Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144. Наложница Ан поймана.

Хуа Сю И посмотрел на девушку, чья улыбка запоминалась в сердце каждого, кто видел ее, затем он посмотрел на руку, которая однажды коснулась глаз девушки, а также на легкую боль от раны на животе, улыбка на его губах стала еще более злой.

Первоначально он только чувствовал, что эта девушка отличается от всех остальных, но теперь Хуа Сю И замечает, что когда эта девушка появляется, он всегда невольно смотрит на нее, думая о бесчисленных наложницах в своем гареме, но не было ни одной девушки со статусом. Может быть, ему пора обзавестись наследной принцессой.

Заинтересованный взгляд Хуа Сю И был замечен Лан Ю Ниан, но она не обратила на это особого внимания. Если наследная принцесса этой страны Хуа не сможет увидеть ситуацию, Лан Ю Ниан не может гарантировать, что она не вызовет проблемы для Фэн И Сюаня и не убьет этого человека.

Как может неприкрытый взгляд Хуа Сю И быть скрыт от Фэн И Сюаня. Губы Фэн И Сюаня скривились в слабой улыбке, в глубине его глаз появились ледники.

Когда Хуа Сю И увидел, что Фэн И Сюань раскрыл свое намерение убить его, его глаза из драгоценных камней засверкали весной, а его улыбка испускала душераздирающее притяжение..

Два человека, один из которых очень похож на короля, полного непреодолимой властностью и высокомерием, а другой - на демона, полного злобой и очарованием. Эти двое мужчин из-за девушки, похожей на фею столкнулись друг с другом еще раз, воздух, казалось, стал гнетущим.

Первым, кто отвел свой взгляд, был Фэн И Сюань, не потому что он боялся Хуа Сю И, а потому что Хуа Сю И никогда не сможет получить любовь Ниан Ниан, потому что эта девушка была его, может быть только его. Кто бы ни посмел соперничать с ним, он отправит его в ад!

Лан Мо Сиан слушал, как его невеста Хуа Му Цин говорит ему, что его младшая сестра хочет, чтобы он сделал. Хотя он был смущен, Лан Мо Сиан знал, что его сестра понимает, что делает. Поскольку младшая сестра хотела, чтобы он сделал это, у нее должна быть своя причина.

Этот банкет был выгодным только для второго ванги Фэн Шао Чу, постоянно собирающего этих представителей на свою сторону, надеясь, что эти представители смогут быть о нем высокого мнения. Он хотел Юэ Бай Лян, но жаль, что Юэ Бай Лян преследовала Лан Ю Ниан. У него не было возможности приблизиться к красавице.

- Старая Мадам Ан, прежде чем отправиться сегодня, отец сказал, чтобы я привез наложницу Ан обратно в поместье Лан, в конце концов, Мачеха Ан - наложница поместья Лан, для нее нелогично оставаться в поместье Ан! - сказал прямо Лан Мо Сиан, хотя он предпочел бы, чтобы наложница Ан никогда не возвращалась в поместье Лан.

После слов Лан Мо Сиана, все взгляды обратились на старую мадам Ан, в конце концов, то, что произошло в медицинском зале Ву Цин, некоторое время назад, все еще было в памяти людей это делало наложницу Ан ненавистной в глазах этих людей. Но Лан Цзянь Цзюнь ничего не говорил, так какое же у них право судить ее? И все же никто не ожидал, что поместье Лан захочет принять эту бессовестную женщину, действительно несчастье для семьи.

Несколько седеющие волосы старой мадам Ан были уложены в прическу, заколотую золотой рубиновой шпилькой, на ушах были гранатово-красные серьги, плюс с ее хорошим уходом, у нее была мягкая чистая кожа, она выглядела как прекрасная дама, которой было около сорока лет.

- Дочь этой старухи просто живет в поместье Ан в течение нескольких дней, поместье Лан винит ее в этом? - С неудовольствием сказала старая Мадам Ан. Наложница Ан была младшей дочерью старой Мадам Ан, всегда была ее любимицей, но она не ожидала, что дочери понравится женатый мужчина, и что она даже согласится войти в поместье Лан в качестве наложницы. Старая мадам Ан хоть и ненавидела железо за то, что оно не превратилось в сталь, но ведь это было ее любимое дитя, как она может не волноваться? После такого большого скандала, случившегося некоторое время назад, премьер-министр Ан отказался от этого ребенка, старая мадам Ан не осмелилась ничего больше говорить, ожидая, когда гнев премьер-министра Ан рассеется, прежде чем вернуть свою дочь в поместье, думая о том, как вернуть дочери ее статус.

Не смотрите на то, что Лан Мо Сиан кажется глупым перед своей младшей сестрой, на самом деле с ним нелегко иметь дело. Он смог подняться на должность генерала Чэ Ци в его возрасте, он был непростым человеком.

- То, что говорит старая мадам Ан, разумно, но мачеха Ан - наложница отца, наложница, которая не возвращается домой, это против обычаев! - Лан Мо Сиан не уступал, нежная улыбка на его губах не изменилась.

От слов Лан Мо Сиана лицо старой Мадам Ан помрачнело. В их поместье, будь то сын или дочь, все были людьми, которых можно было привести к столу, ее старшая дочь была императрицей, но эта дочь была такой глупой.

Все согласились со словами Лан Мо Сиана. Не говоря уже о наложнице Ан, даже официальная жена, если у нее нет разрешения мужа, не может вернуться в свой девичий дом. Если наложница, ни слова не сказав, осмелилась вернуться в свое поместье, то с ней обязательно должны развестись!

- Раз уж поместье Лан так говорит, то я позволю дочери вернуться в поместье Лан! - Старая Мадам Ан знала, что спорить с этим бесполезно. Они были неправы. Старая мадам Ан боялась, что как только премьер-министр Ан вернется и узнает об этом, он будет полностью разочарован в своей младшей дочери, тогда никто не поможет младшей дочери в будущем.

Лан Мо Сиан покачал головой, казалось бы, уважительно, он сказал старой Мадам Ан:

- Старой Мадам Ан не стоит беспокоиться, Мо Сиан заберет мачеху Ан обратно, отец ждет ее в поместье!

Старая мадам Ан не ожидала, что Лан Мо Сиан будет таким сильным, действительно грубым, действительно будет сыном своего отца.

Лан Мо Сиан чувствовал себя очень невинным. Это был приказ его младшей сестры, несмотря ни на что, он должен сделать это. В прошлом он не защищал свою младшую сестру, но теперь он станет опорой для нее.

- Хорошо, очень хорошо! - Старая мадам Ан презрительно усмехнулась Лан Мо Сиану и служанке рядом с ней, - иди позови юную мисс! - Хотя наложница Ан вышла замуж много лет назад, поместье Ан продолжало называть ее молодой Мисс. Можно сказать, что во всем этом поместье только старая мадам Ан была искренна по отношению к наложнице Ан, но жаль, что у нее был такой отец, предпочитающий власть.

Лан Ю Ниан посмотрела на Хуа Му Цин, Хуа Му Цин мгновенно все поняла.

- Ай! - Хуа Му Цин встала – я пойду попрошу наложницу Ан вернуться, иначе я боюсь, что она не захочет!

Хотя люди не поняли, что происходит с Хуа Му Цин, но она была эксцентричным человеком в этом кругу, все уже привыкли к этому.

Старая Мадам Ан хотела отказаться, но подумала, что если она нарушит приличия перед другими тремя королевствами, то будет осмеяна всеми. Она может только позволить Хуа Му Цин следовать за служанкой, чтобы позвать ее маленькую дочь.

Юэ Бай Лян увидела, как губы Лан Ю Ниан холодно скривились, она немного нерешительно спросила:

- Ниан, это игра? - Юэ Бай Лян была умной женщиной, поэтому она подумала, что эта игра должна быть разработана Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан не отрицала этого:

- Приглашаю тебя посмотреть хорошую пьесу, иначе было бы слишком скучно сидеть здесь без причины!

Юэ Бай Лян кивнула, она знала, что Лан Ю Ниан и поместье Ан не были в хороших отношениях, поэтому ей тоже не нравилось это поместье. Она чувствовала, что Лан Ю Ниан была обижена.

- Ах ... - Хуа Му Цин с криком выбежала в сад.

Лан Ю Ниан чуть не выплюнула чай, который она пила. Она посмотрела на притворяющуюся испуганной Хуа Му Цин, про себя переворачиваясь в смехе. Она не ожидала, что Хуа Му Цин будет так кричать, чтобы привлечь внимание.

- Цзюньчжу! - сказала Старая Мадам Ан: - Цзюньчжу развела такой шум, не прилично!- Старая мадам Ан чувствовала, что сегодня все идет не так, как планировалось.

Хуа Му Цин подбежала к Лан Мо Сиану, слегка задыхаясь:

- Я видела...видела…

Лан Мо Сиан хотя и держал Хуа Му Цин, но он знал, что Хуа Му Цин дрожит от смеха, он не разоблачал ее, зная, что это определенно шедевр его сестры, он может только сотрудничать.

- Цзюньчжу, что ты видела? Не бойся, все здесь! - Цзинь Ву Ань взглянул на Лан Ю Ниан и Фэн И Сюаня, интуиция подсказывала ему, что это должно быть разработано ими, поэтому он просто подтолкнет лодку.

- Я видела наложницу Ан... - Хуа Му Цин, казалось, смутилась, заставляя всех волноваться.

- Эта принцесса считает, что все должны пойти посмотреть! - Юэ Бай Лян встала, что озадачило Юэ Цянь Линь. В конце концов, она немного понимала характер Юэ Бай Лян, разве она может беспокоиться о делах другой страны?

Даже если старая мадам Ан не была довольна, она не могла отказаться. Если она откажется, это заставит людей думать, что в поместье есть что-то, что нельзя видеть публике.

Фэн Ся Ци прищурил глаза, улыбаясь:

- Если принцесса Бай Лян так говорит, Я думаю, что все должны пойти посмотреть!

Услышав это, все последовали за Хуа Му Цин во внутренний двор. Эта ситуация была похожа на прошлый банкет. У всех были некоторые сомнения, а старая мадам Ан, в этот момент, была немного напугана, она не знала, чего боится. Это было ее поместье, у кого есть такая смелость что-либо планировать здесь? Но она все еще боялась.

Когда старая мадам Ан зашла в комнату своей младшей дочери и увидела все, она чуть не упала в обморок....

Дверь была открыта. Ее младшая дочь, наложница Ан, лежала в постели с мужчиной средних лет. Эти двусмысленные звуки вызвали у всех присутствующих крайнее презрение. Все усомнились в поместье премьера-министра Ана, который казался серьезным и честным, на самом они были такими? Каждый раз, когда что-то случалось, это происходило в поместье Ан. Присутствующие дамы решили не подпускать своих детей слишком близко к этому поместью.

Лан Ю Ниан выбрала поместье Ан не просто так. Такой скандал не мог произойти в поместье Лан. Лан Цзянь Цзюнь потерял бы лицо. Но если это произошло в поместье, все будут подозревать, что что-то не так с традициями поместья Ан.

- Хм! - Лан Мо Сиан яростно закричал стражникам, - вытащите этих двух прелюбодеев!

Несколько охранников вытащили наложницу Ан и того мужчину средних лет. Наложница Ан и мужчина мгновенно проснулись, без каких-либо следов наркотика.

Наложница Ан смотрела на все происходящее с шоком в глазах. Она была мастером дел во внутреннем дворе в течение многих лет, как она могла не заметить интригу против нее? Она знала, что ей конец!

- А! - Лан Ю Ниан намеренно потянула Юэ Бай Лян, говоря в шоке: - Это, разве не слуга моего поместья Лан.

Когда все это услышали, они еще больше впали в шок.

- Разве такую похотливую женщину не должна быть утоплена? - Спросила Юэ Бай Лян, ее лицо было полно отвращения.

Услышав это, все согласно закивали. Правда, такая женщина, как наложница Ан, должна быть утоплена, она не только была распущенной женщиной, но и осмеливалась завести роман в своем девичьем доме. Это изменило то, как все смотрели на поместье Ан.

http://tl.rulate.ru/book/18997/587513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Разве такую похотливую женщину не должна быть утоплена?
За что?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку