

http://tl.rulate.ru/book/18997/582219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Няяя... Розовой лужей стекла под стол...
Спасибо большое за перевод)
Развернуть
#
Я так понимаю гг совсем забыло о том что было в прошлой жизни под гиперапекой и заботой мгг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку