Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126.Броманс.

Сегодня, не имея никаких планов, Лан Ю Ниан собиралась пойти в павильон Сяо Цзинь, чтобы увидеть третьего брата. Она была одета в женский наряд, входя в павильон Сяо Цзинь через заднюю дверь.

- Хозяин! - Старая сводница уже знала личность Лан Ю Ниан. Она была верна павильону Ву Цин и не предаст их. Гуй Сан боялся, что личность Лан Ю Ниан будет раскрыта, поэтому он давал им яд. Не то чтобы он им не доверял, просто на всякий случай. Настоятельница понимала это и была очень рада.

- Где третий брат?

- Третьего мастера сегодня нет в павильоне, но друг мастера Юй Люи Ли и наследник Цзинь в ложе на третьем этаже.- Ответила сводница.

После того, как Гуй Сан и они познакомились друг с другом и стали друзьями на третьем этаже всегда была комната, которая была специально зарезервирована для них. Таким образом, им стало гораздо удобнее посещать павильон Ву Цин. Фэн Ся Ци и другие были в восторге, когда узнали об этом, не из-за комнаты, а из-за уважения, появившегося между друзьями.

Лан Ю Ниан кивнула, а затем направилась к ложе Цзинь Ву Аня, но когда она приблизилась к нему, голоса, которые она услышала, заставили губы Лан Ю Ниан изогнуться в злой улыбке…

Юй Люи Ли был одет в одежду голубого цвета, он был очарователен, как демон лиса, но без какой-либо женственности. Его внутренняя одежда была полуоткрыта, обнажая белую ключицу, даже более соблазнительную, чем у любой женщины. Он наблюдал, как медленно подошел Цзинь Ву Ань, его глаза вспыхнули паникой.

Говоря об этом, их отношения с Цзинь Ву Анем были беспорядочными. Он не понимал, почему несмотря на свою любовь ко всем красивым женщинам, он ничего не чувствовал к ним. Но Цзинь Ву Ань был другой, и его сердце было тронуто. Даже он был потрясен. С тех пор он подавлял чувства в своем сердце и относился к Цзинь Ву Аню как к другу. Но он чувствовал особой отношение Цзинь Ву Аня.

Постоянная забота и внимание Цзинь Ву Аня о нем портили ему настроение, потому, что он не мог убежать от него, и он не хотел бежать от него. Таким образом, они заботились друг о друге как друзья. Он думал, что такая жизнь и так хороша.

Но теперь все они достигли возраста, когда они должны воспитывать семью. Он Юй Люи Ли был человеком боксерского мира, а также номер один в мире чжуанчжу, его родители уже скончались, ему не нужно было беспокоиться об этом, но Цзинь Ву Ань был другим. В поместье маркиза уже начали искать подходящего наследника. Думая об этом, Юй Люи Ли чувствовал себя подавленным внутри, поэтому он приготовился вернуться. Он не хотел оставаться в столице и смотреть, как он женится и заводит детей. Тем не менее, он не ожидал, что Цзинь Ву Ань пригласит его сюда играть, и…

Как мог Юй Люи Ли ожидать что, когда он скажет, что возвращается домой, этот чернобрюхий человек на самом деле поцелует его! Он, не заботясь ни о чем другом, поцеловал его, его - мужчину! Из-за этого поцелуя он разрушил иллюзию, которую они намеренно создавали. Бумажное окно между ними было разорвано Цзинь Ву Анем.

- Ты, как ты можешь! - Юй Люи Ли отбросил свою обычную игривость и в панике потребовал ответа.

Цзинь Ву Ань посмотрел на Юй Люи Ли, который недоверчиво смотрел на него. Он ни о чем не жалел. Первоначально он пригласил Юй Люи Ли в павильон Сяо Цзинь, чтобы играть, потому что Юй Люи Ли был человеком, который знал, как наслаждаться жизнью, он был готов следовать за своими привычками, но он не ожидал, что прежде чем они выпьют несколько чашек вина, он услышит, что Юй Люи Ли хочет покинуть столицу. Он был зол, поэтому просто поцеловал его.

Цзинь Ву Аню с давних времен нравился этот человек, который казался влюбленным и непослушным, но дотошным до мозга костей. Раньше он думал, что это просто любовь к другу, как к младшему брату. Позже он понял, что это неправда. Ему нравился Юй Люи Ли. Это было собственническое желание. Он знал, что это любовь.

Цзинь Ву Ань знал, что мужчинам трудно быть вместе. Он не смог бы видеть беззаботного Юй Люи Ли, отвергнутого миром, поэтому он подавил свою привязанность и таким образом охранял его как друга. Однако он не ожидал, что он не даст ему даже такой возможности!

Яркие глаза Цзинь Ву Аня, кожа белая, как нефрит, губы влажные и пухлые, вздернутый нос, иссиня-черные волосы были перевязаны красной лентой, под пурпурными одеждами, элегантность рождала соблазнительность, он посмотрел на защищающегося Юй Люи Ли и горько улыбнулся:

- Почему я не могу этого сделать? Я давно хотел это сделать!

Юй Люи Ли не ожидал, что Цзинь Ву Ань будет так откровенен, он с горечью посмотрел на Цзинь Ву:

- Почему ты это делаешь? Я слышал, Маркиз занят твоим браком!

- Я не соглашался, я не женюсь! – объяснил Цзинь Ву Ань. Он никогда не хотел жениться и иметь детей, и сейчас не хочет и не будет.

- Но в конце концов ты женишься! - Юй Люи Ли встал - мы не можем быть вместе, не так ли? Зачем мучить друг друга?

- Поскольку я, Цзинь Ву Ань, не могу отпустить тебя, я не отпущу. Если ты готов, мы можем найти место, о котором никто не будет знать и жить неторопливой жизни! - Цзинь Ву Аню очень нравился Юй Люи Ли, поэтому для него статус наследника, процветание, богатство и успех были не так важны, как быть вместе с человеком перед ним.

Юй Люи Ли удивленно посмотрел на Цзинь Ву Аня. Он знал о привязанности Цзинь Ву Аня к нему. Разве он не был так же влюблен в этого человека? Но их личности, их ответственность не позволяли им быть своевольными. Он не хотел, чтобы Цзинь Ву Ань отказался от своих талантов и спрятался в горах.

Юй Люи Ли молча посмотрел на Цзинь Ву Аня. Только небеса знали, как сильно он хотел согласиться на предложение Цзинь Ву Аня и быть вместе. Они не будут заботиться об обществе, думать о будущем и просто будут вместе. Но ему нужно было многое обдумать, он не мог открыть свое сердце, чтобы принять мужчину.

Юй Люи Ли долго смотрел на Цзинь Ву Аня, затем воспользовался его невниманием. Он нажал на акупунктурную точку Цзинь Ву Аня, улетел из павильона Сяо Цзинь и покинул столицу.

Цзинь Ву Ань мог только смотреть, как Юй Люи Ли уходит, не в силах пошевелиться. Внутри у него все болело, а сердце ныло. Он понимал тревоги Юй Люи Ли, но он позаботится обо всем этом. Почему он не верит в него?

Лан Ю Ниан видела, как Ю Люи Ли ушел, но не сделала попытки остановить его. Вместо этого она вошла в комнату, посмотрела на Цзинь Ву Аня и открыла его акупунктурные точки.

Цзинь Ву Ань посмотрел на Лан Ю Ниан с шоком, думая, что она услышала его и Юй Люи Ли, но в глазах его сестренки Ниан не было презрения, как будто их любовь была нормальной. Цзинь Ву Ань почувствовал себя лучше.

Как только акупунктурная точка была открыта, Цзинь Ву Ань собирался преследовать Юй Люи Ли, боясь, что они постепенно отдалятся друг от друга.

- Брат Ву Ань, если ты доверяешь мне, тогда не уходи за ним! - Лан Ю Ниан села и сказала Цзинь Ву Аню, который был прямо у окна.

Цзинь Ву Ань услышал слова Лан Ю Ниан и остановился. Он всегда восхищался острым умом и мудростью Лан Ю Ниан. Видя двух влюбленных мужчин, она спокойно могла принять это, такая женщина была редкостью в мире, вероятно, только Фэн И Сюань может сравниться с ней.

- У сестренки Ниан есть хорошая идея? - Умоляюще спросил Цзинь Ву Ань. В конце концов, после стольких лет, он и Юй Люи Ли все еще были такими, теперь с большим трудом дело было сдвинуто с места, но это было ужасно, он действительно не очень хорошо понимал их эмоции.

Лан Ю Ниан хихикнула. Она могла сказать, что эти двое были действительно влюблены друг в друга, но что было жестоко, так это то, что в этом мире не принимали чувства между мужчинами. Цзинь Ву Ань был умным и находчивым, но слишком торопился с чувствами. Юй Люи Ли слишком многое нужно было обдумать, поэтому они стали такими.

- Брат Ву Ань, ты все решил? - Лан ты Ниан спросила, - Если ты решил, не важно, с чем ты столкнешься, ты не сможешь отступить!

- Я знаю, что мир не терпит нашей любви, но я не отступлюсь! - Сказал Цзинь Ву Ань. Раньше он терялся и отступал, но это только причиняло ему боль, теперь он знал, чего хочет, он не отступит и не сдастся.

Лан Ю Ниан собиралась что-то сказать, когда заметила, что Фэн Ся Ци, Фэн И Сюань и Гуй Сан вошли в ложу. Лан Ю Ниан остановилась и не сказало, что хотела.

Фэн И Сюань сел рядом с Лан Ю Ниан, он посмотрел на нее несчастливый вид. Как могла Ниан Ниан быть наедине с Цзинь Ву Анем? Он признался, что ревновал.

- Младшая сестренка здесь, почему ты мне не сказала? Если бы я не встретился с четвертым ванги и Мин Ваном, я бы даже не знал!- Недовольно сказал Гуй Сан.

- Да, сестренка Ниан вышла поиграть, но не позвала нас, о чем вы тут говорите с Цзинь Ву Анем, с этоим чернобрюхим? - Сказал Фэн Ся Ци, но его тон был просто поддразниванием между друзьями.

- Я? Я учу брата Ву Аня преследовать свою возлюбленную - Лан Ю Ниан успокаивающе держала большие руки Фэн И Сюаня. Конечно же, Фэн И Сюань, который был зол, немедленно притянул Лан Ю Ниан в свои объятия, а затем бросил взгляд на Цзинь Ву Аня.

Фэн Ся Ци был удивлен. Как хорошие друзья, они знали о делах Цзинь Ву Ана и Юй Люи Ли. Хотя они и пытались скрыть это, увидеть было нетрудно.

Цзинь Ву Ань услышал, как Лан Ю Ниан сказала это так прямо и не смог не смутиться, он посмотрел на Лан Ю Ниан и заметил, что Лан Ю Ниан смотрит на него.

- Если у тебя не хватает смелости рассказать другим о своих отношениях, то как ты можешь добиться брата Юй Люи Ли? – сказала Лан Ю Ниан: - Чем больше вы скрываете свои отношения, тем больше девушек, которые желают тебя и их будет бесконечно, ты думал о его чувствах?

Цзинь Ву Ань мгновенно понял, да, они всегда беспокоились об этом, беспокоились о том, что даже истинные чувства друг к другу они не осмеливались раскрыть, как он может дать Люи Ли чувство безопасности?

- Мне нравится Люи Ли, но дела, похоже, идут неважно! - Сказал Цзинь Ву Фэн И Сюаню и остальным.

Фэн И Сюань не имел никакого выражения. Для него не было важно, нравились Цзинь Ву Аню мужчины или женщины, если это была не Ниан Ниан, то все хорошо.

У Фэн И Сюаня были предположения, поэтому он не был слишком удивлен, он только посмотрел на Цзинь Ву Аня:

- Если он тебе нравится, тогда борись за это, у сестренки Ниан'Эр много хороших идей, ты должен больше ее слушать! - В конце концов, в том, что касается эмоций, эти люди ничего не понимают. Девушка понимала больше, хотя Юй Люи Ли не был женщиной.

- О? Этот мастер задавался вопросом, в чем дело, - Гуй Сан беззаботно открыл свой веер, - младшая сестра говорила, что любовь не оценивается благородством или смирением, пока вы действительно любите, кого волнует, мужчина вы или женщина!

Гуй Сан даже понизил голос, но все услышали его:

- Но потом, младшая сестра даже посоветовала мне найти мужчину, чтобы жить с ним, боясь, что я причиню вред хорошей женщине!

Голос Гуй Сан просто упал, все посмотрели на Лан Ю Ниан, они не могли себе представить, как Лан Ю Ниан, которая была еще ребенком, могла придумать такую идею. Но Цзинь Ву Ань чувствовал, что нашел редкого доверенного лица. Он может довериться только плану Лан Ю Ниан, чтобы добиться Юй Люи Ли.

Лан Ю Ниан ухмыльнулась и раскрыла свой план остальным. Цзинь Ву Ань с восхищением кивнул.

http://tl.rulate.ru/book/18997/572655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я требую отдельную историю на этих двоих!!!😍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку