Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131. Юэ Цянь Лин.

- Уйди! Не вини меня за невежливость! - Гуй Ву огрызнулся на Юэ Цянь Лин, но из-за его милого детского лица, не было никакого вызывающего страх импульса.

Юэ Цянь Лин не боялась. Она была принцессой. Она привыкла быть необузданной, не считаться с законами. Обычно, когда она видела что-то, что она хочет, будь то человек или вещь, она получала это. Многие из слуг в ее дворце были схвачены ею. Мужчина перед ней был хоть и не очень красивый, но он был милый. Она хотела, чтобы такой человек служил ей.

- Убейте его! - Юэ Цянь Лин рявкнула на сопровождающих ее охранников.

Как только несколько охранников услышали это, они побежали к Гуй Ву, готовясь уничтожить его. Кажется, их действия были отработаны. Вероятно, они делали это довольно часто.

Хотя боевые искусства Гуй Ву были не так хороши, как Ву Гуй Си и других, по сравнению со средним человеком, он все равно владел ими лучше. Когда стражники приблизились к нему, он легко убил их. Хотя он не любил убивать, это не означало, что Ву него нет характера. В этом мире, если кто-то, кроме младшей сестры, захочет взять его в слуги, не будет жить, он просто убьет этого человека!

Юэ Цянь Лин была шокирована внезапной атакой Гуй Ву. Она достала длинный красный хлыст, который носила с собой, чтобы отхлестать Гуй Ву.

Глаза Лан Ю Ниан сверкнули льдом. Боевые искусства Юэ Цянь Лин не могут быть на высоком уровне, но хлыст в ее руках был обработан ядом. После удара хлыстом средний человек истечет кровью из всех семи отверстий и умрет в течение нескольких дней.

У Лан Ю Ниан не было никаких переживаний из-за таких вещей, но если кто-то использует эти вещи против людей, о которых она заботится, то этот приведет Лан Ю Ниан в ярость.

Гуй Ву также обнаружил яд на хлысте Юэ Цянь Лин. Что бы ни говорили, он все равно оставался учеником Гуй Йи Цзы. Как он мог не понять этого? Гуй Ву задавался вопросом, сможет ли он убить эту принцессу. Если он убьет, принесет ли он беду павильону Чжэнь Вэй? Принесет ли он беду младшей сестренке?

- Принцесса Цянь Лин слишком властна. Этот человек, судя по всему, гражданин моей страны. Принцесса Цянь Лин не обращает внимания на законы другой страны? Или принцесса Цянь Лин смотрит свысока на страну Фэн? - Лан Ю Ниан спустилась и сказала это Юэ Цянь Лин, которая была готова напасть.

- Госпожа Мяо Инь ... - многие люди в зале, которые ели, взволнованно поприветствовали ее. Многие здесь были поклонниками Лан Ю Ниан. Услышав содержание слов Лан Ю Ниан, их взгляды на Юэ Цянь Лин стали недобрыми. Многие из людей, которые ели в павильоне Чжэнь Вэй, были знатью страны Фэн. Даже если бы у них не было сильного чувства патриотизма, они не позволили бы женщине смотреть свысока на их страну, не говоря уже о том, что кампании Фэн И Сюаня сделала их страну сильнее, чем несколько других стран.

Лан Ю Ниан тепло поприветствовала всех. Хотя ее темперамент был немного отчужденным, она знала, что не стоит никого недооценивать. Потому что люди, которые чаще всего убивают вас, это люди, о которых вы не беспокоились или смотрели на них свысока, не говоря уже о древних временах, зачем находить себе столько врагов? Но если кто-то злит ее…

- Это вы Мисс Мяо Инь? - Юэ Цянь Лин посмотрела свысока на Лан Ю Ниан, - кажется, слухи о том, что ты уродливая девушка, верны!

Как только прозвучали слова Юэ Цянь Лин, Гуй Ву и многие люди в зале начали сердиться, но Лан Ю Ниан еще не разозлилась. Она взглянула на третий этаж, не позволяя Фэн И Сюаню сделать шаг. Она чувствовала, что ее мужчина слишком красив. Если бы он понравился Юэ Цянь Лин, она бы очень рассердилась.

Фэн И Сюань был вне себя от радости из-за грубого собственничества Лан Ю Ниан. Он ненавидел то, что Ниан Ниан не может смотреть на него весь день.

Лан Ю Ниан знала, что слухи о том, что ее лицо в шрамах, вызовут много сплетен о ней, но даже, в таком случае Лан Ю Ниан не хотела раскрывать свое лицо. Дело было не в том, что она была слишком самовлюбленной, а просто в том, что ее лицо было настолько красивым, что могло рассердить и людей, и богов. Через несколько лет ее лицо, вероятно, станет еще более привлекательным. В такое время красивое лицо, не может приносить счастье. Кроме того, она уже нашла мужчину, с которым хотела идти рука об руку. Ей было все равно.

- О чем ты говоришь? Неужели принцесса такая невоспитанная?- Гуй Ву не мог терпеть, как кто-то издевается над его младшей сестрой.

Юэ Цянь Лин увидела, что Гуй Ву защищает Лан Ю Ниан, это разозлило ее еще больше. Сначала ее привлекал этот изысканный мужчина, но этот мужчина не только не хотел идти с ней, он даже помогал уродливому троллю. Юэ Цянь Лин была готова причинить боль Лан Ю Ниан.

- Менеджер, вытащите третью принцессу Юэ! - Лан Ю Ниан не стала ждать, пока Юэ Цянь Лин сделает шаг - в будущем, павильон Чжэнь Вэй не приветствует принцессу Цянь Лин!

Изначально Лан Ю Ниан хотела убить эту Юэ Цянь Лин, но если она действительно убьет принцессу, особенно в такой ситуации, две страны будут использовать это как предлог, чтобы начать войну. Как только начнется война, Фэн И Сюань обязательно выйдет на поле боя, не говоря уже о генерале Лане - Лань Цзянь Цзюне.

Хотя Лан Ю Ниан отдавала приказы менеджеру, действовать стали Ан Йи и Ан Си. У Юэ Цянь Лин было собственное умение, и с ее ядовитым хлыстом, слуги не смогли бы справиться. Поэтому, когда Лан Ю Ниан сказал это, рядом с Фэн И Сюанем появился Ан Йи и Ан Си.

Эти двое полностью проигнорировали статус Юэ Цянь Лин как принцессы, ударили ее в акупунктурную точку и выбросили ее.

Высокомерие Юэ Цянь Лин в Фэне вызывало отвращение у многих людей, ее грубое оскорбление в адрес Лан Ю Ниан, заставило многих ученых людей, проходя мимо парализованной Юэ Цянь Лин, плевать на нее.

Когда к Юэ Цянь Лин так относились? Когда прибыли ее охранники, она приготовилась к тому, что они запечатают павильон Чжэнь Вэй, но не ожидали, что солдаты из армии заблокирут их. Не только Юэ Цянь Лин была шокирована, но и люди, которые хотели посмотреть на веселье, также были шокированы. Никто из них не ожидал, что в маленьком павильоне Чжэнь Вэй за кулисами будет императорский двор.

- Сюань, ты привел армию Мин? - Лан Ю Ниан увидела, как люди Юэ Цянь Лин были повержены этими армейскими людьми. У этих солдат была гнетущая убийственная аура. Их шаги были ровными, намного лучше, чем у обычных солдат. .

- Да, - признался Фэн И Сюань. На самом деле у него был свой секретный план. Он знал, что даже если Юэ Цянь Лин захочет создать проблемы павильону Ву Цин, то он сделает это невозможным. Фэн И Сюань чувствовал, что свою женщину он защитит сам. Она может играть и создавать проблемы столько, сколько захочет.

- Это расценивается как злоупотребление властью? - спросила Лан Ю Ниан. Если бы средний человек осмелился послать солдат, его, вероятно, признали бы виновным в мятеже.

- Армия Мин не принадлежит Фэну, а принадлежит мне. Он также принадлежит тебе, Ниан Ниан! - Фэн и Сюань подобрал Лан Ю Ниан. Поскольку Лан Ю Ниан была миниатюрной и стройной, Фэн И Сюань обнимал ее, как ребенка.

Лан Ю Ниан поняла смысл слов Фэн И Сюаня. Он говорил ей, что независимо от того, что она будет делать, он всегда будет позади нее. Он всегда будет защищать ее!

- Хозяин, Мисс Лан! - Ан Йи посмотрел на новости в своих руках и посмотрел на своего учителя.

- Говори! - Фэн И Сюань не чувствовал необходимости что-либо скрывать от Ниан Ниан. Он не сделает ничего плохого Ниан Ниан.

- В последнее время императрица, кажется, присматривается к Мисс Лан. Она уже начала разбрасывать деньги, чтобы попытаться нанять убийц, чтобы убить Мисс Лан! - Ан Йи был зол по этому поводу. Кто такая Мисс Лан? Она их будущая хозяйка, хозяйка их поместья, драгоценное сокровище их хозяина.

- О? - Лан Ю Ниан улыбнулась и спросила: - императрица очень богата?

Фэн И Сюань изначально был зол, он хотел убить эту императрицу, но увидев такую милую Ниан Ниан, свернувшуюся в его руках, не осталось никакого гнева, он кивнул:

- Достаточно богата, но не настолько, как я! Ниан Ниан хочет денег?

Лан Ю Ниан собиралась что-то сказать, Фэн И Сюань продолжил:

- Ан Йи, отдай все мои права Ниан Ниан, и..

- Не надо! - Лан Ю Ниан накрыла тонкие губы Фэн И Сюаня ладонью. Она знала, что Фэн И Сюань очень богат, но у нее не было недостатка ни в чем.

- Разве твои деньги не мои деньги? - Лан Ю Ниан бросила на Фэн И Сюаня вызывающий взгляд. Фэн И Сюань многозначительно кивнул, не только деньги, но и весь он принадлежит Ниан Ниан.

- Я слышала, императрица недавно разобралась с ценнейшими древними каллиграфическими и живописными произведениями во дворце и готовится провести банкет благодарности перед обменным банкетом стран? - спросила Лан Ю Ниан.

- Да, каждый год Императрица проводит банкет благодарности, эти каллиграфии и картины были собраны дворцом в течение многих лет, там также много тех, которые собраны различными домами. Когда банкет закончится, их возвращают в их дома! - Ан Йи сообщил все, что знал Лан Ю Ниан.

- Что ты хочешь делать? Мм? - Фэн И Сюань увидел, как глаза Лан Ю Ниан повернулись, и понял, что у нее есть идея.

- У тебя есть способный человек, который может продублировать эти каллиграфии и картины? - спросила Лан Ю Ниан. Она знала, что силы Фэн И Сюаня были больше, чем казалось. Они уже обменялись сердцами, так что нечего было стесняться. Лан Ю Ниан иногда была готова положиться на этого человека.

Под началом Фэн И Сюаня было много способных людей, которых он иногда не мог вспомнить, поэтому Фэн И Сюань взглянул на Ан Йи. Ан Йи мгновенно ответил:

- У мастера есть человек, который может продублировать каллиграфию и картины, но подделка есть подделка, разница все равно будет!

- Отлично, пусть будет разница! - Лан Ю Ниан зло улыбнулась, - Ты украдешь каллиграфию и картины, а затем отправишь их в павильон Сяо Цзинь третьему брату!

- Есть! - Ан Йи согласился и немедленно исчез, чтобы украсть каллиграфию и картины. Не спрашивайте его, почему он не спросил мысли своего учителя. Мастер в настоящее время баловал Мисс Лан без каких-либо принципов, если нужно будет, то он не просто украдет каллиграфию и картины для нее, а даже украдет императорскую нефритовую печать!

- Ниан Ниан хочет украсть эти каллиграфии и картины, что бы императрица была в отчаянии, а затем потратила много денег, чтобы купить эти поддельные каллиграфии и картины, а после, ты наконец, разоблачишьее! - Фэн И Сюань не спрашивал, а утверждал. С того момента, как Ниан Ниан спросила об этом, он догадался, что Ниан Ниан хочет сделать.

Лан Ю Ниан кивнула. У этого человека мысли были такими же, как у нее, или он был слишком умен, он мог так быстро понять, что она хочет сделать. К счастью, он не был врагом. Лан Ю Ниан все еще помнила последний раз, когда она пошла собирать ароматный Лотос. Когда она увидела спину Фэн И Сюаня, она поняла, что этот человек означает опасность. В то время она и представить себе не могла, что будет вместе с этим мужчиной.

http://tl.rulate.ru/book/18997/575536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку