Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101. Поцелуй

Возможно, Лан Ю Ниан была действительно счастлива, она была уже немного пьяна. Ее слегка красные щеки и блестящие глаза казались особенно привлекательными.

Фэн И Сюань боялся, что другие будут смотреть на такую очаровательную Ниан Ниан, он взял Лан Ю Ниан и использовал цингун, чтобы вернуться в свое поместье. Не спрашивайте его, почему он не вернулся в поместье Лан, он думал, что если он отнесет Ниан Ниан обратно в поместье Лан, то слуги увидят соблазнительный взгляд Ниан Ниан. Фэн И Сюань готов был убить всех, просто думая об этом.

Возможно, Лан Ю Ниан действительно начала доверять Фэн И Сюаню, поэтому, когда Фэн И Сюань поднял ее, Лан Ю Ниан не стала возражать. Она прислонилась к его груди. Ей нравилось слышать ровное сердцебиение этого человека.

Боясь, что ночной ветер слишком холодный, Фэн И Сюань обернулся вокруг Лан Ю Ниан своей грудью и умело отнес Лан Ю Ниан в комнату. В тени стражи уже не впадали в шок, они уже привыкли к этому. Теневые стражи сочувствовали своему хозяину. Такое прекрасное небесное существо, но Мисс Лан все еще была маленькой. Кто знает, как долго мастер будет ждать ах.

Пьяная Лан Ю Ниан была немного сбита с толку. Когда она спала на большой кровати Фэн И Сюаня, она вдыхала особенный аромат Фэн И Сюаня. Рот Лан Ю Ниан слегка скривился. Ее туманные большие глаза смотрели на Фэн И Сюаня, который мыл лицо и руки. Она чувствовала, что этот мужчина действительно красив, лучше любого другого.

Когда Фэн И Сюань закончил вытирать лицо, он увидел, что девушка не безразлично смотрит на него широко раскрытыми глазами. Девушка казалась особенно тихой. Изящное лицо размером с ладонь было безупречно, длинные ресницы казались хрупкими крыльями бабочки, нос был маленьким и милым, губы розовыми и нежными, они были идеальной формы и размера, ее чистая красота была похожа на картину небесной девы.

Палец Фэн И Сюаня ласкал ее розовые губы, которые были похожи на красивую розу в цвету. Кончики пальцев, которые чувствовали мягкость и тепло, Фэн И Сюань не желал отрываться от губ Лан Ю Ниан, он поглаживал их взад и вперед, его глаза уже начали восстанавливать свой фиолетовый цвет.

Губы Лан Ю Ниан щекотало прикосновение к ее губам. Она открыла свой маленький ротик и укусила его, а затем, поскольку он был невкусным, выплюнула его. Она не подняла глаз, чтобы увидеть шокированный взгляд Фэн И Сюаня и его великолепные фиолетовые глаза.

Фэн И Сюаню очень понравилось ощущение на его пальцах, поэтому он не убрал руку, но он не ожидал, что пьяная Ниан откроет свой маленький рот и укусит его. Палец нисколько не болел, но онемел и зудел, как будто в сердце прошел ток.

Глядя на этот маленький ротик, Фэн И Сюань страстно желал узнать, каков он на вкус. Подумав об этом, он сделал именно это. Он медленно наклонился, прижался лбом к ее лбу, кончиком носа к кончику ее носа, затем поцеловал губы, которые так жаждал.

Когда тонкие губы Фэн И Сюаня прижались к розовым губам Лан Ю Ниан, они почувствовали, как будто получили удар. Лан Ю Ниан расширила свои блестящие глаза. Фэн И Сюань сосредоточился на девушке рядом с ним. Его теперь полностью фиолетовые глаза были заполнены Лан Ю Ниан.

Встреча губ с губами заставила Фэн И Сюаня почувствовать жар. Он медленно начал обводить розовые губы Лан Ю Ниан, медленно удовлетворять себя, его язык проник в маленький рот Лан Ю Ниан. Фэн И Сюань, не использовал какой-либо техники, но не жалел усилий в своем нежном обращении с Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан не знала, что происходит, она лежала ошеломленная и шокированная. Ее язык продолжал уворачиваться, но как Фэн И Сюань мог отпустить ее так легко? Его язык преследовал ароматный язык Лан Ю Ниан, всасывал сладкий вкус губ Лан Ю Ниан, жадный как наркоман.

Когда Лан Ю Ниан почувствовала, что ей трудно дышать, она протянула свою маленькую руку, чтобы ударить Фэн И Сюаня в грудь. Это заставило Фэн И Сюаня очнуться от восхитительного вкуса, он неохотно оторвался от розовых губ, которые мешали ему контролировать свои страсти. Но когда он увидел девушку в своих объятиях с покрасневшими щеками, жадно втягивающую воздух, с покрасневшими и опухшими губами, со слезами на глазах, Фэн И Сюань запаниковал, боясь, что его неуклюжесть заставила Ниан Ниан чувствовать себя неловко.

Лан Ю Ниан полностью проснулась от глубокого поцелуя Фэн И Сюаня. Она чувствовала себя странно и не знала, что сказать. Должна ли она винить Фэн И Сюаня, нет, на самом деле, когда Фэн И Сюань поцеловал ее, она проснулась, но она не остановилась, даже позволила себе этот небрежный, но пылкий поцелуй. Она чувствовала, как переплетаются осторожная мягкость и сила Фэн И Сюаня. Когда он целовал ее, она слышала звуки цветущих цветов.

Фэн И Сюань увидел, что Лан Ю Нина была ошеломлена и не знал, как объясниться. Он действительно воспользовался пьянством Ниан Ниан и украл поцелуй. Возможно, это не считается кражей поцелуя. Он просто хотел поцеловать ее и сделал это. Если бы ему пришлось снова выбирать, он все равно сделал бы то же самое, но он боялся, что Ниан Ниан не понравится это и она в будущем станет держаться от него подальше. Видя, что Ниан Ниан ничего не говорит, Фэн И Сюань подумал, что Ниан Ниан рассердилась, поэтому ему было еще более неловко.

- Ниан Ниан, - Фэн И Сюань крепко держал Лан Ю Ниан, опустив голову и не говоря ни слова, - Ниан Ниан, я люблю тебя, так что...не сердись!

Кто бы мог подумать, что злобный, демонический, не уважающий никого Мин Ван будет так нервничать, не будет знать, что делать и будет так осторожен. Все потому, что это была Лан Ю Ниан, поэтому он так боялся, что стал таким непохожим на себя.

Лан Ю Ниан не винила Фэн И Сюаня, она просто была в конфликте с собой, настолько противоречила себе, что разозлилась. С момента своего перерождения, она была холодна сердцем и безразлична к этому миру, потому что не о чем не беспокоилась, но после встречи с Фэн И Сюанем, она была жадна до его тепла и запаха ,хотя и не хотела признавать, что ее влечет к этому мужчине. Она могла спать спокойно, когда этот человек был рядом. Это была не она из прошлого.

Лан Ю Ниан не сомневалась в чистом сердце Фэн И Сюаня. Его забота о ней была другой. Она чувствовала его заботу о ней, но может ли она действительно доверять другому человеку? Может ли она открыть дверь в свое сердце и принять кого-то внутрь?

Кто-то однажды сказал, они осмеливаются играть, потому что им нечего терять, но Лан Ю Ниан была другой. Потому что у нее не было ничего, кроме сердца, если она потеряет и вое сердце, то с чем она останется? Возможно, она была сильна и непобедима, но она была столь же уязвима, как и раны вездесущей жизни. Прошло уже так много времени, у нее все еще был глубокий шрам в сердце. Шрам оставался шрамом, сколько бы времени ни прошло, пока к нему прикасаются, он болит. Эта боль, как будто сердце было разрезано ножом, все еще оставалась там.

Фэн И Сюань заметил, что Ниан Ниан молчит. По какой-то причине, вокруг нее был болезненный воздух. Фэн И Сюань запаниковал. Его руки, держащие Лан Ю Ниан, обняли ее еще крепче, он знал, что не может отпустить Ниан Ниан, он не может позволить ей оставить его.

Крепкие объятия Фэн И Сюаня заставили Лан Ю Ниан очнуться от собственного мира. Она заметила, что руки Фэн И Сюаня душат ее. Она изо всех сил пыталась отпустить Фэн И Сюаня, но не ожидала, что с ее движением объятия Фэн И Сюаня станут еще крепче. Казалось, он хотел притянуть ее к себе.

Ниан Ниан, казалось, хотела оставить его. Она боролась. Осознание этого заставило Фэн И Сюаня задрожать всем телом. В его голове была только одна мысль «не могу отпустить, не могу отпустить, даже если умру», - он не может позволить Ниан Ниан оставить его.

- Сюань? – поменявшаяся аура Фэн И Сюаня была слишком очевидна, чашки на ближайшем к ним столе начали разрушаться, и он обнимал ее так сильно, что она почти не могла дышать, Лан Ю Ниан тихо кричала, Фэн И Сюань заставил ее сердце болеть.

- Не оставляй меня, Ниан Ниан! - Фэн И Сюань немного отпустил Лан Ю Ниан, но он все равно держал ее и не отпускал.

- Ты делаешь мне больно! - Лан Ю Ниан не ответила на вопрос Фэн И Сюаня, потому что не знала, как ответить. Она не знала, можно ли вылечить яд в ее теле. Она даже не знает будет ли жить, как она может ответить Фэн И Сюаню?

Слова Лан Ю Ниан заставили Фэн И Сюаня снова занервничать, не продолжая настаивать на ответе. Он осторожно поднял Лан Ю Ниан и посмотрел на нее. Он заметил, что руки Ниан Ниан были фиолетовыми и синими, он почувствовал себя виноватым. Он поспешно начал искать лучшую мазь, чтобы дать ей

После нанесения мази, Фэн И Сюань жалобно посмотрел на Лан Ю Ниан, как большая преданная собака, заставляя маленького человека внутри Лан Ю Ниан быть вне себя от радости.

- Ниан Ниан, ты все еще сердишься на меня? - Фэн И Сюань стоял, глядя прямо на Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан изначально хотела подразнить Фэн И Сюаня, но, видя, что этот мужчина нервно наблюдает за ней, она больше не могла шутить.

- Не сержусь! - сказала Лан Ю Ниан серьезно, глубокие черные глаза, полные мягкости и тепла, нежное лицо расцвело солнечной яркой и теплой улыбкой, эта улыбка согрело сердце Фэн И Сюаня.

- Правда? - Неуверенно спросил Фэн И Сюань, но внутри у него все кипело, его Ниан Ниан была такой хорошей.

- Правда! - Лан Ю Ниан кивнула.

- Тогда ты должна взять на себя ответственность! - Продолжил Фэн И Сюань, крайне деспотично.

- Что? - закричала Лан Ю Ниан, было ясно, что это он ее поцеловал, теперь почему она должна была взять на себя ответственность?

- Ниан Ниан... - Фэн И Сюань все еще хотел что-то сказать, но Лан Ю Ниан натянула на себя одеяло, чтобы уснуть, иначе она не могла обещать, что не будет драться с этим негодяем.

Лан Ю Ниан заснула очень быстро, ведь рядом был Фэн И Сюань. Уголки ее губ, казалось, доказывали, что девушке снится хороший сон.

Этой ночью Фэн И Сюань просто стоял там, охраняя Лан Ю Ниан, боясь, что эта девушка убежит и еще больше боясь, что это был сон. Увидев спящую Ниан Ниан, Фэн И Сюань почувствовал, что больше не может отпустить ее.

http://tl.rulate.ru/book/18997/555377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Педофил какой-то 🤣
Развернуть
#
Спасибо ♥️♥️♥️
Развернуть
#
Не могу отделаться от мысли, что ей 13 ...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку