Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125. «Я буду убивать ради тебя.»

Глубокие глаза Фэн И Сюаня были остры как нож, они испускали еще более пронзительный взгляд, чем раньше. Если бы взгляды могли убивать, люди, одетые в черное, не знали бы, сколько раз они умирали.

Люди в черном, полные убийственных аур, видели, как Фэн И Сюань пришел сюда и были немного испуганы. Ведь слухов о кровожадности Фэн И Сюаня было предостаточно. Густая темная аура на Фэн И Сюане была слишком сильной, она давила на людей в черном, делая их неспособными дышать.

Лан Ю Ниан без единого слова начала убивать. Кинжал в ее руках слился с ней воедино. Все мужчины в черном вокруг нее падали на землю с летящей кровью. Лан Ю Ниан была очень хороша в ближнем бою, поэтому, как только она проходила мимо убийцы, она забирала его жизнь.

Хотя Фэн И Сюань знал способности Лан Ю Ниан, он все еще волновался. Он всегда был рядом с Лан Ю Ниан. Можно было увидеть, что Фэн И Сюань был похож на гепарда, его действия были быстрыми и полными силы, плечи, локти, руки, казалось, все было оружием, которое причиняло боль людям. Черный плащ вырисовывал его силуэт, делая более диким и свирепым, как тигр, спускающийся с горы. Куда бы он ни пошел, убийцы были жестоко остановлены и убиты, по сравнению с жестокостью Лан Ю Ниан, это было еще хуже.

В тени, теневые стражи, которые следовали за ними, расширили глаза, наблюдая за мастерством Лан Ю Ниан и Фэн И Сюаня. Они знали, что мастерство хозяина было очень жестоким, но они не ожидали, что девушка, которая понравилась их учителю, была настолько сильной, такие странные навыки заставляли их завидовать.

Когда Фэн И Сюань успокаивал рукой Лан Ю Ниан, чтобы отступить из этой кровавой степи, все люди в черном были мертвы.

Возможно, из-за убийства стольких людей, после того, как она выплеснула все подавленное и сдерживаемое внутри, Лан Ю Ниан чувствовала усталость.

- Сюань, ты считаешь меня жестокой, кровожадной и злобной? - Лан Ю Ниан посмотрела на свои руки, которые уже были красными от крови. Она, казалось, не могла вспомнить, когда ее руки были запятнаны таким количеством крови. Были достойные и невинные люди, но она не жалела об этом. Она показала настоящую себя Фэн И Сюаню. Она только надеялась, что они смогут узнать друг друга, чтобы не было никаких жалоб в будущем.

Фэн И Сюань достал простой белый носовой платок и тщательно вытер руки Лан Ю Ниан, его глаза были без всякого отвращения. Когда руки Лан Ю Ниан были вытерты, Фэн И Сюань прислонился ко лбу Лан Ю Ниан:

- Если это ты, мне нравится все, даже если ты будешь демоном, я буду сопровождать тебя в ад!

Лан Ю Ниан чувствовала, что этот человек был действительно хорош и ее улыбка, была красивее, чем закат. Руки Лан Ю Ниан обвились вокруг шеи Фэн И Сюаня, с нежным взглядом она поцеловала тонкие губы Фэн И Сюаня.

Глаза Фэн И Сюаня были нежными, видя, как Лан Ю Ниан активно целует его, онемевшее ощущение от пересохшего горла до трахеи, легких, сердца, охватило его, это чувство распространялось с каждой каплей крови в его теле. Это было чувство, которого он никогда раньше не испытывал, которое заставляло задыхаться, но в то же время приятно удивляло его. Он даже надеялся, что сможет продолжать тонуть в этом, никогда не выходя.

Теневые стражи были хорошо обучены убирать беспорядок. Это была отвратительно кровавая сцена, но из-за двух людей, стоявших не далеко, они чувствовали тепло внутри.

После поцелуя, дыхание Лан Ю Ниан было неустойчивым, но она была счастлива внутри. Глядя на обнимающего ее мужчину, чьи глаза светились любовью, она чувствовала себя очень комфортно. Она чувствовала, что ее глаза действительно хороши, потому что этот мужчина был ее.

- Ниан Ниан, если тебе не нравится кровь, позволь мне убивать за тебя. Если ты хочешь, чтобы кровь превратилась в реку, тогда я уничтожу этот мир. Что ты думаешь? - Страстный голос Фэн И Сюаня был немного хриплым, но очень соблазнительным.

- Хорошо! Лан Ю Ниан кивнула с улыбкой. Этот человек всегда трогал ее, не задумываясь.

Фэн И Сюань опустил голову, и это был еще один поцелуй, поцелуй с радостью и нежностью, от губ к ее рту, горячий и влажный, поцелуй, который может растопить все, захватывая территорию, не оставляя никакой свободы.

- Как ты думаешь, кто послал этих людей сегодня убить тебя? - спросила Лан Ю Ниан. Она не получила никаких новостей о сегодняшнем дне.

Лан Ю Ниан и Фэн И Сюань поднялись на одну лошадь. Фэн И Сюань обнял Лан Ю Ниан, скача на лошади под закатом.

Говоря об этом, Фэн И Сюань холодно сверкнул глазами. У него была запретная линия, к которой никому не позволялось прикасаться, его линией была Лан Ю Ниан. Никому, кто хотел навредить Ниан Ниан, не позволялось жить. Хотя Ан Сан не последовала за Ниан Ниан сегодня, он получил известие, что на Западном Горном ранчо будет засада, поэтому он, без каких-либо остановок, поспешил к ней. К счастью, ничего не случилось с его Ниан Ниан иначе…

- Это убийство определенно имеет какое-то отношение к императорской семье, Фэн Линь Чэ! - Фэн И Сюань немного подумал и сказал, глаза наполнились желанием убить. Он не ожидал, что после того, как Фэн Линь Чэ сломал так много своих крыльев и был заключен, Фэн Линь Чэ все еще не угомонится.

Лан Ю Ниан услышала слова Фэн И Сюаня и подумала об этом. Эта попытка убийства была явно направлена на нее с решимостью убить. Фракция императрицы не сделало бы это столь очевидно. Эти люди, по-видимому, были наемными убийцами, это означает, что у этого человека, вероятно, не было подчиненных. Враждебный по отношению к ней человек, хотел убить ее и сил в его руках было уже недостаточно, таким человеком был только третий ванги Фэн Лин Чэ. Похоже, он все еще держал на нее обиду за то, что она замышляла его заключение. Но на этот раз она так просто его не отпустит!

- Похоже, он потратил кучу денег, чтобы заполучить столько убийц.- Лан Ю Ниан рассмеялась.

Фэн И Сюань смотрел, как садится солнце, опускается ночь. Он протянул руку, чтобы завернуть Лан Ю Ниан в плащ. Он помнил о яде Ниан Ниан и наставления Гуй Йи Цзы, что он не может позволить Ниан Ниан простудиться. Фэн И Сюань почувствовал сердечную боль, видя такую тонкую и хрупкую Ниан Ниан.

- Я помогу тебе справиться с этим, ладно? - Фэн И Сюань прислонился подбородком к ключице Лан Ю Ниан. Судя по его характеру, он был очень высокомерен. Что бы он ни хотел делать, он не будет следовать чужим идеям или предложениям. Но с Лан Ю Ниан он всегда предпочитал баловать ее, предпочитал уважать. Если она согласится позволить ему решить все, он справится со многими вещами, не позволит ей волноваться. Если бы она захочет сама решить эту проблему, он позволит ей это сделать, но он все равно будет стоять рядом с ней, чтобы защитить ее.

Лан Ю Ниан видела, как такой деспотичный человек сдерживает свою личность, она была тронута. На самом деле для Лан Ю Ниан, был ли это властный Фэн И Сюань или нежный Фэн И Сюань, она знала, что этот человек делает все для ее же блага. Она верила, что этот человек не причинит ей вреда, так какая разница, кто будет решать это дело?

- Хорошо, но я хочу понаблюдать! - Лан Ю Ниан облокотилась на грудь Фэн И Сюаня, очаровательно улыбаясь, затем с недовольством посмотрела на плащ на своем теле - сейчас лето, не холодно, почему ты держишь меня завернутой?

Фэн И Сюань обеспокоенно сказал:

- Шифу сказал, что ты была похоронена в снегу в течение многих дней, твое тело слабое, я буду заботиться о тебе! - его голос редко бывал таким суровым.

Голос Фэн И Сюаня просто упал, Лан Ю Ниан напряглась в руках Фэн И Сюаня.

- Что случилось? - С тревогой спросил Фэн И Сюань, думая, что его тон был слишком суров, и что он расстроил Лан Ю Ниан, он поспешил сказать: - я могу следовать за тобой во всем, но когда это касается твоего тела, ты должна слушать меня!

Фэн И Сюань посмотрел на Ниан Ниан в его руках, он не произнес ни слова и почувствовал запах крови. Фэн И Сюань поспешно поднял Лан Ю Ниан, чтобы проверить ее:

- Ты где-нибудь ранена?

Тень над сердцем Лан Ю Ниан была большой. Она не ожидала, что каждый раз, когда у нее будт начинаться месячные, Фэн И Сюань будет с ней рядом. Самое главное, каждый раз, это попадало на тело Фэн И Сюаня. Как бы она ни была равнодушна, это смущало. Живот сильно болел.

Фэн И Сюань увидел, что Лан Ю Ниан не был ранена, затем увидел, что юбки под ягодицами Лан Ю Ниан имели следы крови, а также была кровь на его собственной одежде, он внезапно все понял. Его лицо покраснело. С тех пор, как в последний раз у Лан Ю Ниан начались менструации, он читал медицинские книги об этом аспекте и спрашивал некоторых врачей, боясь, что он будет беспомощен в будущем.

- У тебя месячные? - Фэн И Сюань положил свои теплые руки на живот Лан Ю Ниан, и начал делать массаж. Об этом он узнал из медицинских книг.

Лан Ю Ниан почувствовала, что Фэн И Сюань массирует ее живот, и боль была намного легче, с некоторым смущением она сказала:

- Твоя одежда, отправь меня обратно в поместье!

Фэн И Сюань даже не взглянул на свою одежду. Хотя у него была одержимость чистотой, но с Ниан Ниан, у него не было такого сопротивления. Он беспокоился только о том, чтобы девушке в его объятиях не было больно.

- Идем в поместье Мин Ван! - Сказал Фэн И Сюань и отвез лошадь в свое поместье, но он притормозил, чтобы позаботиться о теле Лан Ю Ниан. Рука на животе Лан Ю Ниан не остановилась. Он даже разложил свою широкую одежду на лошади, чтобы позволить Лан Ю Ниан сесть на нее, боясь, что ей будет неудобно.

Лан Ю Ниан не отказалась. Из-за того, что у нее начались месячные, она чувствовала себя усталой, поэтому согласилась с Фэн И Сюанем.

Когда Фэн И Сюань прилетел в поместье, теневые стражи не выглядели удивленными. Их хозяин был действительно могуч, каждые два-три дня похищад сюда мисс Лан!

Открыв шкаф в комнате, Лан Ю Ниан очень фамильярно вошла. Горячий источник внутри был еще теплым. Лан Ю Ниан с любопытством спросила:

- Я помню, когда мы впервые пришли сюда, здесь не было ни комнаты, ни горячего источника. Почему он появился здесь во второй раз?

Фэн И Сюань в настоящее время искал одежду Лан Ю Ниан в ящиках,

- В прошлый раз, когда ты упала в воду, я подумал, что ванна была неудобной, поэтому позже построил это!

Лан Ю Ниан не могла не вздохнуть. Скорость и сила Фэн И Сюаня были удивительны - так быстро построить этот горячий источник без чьего-либо ведома, и это было для нее. Как этот человек может быть таким хорошим?

Когда Лан Ю Ниан взяла одежду и увидела, что прокладку для менструаций, Лан Ю Ниан напрягла руки, принимая ее и спросила ошеломленно:

- Ты нашел кого-то, чтобы сделать это? – Даже она сама не подготовилась к этому, этот человек действительно…

Фэн И Сюань был немного смущен, но он ничего не скрывал от Лан Ю Ниан, не говоря уже о том, что Лан Ю Ниан спрашивала лично.

- Я лично сделал это, - уши Фэн И Сюаня были красными, - все твои будущие менструации, используй те, которые я делаю! - Фэн И Сюань пытался скрыть свое смущение.

В его жилах текла кровь ревнивца, по отношению к Лан Ю Ниан это было даже еще сильнее, поэтому такие интимные вещи, Фэн И Сюань надеялся делать сам. Чтобы сделать это, он изучал это в течение долгого времени. По сравнению с войнами, это было еще сложнее, но, наконец, он научился это делать.

- Ты сделал это? - Лан Ю Ниан моргнула, было невозможно представить блестящего и могучего Фэн И Сюаня, держащего высококачественную рамку для шитья снежного атласа, это действительно было трудно представить и принять.

- В будущем, пусть Лан Ву делает это! - Сердце Лан Ю Ниан болело. Этот человек сделал для нее слишком много. Он ванги, как он мог это сделать?

- Я буду делать это! - Фэн И Сюань забрал Лан Ю Ниан в горячий источник, - все твое - мое! – закончил он, глядя на Лан Ю Ниан, смысл был очень ясен.

- Хорошо! - Лан Ю Ниан думала, раз он готов, тогда почему она останавливает его. В глубине души она больше зависела от Фэн И Сюаня.

Фэн И Сюань увидел, что Лан Ю Ниан согласилась и вышел из ванной, его настроение было намного лучше. Ниан Ниан искренне приняла его. Они действительно стали двумя людьми, которые любили друг друга!

http://tl.rulate.ru/book/18997/571756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
😅🤣🤣🥰
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку