Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139. Интересности.

- Превосходно! - Весело сказал император Фэн Сюань. Он увидел, что эта девушка не боится принцессы страны Юэ и держит принцессу на ладони, это заставило императора страны Фэн аплодировать ей:

- Пусть вторая принцесса пойдет с ними!

- Вторая дочь слушается! - Фэн И Шуан присеал в реверансе. Ее танец было трудно превзойти, но ее музыка была подавлена Лан Ю Ниан. Теперь есть хорошая возможность выйти в центр внимания, как она может это пропустить?

Император Фэн Сюань не собирался позволять своей дочери быть в центре внимания. Он боялся, что Лан Ю Ниан не сможет танцевать. Со второй принцессой в качестве поддержки, страна Фэн не потеряет лицо.

Юэ Цянь Лин презрительно взглянула на Фэн И Шуан, затем посмотрела на Лан Ю Ниан, ее рот тихо произнес несколько слов

- Ты проиграешь!

Лан Ю Ниан не рассердилась, вместо этого она последовала за дворцовой служанкой, чтобы переодеться. Юэ Цянь Лин и Фэн И Шуан тоже спустились вниз, чтобы переодеться в танцевальную одежду.

- А'Сюань, может ли Ниан'Эр Мэймэй танцевать? - Фэн Ся Ци спросил своего младшего брата, который начал излучать холодную ауру с тех пор, как ушла Лан Ю Ниан. Он был обеспокоен внутри. Они никогда не видели, как танцует Лан Ю Ниан. Чтобы танцевать, требовалась тренировка. Они не боялись, что страна Фэн потеряет лицо, они боялись только того, что другие люди будут говорить о Лан Ю Ниан.

Фэн И Сюань посмотрел на чашу с вином в своей руке. Банкет после ухода Ниан Ниан казался скучным. Услышав вопрос брата, Фэн И Сюань тщательно обдумал его. Он никогда не видел, как танцует Ниан Ниан, и никогда не слышал, чтобы Ниан Ниан умела танцевать.

- Ну и что с того, что она может или не может? - Лицо Фэн И Сюаня было красивое, как звезда в зимнюю ночь, она излучал холод - комментаторов, убейте!

Цзинь Ву Ань взглянул на безмолвного Фэн Ся Ци. Они, казалось, давно не видели такого холодного Фэн И Сюаня, который горел желанием убить всех. С тех пор как Лан Ю Ниан пришла к Фэн И Сюаню, этот холодный человек, казалось, встретил весну. Он больше не убивал людей так часто. Но нельзя забыть его жестокий темперамент. Фэн Ии Сюань, казалось, изменился, но если кто-то коснется его нижней границы, то последствия будут слишком ужасны, чтобы думать.

В это время, Лан Ю Ниан была введена дворцовой служанкой в комнату, чтобы переодеться в ее танцевальную одежду. Как только Лан Ю Ниан была готова снять свою одежду, внезапно, она холодно сказала:

- Выходи!

Она знала, что человек в тени обладал более высокими боевыми искусствами, чем она, но интуиция Лан Ю Ниан была очень точной. Это была общая проблема людей, которые жили в темноте. Лан Ю Ниан ясно чувствовала, что за ней в тени наблюдает незнакомый взгляд.

Хуа Сю И не думал, что бдительность такой молодой девушки была так высока. Он только находил эту девушку очаровательной. С одной стороны, это было из-за самой девушки. С другой стороны, это было из-за внимания Фэн И Сюаня к ней. Вот почему он последовал за ней, когда увидел, что Лан Ю Ниан пошла переодеться. Для Хуа Сю И не было ничего такого, чтобы смущаться. У него было бесчисленное множество наложниц, и он видел много женщин, но таких, как Лан Ю Ниан, он никогда не видел. Он ожидал увидеть тело изуродованной девушки, но не ожидал, что его обнаружат так быстро.

Хуа Сю И вышел из тени и увидел, что девушка в белом смотрит на него без всякого выражения. Не было ни страха, ни восторга на ее лице, действительно интересно!

Лан Ю Ниан наблюдала, как Хуа Сю И бесстыдно вышел. Она не ожидала, что человек в тени будет наследным принцем страны Хуа. По какой причине наследный принц этой страны Хуа следит за ней? Каковы шансы на ее победу, если она сразится с ним?

Лан Ю Ниан отбросила свое белое танцевальное платье в сторону, глядя на соблазнительного Хуа Сю И, она спросила

- Почему наследный принц страны Хуа последовал за мной?

Улыбка на губах Хуа Сю И не исчезала, но Лан Ю Ниан могла сказать, что этот человек был холоден до костей, чем мягче его улыбка, тем жестче.

- Почему? - Хуа Сю И посмотрел на Лан Ю Ниан, которая стояла в нескольких метрах от него. Даже если он не видит ее лица, она все равно привлекает других людей. Она настолько спокойна - это было действительно редкостью, - чтобы увидеть легендарную Мисс Мяо Инь!

Лан Ю Ниан проигнорировала Хуа Сю И, чья мужественность была более соблазнительной, чем у женщин. Хотя ее голос был все еще мягким, холод, который он содержал, был также реальным: - уже видели на банкете! - Это значит, что ты видел уже все, так что можешь убираться!

Как может Хуа Сю И не слышать смысл слов Лан Ю Ниан? Но он не ушел. Вместо этого он медленно подошел к Лан Ю Ниан, затем протянул свою белую руку, которая была безупречна, как у девушки, чтобы коснуться глаз Лан Ю Ниан, но внезапно он остановился.

Потому что в его живот ткнули точеным кинжалом. Хуа Сю И был уверен, что если его рука осмелится коснуться глаз девушки, то кинжал пронзит его живот.

Хуа Сю И думал, что Лан Ю Ниан всего лишь талантливая девушка, но видя, что Лан Ю Ниан может легко направить на него кинжал, Хуа Сю И был уверен, что у этой девушки есть некоторые навыки.

Улыбка на губах Хуа Сю И стала еще шире, он не отдергивал руку, которую протянул. Кинжал Лан Ю Ниан не опускался, ее глаза холодно смотрели на Хуа Сю И.

Если бы кто-то посмотрел на эту сцену издалека, он бы подумал, что это романтическая сцена. Красивый мужчина протянул руку, чтобы коснуться лица женщины, в то время как миниатюрная девушка держит торс мужчины, кто мог бы подумать, что эти двое вытащили свои кинжалы.

- Рррип... - в маленькой комнате раздался звук кинжала, пронзающего плоть.

Хуа Сю И тут же отлетел от Лан Ю Ниан, с наслаждением вдыхая запах своих пальцев.

В глазах Лан Ю Ниан появился кровожадный холод. Это был адский холод. Она не ожидала, что этот человек действительно решится прикоснуться к ней. По слухам, такой человек, как Хуа Сю И, был человеком, который заботится только о себе, он вообще не позволил бы себе пострадать.

Хуа Сю И не ожидал, что эта девушка не проявит милосердия. К счастью, он быстро увернулся, иначе он просто бы порезался. Глядя на нее, было нормально, что она хочет забрать его жизнь. Но думая, что он ласкал эти красивые глаза, Хуа Сю И чувствовал, что все это того стоило.

Хуа Сю И взглянул на рану в животе и обнаружил, что она не была серьезной, но это было только потому, что он быстро увернулся! Хуа Сю И обычно стал бы думать о способе убить человека, который ранил его или заставил его понести потери. Однако, сейчас он не хотел убивать Лан Ю Ниан. Казалось, он нашел новую игрушку.

Лан Ю Ниан резко потерла глаза. Из-за слишком большой силы ее глаза были слегка красными. Лан Ю Ниан была очень зла. Кроме людей, которые знали ее, никто не может прикоснуться к ней. Она почувствовала отвращение.

Хуа Сю И не ожидал, что его будут так откровенно презирать. Увидев, как девушка так резко потерла свою детскую кожу, Хуа Сю И подумал, что с его внешностью что-то не так. Иначе как может девушка презирать его?

Когда Лан Ю Ниан почувствовала, что ее глаза были вытерты начисто, она атаковала Хуа Сю И своим кинжалом, ее техника была жестокой и полной убийственного намерения.

Он не ожидал, что боевые искусства Лан Ю Ниан будут такими жестокими и странными, ему пришлось потратить немало усилий, чтобы справиться с этим. Если бы его боевые искусства не были на уровень выше, он был бы серьезно ранен сегодня.

- Мисс Лан, вы закончили переодеваться? - голос дворцовой служанки, которая ждала на некотором расстоянии снаружи, проник в комнату.

В комнате свирепо мелькали Лан Ю Ниан и Хуа Сю И, которые сражались. Лан Ю Ниан знала, где она и кто этот человек. Если она убьет его, это принесет неприятности стране Фэн. Хотя она не чувствовала особой принадлежности к стране Фэн, но думая о Фэн И Сюань и своих братьях, которые были людьми страны Фэн, Лан Ю Ниан все же сделала несколько шагов назад.

Хуа Сю И на самом деле не хотел убивать ее. Он никогда не находил такого человека, который интересовал бы его так сильно, кроме Фэн И Сюаня.

Хуа Сю И взглянул на нее, интерес в его глазах был интенсивным, а затем он вылетел из комнаты.

- Я почти закончила! Пожалуйста, подождите минутку! - сказала Лан Ю Ниан дворцовой служанке.

Лан Ю Ниан вытерла кровь с кинжала, а затем спрятала кинжал в своей одежде. У нее почти всегда был кинжал с собой, кроме того времени, когда она была с Фэн И Сюанем.

Переодевшись в белую танцевальную одежду, которая на самом деле была только более нежной, чем обычная одежда, она удивилась. То, что Лан Ю Ниан не ожидала так это то, что там будет большая паучья Лилия, вышитая на подоле. Лан Ю Ниан громко усмехнулась, увидев это. Это было определенно подготовлено Фэн И Сюанем, только он будет так заботлив.

Надев вуаль, Лан Ю Ниан вышла из комнаты. Дворцовая служанка, ожидавшая снаружи, когда увидела Лан Ю Ниан, была ошеломлена. Только когда Лан Ю Ниан посмотрела на нее, она пришла в себя.

Дворцовая служанка не знала, что с ней случилось. Она видела много прекрасных дам во дворце, но третья Мисс поместья Лан, даже если у нее не было видно лица, ее аура заставляла понимать, что она красива, поэтому она не могла не привлекать внимание людей.

- Наследный Принц! - охранник увидел кровь на одежде и на животе Хуа Сю И, и воскликнул в шоке. Кто ранил наследного принца? Все эти годы наследный принц никогда не позволял себе быть ранен.

Хуа Сю и кивнул, а затем сказал:

- Принеси мне сменную одежду!

Охранник услышал это и сразу же ушел за одеждой. Он не спросил, кто обидел наследного принца. В конце концов, люди, которые причинили боль наследному принцу, не останутся без возмездия. Даже если сейчас с этим человеком не разобрались, наследный принц убьет его позже.

Хуа Сю И в настоящее время находился в неприметной комнате во дворце. Он посмотрел на свою рану и небрежно перевязал ее. Думая об этой девушке, которая отличалась от других, Хуа Сю И чувствовал, что он должен конкурировать с Фэн И Сюанем.

Те трое, что закончили переодеваться, ждали за ветровым стеклом в Большом зале. Первым выступала Фэн И Шуан, второй - Юэ Цянь Линь, третьей - Лан Ю Ниан.

http://tl.rulate.ru/book/18997/581495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку