Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138. Провокация.

В зал вошли представители каждой страны....

В дальнем левом углу шел Хуа Сю И - темно-красный роскошный парчовый халат, расшитый большими раскачивающимися орхидеями, худощавое тело, волосы были подняты нефритовой шпилькой с цветком, его брови были изящны, он был бесконечно очарователен. Он поклонился императору, прежде чем сесть на свое место.

Хуа Сю И, присев, взглянул на Фэн И Сюаня. Для Хуа Сю И самой большой угрозой для него в стране Фэн был Фэн И Сюань. Но он заметил, что взгляд Фэн И Сюаня не был таким жестоким, как в прошлом. Вместо этого, он излучал тепло, Хуа Сю И проследил за взглядом Фэн И Сюаня, а затем застыл…

На шумном и суетливом банкете сидела девушка, не то с земли, не то с небес. Прекрасная, неземной красоты, Прекрасная, неземной красоты, настолько красивая, что она не могла быть смертной. Пара звездных глаз, она - словно небесная дева, упавшая на землю. Белоснежная кожа над вуалью, иссиня-черные волосы, похожие на каскадный водопад, что еще более особенное - это аура, окружающая ее тело - с оттенками безразличия, немного невинности, немного жестокости, немного ума и немного мягкости. Это был такой противоречивый сплав качеств, но для нее это казалось таким естественным. Неудивительно, что Фэн И Сюань, который не любил женщин, уделял ей так много внимания.

Лан Ю Ниан заметила, что кто-то прямо смотрит на нее, она подняла глаза на человека и увидела легкомысленный и оценивающий взгляд Хуа Сю И.

Хуа Сю И увидел, что Лан Ю Ниан посмотрела на него, он увидел глаза девушки по имени Лан Ю Ниан. Ее глаза были прекрасны и ясны, как будто она могла смыть все нечистоты мира. Яркие большие глаза смотрели прямо на него, как будто смотрели на него, но и не смотрели, миллион вещей, казалось, проходили через эти глаза, но оставались нетронутыми.

Лан Ю Ниан только взглянула, после чего опустила взгляд. Для Лан Ю Ниан этот Хуа Сю И был опасным человеком. Она никогда не рискнет провоцировать таких опасных персонажей. Фэн И Сюань был несчастным случаем, прекрасным несчастным случаем.

Хуа Сю И все еще был погружен в блестящие глаза этой девушкм, пока не заметил, что она посмотрела вниз и больше не смотрит на него. Хуа Сю И не мог не задаться вопросом, он родился с такой красивой внешностью, хоть его внешность и была нежной, как у девушки, но это делало его еще более привлекательным, а эта девушка не покраснела, и ее сердце не зажглось, когда она увидела его. Эта девушка была так спокойна, вот почему, весь мир восхвалял мисс Мяо Инь, Хуа Сю И стал больше интересоваться Лан Ю Ниан.

- Приветствую императора Фэн! - Пэй Фу поклонился, затем выслушал вежливые слова императора Фэн Сюаня, прежде чем сесть на свое место.

Пэй Фу был одет в белый придворный мундир страны Сюэ, нефритовый пояс был обернут вокруг его тела, белая кожв, пара звездных глаз, похожие на древние колодцы, красные губы, орлиный нос, темперамент элегантный как у хризантемы, но в то же время он источал благородство, которое нельзя было не заметить. Очевидно, у него было слабое телосложение, но его глаза, брови выдавали власть, которую нельзя было недооценивать.

Пей Фу ни на что не смотрел после того, как сел. Он не наблюдал за людьми страны Фэн, только тихо сидел, пробуя вино, заставляя никого не верить, что это был премьер-министр страны Сюэ.

Последними проявили уважение две принцессы Страны Юэ, старшая принцесса Юэ Бай Лян и третья принцесса Юэ Цянь Линь.

Лан Ю Ниан подняла глаза и посмотрела на Юэ Бай Лян, которую она не видела уже много дней. Юэ Бай Лян была одета в желтую парчу, вышитую пионом, розовую юбку до пола, изумрудная накидка закрывала руки, волосы были собраны в красивую прическу с цветком пиона.

Манеры Юэ Бай Лян были очень достойными, рожденная принцессой, кто бы мог подумать, что она была звездой павильона Сяо Цзинь?

Рядом с Юэ Бай Лян стояла Юэ Цянь Линь, которая также тщательно оделась, боясь, что Юэ Бай Лян будет лучше нее. Юэ Цянь Линь надела белую парчу, белую юбку с цветами сливы, длиной до пола.

Юэ Бай Лян и Юэ Цянь Линь заняли свои места. Юэ Цянь Линь наблюдала за всеми в зале и заметила человека, которого хотела увидеть. Это была Лан Ю Ниан.

Взгляд Юэ Цянь Линь был наполнен отвращением и презрением к Лан Ю Ниан. Из-за нее, она понесла большую потерю. Сейчас, несмотря на то, что она еще не отомстила, разве может законная дочь генерала Лана, быть благороднее, чем она -принцесса?

Лан Ю Ниан также заметила пристальный взгляд Юэ Цянь Линь. Глаза Лан Ю Ниан вспыхнули отблеском света, это сияние заставляло людей отвести взгляд и не сметь посмотреть в них, в тих глазах был, леденящий кровь, холод. Что она ненавидела, так это людей, которые доставляли ей неприятности, этой Юэ Цянь Линь лучше заняться своими делами.

Явная неприязнь Юэ Цянь Линь была замечена Юэ Бай Лян. Она была не только принцессой, как Юэ Цянь Линь, но также и ее врагом. У нее просто не было шанса убить эту Юэ Цянь Линь, но она не отпустит ее.

Юэ Бай Лян взглянула на того, кто не нравился Юэ Цянь Линь и увидела девушку в вуали на противоположной стороне. Юэ Бай Лян знала, что это была Мисс Мяо Инь. Мисс Мяо Инь была персоной павильона Ву Цин павильона, поэтому Юэ Бай Лян немного волновалась за законную дочь поместья Лан. Юэ Цянь Линь была неразумным человеком.

По какой-то причине Юэ Бай Лянм, законная дочь поместья Лан казалась, очень знакомой, но она точно знала, что никогда раньше не общалась с этой девушкой.

На самом деле, это было вполне нормально, что Юэ Бай Лян не узнала Лан Ю Ниан. Хотя Лан Ю Ниан показала свое настоящее лицо Юэ Бай Лян, а также раскрыла свою личность как девушки, Лан Ю Ниан сейчас была одета в женский наряд, а также носила вуаль, поэтому Юэ Бай Лян только казалось, что она знакома, она не стала слишком много думать об этом.

Лан Ю Ниан увидела, что Бай Лян не узнала ее, ее глаза вспыхнули улыбкой…

Дворцовый банкет, казалось, каждый раз проходил одинаково. Помимо вина и еды, музыканты играли музыку, не было недостатка в изящных танцорах. Лан Ю Ниан уже привыкла к развлечениям этих древних людей.

Хотя этот обмен продлится много дней, она уже началась с сегодняшнего банкета. Он просто показывал ситуацию в каждой стране, поэтому никто не мог опозориться.

- Ваше Величество Фэн! - Юэ Цянь Линь встала, - я слышала, что Мисс Мяо Инь законная дочь генерала страны Фэн. Посчастливится ли мне увидеть ее сегодня?

Лан Ю Ниан опустила чайник, который был у нее в руках, сокрушаясь в своем сердце, и думая, почему каждый раз на банкете, кто-то все время ищет какие-то проблемы с ней? Похоже что, ее легко запугать?

Как сог император Фэн Сюань не увидеть злой умысел Юэ Цянь Линь? Император посмотрел вниз на Лан Ю Ниан, которая сидела там спокойно, как будто ничего не слышала и не чувствовала беспокойство. Так как, его сын полюбил эту девушку, император уделял ей больше внимания. Когда он посмотрел на нее, он был потрясен. Таланты этой девушки были действительно удивительными, и редкое дело, что его шестой сын очень полюбил ее. Император был в восторге, он был готов дать свои благословения. Больше всего императора беспокоило лицо Лан Ю Ниан. Но император знал, что его сын не был поверхностным человеком. Его сын был особенно упрям. Раз он выбрал человека, то он больше никого не захочет в этой жизни.

- Девушка из семьи Лан? - Император мягко посмотрел на Лан Ю Ниан. Император был уверен, что если он осмелится усложнить ситуацию, то его шестой сын не позволит ему отступить с доброй волей.

Нужно сказать, что император очень хорошо знал Фэн И Сюаня. Для Фэн И Сюаня лицо страны было неважно. Он заботился только о том, счастлива ли Ниан Ниан.

Лан Ю Ниан встала и присела в реверансе, ее движения были плавными, как струящийся поток. Нельзя было найти никакую ошибку. Даже император не мог удержаться от похвалы внутри себя. Только Лан Ю Ниан может заставить этикет казаться таким естественным.

- Принцесса Цянь Линь, эта девушка- М исс Мяо Инь! – сказала Лан Ю Ниан. Очевидно, что Юэ Цянь Линь была принцессой, но они обе стояли, темперамент Лан Ю Ниан был намного благороднее, чем у Юэ Цянь Линь. Хотя Юэ Цянь Линь держала голову высоко, по какой-то причине, она все еще чувствовала себя ниже.

Юэ Цянь Линь посмотрела на Лан Ю Ниан:

- Я слышала, что голос Мисс Мяо Инь лучше, чем звуки небес, готова ли юная мисс Лан посоревноваться в танцах с этой принцессой?

Люди страны Фэн нашли слова Юэ Цянь Лина забавными. Все ясно знали таланты Лан Ю Ниан, разве это не откровение запугивание? Даже император Фэн Сюань был недоволен.

- Не хочу! – сказала Лан Ю Ниан прямо, что заставило улыбку Юэ Цянь Линь погаснуть, в то время как Фэн И Сюань и другие усмехнулись.

Хуа Сю иИ увидел такую другую Лан Ю Ниан и пробормотал: "интересно…”

Юэ Цянь Линь ненавидела, что она не может нанести Лан Ю Ниан побои, но она знала, где она стоит и почему она пришла в Фэн. Юэ Цянь Линь сказала:

- На банкете обмена стран приемлемы вызовы, или все девушки страны Фэн так боятся соревноваться?

Слова Юэ Цянь Линь были действительно безжалостны. Проблема между ними теперь поднялась до проблем стран. Ведь на банкете по обмену каждый человек представлял свою страну. Если Лан Ю Ниан не соглашалась на это соревнование, то это означало, что страна Фэн боится Юэ.

Все посмотрели на Лан Ю Ниан. Многие люди были обеспокоены. Они слышали, что песни Лан Ю Ниан не имеют аналогов в мире, но они никогда не слышали, чтобы Мисс Мяо Инь могла танцевать. Многие люди думали, что Лан Ю Ниан не может танцевать. Даже Юэ Цянь Линь так думала, поэтому она так провоцировала ее.

- Вызнаете, где вы стоите? - Лан Ю Ниан наклонила свою маленькую головку, спрашивая. Больше всего она ненавидела людей, которые угрожали ей, потому что это делало ее уязвимой. Она никогда не позволит себе быть уязвимыми.

Юэ Цянь Линь хотя и не понимала, почему Лан Ю Ниан задала такой идиотский вопрос, она все же ответила:

- Во дворце страны Фэн!

- А? - Лан Ю Ниан подняла брови - в моей стране Фэн принцесса осмеливается быть такой высокомерной, кто дал вам такую смелость? Это император вашей страны Юэ или сама принцесса Юэ Цянь Линь? Принцесса Юэ Цянь Линь издевается над дочерью генерала страны Фэн?

Слова Лан Ю Ниан перевернули смысл слов, сказанных Юэ Цянь Линь. Если вы хотите поднять спор до уровня страны, то она выполнит ваше желание. Принцесса, которая участвовала в обменном банкете, пыталась спровоцировать инцидент между двумя странами, издевалась над дочерью генерала, разве это не вопиющее высокомерие? Если генерала страны это взбесит, то в будущем…

Лан Ю Ниан закончила говорить только, когда Лан Цзянь Цзюнь, сидевший на другой стороне, встал

- Ваше Величество, этот чиновник никогда не имел лишних мыслей о том, чтобы затеять войну, но если этот чиновник не может защитить даже свою дочь, то как я могу быть генералом Фэн?

Рот Лан Ю Ниан дернулся вверх. Этот отец был все лучше и лучше, он даже смог произносить такие слова.

Многие люди в суде знали, что Лан Цзянь Цзюнь был верным человеком, но такой верный человек произнес такие грубые слова ради своей дочери, что у людей появилось новое восприятие Лан Ю Ниан.

Юэ Цянь Линь запаниковала. Провоцировать юную мисс страны Фэн не было проблемой, но если это касалось генерала этой страны, то это была проблема. Юэ Цянь Линь хотела объяснить, но не знала как. Она не понимала, почему все так обернулась.

- Неужели третья принцесса этой страны Юэ думает, что в нашей стране Фэн никого нет? Хм!- Тот, кто произнес эти слова, был маркизом поместья Цзинь, отец Цзинь Ву Аня.

Лан Ю Ниан не ожидала, что этот маркиз поможет ей. Хотя этот маркиз посылал много приглашений в поместье Лан, чтобы она пришла в поместье маркиза отдохнуть, она туда не разу не ходила. Теперь, видя, что Цзинь Лэн благожелательно смотрит на нее, Лан Ю Ниан почувствовала себя странно.

Лицо Цзинь Ву Аня покраснело, и он сказал Фэн Ся Ци:

- Мой отец, наверное, сошел с ума, думая об этом вине, какой позор!

Даже маркиз высказал свое мнение, многие чиновники страны Фэн недобро смотрели на Юэ Цянь Линь. Никто не любит, когда другие люди смотрят свысока на их страну.

Юэ Бай Лян посмотрела на Юэ Цянь Линь с насмешкой, но не произнесла ни слова, чтобы помочь ей, как будто она не была человеком страны Юэ. Безопасность страны Юэ не была связана с ней вообще.

Только когда Юэ Цянь Линь захотела объясниться, Лан Ю Ниан внезапно сказала:

- Но принцесса Цянь Линь может быть права, разве в моей стране Фэн нет достойных? Что касается вызова принцессы Цянь Линь, то я принимаю его!

Лан Ю Ниан вернулась на свое место и села обратно, как будто в этом не было абсолютно ничего плохого. Она игралась с Юэ Цянь Линь как с марионеткой на веревочках. Многие люди могли сказать, что Лан Ю Ниан намеренно играется с ней, иначе она согласилась бы раньше.

http://tl.rulate.ru/book/18997/581494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку