Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102.

- Отец, сын уже взрослый. Сын хочет сражаться рядом с отцом, надеюсь отец сможет согласиться! Лан Инь, выпрямившись, стоял перед Лан Цзянь Цзюнем, он умолял, но в его глазах не было твердости.

Лан Инь посмотрел на своего отца, который не имел никакого выражения на лице и чувствовал беспокойство внутри. Он был уже взрослым, но мог только дурачиться со своими сомнительными друзьями, чтобы проводить свои дни. У него не было доступа к власти в поместье Лан. Он не пошел в армию, как Лан Мо Сиан. Если он сейчас не будет много работать, ему больше не будет места в поместье Лан.

- Поскольку второй брат так любит армию, как насчет того, чтобы пойти в лагерь старшего брата и стать маленьким солдатом? Это можно считать исполнением желания второго брата! - Лан Ю Ниан вошла в большой зал, улыбаясь Лан Иню. Хочешь украсть у ее брата статус законного сына поместья Лан? Почему бы тебе не взглянуть на себя?

- Да, Ниан'Эр права, Инь, иди завтра в лагерь Мо Сианя! - кивнул Лан Цзянь Цзюнь.

- Отец! - закричал Лан Инь в панике, затем, казалось, понял, что он слишком эмоционален и склонил голову, - отец, вы генерал страны, если сын станет всего лишь неизвестным солдатом, разве это не опозорит нас?

- Тогда чего хочет второй брат? Быть генералом? Когда второй брат стал таким наивным? Без каких-либо военных заслуг, ты хочешь попасть в рай? - усмехнулась Лан Ю Ниан, заставляя Лан Иня почувствовать себя чрезвычайно неловко.

- Я не это имел в виду, просто не хочу потерять лицо. Кроме того, даже если я начну с немного высокой позиции, я определенно преуспею в будущем! - Лан Инь не любил эту Лан Ю Ниан все больше и больше. Сначала ему было очень легко, но с ее вмешательством отец больше не согласится.

Лан Ю Ниан взглянула на Лан Иня. Внутри она чувствовала себя очень раздраженной и использовала Лан Иня как боксерскую грушу. Потому что с тех пор, как Фэн И Сюань поцеловал ее, он был словно липкая конфета, независимо от того, как сильно она не стряхивала, она не могла стряхнуть его. Он часто появлялся перед ней и даже хотел, чтобы она взяла на себя ответственность, заставляя Лан Ю Ниан быть чрезвычайно злой. Когда она услышала, что у Лан Иня есть планы, она, естественно, пришла, полностью выплеснув свой гнев.

- Немного более высокой позиции? Эй, что ты хочешь сделать? - Глаза Лан Цзянь Цзюня наполнились неодобрением. Хотя он всегда считал этого ребенка совершенно бесполезным, но он не был никчемным. Сейчас слова Лан Иня позволили Лан Цзянь Цзюню понять, что этот ребенок тянется к тому, что вне его досягаемости, и это не приведет ни к чему хорошему.

- Поскольку старший брат-генерал Че Ци, как насчет того, чтобы сын тоже стал генералом Че Ци? Так он не потеряет лицо отца! - Лан Инь думал, что он очень разумен, но он не знал, что его слова только разозлили Лан Йзянь Цзюня, а Лан Ю Ниан чувствовала, что это весело.

- Генерал Че Ци? - Взрыв смеха раздался снаружи зала, затем вошли Лан Мо Сиан и Хуа Му Цин.

- Генерал Лан! - Хуа Му Цин вежливо присела в реверансе, отбросив высокомерие.

- Отец! – сказал Лан Мо Сиан.

Сегодня Хуа Му Цин пришла в поместье Лан, чтобы отдохнуть, все знали об этом, так что не было никакого сюрприза. Впечатление Лан Цзянь Цзюня о Хуа Му Цин было очень хорошим, эта девушка не была высокомерной, была искренней, как мужчины на поле боя, Лан Цзянь Цзюнь с нетерпением ждал отношений между своим сыном и Хуа Му Цин. Глядя на атмосферу между ними, казалось, что в ближайшее время произойдет счастливое событие.

- Дзюнчжу пришла, садись! - Лан Цзянь Цзюнь был очень добр к Хуа Му Цин, по сравнению с Лан Инем, это было намного лучше.

- Сестренка Ниан'Эр, второй мастер поместья Лан сказал, что хочет быть генералом Чэ Ци? - Действительно, Хуа Му Цин не могла ни на мгновение дольше притворяться ученой леди, она раскрыла свои настоящие эмоции, энергично подошла к Лан Ю Ниан со своим вопросом, заставляя Лан Мо Сиана боязливо смотреть на отца, он боялся, что впечатление отца о Хуа Му Цин может испортиться.

- Да, у джиджи Му Цин хороший слух, второй брат говорит, что хочет быть генералом Чэ Ци, - усмехнулась Лан Ю Ниан. Она знала, что Хуа Му Цин это бесценное сокровище, Лан Мо Сиан с ней не понесет никаких потерь, конечно же…

- Цзюньчжу думает, что ты, второй мастер Лан, должен видеть правду, Лан Мо Сиан начал с маленького солдата, убил много врагов, прежде чем он стал генералом Чэ Ци. И этот титул был пожалован императором. Думаешь, это как продавать капусту? - Хуа Му Цин безжалостно напала на Лан Иня.

Много раз Лан Мо Сиан бросал взгляд на Хуа Му Цин, но Хуа Му Цин, которая в настоящее время защищала его и не видела этого, Хуа Му Цин ругала Лан Иня, пока его лицо не покраснело. Хуа Му Цин смущенно посмотрела на Лан Цзянь Цзюня, но заметила, что Лан Цзянь Цзюнь не выглядел рассерженным из-за ее слов, поэтому она выдохнула.

С прошлого раза, когда Ниан'Эр упала со скалы, она и Лан Мо Сиан стали ближе. В прошлом они всегда ссорились, но заботились друг о друге, постепенно эта дружба неосознанно, неуклюже превратилась в любовь. Хотя сначала она была удивлена и была в панике, подумав обо всем, она смело приняла это. Лан Мо Сиан был великолепным человеком, она знала это очень хорошо, поэтому в тот вечер, в день ее рождения, когда Лан Мо Сиан предложил проводить ее, Хуа Му Цин согласилась на это.

- Отец, сын хочет только разделить некоторые обязанности отца! - Лан Инь отказался сдаться, но внутри он ненавидел Хуа Му Цин, так же как ненавидел Лан Ю Ниан. Если кто-то стоит на той же стороне, что и Лан Мо Сиан и Лан Ю Ниан, они все ненавистны для него.

- Тогда поезжай в лагерь Мо Сианя, чтобы потренироваться, так ты сможешь мне помочь! - Лан Цзянь Цзюнь решил этот вопрос, затем махнул рукой на Лан Иню, уже поздно, иди и проведи время со своей мачехой Ан.

Хотя Лан Инь был недоволен, он не смел ослушаться главу поместья и своего отца, но внутри него росла ненависть за благосклонность Лан Цзянь Цзюня. Все они были его детьми, но отец никогда не замечал его и его сестер, даже Лан Мо Сиан, который не был его кровным сыном, он оказывал поддержку, а ему никогда, вот таким был его отец…

Когда Лан Инь ушел, Лан Ю Ниан почувствовала, что атмосфера стала намного лучше. В Большом зале их осталось всего четверо.

- Дзюнчжу, останься поесть! - Сказал Лан Цзянь Цзюнь, его лицо все еще было напряженным. Кроме Лан Ю Ниан, по отношению ко всем он был прямолинейным, но был видно, что он так же хорошо относится к Хуа Му Цин.

- Спасибо, Генерал! - Хуа Му Цин улыбнулась. Она всегда чувствовала, что ее хорошо принимают в поместье Лан, кроме наложницы Ан.

- Какая благодарность? Джджи Му Цин, может быть, в ближайшем будущем мы будем одной большой семьей? - Лан Ю Ниан была обеспокоена Фэн И Сюанем до такой степени, что вела себя ненормально, поэтому теперь, когда Лан Инь ушел, когда боксерская груша исчезла, она начала дразнить Хуа Му Цин.

- Что за чушь ты несешь? Сестренка Ниан в этом никакого смысла! - Хуа Му Цин взглянула на Лан Цзянь Цзюня, затем попробовала закрыть рот Лан Ю Ниан, но Лан Ю Ниан была в вуале, плюс с ее способностями, она не могла даже прикоснуться к Лан Ю Ниан.

На самом деле Лан Мо Сиан хотел сказать отцу, что младшая сестра не была изуродована, но этот вопрос был серьезно раскритикован Хуа Му Цин. Хуа Му Цин чувствовал, что Лан Цзянь Цзюнь слишком плохо относился к Лан Ю Ниан, небольшое наказание было бы неплохо для него, поэтому сейчас Лан Цзянь Цзюнь не знал, что лицо Лан Ю Ниан в отличном состоянии.

- Это чепуха? Что скажешь, брат? - Лан Ю Ниан моргнула своими большими глазами и посмотрела на Лан Мо Сианя. На самом деле она намеренно выясняла отношения между ними перед Лан Цзянь Цзюнем. Ведь в этот период важны были взаимные чувства, важно было и благословение родителей. Если у них действительно были чувства, то даже если они не поженятся, они должны были, по крайней мере, уладить помолвку, иначе, если император по какой-то причине откажется от брака, будет еще одна пара мандариновых уток.

Лан Мо Сиан знал намерения своей младшей сестры и не мог не понять ее. Эта младшая сестра с самого детства страдала. Теперь он хотел защитить ее, она многое знала, она заботилась о нем, это заставило его почувствовать тепло в сердце.

- Сестренка Ниан права! - Лан Мо Сиан ничего не отрицал, он взял руку Хуа Му Цин и они оба опустились на колени перед Лан Цзянь Цзюнем, - отец, сын очень любит цзюньчжу, прошу отца благословить нас!

Хуа Му Цин очень нервничала. Хотя она знала, что их отношения должны быть известны генералу Лан, сейчас, когда это действительно произошло, она испугалась, она боялась, что генерал Лан не согласится, но, увидев Лан Мо Сиана, который крепко держал ее за руку, Хуа Му Цин больше не боялась.

- Мой сын вырос, цзюньчжу Му Цин хорошая девочка, почему отец не должен быть согласен? - Лан Цзянь Цзюнь помог им подняться, - так как вы двое влюблены друг в друга, то скоро уладите помолвку, я налажу вопросы с императором!

- Спасибо отец!

- Спасибо, Генерал!

Они сидели за столом в полной гармонии. Лан Цзянь Цзюнь клал еду на тарелку Лан Ю Ниан, но она все еще была равнодушна к его заботе, Лан Мо Сиан и Хуа Му Цин все еще были очень взволнованы, они время от времени смотрели друг на друга, а затем улыбались от счастья.

После обеда у Лан Цзянь Цзюня были дела, поэтому он ушел. Лан Ю Ниан привела Хуа Му Цин и Лан Мо Сиана к себе в павильон, чтобы посидеть…

- Ух ты! Сестренка Ниан, твой павильон такой красивый! - Все трое сидели в каменном павильоне и пили чай. Хуа Му Цин время от времени рассматривала павильон.

- Ух ты, какой редкий Рубин! Ты используешь его, чтобы украсить стены? - Хуа Му Цин преувеличивала. Она всегда думала, что сестренка Ниан очень бедная, но сейчас понимала, что она сама единственная кто беден.

Рот Лан Ю Ниан дернулся. Это не ее вещи. Они были поставлены людьми Фэн И Сюаня. Ей нравилось смотреть на это все, поэтому она не стала снимать. Теперь, когда Хуа Му Цин упомянула об этом, разве она не показывала свое богатство?

- Вы, ребята, все обдумали? - сказала Лан Ю Ниан нечетко.

- Что? - В унисон спросили они.

- Вы подумали, хотите ли быть вместе? Вы хотите пожениться? Вы хотите быть вместе в будущем?- Серьезно спросила Лан Ю Ниан.

- Да! - Эти двое без колебаний ответили, хотя они и не были очень умными людьми, но они были прямолинейными.

- Старший брат, - Лан Ю Ниан посмотрела на Лан Мо Сиана, - если ты хочешь жениться на джиджи Му Цин, тогда ты можешь жениться только на ней, не обижай Му Цин!

Хотя Лан Ю Ниан с нетерпением ждала отношений брата и Хуа Му Цин, она очень надеялась, что они смогут быть вместе, но в этом мире мужчина может иметь несколько жен, в то время как женщины должны оставаться верными своим мужьям. Хуа Му Цин была ее первой подругой, поэтому неизбежно ей хотелось, чтобы она была счастливой и не ждала мужской милости в маленьком дворике. Это заставит эту жизнерадостную девушку быть похороненной в боли, поэтому, не лучше ли все решить изначально?

Хуа Му Цин услышала слова Лан Ю Ниан и была очень тронута. Она не ожидала, что эта девушка, которая была намного моложе ее, будет думать за нее, и даже будет нападать на своего брата,Хуа Му Цин захотелось плакать.

- Я не буду, я хочу только Му Цин! - Лан Мо Сиан не был непостоянным человеком. Он всегда считал, что между двумя влюбленными не должно быть третьего человека.

Лан Мо Сиан увидел, что Хуа Му Цин плачет, и подумал, что она была тронута его словами, он не ожидал, что Хуа Му Цин крепко обнимет Лан Ю Ниан. Шмыгая носом, она сказала:

- Сестренка Ниан, ты такая хорошая! Просто лучшая!

- А как же я? - Неохотно спросил забытый Лан Мо Сиан.

- Что ты! Если ты осмелишься жениться на ком-то еще, ты думаешь, я не сломаю тебе ноги! - Хуа Му Цин стиснула зубы, а затем обняла Лан Ю Ниан – Сестренка Ниан'Эр поможет мне правильно?

- Конечно! - Лан Ю Ниан улыбнулась в знак согласия, полностью игнорируя беспомощное выражение лица Лан Мо Сианя.

http://tl.rulate.ru/book/18997/555378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
это нормально, что главы выходят так часто? Переводчик, дорогой, ты себя не перегружаешь?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку