Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103. Гуй Йи в столице.

Сегодня она услышала, что старший брат приезжает в столицу. Лан Ю Ниан встала рано и вылетела из поместья Лан, готовая встретиться со старшим братом, но не успела Лан Ю Ниан выйти из поместья, как ...

Сегодня Фэн И Сюань был одет в черное вышитое одеяние, черное делало его властным. Можно было увидеть только его высокое тело, белую кожу, черты лица - четкие и глубокие, как у греческой скульптуры, темные и глубокие холодные глаза, дикие и непринужденные, злые и сексуальные.

- Ниан Ниан... - тихо позвал Фэн И Сюань Лан Ю Ниан, вылетевшую из поместья Лан.

Вот опять, вот опять, сколько можно? Лан Ю Ниан даже подозревала, что этот человек ждет ее за пределами поместья. Каждый раз, когда она хотела уйти, она натыкалась на этого человека. Каждый раз этот мужчина называл ее по имени так интимно, что ее живот наполнялся гневом, который она не могла выплеснуть.

- Мин Ван Дарен (daren- общее название для чиновника; может также использоваться аналогично тому, как мы говорим «большой босс»), тебе нечего делать? - На лбу Лан Ю Ниан вздулась вена.

- Сюань ... - упрямо сказал Фэн И Сюань. Ему нравилось, когда Ниан Ниан так интимно звала его по имени, заставляя его чувствовать тепло внутри.

- Хорошо, Сюань, тебе нечего делать? - Лан Ю Ниан изобразила фальшивую улыбку.

- Ничего, я не занят - Фэн И Сюань посмотрел на Лан Ю Ниан и продолжил: - Ниан Ниан, это важно!

И в настоящее время в поместье Ван, в котором была гора дел, находились Ан Йи и другие. В глубине души они не могли не начать жаловаться. Дел в поместье было просто слишком много, но их хозяин все равно преследовал мисс Лан, угнетая их до такой степени, что они почти сходили с ума. Если они узнают, что говорит Фэн И Сюань, что он не занят, их наверняка вырвет кровью.

- Эмм... - Лан Ю Ниан чувствовала, что она вообще не может общаться с Фэн И Сюанем. У нее были какие-то странные чувства к нему, так что сейчас она избегает его, насколько это возможно. Она боялась, что если не будет осторожна, то ее засосет в тепло Фэн И Сюаня.

Лан Ю Ниан не обратила внимания на него и приготовилась уйти, но она заметила, что Фэн И Сюань продолжал идти рядом с ней, наконец…

- Чего ты хочешь? - Маленькое личико Лан Ю Ниан нахмурилось, она кричала на Фэн И Сюаня, но это выражение было переполнено симпатией, заставляя губы Фэн И Сюаня улыбаться еще мягче.

- Ниан Ниан, будь моей ванфэй! - сказал Фэн И Сюань серьезно, затем кивнул самому себе, - единственной ванфэй Фэн И Сюаня, сокровище всей моей жизни! - Его голос был ясным и мягким, как будто прозрачный нефрит стучал по прекрасному бело-голубому фарфору, заставляя Лан Ю Ниан полностью онеметь.

- Я отказываюсь! - огрызнулась Лан Ю Ниан в раздражении. Она почти потерялась в словах Фэн И Сюаня, к счастью, она быстро очнулась. Она не ожидала, что Фэн И Сюань использует ловушку красоты.

Хотя, услышав отказ Лан Ю Ниан, Фэн И Сюань и был немного расстроен, но он даже не думал отказываться от ухаживаний за Лан Ю Ниан. Он только хотел обнять ее, но когда он увидел это открытое лицо и розовые губы, Фэн И Сюань внезапно подумал о поцелуе той ночью. Мгновенно его рот пересох, он притянул к себе Лан Ю Ниан и поцеловал ее. Он не углубился, только дотронулся до губ Лан Ю Ниан, тогда Фэн И Сюань, казалось, был как ребенок, который получил конфету, он счастливо пообещал

- Ты моя, можешь быть только моей!

- А как насчет тебя? - Виноградно-черные глаза Лан Ю Ниан вспыхнули, завитые ресницы замерцали, изысканное лицо расцвело великолепной улыбкой, ее поза была изящной, когда она подняла голову, чтобы посмотреть на Фэн И Сюаня.

- Я твой, и сердце мое твое! - совершенное лицо Фэн И Сюаня с улыбкой расцвело, глубокие янтарные глаза были наполнены мягкостью.

Глаза Лан Ю Ниан вспыхнули, она отвела взгляд и убрала руки Фэн И Сюаня,

- У меня все еще есть дела, о которых нужно позаботиться… - после этих слов она покинула его. Фэн И Сюань не последовал за ней. Он понял, что имела в виду Ниан Ниан. Каждому нужно личное пространство. Его Ниан Ниан была такой же, поэтому он не стал вмешиваться в то, что она хотела сделать и останавливать ее. Он только хотел, чтобы сердце Ниан Ниан было полностью заполнено им, таким образом, он не будет так беспокоиться о своих победах и поражениях.

——

Лан Ю Ниан пришла в медицинскую долину Ву Цин. Она вошла не через главный вход, а через окно третьего этажа. Прежде чем войти, она услышала голоса старшего брата и третьего брата.

- Гуй Йи, почему ты в столице? Ты не часто бываешь в медицинском зале? - Гуй Сан прищурился, чувствуя недовольство в сердце. Некоторое время назад он получил новости от Шифу, в которых говорилось, что Гуй Ву пришел, и теперь пришел и Гуй Йи, они явно будут бороться с ним за младшую сестру.

- Младшая сестренка в столице, я как ее старший брат, конечно, должен был приехать! - Гуй Йи продолжал играть с травами в руках, тон был очень легким.

- Хватит с меня одного третьего брата, не надо тебе приезжать! - Гуй Сан презрительно покачал веером.

Такой спор был обычным делом для Лан Ю Ниан. Каждый раз, когда старшие братья и Шифу ссорились, центром их спора была она сама, потому что все они верили, что она еще маленькая, еще ребенок. Поэтому, когда она была еще меньше, они боролись за то, кто будет заботится о ней, а затем за то, кто пойдет с ней, чтобы бродить по боксерскому миру. В медицинской долине, иногда, это перерастало в серьезный спор, они даже ссорились из-за этого. Тогда они их наказывал Шифу, и торжествующе смотрел на нее, говоря:

- Сяо Ниан Ниан, Шифу умный, верно?

Спустя пять лет, которые были наполнены заботой, беспокойство и чувством защищенности, Лан Ю Ниан действительно считала их семьей. Шифу был ей как дедушка, а старшие братья – как ее родные братья. Лан Ю Ниан иногда думала, это потому, что в предыдущей жизни ее семья была слишком жестокой, поэтому небеса позволили ей заполучить такую семью в этой жизни. Она в будущем будет защищать их так же, как они защищали ее. Она - Лан Ю Ниан не позволяла никому причинять боль людям, о которых она беспокоиться.

- Кто? - Складной веер Гуи Сана, который был у него в руке метнулся к окну, у которого стояла Лан Ю Ниан. В этот момент на лице Гуй Сана не было его обычной улыбки, его брови были омрачены безжалостностью.

Лан Ю Ниан избежала атаки складного вентилятора Гуй Сана. Другие люди думали, что Гуй Сан был слишком истеричным, поэтому, будь то весна, лето, осень или зима, он всегда носил складной веер. Она знала, что это был не только складной веер, это было оружие Гуй Сана, оружие, которое он никогда не оставлял, оружие, которое может забрать жизни.

- Третий брат хочет запугать меня, старший брат, который должен защищать меня ! - Лан Ю Ниан прыгнула в комнату, улыбаясь Гуи Йи и Гуи Сану.

Эти двое были напуганы Лан Ю Ниан, Гуй Сан мгновенно поднял свой складной веер и серьезно сказал:

- Маленькая младшая сестра, почему ты ничего не говоришь, что, если я сделаю тебе больно?

Даже Гуй Йи, который обычно баловал Лан Ю Ниан, запаниковал:

- Младшая сестра становится все более непослушной. Это несерьезно! Ты не можешь вести себя так!

Лан Ю Ниан тепло улыбнулась, это была улыбка, которую видели обычные люди, не та, которую видел Фэн И Сюань, ему она улыбалась всей душой. Ее улыбка согревала сердца людей, как будто они стояли на солнце.

- Ниан такая слабая? Тебя так легко ранить? - Лан Ю Ниан самоуничижительно улыбнулась, на самом деле ее боевые искусства были намного лучше, чем у них, но она владела боевыми искусствами не так хорошо, как четвертый брат. У каждого были свои сильные стороны, Лан Ю Ниан упорно трудилась, чтобы научиться точности, но не заставляла себя быть первой.

- Хм! Кстати говоря, я зол. Когда ты вернулась, тебе не было больно?! - Сказал Гуй Сан и хотел взять свой складной веер, чтобы стукнуть Лан Ю Ниан по маленькой голове, но, увидев маленький хрупкий, жалкий взгляд Лан Ю Ниан, он не смог опустить руки, его сердце болело.

С самого начала создания павильона Ву Цин всегда были некоторые трения с некоторыми другими сектами. Многие люди хотели уничтожить ее, поэтому в начале создания павильона Ву Цин, Лан Ю Ниан всегда было больно. Затем она вернулась в медицинскую долину, где ей было приказано ухаживать за своим здоровьем.

- Раньше было, сейчас нет! - сказала Лан Ю Ниан. Это было правдой, год назад она ушла с из павильона Ву Цин. Теперь о многих вещах заботились несколько старших братьев, Лан Фен и Лан Рен. Она была просто владельцем, который не делал никакой работы.

- Старший брат, почему ты в столице? - С любопытством спросила Лан Ю Ниан. На самом деле Гуй Йи был занятым человеком. Медицинская долина нуждалась в нем, чтобы заботиться о нем, потому что яд ее тела регулярно нуждался во многих лекарствах, чтобы подавить его. Эти драгоценные травы, которых у них не было под рукой, так нуждались в его личном сборе. Он всегда был занят сбором этих трав повсюду. Хотя они не часто видятся, сердце Лан Ю Ниан согревала мысль об этом брате.

- Шифу волнуется, все волнуются за тебя! - Гуй Йи был все тот же, его слова были все еще нежными и эфирными, - Гуй Ву тоже здесь, не знаю, доставит ли он тебе неприятности!

- Тебе не нужно беспокоиться о Гуй Ву, он в хорошем месте - Лан Ю Ниан подумала о том, что Фэн И Сюань сказал ей о страданиях Гуй Ву, ей было немного смешно от этого. Неудивительно, что пятый брат не искал ее, в конце концов, загар, который к него сейчас повредит его самооцеке.

- О? Где он смог остановиться? - С любопытством спросил Гуй Йи, в конце концов, характер Гуй Ву был буйным. Рядом с Лан Ю Ниан, он просто не мог оставаться на одном месте.

- он в армии Мин, обучается там, - Лан Ю Ниан подошла к Гуй Йи, чтобы помочь ему разложить травы.

- Что? Армия Мин? - Гуй Сан вскрикнул от удивления, существование армии Мин не было известно многим людям. Но люди с небольшой властью знают, что армия Мин была исключительной армией Фэн И Сюаня. Их было немного, всего тысяча, но каждый из них может защититься от десяти. В них были бесконечные таланты. Но войти в эту армию было трудно. Даже если бы вы хотели найти тренировочную базу армии мин, это было бы невозможно..

- Да, разве пятый брат не мечтал об этом? Это своего рода упражнение! - Лан Ю Ниан улыбнулась в ответ.

- Младшая сестренка, ты знаешь Мин Вана? - Гуй Йи положил травы в руки, выражение его лица было спокойным.

- Да, знаю! - Лан Ю Ниан ответила прямо, но Гуи Йи и Гуи Сан, которые все поняли, увидели проблеск света в обычных равнодушных глазах Лан Ю Ниан. Гуи Йи чувствовал себя подавленным, а Гуи Сан был полон беспокойства.

- Какие у вас отношения? - Прямо спросил Гуи Сан. Так как они были братом и сестрой им не нужно было задавать вопросов с намеком, чтобы попытаться скрыть или прощупать друг друга.

- А что думает третий брат? Просто на шаг ближе, чем друзья, вот и все. Я знаю, что вы беспокоитесь обо мне, я все понимаю! - Взгляд Лан Ю Ниан был ясным, когда она смотрела на Гуй Сана, ее взгляд был твердым.

Как могли Гуи Йи и Гуи Сан не знать, какая у них младшая сестра. Она видела вещи гораздо яснее, чем они, и гораздо дальше. Если у младшей сестры действительно есть кто-то, кто ей нравится, это ее выбор. Они не могли и не могут вмешиваться.

Когда Лан Ю Ниан ушла, Гуй Сан посмотрел на рассеянного Гуй Йи

- Гуй Йи…

- Не нужно этого говорить. Я понимаю. С кем бы младшая сестра ни была вместе в будущем, Я благословлю их. Я только хочу, чтобы она была счастлива! Даже если это не я! - Эфирный темперамент Гуй Йи смешался с меланхолией.

http://tl.rulate.ru/book/18997/555379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
У меня просто нет слов - "...избежала атаки складного вентилятора Гуй Сана. "
Развернуть
#
эх, Гуй Йи...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку