Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130.

Внутри павильона Ю Ниан пахло вином, Чжан Линь и другие стояли снаружи, не позволяя никому войти. Те, кто не знал, подумали бы, что внутри происходи что-то неправильное, а на самом деле в павильон Ю Ниан была совершенная гармония.

В каменной беседке сада павильона Ю Ниан сидели Лан Ю Ниан, Фэн И Сюань, Цзинь Ву Ань, Юй Лиу Ли, Фэн Ся Ци и Гуй Сан, а также ХэЧу Янь, который прибыл без задержки, услышав новости.

- Сестренка Ниан'Эр такое хорошее вино, очень жаль, что Мо Сиань не успел его попробовать! - Хэ Чу Ян сделал глоток фруктового вина, чистый аромат разлился, согревая сердце.

- Что может быть важнее цзюньчжу? В последнее время они не проводили время вместе, кто знает, куда они пошли, чтобы поговорить по душам? - рассмеялся Фэн Ся Ци. Если бы Лан Мо Сиань не был занят делами армии, он бы гонялся за своей любовью.

- Поскольку в его руках теплый и ароматный нефрит, сестренка Ниан'Эр не может оставить ему ни одной капли ароматного вина! - Юй Люи Ли злорадствовал, в конце концов, было всего лишь два кувшина вина, это было достаточно только для них.

- Раз он не пришел, значит, и вина нет, хотя, кстати говоря, разве у тебя в руках нет теплого и ароматного нефрита? - дразнила Лан Ю Ниан. Поскольку раны Цзин Ву Аня не полностью восстановились, они были очень близки друг с другом.

- Кхм-кхм... - Цзинь Ву Ань и Юй Люи Ли одновременно кашлянули в смущении. Хотя эти двое объявили о своих отношениях, но шутить об этом, было немного неловко.

- Он согревает и благоухает нефритом? Тело Цзин Ву Аня не мягкое, я права, младшая сестра?- Гуи Сан присоединился к ним, дразня их.

- Прав, - Лан Ю Ниан внимательно посмотрела на Юй Люи Ли И Цзинь Ву Аня, заставляя их обоих почувствовать, как волосы встают дыбом. Когда Фэн И Сюань почувствовал себя невероятно неудовлетворенным, она отвела взгляд, чтобы посмотреть на Фэн И Сюаня, и с любопытством спросила его:

- Скажите, кто наверху, кто внизу?

-ПУ!~

-ПУ!~

Кроме виновной стороны - Лан Ю Ниан, все остальные просто распылили, даже Фэн И Сюань не был исключением. Они не ожидали, что Лан Ю Ниан задаст такой прямой и постыдный вопрос.

Фэн И Сюань изящно вытер вино уголком губ, затем посмотрел на Лан Ю Ниан, но в его глазах не было суровости, только нежность, он вздохнул:

- Кто научил тебя этому?

- Меня никто не учил? - Лан Ю Ниан была озадачена, затем посмотрела на Фэн Ся Ци и других, - разве вы не хотите знать?

-ПУ!~

- Маленькая младшая сестра! - Гуй Сан беспомощно коснулся своего лба, эта его младшая сестренка казалась не с мира сего, но если она рядом с кем-то, кто заставляет ее чувствовать себя непринужденно, тогда ее забывчивость выходит наружу, озорство в ее костях постепенно показывает привлекательность ее другой стороны.

“- Третий брат, разве ты не хочешь знать? Я уверена, что ты хочешь узнать об этом больше всех! - Лан Ю Ниан лукаво показала ему язык.

Фэн И Сюань прижал к груди такую милую Лан Ю Ниан, которая нравилась ему еще больше, если бы он ее не обнял, глядя на покрасневшие лица Цзинь Ву Аня и Юй Люи Ли, этому не было бы конца. Фэн И Сюань подошел ближе к уху Лан Ю Ниан, его голос был низким, чтобы только они двое могли слышать:

- Ккто наверху, кто внизу, я не знаю, но если говорить о нас, то я знаю кто…

Лан Ю Ниан посмотрела своими невинными и чистыми большими глазами на Фэн И Сюаня, ее щеки покраснели. Она не ожидала, что Фэн И Сюань, который любит ее такой чистой любовью может сказать такое, просто кто сбил ее мужчину с пути?

Лан Ю Ниан закрыла свои красные щеки руками и несчастно посмотрела на Фэн И Сюаня. Она всегда думала, что это она будет дразнить Фэн И Сюаня. Она не ожидала, что столы повернутся и ее будут дразнить, ее это не радовало, совсем не радовало!

Фэн И Сюань увидел застенчивость Лан Ю Ниан. Он задался вопросом, не был ли он слишком импульсивным, но с Ниан Ниан он неосознанно становился таким.

Чтобы обрадовать свое драгоценное сокровище, глаза Фэн И Сюаня выстрелили в Цзинь Ву Аня и Юй Люи Ли:

- Говорите!

Юй Люи Ли яростно уставился на Фэн И Сюаня. Как ему удалось завести такого друга, который ставит красотку превыше друзей? Чтобы осчастливить свою Ниан, он кинул своих друзей в огонь! Юй Люи Ли посмотрел на Цзинь Ву Аня, желая, чтобы он сказал это, не спрашивайте его, почему он не сопротивлялся ответить на вопрос, просто, если вы осмелитесь сопротивляться Фэн И Сюаню, тогда вы будете мертвы!

Бледное из-за травм лицо Цзинь Ву Аня после того, как он выпил фруктовое вино, которое не было вредно для тела, по словам Лан Ю Ниан стало лучше, он беспомощно посмотрел на Лан Ю Ниан, которая спряталась в руках Фэн И Сюаня, озорно хихикая, и сказал:

- Еще не пробовал, еще не знаю!

- Младшая сестренка, давай поспорим! - Гуй Сану казалось, что мир еще в недостаточном хаосе и сказал: - Спорим, кто сверху, а кто снизу! Если ты поиграегшь, ты сваришь еще несколько кувшинов вина, если ты выиграешь, то сама придумай себе выигрышь!

- Раз уж ты ставишь, я тоже присоединюсь! Мы присоединяемся к Гуи Сану! - Фэн Ся Ци и Хэ Чу Ян также присоединились.

Лан Ю Ниан бросила взгляд на Фэн И Сюаня, подразумевая, что он тоже должен сделать ставку. Фэн И Сюань кивнул. Он был доволен, что Ниан Ниан доверяет ему.

- Если проиграете, то в день свадьбы брата и Му Цин, вы удвоите красные конверты! - сказала Лан Ю Ниан. Все были просто счастливы поиграть, ставки не были важны, поэтому Лан Ю Ниан небрежно сказала это.

- Ладно! - Все согласились, полностью забыв заинтересованные стороны Цзинь Ву Аня и Юй Люи Ли. Они посмотрели друг на друга, беспомощно пожимая плечами, но их успокоило то, что друзья спокойно приняли их отношения.

- Цзинь Ву Ань сверху! - Фэн И Сюань был прямолинеен, а затем он проигнорировал всех остальных, чтобы глотнуть вина.

Лан Ю Ниан счастливо улыбнулась, глядя на такого умного человека. Основываясь на боевых искусствах, Юй Люи Ли был намного сильнее, но Цзинь Ву Ань был просто слишком чернобрюхим, каждый раз он не позволял Юй Люи Ли никакого права на выбор, то же самое, должно быть, будет в постели.

Гуй Сан хлопнул Ю Лю Ли по плечу:

- Люи Ли, ты должен много работать, иначе мои деньги…

Юй Люи Ли уставился на виновницу всего этого, на Лан Ю Ниан, но этот взгляд был обнаружен Фэн И Сюанем. Юй Люи Ли задрожал и отвел взгляд, он жалостливо посмотрел на Цзинь Ву Аня. Цзинь Ву усмехнулся, уже обдумывая, как затащить Юй Люи Ли в постель!

- Гуй Сан, у тебя есть павильон Ву Цин и ты - менеджер павильона Сяо Цзинь, тебе не хватает денег? Мастер Ву Цин разве скупой? - Спросил Юй Люи Ли. Сейчас, когда они знали об отношениях Ниан'Эр с Гуй Саном и другими, они еще не слышали, чтобы они говорили о Мастере Ву Цин, поэтому ему было очень любопытно.

- Один или два серебра – это все еще деньги, Этот мастер знает как жить с комфортом!- Сказал Гуй Сан с большим нарциссизмом.

- Хозяин, Мисс Лан! - Ан Йи появился во дворе Ю Ниан - сегодня Гуй Ву пошел в павильон Чжэнь Вэй, чтобы поесть, и третья принцесса Юэ цепляется за него, они все еще в павильоне Чжэнь Вэй!

Гуй Сан быстро встал, готовясь идти в павильон Чжэнь Вэй. Среди их братьев, Гуй Ву был самым невинным и в аспектах боевых искусств и тому подобное, он был самым слабым. Кроме младшей сестры, они еще больше беспокоились о Гуй Ву.

- Третий брат, Не волнуйся, мы с Сюанем пойдем! - сказала Лан Ю Ниан. Принцесса Юэ уже занималась делами императорского двора, если бы Гуй Сан сейчас выделился, то это было бы не очень хорошо.

- Да, хорошо, идите вы, ребята! - Гуи Сан знал способности Лан Ю Ниан. Кроме того, был еще и Фэн И Сюань. Они не позволят Гуй Ву понести потери. Фэн Ся Ци и остальные не беспокоились. В конце концов, как только Фэн И Сюань брался за дело, все остальные оставались на заднем плане. К такому выводу они пришли спустя много лет.

Когда Фэн И Сюань и Лан Ю Ниан прибыли в павильон Чжэнь Вэй, они заметили в зале внизу Гуй Ву и женщину, по словам Ан Йи, это была третья принцесса Юэ. Кажется, представители всех стран уже начали приезжать в Фэн, но они не ожидали, что эта принцесса не последует за национальной церемониальной процессией.

- Прочь с дороги! - Гуй Ву ожесточил свое детское лицо и крикнул принцессе Юэ Цянь Лин, которая преграждала ему путь.

Гуй Ву сегодня был одет в белое, без единого пятнышка пыли, словно белый лотос, оставшийся в стороне от остального мира, его эти большие водянистые глаза, сверкали, как солнце и Луна, и были такими же привлекательными, как звезды. Его кожа вернулась к своей белизне от лекарственной диеты Гуй Йи, которую он прописал. Духовная энергия между небом и землей как бы концентрировалась на этом молодом человеке, опьяняя людей и лишая их возможности освободиться.

На противоположной стороне от Гуй Ву была принцесса Юэ Цянь Лин, одетая в желтую парчу, вышитую Фениксом, розовая струящаяся юбка слегка подметала пол, вокруг запястий были изумрудные повязки. Цветок пиона был вставлен в ее красивую прическу, делая ее похожей на красиво украшенную женщину, но ее высокомерие вызывало неприязнь у людей.

Гуй Ву часто обучался в армии Мин, но он не считался одним из членов этой армии. Иногда он даже выходил поиграть. Сегодня он хотел прийти в павильон Чжэнь Вэй, чтобы принести вкусную еду в военный лагерь, чтобы дать всем попробовать, но не ожидал, что, как только он войдет в ресторан, к нему пристанет женщина. Он понял, что эта женщина не была леди из обычной семьи. Если он поспешно убьет ее, это принесет неприятности сестренке Ниан'Эр, так что сейчас, он не знал, что делать.

- Эта принцесса хочет, чтобы ты был моим слугой! - Высокомерно сказала Юэ Цянь Лин, ее высокомерие отличалось от высокомерия Бай Лиан. Бай Лиан гордилась своим происхождением, в то время как эта принцесса необоснованно высокомерна.

- Какое высокомерие! – сказала, Лан Ю Ниан стоя на третьем этаже, она не спускалась, чтобы позаботиться об этом, а продолжала наблюдать.

Фэн И Сюань взглянул на ситуацию внизу, затем сказал:

- Ниан Ниан, не сердись. Если она тебе не нравится, просто убьем ее, ок?

Лан Ю Ниан видела, что Фэн И Сюань серьезен. Этот человек действительно ставит ее на первое место во всем, даже страна оставалась в тени, иначе, почему он не подумал о том, какие будут отношения у двух стран, а подумал о ее настроении.

Лан Ю Ниан посмотрела на Фэн И Сюань, который ненавидел, что не мог обнимать ее каждый момент дня. Ее гнев, который только что поднялся из-за Юэ Цянь Лин, мгновенно исчез.

- Ничего, продолжим наблюдать! - Лан Ю Ниан улыбнулась. Фэн И Сюань внимательно посмотрел на Лан Ю Ниан, он обнаружил, что она не сердится, и выдохнул. Он не хотел, чтобы Ниан Ниан сердилась, гнев причиняет боль телу. Он надеялся, что даже слезы Ниан Ниан будут вызваны счастьем.

http://tl.rulate.ru/book/18997/575535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку