Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129. Благословение.

Юй Люи Ли прилетел в поместье маркиза. Он не потревожил никого из охранников поместья маркиза. Он вошел в комнату в комнату Цзинь Ву Аня.

Цзинь Ву Ань лежал на кровати. Юй Люи Ли увидел, что его спина была избита, на нем была серия кровавых шрамов, его ноги были сильно ушиблены. Цзинь Ву Ань, который обычно ухмылялся, казалось, сонно спал, даже не подозревая о его прибытии в комнату.

Не то чтобы Юй Люи Ли никогда не видел Цзинь Ву Аня раненым, ведь все эти годы они следовали за странствиями Фэн И Сюаня, и это было очень распространенным явлением, но все это были травмы, которых нельзя было избежать. Юй Люи Ли мог сказать, что травмы Цзинь Ву Аня были получены добровольно.

- Ву Ань! - Сердце Юй Люи Ли болело, когда он смотрел на рану Цзинь Ву Аня. Он не мог понять, почему Цзинь Ву Ань был ранен.

Цзинь Ву Ань чувствовал, как его тело горит от боли. Его боевые искусства были не особенно хороши, поэтому после того, как его избил отец, он упал без сознания. Увидев, что человек, который ему нравился, вернулся в столицу, губы Цзинь Ву Аня изогнулись в улыбке, но это заставило Юй Люи Ли винить себя еще больше.

- Это все моя вина. Если бы я не ушел, разве ты бы пострадал? - С болью сказал Юй Люи Ли. Среди них, всегда Цзинь Ву Ань строил планы, в то время как он использовал свои боевые искусства и другие силы. Для Цзинь Ву Аня быть одному было небезопасно. Юй Люи Ли чувствовал, что он слишком драматичен для мужчины. Как и сказала сестренка Ниан'Эр, жизнь так длинна, зачем думать и думать об этом?

Губы Цзинь Ву Аня потрескались, но не было никаких слов вины или жалоб в адрес Юй Люи Ли:

- Это не твоя вина, я был готов!

Услышав это, Юй Люи Ли был очень зол, он помог Цзинь Ву Аню выпить воду из чашки, Юй Люи Ли странно спросил:

- Как ты получил травмы?

Цзинь Ву Ань не успел ответить, как услышал яростный голос старого Маркиза. Рядом со старым Маркизом стоял Фэн Ся Ци.

Юй Люи Ли поспешно встал и выразил свое почтение:

- Маркиз! - По отношению к отцу Цзинь Ву Ан, Юй Люи Ли чувствовал себя виноватым. В конце концов, его отношения с Цзинь Ву Анем, вероятно, повлияют на репутацию Маркиза.

Фэн Ся Ци бросил на Цзинь Ву Аня успокаивающий взгляд. Его приезд в поместье маркиза был организован Лан Ю Ниан. Она знала, что когда Цзинь Ву Ань признается в своих чувствах, он определенно будет наказан. Должен же кто-то быть миротворцем. Сначала, Лан Ю Ниан хотела, чтобы Фэн И Сюань был этим миротворцем, но, думая о парализованном лице Фэн И Сюаня, Лан Ю Ниан отбросила эту идею. Она не хотела, чтобы Маркиз решил проявить милосердие, но потом, после того, как Фэн И Сюань ушел бы, он все равно избил бы его (Цзинь Ву Аня) до смерти, тогда потеря перевесит прибыль.

- Я уже знаю о ваших отношениях! - Сказал Маркиз, глядя на Юй Люи Ли. Он думал, что его сын уже взрослый. Он должен создать семью, поэтому он организовал встречи с несколькими подходящими молодыми леди из хороших семей. Он не ожидал, что сын скажет ему, что у него есть кто-то, кого он любит. Сначала он был в восторге. В конце концов, его сын не интересовался ни одной женщиной все эти годы. Но когда его сын сказал, что ему нравится мужчина, Маркиз чуть не упал в обморок от гнева.

Первый в мире безудержный чжуанчжу испугался слов старого Маркиза, он был не в силах произнести ни слова. С опаской глядя на старого Маркиза, который, казалось, сердиться, он думал о словах сестренки Ниан. Юй Люи Ли закрыл глаза и упал на колени перед старым Маркизом.

Цзинь Ву Ань был ошеломлен действиями Юй Люи Ли. Он знал, о сильной гордости Юй Люи Ли Должно быть он искренне заботиться о нем!

- Я действительно люблю Ву Аня. Я знаю, что мир не терпит этой любви, но я не могу ни отпустить его, ни забыть. Пожалуйста, прошу благословения Маркиза! - Юй Люи Ли открыл глаза, искренне глядя на Маркиза, эмоции, которые были внутри него были очевидны с первого взгляда.

Старый Маркиз ничего не сказал и не позволил Юй Люи Ли встать. Цзинь Ву Ань посмотрел на это с болью в сердце, а затем встал на колени, но старый Маркиз впился в него взглядом.

- Отец! - Цзинь Ву Ань уныло кричал, он знал гнев своего отца, но он не хотел, чтобы отец усложнял ситуацию для Юй Люи Ли.

Фэн Ся Ци подумал, что сестренка Ниан'Эр, вероятно, уже знала о такой неловкой ситуации, поэтому она попросила его прийти. Фэн Ся Ци поговорил с сестренкой Ниан'Эр и согласился с условием, что если он выполнит задание, то она лично принесет вино, которое сама приготовила для всех. От Гуи Сана, он знал, что вино , сваренное сестренкой Ниан самое лучшее в мире, поэтому для этого вина, он должен был вмешаться в это дело.

- Дядя, ты уже видел сердце Ву Аня и решимость Люи Ли, в этом мире ты можешь контролировать все, кроме любви! - сказал Фэн Ся Ци, чтобы помочь ситуации.

Старый Маркиз - старший брат бывшей императрицы, также дядя Фэн Ся Ци и Фэн Т Сюаня. Маркизу нравились Фэн Ся Ци и Фэн И Сюань с тех пор, как они были маленькими, поэтому некоторые слова Фэн Ся Ци дошли до старого Маркиза. Он просто не мог принять это на мгновение. Он не был безжалостным человеком.

Маркиз взглянул на Юй Люи Ли, который стоял на коленях, выпрямив спину. Он был знаком с Юй Люи Ли. Он часто приезжал в поместье, когда искал его сына. Ему очень нравился этот необузданный человек, он мог винить их только в том, что они оба мужчины, но теперь, когда все было так, что он мог поделать?

- Вставай! - Маркиз сказал Юй Люи Ли.

Юй Люи Ли взглянул на Цзинь Ву Аня и встал перед Маркизом, как маленькая девочка.

- У вас такое мужество, что вызов моего сына маркизу не был напрасным. Он сказал, что если в этой жизни он не сможет быть с тобой, то он будет как ходячий труп, не станет лучше от побоев, ругань не разбудит его. Ты очень нравишься моему сыну! - Маркиз успокаивал собственное состояние ума. Несколько дней назад он не согласился с так называемыми чувствами своего сына, а затем в порыве ярости использовал семейную дисциплину на нем. Однако, даже когда он избивал сына до тех пор, пока с него не содрали кожу и не порвали плоть, он не выказывал никаких признаков отступления.

Маркиз все еще помнил слова Цзинь Ву Аня, сказанные тогда:

- Отец, я люблю его. Если в этой жизни я не смогу быть вместе с ним, это тело, эта душа не смогут жить дальше. Я знаю о мировоззрении людей, но пока я буду с Юй Люи Ли, я смогу выдержать все что угодно!”

Маркиз все еще помнил, что был потрясен, услышав это. Своего сына он знал очень хорошо. Он знал, что все, что говорил Цзинь Ву Ань, было правдой. Если он действительно не сможет быть с Юй Люи Ли, он проведет остаток своих дней в сожалении и печали.

Юй Люи Ли посмотрел на слабого Цзинь Ву Аня и почувствовал, что внутри у него что-то шевельнулось. Он не ожидал, что когда он все еще будет колебаться и уклоняться, этот человек осмелится показать свои чувства публике. Чтобы получить одобрение своей семьи, он скорее пострадает, чем пойдет на компромисс. Юй Люи Ли чувствовал, что этого достаточно, действительно достаточно. С таким человеком рядом с ним, чего бояться в будущем?

- Маркиз, простите! - Юй Люи Ли знал, что Маркиз согласится на их отношения. Перед этим стариком, он чувствовал себя в долгу. В конце концов, когда все больше и больше людей узнают об их чувствах, репутация маркиза серьезно пострадает.

- Неважно, - вздохнул Маркиз, - я прожил большую часть своей жизни, через что я не прошел раньше, какие сплетни я не слышал раньше? Если я разлучу вас, боюсь, любовь между отцом и сыном исчезнет!

Маркиз был на поле боя, стоял во дворах. У него был более широкий взгляд на мир. Как только человек состарился, все, чего он желал, - это благополучия своих детей. Он ничего не просил, он просто позволял детям делать то, что они хотят.

Юй Люи Ли помог Цзинь Ву Аню слезть с кровати, оба опустились на колени перед Маркизом и поклонились, их благодарность не могла быть выражена словами.

Фэн Ся Ци помог им подняться, улыбаясь:

- Дядя, подумай, чья дочь обладает способностями Юй Люи Ли, хорошим лицом, силой. Кроме того, жить безудержно, ходить по этому по этоу опасному пути, было бы напрасно, - Фэн Ся Ци налил чашку чая для Маркиза, улыбаясь еще больше как лиса, - А у тебя такая невестка действительно впечатляет, кто может с ним сравниться?

Маркиз улыбнулся, услышав слова Фэн Ся Ци, затем взглянул на Юй Люи Ли. Действительно, хороший ребенок, которого трудно было найти, он чувствовал себя немного лучше внутри.

- Кажется, ты все еще что-то скрываешь от этого маркиза, - Маркиз посмотрел на своего сына, затем на Фэн Ся Ци.

Юй Люи Ли посмотрел на Цзинь Ву Аня странно, озадаченно.

- Кхм-кхм, откуда ты знаешь, дядя? - Спросил Фэн Ся Ци. Он чувствовал, что справляется очень хорошо.

Маркиз посмотрел на племянника, ненавидя железо за то, что оно не превратилось в сталь, и сказал:

- Ты и Цзинь Ву Ань, разве я не знаю какие вы? Говорить такие трогательные слова не в твоем стиле. Этот человек сознательно должен был меня спровоцировать, ведь я обязательно выполнил бы семейную дисциплину и наказал бы его. И когда Цзинь Ву Ань сталбы таким слабым, и как отец, разве я мог не начать переживать за него? После, приходишь ты - миротворец. Даже Люи Ли, этот ребенок замешан в эту интригу, чтобы я случайно увидел чувства между ними, после всего этого как может этот маркиз не согласиться?

Фэн Ся Ци смущенно посмотрел на своего дядю. Юй Люи Ли не был расстроен этой схемой. В конце концов, если бы не это, он не знал, смогли бы они с Ву Анем быть вместе или же нет, тогда в этой жизни…

- Скажи, кто тот человек, который тебе помог? - С любопытством спросил Маркиз.

- Отец, это законная дочь поместья Лан - Лан Ю Ниан, сестренка Ниан'Эр! - Цзинь Ву Ань знал, что они больше не смогут это скрывать, и признался в этом. Во всяком случае, отец уже принял их чувства друг к другу.

Маркиз на мгновение задумался:

- Оказывается, у дочери генерала Лана действительно острый ум, неудивительно, что вы признали в ней свою младшую сестру.

- Дядя, сестренка Ниан знает, что дядя очень любит вино, поэтому специально сделала это плодовое вино, он питает тело, а также удовлетворит вашу тягу! - Фэн Ся Ци понимал, что сестренка Ниан'Эр действительно одарена, она уже предположила, что дядя сможет понять, что кто-то проворачивает это из-за кулис, и знал, что дядя особенно зависим от алкоголя, но из-за физических причин не может пить, поэтому она попросила его отнести ему вино.

Маркизу стало любопытно. Он слышал много слухов об этой девушке. Доброе имя госпожи Мяо Инь, которая умеет сочинять стихи и писать куплеты - талант, вероятно, она была намного умнее, чем этот его сын.

- Тогда почему ты не отдал его мне? - Сказал Маркиз с суровым лицом, но на самом деле он жаждал это вино.

Фэн Ся Ци хлопнул в ладоши, Ан Йи принес кувшин вина и исчез. Маркиз не мог дождаться, чтобы открыть кувшин с вином, мгновенно, взрыв винного аромата, смешанного с фруктами, заполнил комнату. По сравнению с королевским вином во дворце, оно было намного лучше. Маркиз немедленно запечатал кувшин, но на самом деле он уже начал глотать слюну.

- Раз уж вы признали ее сестрой, тогда возвращайся в поместье, что бы там ни было, ты не можешь позволить, чтобы над девочкой кто-то издевались! - Маркиз закончил и ушел, обнимая кувшин с вином.

- Что значит признали ее сестрой? Отец, вероятно, надеется, что сестренка Ниан приготовит еще кувшинов вина для него! - Цзинь Ву Ань потянул за собой Юй Люи Ли, - сестренка Ниан - самая умная!

- Это здорово! - счастливо сказал Юй Люи Ли, они, наконец, могут быть вместе.

- Да, это здорово!

http://tl.rulate.ru/book/18997/573530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Действительно здорово!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку