Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136. Представители других стран.

Благородная супруга Лин подхватила болезнь и умерла.... Лан Ю Ниан получила новость пять дней спустя.

Смерть благородной супруги Лин не вызвала волн в стране Фэн. Это была простая благородная супруга. Это была просто наложница. С приближением обмена императорская семья подавила этот вопрос. Люди говорили об этом только тогда, когда им было скучно.

Лан Ю Ниан в настоящее время делала виноградное вино. Когда она услышала о смерти благородной супруги Лин, она не остановилась.

- Юная Мисс, как могла умереть супруга Лин? Разве это не странно? - Спросила Лан Ву.

Среди подчиненных Лан Ю Ниан характер Лан Ву был немного наивный. Хотя она видела много темных вещей, ее сердце все еще было полно солнечного света. Иногда Лан Ю Ниан завидовала этому.

- Потому что кто-то захотел, чтобы она умерла, и она не могла жить! - Лан Ю Ниан улыбнулась. Благородная супруга Лин могла бы жить без всяких забот, но она была слишком беспокойна. Она осмелилась нагло спровоцировать ее, тогда Лан Ю Ниан решила избавиться от нее. Она не была добрым человеком, тех, кто злил ее - невинных или злых, она не отпусткала ни одного из них. Потому что Лан Ю Ниан знала, что если ты хочешь выжить в этом мире, где жизнь ничего не стоит, то ты можешь либо терпеть, либо быть безжалостной. Она никогда не станет терпеть, так что остается только беспощадность!

- Юная Мисс знает, кто это сделал? - Спросила Лан Ву. Она, можно сказать, слепо поклонялась своей юной мисс, и считала, что несмотря ни на что, для юной мисс не было ничего трудного. Юная Мисс может все. Она была моложе их, но знала гораздо больше.

Лан Ю Ниан зажала виноградину в руке, свежий сок потек по мягким белым пальцам Лан Ю Ниан, заставляя людей чувствовать себя довольными, просто глядя на него.

- Кто во дворце способен прикоснуться к благородной супруге? - Размышляла Лан Ю Ниан.

- Это императрица? - Спросила Лан Ву, в ее глазах отразилось удивление.

- Конечно, только ты - глупышка, не знаешь! - Лан Ку рассмеялся.

Лан Ку помогла Лан Ю Ниан достать виноград и посмотрела на свою юную мисс, которая выглядела расслабленной, и не могла не спросить:

- Я слышала, что сегодня представители разных наций въезжают в столицу, Мин Ван, вероятно, будет занят в течение нескольких дней, приехали также некоторые принцессы, Юная Мисс…

В последние дни, Лан Ку видела, что равнодушный Мин Ван балует молодую Мисс ее семьи. Не говоря уже о каждой ночи, что он спал в комнате юной мисс, но жалел юную мисс и никогда не переступал черту. Он всегда старательно заботился о юной мисс. Во многих вещах он справлялся лучше, чем они, служанки. Какой мужчина станет помогать женщине одеться, умыться и набрать воды, не говоря уже о ванги, который держит в своих руках власть? Поскольку Лан Ку и другие видели, что Фэн И Сюань был редким хорошим человеком, они понимали, что их мисс должна присматривать за ним. Снаружи было много красивых девушек, они не хотели, чтобы их леди пострадала, хотя не было никого красивее, чем их Юная Мисс.

Как могла Лан Ю Ниан не слышать смысл слов Лан Ку? Лан Ку не была уверена насчет Фэн И Сюаня. Если потребуется мирный брак, то другие ванги первыми понесут на себе эту тяжесть. Но Лан Ю Ниан знала, что Фэн И Сюань не был таким человеком. Если бы это было правдой, она бы разорвала эти чувства.…

В это время в столицу вошли три группы шествий. Наблюдающие люди заполнили улицы.

Фэн Шао Чу и Фэн Ся Ци были отправлены от народа Фэн приветствовать представителей. Первоначально Фэн И Сюань тоже должен был прийти, но Фэн И Сюань не любил эту атмосферу, поэтому не пришел. Император никого не принуждал, поэтому его место занял Цзинь Ву Ань.

Все трое стояли перед императорским дворцом. Фэн Шао Чу надел белоснежный парчовый халат, с Нефритовой короной, издали он был красивым и элегантным мужчиной.

Фэн Ся Ци был одет так же, как и Фэн Шао Чу, в белый парчовый халат, его красивое лицо было безмятежным, губы слегка улыбались. При солнечном свете это было привлекательно. Если сравнивать их, то Фэн Шао Чу не победил бы его.

Цзинь Ву Ань был одет в синее и черное хлопковое одеяние с коричневой пряжкой из драконьего нефрита на талии. Его волосы без каких-либо выбившихся прядей были собраны в пучок, у него было красивое и безупречное лицо, с намеком на элегантность и воздушность, кто бы мог подумать, что сердце этого человека было таким черным?

Издали они наблюдали, как три группы людей постепенно приближаются к императорскому дворцу. Фэн Ся Ци и другие улыбнулись, это было не только начало обмена, но и соревнование между странами.

Первой пришла страна Юэ. От Юэ было две принцессы. Третья принцесса Юэ Цянь Линь и старшая принцесса Юэ Бай Лян. Как принцесса, они сидели в каретах, не показывая лица. Юэ Цянь Лин в неизвестное время присоединился к процессии, прибывшей из-за пределов столицы.

Второй была страна Хуа. Страна Хуа послала наследного принца Хуа Сю И. Этот человек был известен всему остальному миру, с юных лет он обрывал всякое отступление своих братьев и взбирался на должность наследного принца. Он также мог управлять полем боя. Однажды он сражался с Фэн И Сюанем.

Из страны Сюэ был премьер-министр Пэй Фу, этот премьер-министр был довольно молод в возрасте всего 30 лет. В стране Сюэ его ценил император. Этот человек был хорошо осведомлен. В стране Сюэ, он был уважаем многими и является важным человеком.

Фэн Ся Ци и другие немного поболтали с различными представителями, затем провели их во дворец за стенами императорского дворца. Именно здесь будут жить представители. Обмен будет установлен через несколько дней. Завтра представители будут присутствовать на банкете во дворце.

Юэ Бай Лян сидела в карете, глядя на знакомую столицу. Она думала о равнодушной, но очаровательной Лан Ю Ниан. Теперь она знала, что ее хозяин - девушка, но она все еще не могла забыть ее после возвращения в Юэ. Она все еще помнила, как однажды мастер сказал, что однополая любовь не постыдна. Она не знала, есть ли у нее еще шанс увидеть свою госпожу.

В другой карете, Юэ Цянь Линь была в плохом настроении. Она всегда была очень высокомерной. Когда она выехала из Юэ, она сначала тихо ехала в столицу, чтобы увидеть обычаи и людей Фэна. Она не ожидала столкнуться с такими хлопотами. Мало того, что она не смогла взять этого милого молодого мастера в качестве своего слуги, так еще и многие люди узнали ее личность и бросили ее на улицу. Лан Ю Ниан - Юэ Цянь Линь думала, что все это из-за той женщины. На этот раз она приехала в статусе принцессы Юэ, она не отпустит эту девушку.

Между тем, карету страны Хуа можно было охарактеризовать роскошный. Рядом с наследным принцем страны Хуа Сю И сидела мягкая, бесхарактерная женщина. В данный момент грудь женщины была слегка обнажена, поглаживая грудь Хуа Сю И ее пальцы медленно поднялись, чтобы коснуться лица Хуа Сю И, но она больше не могла двигаться. Потому что эта женщина умерла с широко открытыми глазами. Ее убил Хуа Сю И, который был так нежен с ней.

Хуа Сю И выбросил женщину, которая умерла. Люди снаружи схватили мертвую женщину и уничтожили тело. Никто не заметил улыбки Хуа Сю И. Он думал, что он очень талантлив и никогда не столкнется ни с каким противником, но с тех пор, как два года назад он проиграл войну с Фэном, Хуа Сю И обратил внимание на бога войны страны Фэн - Фэн И Сюаня. Хуа Сю И должен был признать, что Фэн И Сюань был самым сильным противником, которого он когда-либо видел. Он пришел в Фэн из-за этого, это было связано с его интересом к своему противнику.

В карете страны Сюэ сидел мужчина с прямой осанкой. Этот человек держал книгу и спокойно читал. Казалось, он был глух к внешнему миру. Он не был похож на премьер-министра страны, скорее на ученого, живущего в горах.

- Премьер-министр, почему премьер-министр приехал в страну Фэн лично, это не очень хорошая работа! - спросил слуга, сидевший рядом с Пэй Фу.

Пэй Фу перевернул страницу, после долгого ожидания, он сказал:

- Это то, что я должен сделать!

В настоящее время Фэн И Сюань сидел в своем поместье и играл в шахматы с Юй Люи Ли, как будто дела столицы не имели к нему никакого отношения.

- Я слышал, что наследный принц страны Хуа приехал в столицу! - Юй Люи Ли поставил фигуруку, радуясь, как он сказал, несчастьям своего друга.

Фэн И Сюань не имел никакого выражения на лице, спокойно поставив другую фигуру, он сказал:

- Да, Пэй Фу тоже приехал, - его тон все еще был холодным.

Юй Лю Ли смотрел на шахматную партию, долго думал, и все не мог придумать, куда пойти, поэтому был немного раздражен. Каждый раз, когда они играли, он не был противником Фэн И Сюаня:

- С этим Хуа Сю И нелегко иметь дело. Все эти годы он считал тебя своим противником. Он хочет сравняться с тобой во всем. Боюсь, на этот раз покоя с его приходом не будет!

- Он не посмеет, это столица, он не так безрассуден! - Сказал Фэн И Сюань. Он знал об этом Хуа Сю И. С тех пор как он победил его в том году на поле боя, этот человек всегда делал что-то за его спиной, всегда желая победить его. Жаль, что между ними не было большого взаимодействия. У Хуа Сю И не было шанса что-либо сделать.

Юй Люи Ли, наконец, поставил еще одну фигуру, затем обеспокоенно сказал:

- Я знаю, что ты не боишься, потому что у тебя не было слабости, но сестренка Ниан'Эр …

Фэн И Сюань внезапно посмотрел на Юй Люи Ли, его глаза были холодными, он положил еще одну фигуру, игру Фэн И Сюань уже выиграл.

- Ай, я могу сказать, что ты заботишься о сестренки Ниан'Эр и согласен, чтобы вы были вместе. Но я хочу сказать тебе, у тебя сейчас есть слабость, будь осторожнее. Я рассматриваю ее как младшую сестру, я не хочу, чтобы она была вовлечена, - сказал Юй Люи Ли. Фэн И Сюань в прошлом был человеком без какой-либо слабости. Он был бессердечным и безжалостным. Нынешний Фэн И Сюань был похож на реального человека, хотя и достойного радости, но у него были и свои недостатки.

Фэн И Сюань посмотрел на сложную игру, его голос был холодным, но с достоинством, которое нельзя было отрицать:

- Ниан Ниан не моя слабость, она моя жизнь!

http://tl.rulate.ru/book/18997/581492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку