Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140. Соблазнительный танец.

Фэн И Шуан была одета в красное шелковое платье со слегка низким вырезом, открывающим нежные ключицы. Лицо словно гибискус, ивовые брови, глаза, которые были более соблазнительными, чем цветы персика, трогали струны души. Кожа белая как снег, черные волосы подняты в красивую прическу. Все жемчужины на ее голове блестели в свете свечей. Ярко-красные губы были слегка приподняты, действительно красивая девушка.

Появление Фэн И Шуан заставило многих присутствующих молодых мастеров быть не в силах оторвать глаз. Когда Фэн И Шуан увидела столько людей, смотрящих на нее с обожанием, она была довольна. Улыбка на ее лице стала еще более потрясающей. Но она забыла, что является принцессой страны. Она не была девушкой из борделя, которая продавала свои улыбки.

Хуа Сю И взглянул на Фэн И Шуан. По совпадению, Фэн И Шуан также посмотрела на Хуа Сю И. Внешность Хуа Сю И была редкой, он был красивым мужчиной. Соблазнительный воздух, исходящий от него, заставил Фэн И Шуан покраснеть.

Фэн И Шуан не видела отвращения и презрения в глазах Хуа Сю И. Каких красавиц Хуа Сю И раньше не видел? Хотя Фэн И Шуан была действительно красива, но в глазах Хуа Сю И она была просто скромной девушкой.

Зазвучала тихая музыка, тело Фэн И Шуан закружилось …

Красный танцевальный наряд был подобен цветущему цветку в дворцовом зале. Фэн И Шуан была похожа на цветущий цветок, танцующий под музыку, ее фигура была мягкой, как бабочка в танце.

Нужно было признать, что танец Фэн И Шуан был ошеломляющим. Это говорило о том, что она много занималась танцами, иначе она не была бы такой гибкой и приятной для глаз.

После того, как танец Фэн И Шуан закончился, в зале раздались аплодисменты. Многие люди понимали, что Фэн И Шуан танцевала очень хорошо, но несколько человек в зале, которые имели некоторый статус, ничего не почувствовали. Фэн И Сюань с самого начала и до конца даже не смотрел на танец Фэн И Шуан. Вместо этого он смотрел на неясную фигуру за ветровым стеклом. Он знал, что это была Ниан Ниан.

Фэн И Шуан сосредоточилась на Хуа Сю И после танца и увидела, что Хуа Сю И смотрит на нее. Фэн И Шуан почувствовала самодовольство. Она знала, что все эти годы упорного труда, чтобы научиться танцевать заставят всех поклоняться ей и восхищаться ею.

Фэн И Шуан переоделась и вернулась на свое место, думая, что она будет номером один. В будущем она будет не только известна в стране Фэн, ее репутация распространится и на другие страны.

Нужно было сказать, что Фэн И Шуан переосмыслила это. Поскольку каждая страна участвовала в этом банкете обмена, кроме представителей каждой из наций, также присутствовали некоторые официальные лица, а также некоторые молодые мастера, которые имели некоторую известность, хотя танец Фэн И Шуан был красивым, но у этих людей, которые видели много красивых танцев, это не вызвало никаких особых чувств.

После того, как все успокоились, Юэ Цянь Линь встала в центр зала.

Юэ Цянь Линь была одета в нефритово-зеленый светлый топ, струящуюся юбку, плечи были обнажены, ее талия была обвязана, кремовая кожа и аура орхидеи, она была очаровательна. Даже если Лан Ю Ниан очень не любила Юэ Цянь Линь, она должна была признать, что у Юэ Цянь Линь была хорошая внешность. Хотя она не может сравниться с Юэ Бай Лянь, она была в равной степени способна привлечь внимание, когда она стояла там.

Танец Юэ Цянь Линь был очень новым. Она использовала свой длинный хлыст, когда танцевала. Юэ Цянь Линь начала танцевать, когда началась музыка, кнут в ее руках следовал за ее легкими шагами. Она раскрыла хлыст, дважды взмахнув им в воздухе, используя силу под ногами, она взлетела в воздух и описала в воздухе два круга, ее юбка красиво кружилась в воздухе. В дополнение к ее прекрасному лицу, этот танец заставлял людей чувствовать красоту, которая находится между реальностью и иллюзией. Она приземлилась, естественно размахивая кнутом во время вращения. Она еще раз использовала цингун, чтобы взлететь в небо и сразу же спуститься на землю.

В конце представления, выпрямившись, Юэ Цянь Линь изящно поклонилась.

Танец Юэ Цянь Линь был не так хорош, но он был новинкой. Твердость хлыста, контрастирующая с мягкостью танца, красивое сочетание, отличающее его от других танцев. По сравнению с этим танцем, танец Фэн И Шуан казался очень простым.

Все восхищались Юэ Цянь Линь, которая смогла совместить хлыст с танцем, поэтому аплодисменты были такими же. Юэ Цянь Линь гордо села. Она посмотрела на Лан Ю Ниан за ветровым стеклом. Она не верила, что Лан Ю Ниан сможет сделать что-то лучше, чем она.

- Следующая – третья мисс поместья Лан. Не знаю, умеет ли вообще танцевать третья мисс поместья Лан? - Язвительно пробормотала Юэ Цянь Линь.

Первым, кто встал, чтобы заговорить, был не человек страны Фэн, а Юэ Бай Лян, которая сидела рядом с ней.

- Третья Императорская сестра говори осторожнее, музыка третьей мисс поместья Лан не имеет себе равных, так что ее танец - это просто глазурь на торте. Это важно, умеет или не умеет? - Сказала Юэ Бай Лян. Она не намеренно противоречила Юэ Цянь Линь, но по какой-то причине, у нее было хорошее мнение о законной дочери поместья Лан.

Юэ Цянь Линь впилась взглядом в Юэ Бай Лян. Она не ожидала, что Юэ Бай Лян не будет уважать ее, но знала, что это было не место для их ссоры.

Свет свечей в зале потускнел. Когда свечи снова зажглись, Лан Ю Ниан стояла посреди зала. Белое струящееся платье, которое нельзя считать танцевальным нарядом, но оно было прекрасно, так как это платье надела Лан Ю Ниан. У нее был уникальный мягкий и спокойный темперамент. Глаза за завесой были живописны, а кожа была белой как нефрит. Самым ошеломляющим были ее четко различимые глаза. Они были слегка изогнуты, когда смотрели на вас, и вы могли бы почувствовать ее доброту и дружелюбие, они были спокойны, как вода, мягко двигающаяся вода....но сейчас вокруг ее глаз был нарисован очаровательный цветок, что добавляло демоническое качество к чистой ауре, заставляя людей не в силах оторвать глаз.

Фэн И Сюань увидел красивую Ниан Ниан, его глаза вспыхнули с нежностью, но видя так много людей, смотрящих на нее, Фэн И Сюань был несчастен....

Зазвучала музыка, но никто не видел, что на флейте играет благородный Мин Ван.

Поднялась музыка флейты, которая посеяла хаос в сердцах зрителей, Лан Ю Ниан танцевала с длинными рукавами. Она была, как прекрасная небесная дева, одетая в белое, как появляющаяся орхидея в долине. Ее гибкие и грациозные движения были мимолетны, как у небесного существа, ее широкие рукава открывались и закрывались, добавляя выразительность ее движениям.

Все были пьяны, наблюдая за ее грациозным танцем, почти забыв, как дышать. Красивые глаза Лан Ю Ниан смотрели вдаль, сердца всех присутствующих быстро забились. Всем казалось, что на смотрит на них. В это время флейта резко изменила ритм, девушка подняла ногу, нежное тело вращалось все быстрее и быстрее.

Лан Ю Ниан внезапно поднялась с земли, ее нефритовая рука взмахнула ввысь, белая лента в рукавах вылетела. В зале, казалось, появилась белая волна. Лан Ю Ниан приземлилась на эту ленту, ее ноги слегка коснулись ее, одежда трепетала, она была как небесная дева, скачущая на волнах в танце.

Фэн И Сюань смотрел на Лан Ю Ниан. По какой-то причине у него возникло чувство, что он не может схватить ее, поэтому флейта Фэн И Сюаня стала более настойчивой. Ее фигура танцевала все быстрее и быстрее, ее нефритовые руки следовали ее примеру, юбка трепетала, казалось, в ее глазах застыли невысказанные слова, потоки света блистали вокруг нее. Она была как цветок в тумане, туманная и мимолетная, сверкающая прекрасными цветами, но все же была далека ...

Флейта остановилась, и танец был закончен, но все еще были погружены в танец Лан Ю Ниан, прозвучали громовые аплодисменты и похвалы.

Лан Ю Ниан не была ни высокомерной, ни скромной, она поклонилась без всякого высокомерия. Но ее внешность в глазах некоторых людей была крайне отвратительна. Юэ Цянь Линь не ожидала, что Лан Ю Ниан не только умеет танцевать, но и умеет танцевать так хорошо. Никто не может сравниться с ней. Увидев равнодушный взгляд Лан Ю Ниан, это был огромный удар для Юэ Цянь Линь.

Юэ Цянь Линь злобно посмотрела на Лан Ю Ниан. Вдруг она вспомнила, ну и что, если Лан Ю Ниан танцует хорошо? И что она хорошо поет? Пока люди не видят ее лицо, которое, по слухам, было ужасным, кому она понравится?

- Мисс Лан хорошо станцевала! - Юэ Цянь Линь встала и подошла к Лан Ю Ниан.

Хотя все не могли понять, что Юэ Цянь Линь хотела сделать, они согласились со словами Юэ Цянь Линь.

- Ха-ха, Лан девушка очень хороша! - Император Фэн Сюань хвалил ее на радостях - так как все видели выступления, каждый должен знать, кто победитель!

- Конечно, это третья мисс Лан! - все согласились. Отрицать это было невозможно.

- Лан, девочка, раз ты выиграла, что ты хочешь в награду? - Спросил император Фэн Сюань. Лан Ю Ниан - гордость страны Фэн.

Глаза Лан Ю Ниан засияли. С самого начала, когда она согласилась на необоснованное беспокойство Юэ Цянь Линь, на это была причина. Теперь, когда она достигла своей цели, она хотела получить награду от императора.

- Отвечая Вашему Величеству, эта девушка желает, чтобы Ваше Величество разрешило ей отказаться от формального поклона! – сказала Лан Ю Ниан.

Многие были удивлены этому заявлению. В этом мире действительно есть девушка, которая не хочет кланяться императору, разве она не сумасшедшая? Многие люди думали, что Лан Ю Ниан будет осуждена императором Фэн Сюанем.

Тем временем, Фэн И Сюань сидел без всякого выражения. С самого начала, когда Лан Ю Ниан начала присутствовать на банкетах и поверхностно кланялась, Фэн И Сюань знал, что Лан Ю Ниан ненавидит этот формальный этикет.

Император на мгновение остолбенел. Почему девушка, которую его сын полюбил, отличается от всех остальных? Но император Фэн Сюань чувствовал, что она достойна любви его сына, потому что Фэн И Сюань тоже формально не кланяется ему, они были настоящей парой.

- Раз уж так, император дарует!- Император Фэн Сюань прямо ответил. Лан Ю Ниан стала вторым человеком в стране Фэн, которому не нужно было кланяться императору.

- Ниан не слишком смелая? - Хуа Му Цин посмотрела на Лан Мо Сиана рядом с ней. Никогда не было женщины, которая осмелилась бы попросить об этом императора, Лан Ю Ниан была первой.

Лан Мо Сиан посмотрел на привлекательную сестру, стоящую в зале и гордо заявил:

- Разве девушка из семьи Лан может быть трусливой?

Когда Лан Цзянь Цзюнь услышал слова своего сына, он почувствовал гордость за себя. Сначала он испугался, побоялся, что император возложит вину на него.

- Эта девушка благодарит Ваше Величество! - Лан Ю Ниан закончила и собиралась вернуться на свое место, но кто бы мог подумать, что Юэ Цянь Линь так прямолинейно сорвет вуаль с лица Лан Ю Ниан. Мгновенно весь зал погрузился в тишину.

http://tl.rulate.ru/book/18997/581496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Блин! В такой момент! Интересно что зе будет??🤔
Развернуть
#
*****
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку