Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126. Ярость Фэн И Сюаня.

- Хозяин! - Ан Йи стоял перед Фэн И Сюанем, он видел, что как только его мастер покину Мисс Лан, его лицо стало холодным.

- Окружите резиденцию Фэн Линь Чэ, не никому влететь! - Голос Фэн И Сюаня был пронизан сосульками. Он не отпустит ничего просто так, что причинит боль Ниан Ниан.

- Есть! - Ан Йи знал, что его хозяин не убил Фэн Линь Чэ сразу, потому что Мисс Лан хочет сама этим заняться.

Фэн И Сюань взглянул на почти неразличимые следы крови на его черной мантии. Подумав, что Ниан Ниан уже должно быть закончила мыться, он немедленно вернулся в комнату. Конечно же, он увидел, что Лан Ю Ниан была уже одета, когда выходила из ванной комнаты. Ее улыбка была подобна прекрасному цветку, ее глаза сияли, как черная глазурь, ее губы были окрашены каплями росы, как лепестки вишни в цвету. Ее красивое лицо из-за принятия ванны приобрело великолепный розовый оттенок, эта девушка обладала душераздирающим очарованием – яркая и красочная, глаза Фэн И Сюаня, видя все это, горели.

Горло Фэн И Сюаня слегка пересохло. Девушка впереди была прилично одета, ее фигура еще не полностью сформировалась, но, выйдя из тумана, ее волосы, были как черный атлас, Фэн И Сюань не знал, почему у него возникло внезапное желание, желание растопить эту девушку в своих костях.

Глубоко дыша, чтобы подавить желание в своем сердце и теле, Фэн И Сюань подошел к Лан Ю Ниан и отнес девушку к большой кровати, затем завернул ее в одеяла. Он достал чистое полотенце, чтобы высушить волосы Лан Ю Ниан. Когда волосы почти высохли, он положил Лан Ю Ниан на кровать.

- Отдохни немного, я пойду переоденусь! - Сказал Фэн И Сюань. Он хотел поспать с Ниан Ниан, но, видя себя запыленным, он боялся испачкать эту девушку. Внутри он беспокоился, не чувствует ли Лан Ю Ниан дискомфорта. В последний раз, когда у Лан Ю Ниан начались месячные, ее боль оставила на нем глубокое впечатление, и каждый раз, когда у Лан Ю Ниан начинались месячные, Фэн И Сюань волновался.

- Да, хорошо! Иди прими ванну! - Лан Ю Ниан из-за ее слабого тела, а также использования боевых искусств, вдобавок и менструаций, чувствовала себя очень уставшей. Теперь, видя, как этот человек, страдающий мизофобией, в окровавленной одежде охраняет ее довольно долго, и даже собираясь переодеться, он все еще волновался, она не знала, смеяться ей или плакать.

- Хорошо! - Фэн И Сюань поцеловал Лан Ю Ниан в лоб, затем поспешил в личные комнаты, чтобы принять ванну.

Лан Ю Ниан еще не спала, когда заметила, что Фэн И Сюань вышел. Кажется, он волновался за нее, поэтому он был так быстр. С его волос все еще капала вода.

Лан Ю Ниан видела, как Фэн И Сюань с тревогой вышел. Его черты лица, не имели аналогов для описания. Его острые брови, кровожадные и ворующие душу фиолетовые глаза, тонкие, но прекрасно очерченные губы и изящный подбородок. Такое лицо, такая осанка, какие небесные и земные силы могут это создать. Обычная свирепая аура, благодаря девушке, лежащей в постели, стала мягче. Он был красивым, но не демоническим, только потому, он был слишком греховным, слишком соблазнительным. Его тело излучало дьявольское очарование, прекрасный, как сатана, как Бог-убийца.

Фэн И Сюань взял полотенце Лан Ю Ниан, которым она только что высушила собственные волосы, затем сел у кровати, положив руку на живот Лан Ю Ниан, чтобы помассировать, улыбнулся:

- На что ты смотришь?

Лан Ю Ниан позволила Фэн И Сюан массировать ее живот, и не смогла удержаться от смеха,

- Смотрела на тебя. Почему ты такой горячий?

- Горячий? - Фэн И Сюань не понимал, что означает это слово, но когда он увидел, что Ниан Ниан серьезно смотрит на него, Фэн И Сюань точно знал, что это слово означает похвалу.

Лан Ю Ниан внезапно вспомнила, что Фэн И Сюань не знает, что значит "горячий". Она положила свою маленькую голову на ноги Фэн И Сюаня и посмотрела на изящный подбородок этого мужчины и опущенные глаза, цветущие теплом. Ей вдруг захотелось остаться в таком положении навсегда.

- "Горячий" означает, что ты хорошо выглядишь! - похвалила Лан Ю Ниан, глядя на лицо Фэн И Сюаня. Она чувствовала, что лицо Фэн И Сюаня настолько горячее, что невозможно это описать. Такое изысканное, несравненное лицо, если бы не эта жестокая репутация, кто знает, сколько женщин хотели бы залезть к нему в постель.

Фэн И Сюань никогда не любил, когда люди хвалят его лицо. Он все еще помнил, как однажды в прошлом была девушка, которая одержимо смотрела на него, говоря, что он хорошо выглядит и хочет выйти за него замуж. Он убил эту женщину. Но теперь, когда эти слова слетели с губ Ниан Ниан, Фэн И Сюань почувствовал себя счастливым, благодарным, что у него было такое несравненное лицо, иначе с красотой Ниан Ниан эти двое не были бы идеальной парой.

Без ее ведома, Лан Ю Ниан заснула. Фэн И Сюань снял верхнюю одежду и притянул Лан Ю Ниан в свои объятия, движения его рук на ее животе еще не прекратились. Глядя на спокойно спящую девушку, он чувствовал удовлетворение. Ниан Ниан было уже четырнадцать, всего два года и его Ниан Ниан будет совершеннолетней. Тогда они смогут пожениться, они смогут спать вместе каждый день. Думая о такой прекрасной мечте, Фэн И Сюань тоже заснул.

Лан Ю Ниан проснулась, как только она открыла глаза, она увидела взгляд Фэн И Сюаня, обращенный на нее. Лан Ю Ниан чувствовала себя счастливой, проснувшись в его теплых объятиях. Человек по имени Фэн И Сюань постепенно вошел в ее жизнь. Он принес ей тепло и счастье.

- Проснулась? - Фэн И Сюань поцеловал глаза Лан Ю Ниан, мягко спрашивая.

Лан Ю Ниан поняла, что с тех пор, как она призналась в своих чувствах, этот мужчина часто целовал ее и стал еще более интимным. Была ли это общая проблема всех мужчин? Однако с ее маленьким телом ему все равно придется ждать два года, это будет для него совсем не в радость.

- Да! - Поскольку она была с Фэн И Сюанем, она все еще не могла полноью проснуться. Она выглядела восхитительно, Фэн И Сюань не мог не поцеловать ее снова.

Фэн И Сюань встал и вышел из комнаты. Через несколько минут он вошел с миской коричневой сахарной воды. Он не знал, когда Ниан Ниан проснется, поэтому держал ее теплой.

- Выпей немного! - Фэн И Сюань был готов накормить Лан Ю Ниан. Из медицинских книг он знал, что женщина должна пить коричневую сахарную воду, как только у нее начнутся месячные, поэтому, когда Ниан Ниан принимала ванну, он велел приготовить это на кухне.

Лан Ю Ниан взяла фарфоровую чашу и выпила сладкий сироп. Она чувствовала, что Фэн И Сюань заботится о ней, как о дочери, но она помнила одну фразу. Если мужчина заботится о вас, то он будет баловать вас, как дочь, любить вас, как женщину. Фэн И Сюань был таким.

- Могу пойти? - Лан Ю Ниан знала, что Фэн И Сюань должен должно быть следит за Фэн Линь Чэ. От своих врагов, особенно врагов, которые хотели убить ее, Лан Ю Ниан хотела избавиться в корне. Она не хотела, чтобы такой человек все время отнимал у нее жизнь.

Фэн И Сюань увидел, что лицо Лан Ю Ниан все еще было немного бледным. К тому же было уже очень поздно и он с некоторым неодобрением сказал:

- Когда твои месячные закончатся, можешь идти! - Фэн Линь Чэ в его руках. Он не может убежать. Они не спешили. Ничто так не важно, как здоровье Ниан Ниан.

Лан Ю Ниан держала тонкие теплые руки Фэн И Сюаня, его ногти всегда были чистыми и аккуратными, его пальцы были тонкими, но вся его рука была намного больше, чем ее, хотя в каждом суставе была мозоль, но его рука все равно была безупречна. Лан Ю Ниан надулась:

- Разве у меня нет тебя?

Одна фраза «разве у меня нет тебя?» - говорила о доверии и уверенности Лан Ю Ниан в Фэн И Сюане. Хотя, эта уверенность и доверие не были сильными, но для Лан Ю Ниан, которая всегда сама была сильной, это было редкостью. Фэн И Сюань не мог сказать ничего, чтобы отвергнуть. Он понял, что не может отвергнуть ничего из сказанного Ниан Ниан.

Подняв Лан Ю Ниан с кровати и завернув ее в свою мантию, Фэн И Сюань сказал:

- Вот я!

Он будет рядом всегда, так что Ниан Ниан не нужно волноваться, не нужно бояться, он всегда рядом!

Когда Фэн И Сюань отнес Лан Ю Ниан в поместье третьего ванги, они заметили, что в резиденции было странно тихо....

Фэн Линь Чэ, по какой-то причине, чувствовал себя взволнованным сегодня. Сначала он мог бороться за трон с другим ванги, но из-за того, что он захотел обезображенную женщину, он не только потерял лицо, он также потерял охранников, которых он обучал в течение многих лет. Он не ожидал, что девушка, на которую он смотрел свысока, сломает его финансовую поддержку, а также заставит второго и четвертого ванги объявить ему импичмент.

В последние несколько дней он много раз вспоминал ситуацию в павильоне Чжэнь Вэй – случайное убийство. Чем больше он думал об этом, тем больше чувствовал себя не в своей тарелке. Одно за другим они ждали, когда он придет. Что еще более расстраивает, так это то, что планировала все это женщина.

Теперь он уже потерял свои позиции. И поэтому, он хотел, чтобы Лан Ю Ниан была похоронена с ним. Он потратил все свое богатство, чтобы найти столько убийц, чтобы убить Лан Ю Ниан, но почему он ничего не слышал? Более того, он потерял связь с матерью, все поместье казалось окруженным. Он не мог выбраться. Кто это сделал?

Лан Ю Ниан посмотрела на встревоженного и взволнованного Фэн Линь Чэ, расхаживающего по комнате, и мягко спросила:

- Ты ждешь меня?

Фенг Линь Чэ поднял глаза. Он увидел, как Фэн И Сюань несет Лан Ю Ниан в комнату, чтобы сесть. Поза этих двоих была интимной и они очень даже хорошо смотрелись. Он увидел несравненное лицо Лан Ю Ниан. Фэн Линь Чэ мгновенно все понял.

- Ты... это был ты! - Фэн Линь Чэ посмотрел на Лан Ю Ниан и Фэн И Сюаня. Он задавался вопросом, как девушка могла сделать такое, убить всех его охранников в поместье. Оказывается, все это сделал Фэн И Сюань.

- Да, теперь ты знаешь - Лан Ю Ниан мягко улыбнулась, как весенний ветерок с намеком на прохладу, ее розовые и привлекательные губы приподнялись, - но не поздновато ли?

- Этот Ван удивлялся, почему ты не захотела выйти замуж за этого Вана, оказывается, ты ухватилась за шестого брата! - Фэн Линь Чэ тщательно обсмотрел лицо и фигуру Лан Ю Ниан, - этот Ван думал, что ты такая багородная, кажется, ты просто презренная шлюха!

Лицо Фэн И Сюаня посуровело. Его Ниан Ниан не может быть оскорблена кем-то. Его Ниан Ниан, которая была в его сердце, лучшая!

Фэн И Сюань, несущий Лан Ю Ниан, мгновенно оказался перед Фэн Линь Чэ, его ладонь приземлилась на макушку головы Фэн Линь Чэ. Глаза Фэн Лин Чэ закатились, кровь потекла с макушки вниз по его глазам, носу и рту. Его тело медленно опрокинулось.

Фэн И сюань унес Лан Ю Ниан из поместья третьего ванги. К Ан Йи и другим:

- В этом мире больше нет третьего ванги!

Потребовалось всего несколько минут, чтобы все поместье третьего ванги зажглось от неистового огня. Когда-то известный третий ванги Фэн Линь Чэ полностью исчез в этом огне ...

http://tl.rulate.ru/book/18997/572654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Это даже как-то грустно... А где сцены на 6 глав с разговорами и раскрытиями планов? А где эпичная финальная речь антогониста? Неужели слова "ты просто презренная шлюха" будут его последними словами? Это действительно слишком... жалко... какой-то этот третий ванги неудачник просто...
Хотя, с другой стороны, радует видеть нешаблонное поведение, но... Как-то непривычно и оставляет ощущение пустоты
Развернуть
#
А мне вот нравится! Очень-очень нравится!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку