Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135. Расправа.

- Это действительно странно, армия и охрана императорского дворца Юйлинь повсюду, как воры смогли войти во дворец и даже войти в боковой дворец императрицы, чтобы украсть картины, никого не беспокоя? - Спросил озадаченный Фэн Ся Ци, его тон был мягким, но с агрессивным отношением.

Следуя за Фэн И Сюанем, Ан Йи закатил глаза. Он хотел сказать, что этот человек - он сам. Слушая описание четвертого ванги, он казался очень могущественным.

У многих людей возникли некоторые сомнения, когда они обдумали эти слова. Дворец не был обычным местом. Сколько людей из боксерского мира может войти во дворец? Охранники гарема не были простыми охранниками. Расследования также были очень тщательными. Откуда им было знать, что Ан Йи и остальные вошли во дворец с помощью печати, а затем пробрались в гарем?

- Разве нет способных людей в этом мире? Четвертый ванги, как вы можете сомневаться во мне? Если кто-то не украл картины, зачем мне использовать этот метод? Чтобы создать себе проблемы? - Императрица не была простой женщиной, с помощью нескольких слов она заставила все звучать разумно.

Но Фэн Ся Ци был хитрым лисом. Первоначально у него не было никакого намерения спорить с такой женщиной, но, вспомнив наставления сестренки Ниан'Эр и глаза своего брата, Фэн Ся Ци праведно сказал:

- Раз было украдено так много картин, почему императрица сразу не сказала Императорскому отцу? Вы могли бы быстро найти вора, а также вернуть картины. Вы только сейчас даете всем знать, и то все из-за глаз благородной супруги Лин, иначе все продолжали бы находиться в неведении?

Императрица хотела сказать что-то еще, но глаза Фэн Ся Ци улыбнулись:

- Императрица не только не позволила министрам узнать правду, но также использовала эти подделки, чтобы запятнать глаза всех, вы считаете Императорского отца и министров дураками?

Последние слова Фэн Ся Ци были довольно суровыми, прямо обвиняли императрицу в слабости и обмане императора. Каждое предложение Фэн Ся Ци было разумным. Большинство людей были недовольны действиями императрицы, разве эти действия могут быть достойны от матери страны?

Императрица потеряла дар речи, не говоря уже о том, что хотя Фэн Ся Ци не был полон высокомерия, как Фэн И Сюань, но его благородная аура была гнетущей, заставляя императрицу только тревожно опуститься на колени на землю.

Второй ванги Фэн Шао Чу наблюдал, как его императрицу-мать обвиняют, но не мог сказать ни слова. Он не только не мог просить за свою мать, но и должен был полностью отстраниться от этого. В конце концов, императрица всего лишь женщина, с ней ничего не случится, но если узнают, что замешан он ...

Какое-то время у каждого во дворце были свои мысли. Все ждали решения императора.

- Императрица, ты знаешь, что ты не права? - Император посмотрел на императрицу, стоящую на коленях на Земле, ее глаза вспыхнули недовольством, но, взглянув на премьер-министра Ана, который сидел там, он знал, что сейчас не самое подходящее время, чтобы свергнуть императрицу. Было почти время для обмена между странами. Если бы скандал случился в стране Фэн, он потерял бы авторитет страны.

- Это все я виноват, я виновата, меня действительно должны наказать! - Хотя императрица не знала, почему Император спросил об этом, но она знала, что если император сказал это, значит у нее не будет слишком много проблем.

Император взглянул на четвертого и шестого сына. Он чувствовал, что это немного ненормально, но, похоже, это был всего лишь несчастный случай. Но в любом случае, он может сказать, что двое детей хотели наказать императрицу.

- В таком случае делами дворца будет заниматься Вдовствующая Императрица, Императрица переедет в буддийский храм, чтобы сосредоточиться на Будде - император забрал всю власть императрицы, оставляя только титул императрицы, но фракция премьер-министра Ана не могла умолять. Это была небрежность императрицы.

- Потерянные картины чиновников будут собраны императрицей, в том числе и картины дворца, если вы не сможете их найти, отплатите деньгами! - Сказал Император. Поскольку фракция премьер-министра Ан была богата, то пусть наверстывают упущенное. Казна не использовалась для этих целей.

Императрица хотела признать себя невиновной, но, подняв глаза, она увидела недовольные и угрожающие глаза императора, императрица поняла, что бесполезно молить о пощаде. К сожалению, ее собственных сбережений, вероятно, недостаточно, на этот раз они действительно упали на головы.

Банкет благодарности из-за подделок закончился тихо. Молодые хозяева и барышни вышли вслед за родителями из императорского дворца, но многие шептались о поступке императрицы. Никто не любит, когда их обманывают, не говоря уже о том, чтобы выдавать подделки за настоящие сокровища.

- Сестренка Ниан много заработала на этот раз? - Цзин Ву Ань усмехнулся. Они все знали, что Фэн И Сюань отдал все Лан Ю Ниан, даже деньги от подделок были в кошельке Лан Ю Ниан, они не могли не вздохнуть, Фэн И Сюань действительно отдал все за красоту.

- Брат Ву Ань завидует? - Лан Ю Ниан и остальные сидели в карете.

- Ай, ну и что? У меня нет такой хорошей жизни, никто не дает мне денег! - Воскликнул Цзинь Ву Ань.

- На этот раз фракция императрицы потеряла много крови. Столько каллиграфии и картин, которые нуждаются в деньгах, чтобы быть исправлены. Кажется, Фэн Шао Чу будет жить плохо какое-то время! - сказал Фэн Ся Ци: - Но это все благодаря плану сестренки Ниан.

- Даже если бы я не строила никаких планов, у тебя был бы еще лучший способ подавить фракцию императрицы. Мне было просто скучно. Я знаю, что это просто ваши добрые намерения.

Лан Ю Ниан знала, чтобы выжить в императорском дворце, принцы не могут быть простыми. Методы Фэн Ся Ци, хотя Лан Ю Ниан не видела, но знала, что они не будет обычным. Не было необходимости упоминать Фэн И Сюаня. И Цзинь Ву Ань, известный военный стратег, проницателен. Все видели, что она хочет играть, и позволяли ей делать то, что она хотела. Лан Ю Ниан не была не в курсе их заботы и покровительства. Лан Ю Ниан считала их своим людьми. Она будет относиться к ним искренне.

Фэн Ся Ци и группа были ошеломлены. Они не ожидали, что Лан Ю Ниан прочитает ситуацию так тщательно. Они действительно относились к Лан Ю Ниан как к младшей сестре. Так что независимо от того, как Лан Ю Ниан хотел развлечься, ей помогал не только Фэн И Сюань – они также были готовы побаловать ее. В этом они отличались от других людей. По отношению к врагу, они всегда были жестоки и безжалостны, но по отношению к своим людям, они делают все возможное, чтобы защищать, вот почему у Лан Ю Ниан были такие хорошие отношения с Фэн Ся Ци и другими.

- В этом случае, сестренка Ниан,с тебя вкусное вино! - Сказал Фэн Ся Ци. С тех пор, как он в последний раз пил вино, которое Лан Ю Ниан варила в павильоне Ю Ниан, он больше нигде не пробовал такое вкусное вино. Они несколько раз говорили Лан Ю Ниан, но Лан Ю Ниан не сдавалась.

Юй Люи Ли однажды пробрался в павильон Ю Ниан, чтобы найти вино. Однако, он не только не нашел никакого вина, он был пойман Фэн И Сюанем и получил урок. С тех пор он не осмеливался проникать в павильон Ю Ниан.

- Ниан'Эр знает, что у брата Ся Ци есть виноград ... - сказала Лан Ю Ниан, но ее прервали прежде, чем она смогла закончить.

- Сестренка Ниан любит кушать виноград? Это просто! Когда я вернусь, я оправлю к тебе люей с виноградом! - Сказал Фэн Ся Ци. Виноград был довольно хорош, тонкая кожица и сочная, нежная мякоть. Дворец отдал их только ванги и принцессам.

- Ниан Ниан, они есть в моем поместье, сколько ты хочешь, у меня есть! - Несчастно сказал Фэн И Сюань. Его Ниан Ниан должна есть то, что есть у него, и не просить у чужих.

Лан Ю Ниан не стала скромничать, взглянув на Фэн И Сюаня:

- Разве твое не мое?

- Да! - Фэн И Сюань кивнул. Ему нравилось ощущение, что между ними нет разделения.

- Прекрасно! - Лан Ю Ниан успокоила Фэн И Сюаня, сказав: - Я хочу сделать виноградное вино, мне нужно много винограда, поэтому я хочу все!

- Ладно! - Сказал Фэн И Сюань. Внутри он задавался вопросом, когда Ниан Ниан будет делать это так называемое виноградное вино, будет ли он первым, кто попробует его. Хотя он уже хотел забрать себе все вино, но он боялся, что вызовет гнев Ниан Ниан.

- Виноградное вино? - Глаза Цзинь Ву Аня засветились:

- Сестренка Ниан сварит самое лучшее! - Цзинь Ву Ань не говорил это нарочно, каждый раз, когда Лан Ю Ниан готовит, будь то деликатесы, вино или чай, это всегда то, что они никогда не видели и не пробовали.

- Виноградное вино делают из винограда. После того, как ты закончишь партию, ты не можешь скрывать его эгоистично для себя, ты должна позволить нам попробовать его! - Объявил Фэн Ся Ци. Он не боялся, что Лан Ю Ниан не даст им выпить, скорее он знал характер своего младшего брата. Он, вероятно, будет ревновать и не позволит им пить.

- Да, сначала дам его попробовать Сюаню, а потом дам выпить тебе! - сказала Лан Ю Ниан. Она считала Фэн И Сюаня очень важным, она не отказывалась признать это.

Фэн И Сюань поджал губы, ненавидя, что не может смеяться.

Фэн Ся Ци и Цзинь Ву Ань посмотрели друг на друга и усмехнулись. Они дествительно любили прямолинейный характер Лан Ю Ниан.

В это время императрица и Фэн Шао Чу были в панике. Им вдруг понадобилось много денег, так много, что даже императрице было трудно столько собрать. Фэн Шао Чу был готов убить этого фальшивого художника, он понял, что человек уже исчез. Не было никакого способа найти его снова.

Императрица приказала Фэн Шао Чу продать все, что можно продать. Но по какой-то причине эти дорогие вещи не получили хорошей цены ни в одном из ломбардов. Эти драгоценности и другие вещи были заложены по почти бесполезной цене. Откуда им было знать, что многие ломбарды в столице принадлежали Лан Ю Ниан. За кулисами, Лан Ю Ниан заработала состояние.

Императрица и Фэн Шао Чу думали о многих способах, как получить достаточно денег. Из-за недавних событий на губах императрицы появились волдыри. еньги, полученные от коррумпированных средств во дворце, почти полностью исчезли. Фэн Шао Чу был не лучше. Те министры, которые все еще с оптимизмом смотрели на него, теперь шептались о нем. Это не было хорошо для них.

http://tl.rulate.ru/book/18997/581491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку