Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

128. Возвращение Юй Люи Ли в столицу.

В старинном здании, в светлом и просторном зале, нежные и изысканные украшения составляли уникальную виллу номер один в мире. Уединенный лес белой магнолии, наряду с деревьями гингко и камфорными деревьями, с синими волнами, пульсирующими по поверхности пруда с рыбами, образовывали захватывающий красивый пейзаж.

Юй Люи Ли сидел в холле и жевал изысканную выпечку, но она была безвкусной для его рта. Он думал, что жаждет свободы в мире бокса, но когда вернулся, понял, что совсем не счастлив. Вместо этого он скучал по столице.

Внезапно, в небе на некоторое время завис орел, после чего полетел вниз к Юй Люи Ли. Ю Люи Ли протянул руку, чтобы орел мог отдохнуть. Он снял сообщение, которое орел держал в когтях.

Этот орел был любимцем Фэн И Сюаня, несравненно лучше среднего голубя. Он не только был быстр, его еще и не обнаруживали другие люди. Фэн И Сюань редко использовал этого орла, чтобы посылать ему сообщения. Возможно, в столице произошли какие-то перемены. Юй Люи Ли поспешно открыл записку.

- Цзинь Ву Ан в опасности, быстрее спасай его! - В записке было только восемь слов. Именно эти восемь слов напугали Юй Люи Ли до смерти.

В этот момент, Ю Люи Ли не о чем не задумался, потому что он беспокоился Цзинь Ву Ане. Они все знали, что за человек был Фэн И Сюань. Он не станет вмешиваться в эти дела. Но Ю Люи Ли забыл, что у Фэн и Сюаня ЕСТЬ Лан Ю Ниан, которую он любил до мозга костей, так что…

Чтобы заставить Фэн И Сюаня помочь, Лан Ю Ниан пришлось пожертвовать частью своей красоты, поцеловать Фэн И Сюаня, после чего он согласился использовать орла, чтобы отправить письмо, чтобы обмануть Юй Люи Ли.

Юй Люи Ли распорядился обо всех делах на вилле, а затем немедленно поехал обратно в сторону столицы. В это время в сердце не было ни одной из так называемых забот и так называемого мнения общества. Он только продолжал винить себя в своем сердце, а также умолять, чтобы ничего не случилось с Цзинь Ву Анем, он должен быть в порядке!

- Мастер, мастер Юй уже на пути в столицу! – Ан Эр доложила Фэн Ии Сюаню.

В садах усадьбы Мин Вана сидели Фэн Ся Ци, Цзинь Ву Ань, Фэн И Сюань, Лан Ю Ниан, а также Гуй Сан, который захотел присоединиться к веселью.

- Сестренка Ниан, Люи Ли, вероятно, прибудет в столицу через несколько дней, если он узнает, что я солгал ему, я боюсь... - обеспокоенно сказал Цзинь Ву Ан. Ведь никто не хочет быть обманутым.

Лан Ю Ниан заварила каждому из них по чашке чая, ее тон был неторопливым:

- Тебе все еще нужно что-то сделать в следующие несколько дней. И кто сказал, что ты обманул его? Ты действительно ранен, и это очень серьезно.

Чем больше Цзинь Ву Ань слушал, тем больше недоумевал. Даже Фэн Ся Ци и другие не понимали, чего хочет Лан Ю Ниан. Только Фэн И Сюань улыбался, глядя на нахальную Лан Ю Ниан. Внутри у него была догадка о том, что хочет сделать Лан Ю Ниан.

- Брат Ву Ань, ты знаешь, что тебе нужно сделать прямо сейчас? - Легкая улыбка на безупречном лице Лан Ю Ниан постепенно расширилась, настолько ослепляя, что даже яркий солнечный свет потускнел.

- Ранить себя, а потом ждать прибытия Люи Ли? - Спросил Цзинь Ву Ань. Юй Люи Ли занял все пространство в его сердце, он принял чувства между ними, и больше не уклонялся.

Лан Ю Ниан откинулась назад, упав на широкую грудь:

- Брат Ву Ань, если ты хочешь быть вместе с братом Люи Ли в течение длительного времени, то ты не должен скрывать эти отношения. Ваша семья должна знать, чтобы в будущем они не приводили вам девушек. Дело не в том, что ты не нравишься брату Люи Ли, но он боится. У тебя слишком много вещей, которые ты не можешь контролировать. Если ты не можешь заставить его увидеться с тобой, то я думаю, будет лучше, если я скажу брату Люи Ли вернуться на виллу!

Цзинь Ву Ань внезапно все понял. Он всегда думал, что будет лучше, если будет меньше людей, которые знают об их отношениях. Он не понимал, что его действия заставили Юй Люи Ли думать, что он вообще не принимает их отношения. Если они не раскроют свои отношения общественности, то его брак станет большой проблемой. Давая другим знать об их отношениях, он заставит Люи Ли чувствовать себя непринужденно.

- А что с его раной? - Фэн Ся Ци был смущен. В конце концов, они использовали оправдание Цзинь Ву Аня, чтобы обмануть Юй Люи Ли и вернуться в столицу.

Фэн И Сюань принес чай в руки Лан Ю Ниан, холодно взглянул на своего брата:

- Маркиз старомоден и строг, если он узнает, что его сын гей со сломанным рукавом и влюбился в первого в мире чжуанчжу, он определенно сломает ему ему, разве это не опасно?

Губы Фэн Ся Ци дернулись. Он понял, что с тех пор, как его младший брат был с Лан Ю Ниан, было больше слов, и вся его личность оживилась, но ... Фэн Ся Ци взглянул на Лан Ю Ниан, его глаза тускло вспыхнули…

Цзинь Ву Ань действительно чувствовал, что Лан Ю Ниан умна, чтобы думать об этом. Если он расскажет отцу, отец обязательно побьет его, тогда он наверняка будет ранен. Поэтому это не может считаться обманом Юй Люи Ли, и его усилия заставят Люи Ли увидеть то, что у него на сердце, и он убьет двух зайцев одним выстрелом.

Цзинь Ву Ань встал, поклонился Лан Ю Ниан и сказал:

- Брат благодарит сестренку Ниан за доброту, жаль я не влюблен в тебя.

Фэн И Сюань бросил ему ладонь, его голос нес давление:

- Ниан Ниан нуждается только во мне! Убирайся!

Цзинь Ву Ань взглянул на Лан Ю Ниан, а затем немедленно покинул поместье мин Ван. В противном случае, он боялся, что Фэн И Сюань изобьет его до полусмерти. Забота Фэн И сюаня о сестренке Ниан становится все более и более серьезной. Он действительно неосторожно заводил друзей!

Фэн И Сюань смотрел, как уходит Цзинь Ву Ань, затем он взглянул на Фэн Ся Ци и Гуй Сана, его намерение было очевидным, то есть проваливайте!

У Фэн Ся Ци было ощущение, что он похож на воду, которую выливают. Хотя его брат еще не женился, видя, как много он ценит, Фэн Ся Ци сокрушался, как ему не повезло. Он даже презирает своего единственного брата.

Гуй Сан беззаботно сделал глоток чая, затем торжественно сказал:

- Младшая сестра все еще очень молода, у Мин Ван еще иного времени. Шифу сказал, если ты пересечешь черту, он заберет младшую сестренку обратно в медицинскую долину!

Гуй Сан может сказать Фэн И Сюань хороший, он юыловал и узаботился о младшей сестре, даже больше чем он и старшие братья. Младшая сестра также испытывала чувства к Фэн И Сюаню. Хотя они не хотели, чтобы младшая сестра вступала в такую благородную семью, они не могут помочь младшей сестре принимать решения. Фэн И Сюаню было почти двадцать, в то время как младшей сестре было только четырнадцать. Хотя со стороны ходили слухи, что этот Фэн И Сюань не любит девушек, но сейчас у него есть их младшая сестра.

Фэн Ся Ци в настоящее время пил чай, когда услышал слова Гуй Сана, он разбрызгал все из своего рта. Гуй Сан был слишком прямолинеен!

Фэн И Сюань посмотрел на Лан Ю Ниан, его привязанность к девушке была написана на его лице:

- Этот Ван все понимает. Я не сделаю ничего плохого Ниан Ниан! - Он знал, какое слабое и молодое тело у Ниан Ниан. Даже если иногда он желал этого, но зная здоровье Ниан Ниан, он может вынести все. Сейчас его больше всего беспокоил яд в теле Ниан Ниан.…

Лан Ю Ниан улыбнулась. Она не покраснела из-за слов Гуи Сан. Она знала, что Фэн И Сюань иногда желал ее, но больше он думал о ее самочувствие, этот человек не причинит ей вреда из-за временного импульса, она доверяла ему.

Юй Люи Ли поспешил в столицу, не делая остановок. Наконец, через три дня он прибыл в столицу. У него даже не было времени поесть или поспать. Он выглядел еще более изможденным, его безупречна осанка исчезла.

Фэн И Сюань уже получил известие о прибытии Юй Люи Ли в столицу, поэтому он попросил Ниан Ниан подождать его в поместье Мин Ван, с ним. Лан Ю Ниан сначала не хотела, но так как она решила помочь, то она будет помогать до конца. Если она позволит Фэн И Сюаню лгать, это определенно будет раскрыто. Не то чтобы он не умел лгать, просто не снисходил до этого.

Хотя Фэн И Сюань сначала был недоволен делами Цзинь Ву Аня и Юй Люи Ли, потому что они заставляли Ниан Ниан тратить на них внимание и весь день, но теперь он чувствовал, что это было неплохо. Именно из-за их дел у него была возможность заставить Ниан Ниан остаться с ним на весь день.

Юй Люи Ли сразу вошел в усадьбу Мин Вана. Он знал, что Фэн И Сюань сейчас в саду. Он использовал цингун, чтобы прийти и увидеть Фэн И Сюаня и Лан Ю Ниан. Юй Люи Ли даже не успел вздохнуть, как спросил:

- Что случилось с Ву Анем? Что произошло?

Фэн И Сюань не потрудился ответить на этот вопрос, поэтому Лан Ю Ниан намеренно выглядела обеспокоенной, когда спросила:

- Ты знаешь, что брат Ву Ань очень любит тебя?

Все тело Юй Люи Ли застыло на месте, затем он с некоторым смущением спросил:

- Сестренка Ниан, ты все знаешь?

Лан Ю Ниан вздохнула, думая, что это сватовство было действительно головной болью, если бы эти двое не были ее друзьями, и не были относительно важны для Фэн И Сюаня, она не влезла бы в их отношения.

- Брат Люи Ли, почему ты опускаешь голову? Ты чувствуешь, что ваши чувства низки? - Голос Лан Ю Ниан был немного холодным.

- Нет, наши чувства не отличаются от чувств между мужчинами и женщинами. Мы искренни - опроверг Ю Люи Ли.

- В таком случае, почему ты все еще сомневаешься? Одна жизнь - это всего несколько десятилетий, если вы не будете бороться за свои чувства, то в старости единственное что у вас останется, - это сердце, полное сожалений! - Серьезно сказала Лан Ю Ниан. Фэн И Сюань продолжал играть с ее маленькими ручками, делая ее неспособной сказать слова, которые она подготовила заранее.

- Да, я трусливый, сестренка Ниан, ты права! - Юй Люи Ли всегда чувствовал себя беззаботным и необузданным, он даже не понимал таких простых истин. Чего он - Юй Люи Ли боится? Он не боялся плохой репутации, не боялся презрения мира, он только боялся, что заставит Цзинь Ву Аня ускользнуть.

- И Сюань, почему ты сказал, что Ву Ань в опасности? - Юй Люи Ли в панике думал о состоянии Цзинь Ву Аня. На этот раз он не уйдет.

- Он в поместье маркиза! - сказал Фэн И Сюань с некоторым нетерпением. Если бы Ниан Ниан была мужчиной, у него не было бы так много проблем. В любом случае, он любил, он любил, и неважно, кто такая Ниан Ниан, он не отпустит.

Юй Люи Ли услышал это и сразу же вылетел из поместья Мин Вана, направляясь к поместью маркиза.

- Похоже, брат Ву Ань исполнит свое желание! - Лан Ю Ниан улыбнулась.

- Ниан Ниан - произнес Фэн И Сюань недовольно, - ты не заботишься обо мне все это время, заботишься только о них!

- Неужели? - Лан , Ниан поцеловала тонкие губы Фэн И Сюаня, - ты всегда в моем сердце!

http://tl.rulate.ru/book/18997/572656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Проду!! Спасибо за перевод:)
Развернуть
#
Не сломанный рукав,а оторванный
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку