Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141. Настоящее лицо.

Волна вздохов эхом отозвалась в большом зале…

Все взгляды были прикованы к девушке, стоящей посреди большого зала. Люди любят использовать цветы для описания красоты, но сейчас они не могли найти ни одного цветка, чтобы описать девушку по имени Лан Ю Ниан. Вероятно, из-за того, что она была прекрасна, все стояли не в силах оторвать глаз и сказать что-либо. Чем труднее было говорить, тем сильнее восторг, скорее всего…

Все уставились на Лан Ю Ниан, на которой больше не было вуали, скрывающей ее лицо. Ее красота не была соблазнительной красотой. Напротив, это была элегантная и неземная красота. Маленькое, безупречное лицо размером с ладонь, хрупкая кожа, блестящие глаза, которые были самыми яркими звездами на небе, но обычно холодные, как будто в них не было человеческих эмоций и тепла.

Ее ивовые брови были изогнуты полумесяцем, придавали ее лицу холодность и равнодушие. Маленький вишневый ротик блистал розовым оттенком, словно безмолвное искушение. Несравненные черты лица были идеальными, дополнял образ острый подбородок. Белая кожа была почти прозрачной, отчего люди не могли не хотеть дотронуться до нее. Шелковистые черные волосы небрежно развевались на тонкой талии, стройная фигура, трогающая сердца всех, кто наблюдал. Три тысячи прядей черных волос были подняты в прическу, остальные висели на шее, обрамляя стройную белую шею. Красавицы всех дворцов терялись рядом с ней. Лан Ю Ниан посмотрела на вуаль, которую сорвала Юэ Цянь Линь, и почувствовала гнев. Лицо, которое она так долго скрывала, теперь открыто публике.

В это время, Фэн И Сюань был в такой же ярости. Ниан Ниан, которая не открывала свое лицо, уже была достаточно привлекательной, а сейчас Ниан Ниан заставила людей быть еще более неспособными оторвать свои глаза от нее. Глядя на одурманенные взгляды людей в Большом зале, Фэн И Сюань прищурился, темная аура вращалась вокруг него.

Из-за удушающей ауры вокруг Фэн И Сюаня, все вернулись в чувство. Они все думали, что лицо Лан Ю Ниан было изуродовано. Ходили даже слухи, что у нее такое, что она похожа на привидение. Теперь они хотели кричать «вы видели такое красивое приведение»? Разве это приведение, она явно небесное существо!

Юэ Цянь Линь сорвала вуаль Лан Ю Ниан, на которую люди не обращали внимания. Она думала, что услышит, как люди начинают презирать Лан Ю Ниан, но в Большом зале было неожиданно тихо. Когда она оглянулась, Юэ Цянь Линь хотела задушить Лан Ю Ниан. Как она может быть такой красивой? Как такое может быть?

Когда император Фэн Сюань увидел, как Юэ Цянь Линь срывает вуаль Лан Ю Ниан, он был очень обеспокоен. В конце концов, если эта девочка из семьи Лан пострадает от обид в Большом зале, он боялся, что сегодня в Большом зале прольется кровь, видя, как сильно его шестой сын любит эту девушку. Но когда он увидел настолько красивую девочку, и его сын совсем не выглядел удивленным, император Фэн Сюань мог только восхищаться своим сыном за то, что он заметил жемчужину.

Когда Юэ Цянь Линь сорвал с Лан Ю Ниан вуаль, Хуа Сю И слегка встревожился. Он не знал, почему его это беспокоит. Он просто не хотел, чтобы эта девушка, которая была ему так интересна, была унижена всеми. Но он не ожидал, что у Лан Ю Ниан будет такое красивое лицо. Он видел много красавиц, даже так называемых красавиц номер один в каждой стране, но ни одна женщина не была так прекрасна, как Лан Ю Ниан, она словно небесная фея. Хуа Сю И, видя спокойный внешний вид Лан Ю Ниан, он не мог понять, разве не все девушки любят демонстрировать свою красоту? Какая из девушек рядом с ним не одевается весь день, как будто боится, что другие не заметят, что они красивы. Тем не менее, эта девушка, рожденная с такой красотой, скрывала себя, неся клеймо изуродованной девушки, и никому ничего не рассказывала

Тем временем, Юэ Бай Лян смотрела на девушку в центре большого зала. Эти глаза, эта поза - все это принадлежит леди, которой ей так не хватало. Неудивительно, что эта девушка показалась ей знакомой. Оказывается, личность госпожи - это законная дочь поместья Лан, знаменитая столичная Мисс Мяо Инь! Да, у кого в этом мире, кроме ее хозяйки может быть такой талант? Сначала, когда она получила известие от мастера о том, что они встретятся, она не поняла ее, сейчас смысл слов был раскрыт. Они, наконец, встретились, только она не узнала ее! Тем не менее, Бай Лян думал о ее личности, она никогда не обижалась ни на что, но как сильно она хотела родиться мужчиной. Таким образом, она могла бы конкурировать? Но, Бай Лян посмотрела на Лан Ю Ниан, которая просто стояла там, и поняла что, даже если ее чувства не могут цвести и приносить плоды, она все равно всегда будет защищать госпожу, как и раньше.

- Как это возможно? - Юэ Цянь Линь, не веря своим глазам, уставилась на Лан Ю Ниан. Таланты Лан Ю Ниан уже вызывали благоговейный трепет у людей, а сейчас еще и ее внешность, которая была настолько утонченной, что заставляла присутствующих женщин завидовать, а мужчин восхищаться.

- Мама!- Лан Йа схватила руку мачехи Ан. Они не думали, что у Лан Ю Ниан, которую они высмеивали, было такое красивое лицо. Лан Йа чувствовала, что она не может сравниться с Лан Ю Ниан. Почему она должна быть лучше ее во всем? Даже лицо, которое она считала уродливым, было лучше, чем ее? Лан Йа вспыхнула злобой.

Лан Ю Ниан не обращала внимания на удивление и благоговение других людей. Вместо этого она элегантно вернулась на свое место.

- Сестренка Ниан’Эр, я знала, что все именно так отреагируют!- С гордостью заявила Хуа Му Цин. Хотя сама она была девушкой и не такой красивой, как Лан Ю Ниан, в ее сердце не было и следа зависти. Вместо этого она была счастлива за Лан Ю Ниан. Наконец, ей не придется носить вуаль весь день, страдая от сочувствия других людей.

- Откуда ты знала? -Лан Мо Сиан, видя, что все смотрят с гордостью, убедился, что его младшая сестра действительно лучшая, разве могут другие люди сравниться с ней!

- Хи! - Хуа Му Цин рассмеялась, затем посмотрела на Лан Мо Сиана, - потому что мы были такими же!

Лан Мо Сиан вспомнил то время, когда они увидели лицо его младшей сестры, они были так же поражены, будучи очарованы таким красивым лицом. Разве они были не такие же, как люди в Большом зале? Однако глаза Лан Мо Сиана вспыхнули беспокойством. Он также видел зависть многих людей.

Юэ Цянь Линь откинулась на спинку стула, ее руки вцепились в стол, ее кости торчали, кожа была бледной. Даже голубые вены на тыльной стороне ее ладоней вздулись. Ее глаза горели неистовым зловещим огнем. «Ненавижу, ненавижу лицо Лан Ю Ниан, ненавижу всю личность Лан Ю Ниан.» Кажется, где бы ни была Лан Ю Ниан, она сама всегда будет опозорена.

- Лицо Мисс Лан явно в порядке, почему вы говорили, что ваше лицо изуродовано? Это тяжкое преступление - обмануть монарха!- Сказала Фэн И Шуан. Фэн И Шуан не подумала о том, что это была встреча по обмену между четырьмя странами, она забыла, что является лицом страны Фэн. Она просто не могла видеть, что кто-то луше, чем она, поэтому она забыла о том, что она принцесса.

Люди страны Фэн нахмурились. Обычно вторая принцесса - девушка, которая соблюдает приличия, как она может делать такие замечания? Неужели, после смерти благородной супруги Лин не осталось никого, кто мог бы научить ее? Даже император Фэн Сюань посмотрел на Фэн И Шуан с неудовольствием.

- Вторая императорская сестра, это правда? Может быть, это какое-то недоразумение? - Третья принцесса Фэн Гуань Лянь сказала невинно с намеком на беспокойство.

Иногда Лан Ю Ниан чувствовала, что говорить с этими болванами, которые не понимают ситуацию, в которой они находятся, - это большое несчастье. Они бьют по лицу своей собственной страны? Разве они не видели грозное выражение лица императора Фэн Сюаня?

- Этот наследник не помнит, что бы сестренка Ниан говрила, что ее лицо обезображено. Где это услышала вторая принцесса? - Потребовал Цзинь Ву Ань. Хотите обвинить в преступлении – в обмане монараха сестренку Ниан? Она ничего не говорила, так как это может считаться обманом монарха?

- Неизвестно, кто распространяет слухи о том, что лисцо сестренки Ниан обезображено, но сестренка Ниан никогда не позволяла влиять этому на нее, почему некоторые люди продолжают цепляться за этот вопрос? - Хэ Чу Ян тоже издевался.

Все слышали это, и это было правдой, от начала до конца, Лан Ю Ниан не говорила, что ее лицо было обезображено. Они все прислушивались к этим слухам, поэтому они верили, что она такая. Теперь они думали, что они действительно глупы, как они могут верить слухам?

- Тогда почему третья Мисс поместья Лан носила вуаль? Как это обьяснить?- Юэ Цянь Линь с ненавистью посмотрела на Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан еще не встала, чтобы говорить, как Лан Цзянь Цзюнь встал

- Этот генерал сказал дочери, чтобы она не показывала свое лицо на публике, когда она была еще маленькой. Я не ожидал, что дочь будет помнить об этом все эти годы! - Со слов Лан Цзянь Цзюня, Лан Ю Ниан получил ярлык, дочери проявляющей уважение к словам отца.

Лан Ю Ниан посмотрела на Лан Цзянь Цзюня. Она действительно не ожидала, что такой честный Лан Цзянь Цзюнь осмелится лгать перед императором. Лан Ю Ниан чувствовала, что иметь такого отца было довольно хорошо.

- Тогда почему бы тебе не объясниться? Разве это не странно, третья мисс Лан? - Юэ Цянь Линь цеплялась за ошибку Лан Ю Ниан. Она должна сделать так, чтобы репутация Лан Ю Ниан пострадала.

Однако, Юэ Цянь Линь не знает, что Лан Ю Ниан не заботится о бессмысленной репутации. Какая разница, была ли ее репутация хорошей или плохой?

- Тем, кто верит мне, оправдания не нужны, а тем, кто мне не верит, зачем объяснять… - ответила Лан Ю Ниан ясным голосом. Это вызывало у людей более глубокое восхищение. У кого может быть такая широта ума и духа? Только у Лан Ю Ниан! У девушки, которая еще не достигла совершеннолетия!

- Сегодня танцевальный дом подготовил несколько изысканных танцев, особенные танцы, чтобы поприветствовать представителей каждой страны, - объявил император Фэн Сюань, - хотя это не может сравниться танцем девочки из семьи Лан, но они также достойны хорошей оценки!

- Да! - После того, как все согласились, они увидели группу танцоров в дворцовой форме. Из-за красивого танца Лан Ю Ниан, все просто сидели со спокойным лицом, без обычного восторга и похвлаы.

- Брат, сколько дней продлится эта встреча по обмену? - С любопытством спросила Лан Ю Ниан. Хотя она сама может собрать эту информацию, было удобнее спросить.

- Эта встреча будет в течение 4-5 дней. В эти дни нам придется присутствовать. Но представитель каждой страны должен будет остаться в столице на месяц, чтобы показать искренность каждой страны! - Сказал Лан Мо Сиан. Хотя он не был в столице в течение многих лет, основные вещи, как законный сын поместья Лан, он знал.

- О!- Лан тЮы Ниан кивнула. Она думала разобраться с Юэ Цянь Линь как можно быстрее, но если было еще так много времени, то не было необходимости спешить.

http://tl.rulate.ru/book/18997/582218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку