Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104. Стража павильона Ю Ниан.

Когда Лан Ю Ниан вернулась в свой павильон, она почувствовала слабый запах крови, пропитавший воздух. Число охранников, которые обычно стояли на страже, сократилось вдвое. Лан Ю Ниан не стала ничего спрашивать. Вместо этого она вошла в павильон и заметила, что Лан Рен, Лан Фен и Лан Ку вернулись.

- Юная мисс - не виделись всего месяц, но, очевидно, все трое были рады видеть Лан Ю Ниан.

- Вы вернулись? - Лан Ю Ниан позволила им сесть и улыбнулась Лан Ку и Лан Фен. Происходило что-то странное.

- Большая часть дел павильона Ву Цин уже улажена, так что отныне мы останемся в столице. Второй мастер и четвертый мастер также отправили письмо с вопросом о положении юной мисс. Я боюсь, что в скором времени они будут в столице! - Лан Рен взял заваренный Лан Ку чай и сделал глоток.

- Да, столица, безусловно, будет оживленной. Я скучаю по ним!- Лан Ю Ниан выглянула в окно. Она скучала по дням, когда была в медицинской долине. Не было никаких интриг и человеческого уродства. Было только бесконечное ворчание Шифу и старшие братья, которые заботились о ней и дразнили ее.

- Юная госпожа, Чжан Линь и остальные ранены! - Возмущенно сообщила Лан Ву.

- О? Есть погибшие? - Выражение лица Лан Ю Ниан не изменилось, даже ее тон был все еще мягким.

- Несколько охранников были ранены, но никто не погиб. Злоумышленники были взяты с помощью Лан Рена. Если бы мы не вернулись вовремя, сегодняшний день был бы хлопотным! - тщательно проанализировала Лан Ку. Когда они вернулись в павильон, они заметили много убийц, слоняющихся вокруг. Чжан Линь стоял там, сражаясь, чтобы защитить Лан Ку и других охранников. Ни один из них не отступил в трусости , хотя все пятнадцать охранников едва держались на ногах. Лан Ку чувствовала, что эти охранники были достойны того, чтобы остаться с Юной Мисс ее семьи.

- Лан Ку, Лан Ву, возьмите из моей комнаты лекарства, чтобы передать Чжан Линь и остальным. Помогите перевязать их! – Приказала юная мисс. Они были знакомы с лечением повреждений кожи, хотя медицинские навыки четверки не заслуживали упоминания. Чжан Линь и другие были ее охранниками, а также подчиненными.

- Все остались в живых? - Лан Ю Ниан взяла в руки теплый чай, туманный пар окутал эмоции в ее глазах.

- Нет, когда злоумышленники узнали, что ничего не получилось, они покончили с собой! - Ответила Лан Фен. Говоря об этом, она рассердилась. Они только что ушли на некоторое время, но кто-то осмелился ворваться в павильон Ю Ниан. У них было много мужества!

- О? Есть какие-то зацепки? - Лан Ю Ниан, казалось, это не волновало, она спросила это небрежно.

- Пока не нашел... - ответил Лан Рен с некоторым раздражением. Они не нашли никаких ключей к личности людей. Это был их недосмотр. Незваные гости были осторожны. Они не только стерли все следы убийства, но и каждый из них казался чистым, без каких-либо следов, оставленных на их телах.

- Продолжите расследование. Через три дня я хочу результатов! - сказала Лан Ю Ниан мягко, но Лан Рен и Лан Фен знали, что это приказ. Если девушка говорит «в течении трех дней», то даже если вы умрете, вы должны получить результаты в течение трех дней. Это была верность и послушание, которым юная мисс учила с самого первого дня.

- Есть! - Они встали и ушли. Один отправился, чтобы организовать защиту павильона Ниан, другой - чтобы расследовать убийц.

Скрытая вуалью, Лан Ю Ниан спустилась по лестнице павильона и вышла в маленький дворик рядом с павильоном Ниан. Эта резиденция была специально организована Лан Цзянь Цзюнем для охранников павильона Ниан. Даже личная охрана Лан Цзянь Цзюня не имела такого особого отношения. Можно было увидеть, как сильно Лан Цзянь Цзюнь любил Лан Ю Ниан, свою законную дочь.

Лан Ю Ниан прошла мимо короткого бамбукового забора, огораживающего маленький дворик. Лиственные и вечнозеленые деревья неторопливо образовывали живописную картину в ровной желтоватой гвардии, с подстриженными сорняками и полевыми цветами. Красный кирпич, зеленые подоконники, белые перила, бледно-желтая плитка…

Войдя в комнату, Лан Ю Ниан увидела четырех-пяти охранников, сидящих внутри, уже перевязанных, в то время как Лан Ву все еще продолжал перевязывать Чжан линя. Раны Чжан Линя были очень серьезными, но, к счастью, не угрожали его жизни. Никто не заметил Лан Ю Ниан. Через некоторое врем Лан Ку, которая заметила Лан Ю Ниан, мгновенно встала и воскликнула:

- Юная Мисс!

Голос Лан Ку заставил грубых людей с горячей кровью встать в оцепенении, даже раненый Чжан Линь поднялся с кровати и почтительно поприветствовал:

- Юная мисс!

Вначале они жалели эту маленькую девочку, потому что слышали, что она много лет бродила за пределами поместья из-за неблагоприятного отношения. Они знали, что должны защитить эту юную мисс. Однако они не просто подчинялись приказам, но и проявляли любопытство. С того момента, как эта девушка отдала свой первый приказ убить их уважаемого генерала, безразличие этой девушки, во время того как она отдавала приказ, заставило их восхищаться ею. Когда они остались здесь, как охранники павильона, они заметили, что молодая мисс была действительно другой. Она не была ни высокомерной, ни властной, словно родная дочь. Со временем они восхищались ею все больше и больше. Они восхищались превосходным умом и идеями этой девушки. Ее мастерство в боевых искусствах было даже лучше, чем у них. Они начали следовать за ней от всего сердца.

- Как дела? - Лан Ю Ниан села перед грубым столом в комнате. Охранники вокруг нее немного смутились. В конце концов, Лан Ю Ниан привыкла есть и использовать все самое лучшее, но она была совершенно спокойна, когда сидела в такой грубой комнате.

- Хэйхэй, ничего страшного. Мы толстокожие! - Темнокожий охранник рассмеялся, обнажив полный рот белых зубов.

Лан Ю Ниан улыбнулась. После некоторого времени испытаний эти пятнадцать показали себя превосходно. Их происхождение было исследовано. Все эти люди были сиротами, которые были брошены в армию и последовали за Лан Цзянь Цзюнем. Она предпочитала такое прошлое, чистое и без каких-либо забот. Характеры этих людей тоже не были плохими. Они были достойны того, чтобы она приняла их в свои собственные силы.

- Лан Ку, вызови их всех! - Лан Ю Ниан проинструктировала Лан Ку. Сегодня все пятнадцать человек получили травмы. Однако они очень хорошо распределили свои обязанности. Только слегка раненые охранники продолжали стоять на своих постах в павильоне Ю Ниан, без каких-либо признаков пренебрежения.

Когда оставшиеся стражники вернулись в свой маленький дворик, они заметили сидящую там Лан Ю Ниан. Глядя на них, Лан Ю Ниан спросила:

- Насколько опасный день был, сегодня?

- Очень опасный! - ответил Чжан Линь, как обычно.

- Боитесь? - Глаза Лан Ю Ниан улыбнулись, но эта улыбка не достигла дна ее глаз.

- Не боюсь! - В единодушном, но столь же твердом ответе все пятнадцать стражников выпрямились. Это была привычка и упорство, отточенные на поле боя.

- Очень хорошо, вы знаете, в чем состоят ваши обязанности? - кивнула Лан Ю Ниан, продолжая расспрашивать их.

- Защищать юную мисс. Повиноваться приказам юной мисс! - Твердый ответ, который не требовал времени на раздумья.

- Тогда вы знаете, насколько вы слабы? - Лан Ю Ниан встала, ее спина была такой же прямой, как и у них, ее осанка заставляла этих людей подчиниться.

Пятнадцать охранников не издали ни звука. В их глазах Лан Ю Ниан обнаружила нежелание подчиняться и нежелание признать поражение. Очень хорошо, Лан Ю Ниан улыбнулась про себя.

- Мда, - в спокойном голосе слышались намеки на опасность. Лан Ю Ниан действительно не понравилось, что никто не ответил на ее вопрос.

- Очень слабые. Пожалуйста, просим юную мисс наказать нас! - Чжан Линь упал на колени. Остальные четырнадцать человек последовали его примеру. Хотя они были людьми с горячей кровью, но у них не было никакой гордости. Они действительно были слабы. Даже работая вместе, они не могли справиться с убийцами. Но подчиненные юной мисс убрали убийц за считанные минуты. Они видели это собственными глазами и понимали сердцем.

- Знаешь, почему ты не силен? – В тоне Лан Ю Ниан был холод. Это была молодая Мисс, которую они никогда раньше не видели. Брови над вуалью, казалось, были окрашены смертоносностью, - Потому что они вылезли из бесчисленных столкновений с жизнью и смертью. Потому что они испытали трудности, простые люди не могут страдать!

- Теперь я даю вам шанс. Стать сильнее со мной, но вы, скорее всего, потеряете свою жизнь. Прежде чем вы окрепнете, вы уже отправитесь Королю Яме! - Лан Ю Ниан продолжала говорить, - или оставьте павильон Ю Ниан. Я позволю вам продолжать следовать за генералом Лан!

Лан Ю Ниан совершенно не нужно было, чтобы они немедленно ответили ей. Она просто сидела там некоторое время, затем она услышала пятнадцать человек с непоколебимым выражением лица и словами:

- Я готов следовать за юной мисс!

- Даже если потеряете жизнь?

- Даже если мы потеряем жизнь!

- Хорошо!- Лан Ю Ниан открыла свое лицо. Так как они были ее подчиненными, то они заслуживали ее доверия. Лан Ю Ниан открыла свое лицо и улыбнулась им.

“~Вздох~” все были в шоке. Они не ожидали, что их Юная Мисс будет такой красивой. Было даже несколько молодых охранников, которые покраснели. Но ни у кого из них не было нереальных мыслей, которых не должно было быть. Они просто ценили красоту.

- Залечите свои раны следующие несколько дней, а затем следуйте за мной в место, которое сделает вас сильнее! - Закончив с тем, что она хотела сказать, Лан Ю Ниан покинула маленький дворик. Она не заметила, как глаза пятнадцати охранников наполнились преданностью и признательностью.

- Лан Ку, после того, как Лан Фен закончит расследование убийц, скажи ей, что мы с ней идем в павильон Ву Цин! - проинструктировала Лан Ю Ниан.

- Юная Мисс хочет, чтобы эти люди присоединились к павильону Ву Цин?- В замешательстве спросила Лан Ку. Это было слишком рискованно. Хотя павильон Ву Цин знал молодого мастера, но они не знали, что молодой мастер Ву Цин это их юная мисс.

- Нет, это просто моя стража! - Лан Ю Ниан улыбнулась, - я только отвезу их к второму брату тренироваться. В конце концов, они сейчас слишком слабы, они ничего не могут сделать!

Лан Ку задрожала. Метод обучения второго мастера был чрезвычайно жесток. Все эти приемы были придуманы юной мисс. Юная Мисс тренировалась там и вышла тяжело травмированной. За ней следовали несколько молодых мастеров Затем из этого места выбрались Лан Рен, Лан Фен и многие из подчиненных павильона Ву Цин. В то время у нее и Лан Ву не было никаких боевых искусств, поэтому они не вошли, но они знали опасности этого места.

- Если они не смогут этого вынести и потеряют жизнь? - Лан Ву вошла и спросила с любопытством, но в ее глазах не было сочувствия. Если юная мисс позволит ей пройти обучение, она и глазом не моргнет.

- Значит, сегодня им предоставили выбор! - Сказала Лан Ву. Юная мисс не была хладнокровной, но и сентиментальной тоже Юная Мисс предупредила их, дала им выбор, но как только они сделали выбор, они не могут повернуть назад или отпрянуть. Даже если они умрут, Юная Мисс даже не нахмурится.

http://tl.rulate.ru/book/18997/556047

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо спасибо с наступающим новым годом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку