Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105. Помощь Ниан Ниан.

В один из вечеров Лан Цзянь Цзюнь пришел в павильон Ю Ниан на ужин. Лан Мо Сиан пришел вместе со своим отцом. Он боялся, что отец и младшая сестра вообще не заговорят, если их оставить вместе. По крайней мере, с ним там атмосфера будет несколько веселее.

Лан Цзянь Цзюнь, великий полководец на поле боя, был, вероятно, таким неуклюжим только перед Лан Ю Ниан. Это были, несомненно, самые нежные отношения в мире, но один из них чувствовал себя виноватым, в то время как другой был совершенно безразличен. Лан Цзянь Цзюнь некоторое время рассматривал Лан Ю Ниан, прежде чем спросить:

- Ты боишься?

- Нет, - Лан Ю Ниан продолжала есть еду, отвечая, не поднимая головы.

- Я слышал, ты завтра едешь к дедушке? - Лан Цзянь Цзюнь почувствовал, что задыхается внутри. Они все были семьей, но когда он увидел близость своей дочери с дедушкой, он почувствовал зависть. Не было никакого отчуждения по отношению к нему, маленькая девочка вела себя избалованно. Больше он ничего не просил. Он хотел наслаждаться радостями единой семьи, пока был жив.

- Да, дед скучает по мне. Завтра я пойду к нему! - Лан Ю Ниан было все равно, что Лан Цзянь Цзюнь узнает. Кроме того, приглашение было передано дядей Ланом; дядя Лан был правой рукой Лан Цзянь Цзюня.

- Отец поедет с тобой завтра! - Сказал Лан Цзянь Цзюнь. Он не появлялся в поместье с тех пор, как много лет назад умерла его жена. Не потому, что он не хотел видеть своего тестя, а потому, что этот тесть никогда не позволял ему входить в поместье. Сейчас он хотел увидеть его.

- Генерал Лан, делайте, что хотите! - Лан Ю Ниан не волновало прошлое. Она была равнодушна к неприязни дедушки к Лан Цзянь Цзюню. Хотя она принимала воспоминания предшественницы, а также ее чувства, но это не означало, что она была предшественницей.

- Сегодня пойдешь со мной к матери? Она, должно быть, скучает по тебе! - Лан Цзянь Цзюнь положил палочки в руки, казалось, его руки сильно постарели.

Лан Ю Ниан хотела отказаться, но она жаждала материнской любви. Мертвая Хэ Сяо Ран могла утолить тоску Лан Ю Ниан по этому слову - мать. Ее бывшая мать заставляла Лан Ю Ниан чувствовать отвращение, но он Сяо Ран была другой, несмотря на то, что Лан Ю Ниан никогда не видела ее.

Могила Хэ Сяо Ран была на холме позади поместья Лан. Несмотря на то, что была ночь, можно было ясно видеть тихий и красивый пейзаж. Лан Ю Ниан чувствовала освежающий бриз и запах всплесков цветочного аромата в воздухе.

Могила Хэ Сяо Ран была полна цветущих китайских роз. Лан Ю Ниан знала, что это был любимый цветок Сяо Ран, когда она была жива. Она знала, что они были посажены самим Лан Цзянь Цзюнем.

- Сяо ран, я пришел увидеть тебя! - Лан Цзянь Цзюнь сел рядом с гробницей. Его голова покоилась на надгробии, словно он прислонился к любимой женщине, его движения были чрезвычайно теплыми. Грубая рука продолжала гладить надгробие. Его глаза, казалось, видели сквозь надгробие женщину, которую он сильно любил.

- Сяо Ран, ты знаешь? Я привез Ниан снова увидеть тебя. Ты скучаешь по нашей дочери? - Лан Цзянь Цзюнь встал, подошел к Лан Ю Ниан, схватил ее за руку и потянул к надгробию. Лан Ю Ниан собиралась вырваться, но когда заметила красные глаза Лан Цзянь Цзюня; она внезапно успокоилась.

- Сяо Ран, ты видишь? Наша дочь выросла. Если бы ты все еще была здесь, ты бы очень любила ее - сказал Лан Цзянь Цзюнь, крепко держа Лан Ю Ниан за руки, - Прости, Сяо Ран, Я плохой отец. Ты винишь меня? Но Сяо Ран, с этого момента я буду защищать нашу дочь. Ты чувствуешь себя одиноко там, внизу?...

В темноте ночи, Лан Ю Ниан сопровождала Лан Цзянь Цзюня, стоя перед надгробием, слушая, как этот человек разговаривает, слушая его любовь, слушая его раскаяние, слушая, как он говорит о ее собственной ситуации, слушая, как он говорит о своей отцовской любви к ней. Лан Ю Ниан не утешала этого человека, но она начала принимать своего отца.

Когда Лан Ю Ниан вернулась в свой павильон, готовая отдохнуть, она заметила Лан Ву и Лан Ку, стоящих снаружи, их выражениелица было не очень хорошим. Даже Лан Рен не вернулся к отдыху, вместо этого его глаза были острыми, он сверлил взглядом будуар павильона.

- Что случилось? - Спросила Лан Ю Ниан, не понимая, почему они не отдыхали и стояли здесь.

- Юная Мисс, внутри Мин Ван! - Лан Ку нахмурилась.

- Эм... - Лан Ю Ниан кивнула, готовая войти, но ее остановила Лан Ку.

- Юная Мисс, Мин Ван - одинокий мужчина, а вы - одинокая девушка, вам неуместно быть в одной комнате ночью!

После этого все трое последовали за Лан Ю Ниан в павильон. Сидя во внешней комнате павильона, Лан Ю Ниан чувствовала, что Фэн И Сюань внутри комнаты, внутри ее будуара.

- А что в этом плохого? - Фэн И Сюань вышел и сел рядом с Лан Ю Ниан.

- Мин Ван, вы мужчина. Возможно, вы не возражаете, но юная мисс - незамужняя юная леди. Пожалуйста, прошу Мин Вана подумать о репутации юной мисс! - Под холодным взглядом Мин Вана Лан Ку покрылась холодным потом, но все же закончила то, что должна была сказать. Она могла понять намерения Мин Вана по отношению к юной мисс, но как насчет юной мисс?

- Ниан Ниан будет ванфэй этого Вана! - Фэн И Сюань дал объяснение. Если бы он не знал, что Ниан очень ценит этих служанок, он бы убил этих девушек, которые осмелились выступить против него.

Возможно, давление Фэн И Сюаня было слишком сильным для Лан Ку, остальные смотрели на Лан Ю Ниан. Их глаза были полны неодобрения и беспокойства. Они боялись, что их мягкая Юная Мисс будет похищена этим большим плохим волком!

Увидев их обеспокоенный взгляд, Лан Ю Ниан решила подразнить их и невинно добавила:

- Он спал здесь последние несколько ночей, вы не знали?

- Что? - Воскликнули все трое. Даже самый спокойный Лан Рен не мог этого вынести. Он вытащил свой длинный меч и хотел убить Фэн И Сюаня, но был блокирован появившимся Ан Йи. Они выбежали во двор и начали драться друг с другом.

- Юная Мисс? - Лан Ку посмотрел на Лан Ю Ниан в панике, боясь, что что-то произошло между ними.

- Ладно, пусть Лан Рен остановится и отдохнет! - Закончив, Лан Ю Ниан вошла во внутреннюю комнату, не дав никаких дальнейших объяснений. Объяснять было нечего.

Однако, увидев Лан Ю Ниан в таком состоянии, Лан Ку и остальные успокоились. Они знали, что за человек юная мисс. Они были слишком удивлены, поэтому не знали, как реагировать. Они доверяли юной мисс. Они были знакомы с Юной Мисс. Кроме того, Мин Ван, казалось, очень любил юную мисс. Хотя все трое не одобряли связи между ними, они были благодарны человеку, который может открыть сердце юной мисс и сделать юную мисс счастливой. Но есть условия: этот человек не может подвести юную мисс, иначе, какую бы цену они ни заплатили, они превратят этого человека в труп!

Лан Ю Ниан вернулась в свою комнату и начала засыпать. Она не возражала против присутствия Фэн И Сюаня. Она доверяла ему. Это было невероятно.

- Ниан Ниан... - Фэн И Сюань притянул к себе завернутую в одеяла Лан Ю Ниан, а затем погладил ее по спине, как будто уговаривая ребенка.

- Да? - Лан Ю Ниан была сбита с толку. Она не понимала, почему глаза Фэн И Сюаня были полны нежности.

- У тебя плохое настроение? - Фэн И Сюань думал некоторое время, прежде чем, наконец спросить это.

- Почему ты спрашиваешь? - Лан Ю Ниан чувствовала, что ее настроение сегодня было довольно хорошим. Ничего такого, что могло бы ее огорчить, не произошло.

- Я видел тебя и Генерала Лан, стоящих на заднем холме - Фэн И Сюань ничего не скрывал от Лан Ю Ниан. Даже если признание того, что он последовал за ней, сделает Ниан Ниан он все равно сказал: - Я знаю, что это могила твоей матери!

Фэн И Сюань знал, что боль в жизни Лан Ю Ниан появилась из-за мертвой матери. Из-за смерти матери она потеряла отцовскую любовь. Сердце Фэн И Сюаня было опечалено.

- Она хорошая мать! - Лан Ю Ниан закрыла глаза. Она чувствовала гордость и тепло за то, что у нее такая мать: - если бы ты был на месте генерала Лана, чтобы ты сделал?

Если бы Фэн И Сюань узнал о рождении своего ребенка и смерти женщины, которую он любил, что бы он сделал? Она все больше и больше интересовалась Фэн И Сюанем, она хотела быть с ним ближе все больше и больше.

Видя, что Ниан Ниан не казалась расстроенной, почувствовав спокойствие, он тщательно обдумал слова Ниан Ниан,

- Ребенок невиновен. Но я, независимо от ситуации, всегда буду рядом с тобой. Даже в смерти!

Лан Ю Ниан не открыла глаза, но она слышала серьезность Фэн И Сюаня. Ее губы скривились, когда она вошла в страну снов.…

Ночь, поместье третьего ванги, сейчас, в настоящее время оно подвергается атаке. Проливалась кровь, трупы падали один за другим. Охранники третьего ванги умерли, неизвестно почему. На территории усадьбы за рядами охранников скрывался третий ванги .

Группа людей в черных масках призраков держала в руках длинные мечи, каждый с одним мечом, их медленная скорость была преднамеренна, чтобы Фэн Лин Чэ мог все увидеть. Фэн Лин Чэ не ожидал, что элитная стража его поместья не сможет противостоять этим людям в черном.

Главный человек в черном увидел, что они убили более чем достаточно охранников, и свистнул. Все люди в черном быстро отступили, как будто их и не было. Они оставили позади только землю, полностью покрытую трупами.

Фэн Лин Чэ посмотрел на своих охранников, которые понесли серьезные потери и с ненавистью ударил кулаком в стену. Это явно разозлило его! Кто это был?? У кого такие огромные возможности, чтобы так легко войти в его поместье? Так легко убить его охрану? Кто был за кулисами?

Люди в черном, молча удалившиеся, вошли в поместье Мин Вана. Главный стянул с лица черную ткань. Это был Ан Йи.

- Потрясающе! - Взволнованно сказала Ан Сан. Остальные мужчины в черном сняли повязки. Это явно были теневые стражи поместья Мин Вана и стражи поместья. Это были другие люди: это убийцы Царства призраков.

- Фэн Лин Чэ осмеливается желать Мисс Лан? Действительно не знает свои возможности! - Презрительно сказал Ан Эр.

- Если бы мастер не приказал убивать только охранников Фэн Лин че, я бы убил его, - недовольно сказала Ан Сан.

- Этот Фэн Лин Чэ - смелый! Он осмеливается послать людей в поместье Лан, чтобы убить Мисс Лан. Разве это не священный лес мастера? - Презрительно сказаа Ан Си. Раньше они верили, что можно разозлить кого угодно, но не мастера, но теперь они знали, что можно спровоцировать кого угодно, но нельзя разозлить Мисс Лан. Если вы разозлите мастера, вы должны умереть, но если вы провоцируете Мисс Лан, мастер заставит вас желать смерти.

- Юная Мисс, мы нашли людей, которых послали убить вас прошлой ночью. Они - солдаты смерти третьего ванги Фэн Лин Чэ! - Лан Фэн сообщила результаты расследования Лан Ю Ниан. В распоряжении каждого ванги было несколько солдат смерти. Эти солдаты смерти были специально обученными бесчувственными машинами. Они знали только, что должны подчиняться приказам своего хозяина. Как только они выполняют приказ, они убивают себя.

- О? Это он? - Лан Ю Ниан думала, что это фракция императрицы. Она не ожидала, что третий ванги будет атаковать ее. Ее отказ, вероятно, заставил его почувствовать, что он потерял лицо, поэтому он чувствовал ненависть к ней. Действительно, человек, который не достоин упоминания. Не может вынести даже такой простой вещи.

- Понятно. Возьмите людей в поместье третьего ванги, чтобы очистить! - Поскольку он посмел причинить боль ее страже, если она не ответит ему подарком, это будет неприлично.

- Это ... - Лан Фэн посмотрела на юную мисс, - охранники третьего поместья ванги были убиты неизвестными людьми в черном. Я сейчас расследую это!

Черные глаза Лан Ю Ниан вспыхнули, ее губы расплылись в ослепительной улыбке.

- Не нужно расследовать, я знаю, кто это сделал!

http://tl.rulate.ru/book/18997/558433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку