Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98. Отказ от брака.

Девушка, на которую указал Фэн Линь Чэ, была Лан Ю Ниан. Она была одета в белое и сидела рядом с Фэн И Сюань. Ее поза была грациозна, как облака и текущая вода.

Внезапно, Фэн И Сюань, который сидел рядом с ней, повернулся и скосил глаза на Фэн Линь Чэ. Палец Фэн Линь Чэ все еще был направлен на Лан Ю Ниан. Красивое нефритовое лицо Фэн И Сюаня наполнилось холодом. Глубоко внутри холода был след безжалостности. Это заставило Фэн Линь Чэ в страхе убрать палец.

- Почему она? Эта девушка еще не достигла совершеннолетия, - смущенно спросила благородная супруга Лин. На самом деле она интересовалась законной дочерью этого поместья Лан. В прошлый раз она увернулась от замысла императрицы и расправилась со старшей принцессой. Эта девушка была в состоянии держать себя в руках. Поэтому сегодня по прибытии на банкет она оценила Лан Ю Ниан, задаваясь вопросом, может ли она использовать ее для своих целей. Она не ожидала, что ее сын захочет жениться на этой девушке, как на официальной супруге.

- Мать-консорт, ты знаешь, что она любимая дочь генерала Лана? Любимая сестра Лан Мо Сяна? - Зловещие глаза Фенг Лин Чэ блеснули расчетливостью.

- Ты хочешь завоевать поместье Лан, но ты знаешь, что поместье Лан стоит на стороне Мин Вана. Кроме того, эта девушка изуродована. Кто-то лично видел, что лицо этой девушки как у привидения! - С неодобрением произнесла благородная Лин. Ее сын был принцем. Как он может жениться на такой девушке?

- Значит, я должен жениться на этой девушке как на официальной супруге? Поскольку она так важна в сердце генерала Лана, пока я буду контролировать ее, я могу легко контролировать поместье Лан. Отношения этой девушки с цзюньчжу и наследником очень хорошие. Если я женюсь на ней, у меня будут более близкие отношения с этими людьми! - Фэн Лин Чэ раскрыл свои собственные планы, как будто Лан Ю Ниан была девушкой, которую легко контролировать и запутать.

Видя неодобрительный взгляд благородной супруги Лин, Фэн Лин Чэ продолжил:

- Мать-консорт права, законная дочь этого поместья Лан не достойна быть моей супругой с ее уродством. Но поскольку она еще молода, мы можем сначала просто договориться, чтобы завоевать поместье Лан. Кто знает, что будет в будущем?

- Сын имеет в виду... - глаза благородной супруги Лин вспыхнули тем же зловещим взглядом.

- Да, пока я получаю поддержку поместья Лан, законная дочь поместья Лан может скончаться, я же не могу все контролировать, верно? - Фэн Лин Чэ раздавил печенье в руках, говоря о своих планах.

- Мой сын умен, мать-консорт поможет тебе! – Благородная супруга Лин подозвала к себе вторую принцессу Фэн И Шуан. Все знали, что вторая принцесса дочь супруги Су. Супруга Су и благородная супруга Лин были как сестры. На самом деле супруга Су не была любимицей во дворце. У нее не было сына, только дочь, поэтому супруга Су зависела от Лин, чтобы выжить во дворце, поэтому вторая принцесса была одной из людей благородной супруги-консорт Лин.

Сегодня император хотел, чтобы молодые люди узнавали друг друга и обменивались любезностями. Кое-кто проявил свои таланты, потом появились молодые люди и попросили у императора разрешения на брак. Если девушки соглашались, император давал согласие на этот брак. С самого начала и до настоящего времени было уже три пары, которым было разрешено жениться.

Император не сводил глаз со своего шестого сына, который не смотрел ни на одну девушку с начала банкета. Затем он заметил любопытную вещь. Этот его надменный сын клал еду для девушки рядом с ним, заботясь о ней. Это было действительно невероятно. Император вспомнил тот день, когда его шестой сын сказал, что у него есть девушка, которую он любит. Была ли это законная дочь семьи Лан? Император посмотрел на Лан Ю Ниан и удовлетворенно кивнул. Хотя эта девушка была молода, но во всех отношениях она была выдающейся. Одно ее стихотворение, которое она рассказала в прошлый раз, заставил людей восхвалят ее. Жаль, что ее лицо было изуродовано. Но, с другой стороны, он знал, что если его сын что-то решит, то никогда не откажется от этого. Он никогда не изменится. То, что не может сделать он, его сын непременно сделает. Он, как его отец, может дать ему только свои благословения.

Император взглянул на четвертого сына. Хотя он улыбался выступающим девушкам на банкете, можно было сказать, что никто ему не нравился. Эти двое сыновей действительно беспокоили его.

- Отец Император! - Фенг Лин Чэ внезапно встал и опустился на колени. Женщины вокруг него были удивлены, увидев это, каждая догадывалась, что кому-то повезло. Многие девушки начали приводить себя в порядок, воображая, что именно они понравились Фэн Лин Чэ.

- Чэ'Эр, что случилось? Какая дама тебе понравилась? - Император знал, что у третьего сына должна быть официальная супруга. Пока это было достаточно хорошо, он был готов одобрить брак.

- Император-отец, я всегда восхищался третьей Мисс поместья Лан, прошу императора-отца благословить брак! - Фэн Лин Чэ наклонил голову, его глаза были полны глубокой привязанности, глядя на Лан Ю Ниан. Казалось, что он действительно любил Лан Ю Ниан.

Все на банкете изумленно уставились на Фэн Линь Чэ, затем посмотрели на Лан Ю Ниан, которая даже не отреагировала. Самой большой реакцией был Фэн И Сюань. Глубокие глаза Фэн И Сюаня были полуприкрыты, в глубине его глаз был холодок. Руки, которые чистили фрукты для Лан Ю Ниан, остановились. Он приготовился встать, чтобы убить Фэн Линь Чэ.

Фэн И Сюань был в ярости, в такой ярости, что хотел убить. В прошлом в его жизни не было ничего важного. Не было ничего, что могло бы изменить его настроение. Но теперь в его сердце была девушка. Никому не позволялось желать ее, никому не позволялось хотеть жениться на ней. Кто бы ни посмел украсть у него Ниан Ниан, он убьет их всех!

- Сюань! - Лан Ю Ниан внезапно схватила руку Фэн И Сюаня, в которой копилась его внутренняя сила. Она просто заметила, что с Фэн И Сюанем что-то не так. Темнота окружила Фэн И Сюаня, как будто он хотел уничтожить все. Лан Ю Ниан знала, что Фэн И Сюань в плохом настроении. Она видела, как другие люди за столом покрылись холодным потом под давлением Фэн И Сюаня. Как ни странно, она чувствовала себя прекрасно. При обстоятельствах, которые она никогда не представляла, она схватила руку Фэн И Сюаня и интимно позвала его по имени.

Тихий зов заставил убийственную ауру Фэн И Сюаня полностью исчезнуть, но тирания в его глазах не исчезла. Его рука сжала маленькую ладонь Лан Ю Ниан, он завернул ее маленькую ладонь в свои руки. Его низкий голос звучал в ушах Лан Ю Ниан

- Ниан Ниан может быть только моей, он заслуживает смерти!

Лан Ю Ниан посмотрела на руку, держащую ее маленькую руку. Рука была тонкая и пропорциональная, белая, как нефрит, шире женской, но не казалась толстой и уродливой, большой и указательный пальцы были слегка мозолистыми, это были следы, оставленные ручкой и меча в течение всего года. Ее так крепко держала эта рука, что она хотела, чтобы он всегда держал ее вот так.

- Я не выйду за него! - Лан ты Ниан могла почувствовать неустойчивое настроение Фэн И Сюаня. Он действительно убьет Фэн Линь Чэ. Она знала, что это из-за нее, потому что он заботился о ней.

Мягкий голос Лан Ю Ниан был подобен весеннему ветерку, дующему по щекам Фэн И Сюаня, дующему в его сердце. Думая о желании Фэн Линь Чэ, Фэн И Сюань все еще злился:

- Он желает тебя!

- Поверь мне! - Видя, что темная аура Фэн И Сюаня снова поднимается, Лан Ю Ниан твердо посмотрела на него, - Сюань, поверь мне!

Лан Ю Ниан не знала, что она говорит. Она знала только, что если позволит Фэн И Сюаню убивать людей, то в будущем его ждут бесконечные неприятности. Это был не такой спокойный и мудрый Фэн И Сюань, как обычно, но такой Фэн И Сюань тронул ее сердце еще больше.

- Неужели? - Неуверенно спросил Фэн И Сюань. Если Лан Ю Ниан не убедит его своим ответом, он определенно пойдет на убийство. Глаза Фэн И Сюаня уже начали вспыхивать фиолетовым. Его настроение было слишком переменчивым. Зелье больше не могло подавлять первоначальный цвет его глаз.

- Да! – прошептала Лан Ю Ниан низким тоном, ее мягкий тон заставил ярость Фэн И Сюаня, наконец, утихнуть, его глаза снова стали черными.

Император был также ошеломлен внезапной просьбой Фэн Линь Чэ. Он взглянул на Фэн И Сюаня. По взгляду, который бросил на него Фэн И Сюань, он ясно чувствовал, что тот откровенно угрожает ему, угрожает императору Фэна, угрожал своему Императорскому отцу. Вероятно, только Фэн И Сюань осмелился бы сделать это.

Люди за столом Лан Ю Ниан были в ярости. Лан Ю Ниан только что успокоила Фэн И Сюаня. Хуа Му Цин была готова встать и хлопнуть по столу. Лан Мо Сянь остановил ее как раз вовремя, но его лицо тоже было сердитым, не говоря уже о других.

- Хм! Этот лаосан (лаосан - неформальный способ назвать родного брата, означает «старая тройка», так как это третий брат) снова плетет интриги. Он даже осмеливается приплести сестренку Ниан. Действительно, он жил слишком комфортно, слишком долго! - Лисьи глаза Фэн Ся Ци были полны холода. Фэн Лин Чэ не любил искренне сестренку Ниан. Он видит только семью Лан в лице нее.

- Как этот человек может быть таким бесстыдным? Сестренка Ниан должна пойти побродить в кулачные мир со мной! - Юй Люи Ли был недоволен действиями Фэн Линь Чэ.

- Сестренка Ниан! - Лан Мо Сянь обеспокоенно посмотрел на Лан Ю Ниан, - не бойся, брат не позволит тебя обижать!

Лан Ю Ниан видя неприкрытую заботу и беспокойство за нее, чувствуя руку, которую крепко держали под столом, Лан Ю Ниан внезапно улыбнулась. Ее брови изогнулись, глаза засияли, переполненные блеском. Вся сцена в саду позади нее потеряла всякий цвет.

- Чэ’Эр влюблен в третью мисс поместья Лан? - Император еще раз спросил, но знал наверняка, что он не исполнит желание Фэн Линь Чэ. Хотя все они были его детьми, но не все его дети получали его отцовскую любовь.

- Отвечаю отцу-императору: да, третья Мисс Лан Мэнор очень умна. Я очень люблю ее! - Фэн Лин Чэ сказал, глядя на Лан Ю Ниан, вызывая замешательство у людей на банкете. В конце концов, все знали, что Лан Ю Ниан была изуродована. Кому может понравиться такая девушка?

- Но Зен помнит, что девушка поместья Лан очень молода! - Тон императора содержал неясный смысл. Обычно, Фэн Лин Чэ немедленно отступает, но теперь ему нужна помощь, поэтому он не может отступить.

- Итак, я прошу Императорского отца устроить свадьбу третьей Мисс Лан Мэнор и мне! - Фэн Лин Чэ поклонился, прося, позволяя многим людям думать, что Фэн Линь Чэ действительно любит Лан Ю Ниан.

Император был недоволен. Он не ожидал, что третий сын будет таким бесчувственным. Император взглянул на все элегантную и тихую Лан Ю Ниан. Ему нравилось поведение Лан Ю Ниан.

- Это, как ее зовут? - Спросил Фэн Сюань у евнуха Лу.

- Лан Ю Ниан!- Сказал евнух Лу императору.

- Лан Ю Ниан, верно? Чэ'Эр говорит, что любит тебя и хочет жениться на тебе. Сначала он хочет все уладить. Девочка, что ты думаешь? - Тон императора был намного мягче. Любой хотел бы Лан Ю Ниан, у которой были такие чистые глаза.

Лан Ю Ниан нежно ущипнула ладонь Фэн И Сюаня. Фэн И Сюань неохотно отпустил. Лан Ю Ниан поджала губы, которые были слегка накрашены и сделала реверанс.

-Отвечаю, Вашему Величеству, эта девушка не желает! - раздался безразличный сладкий голос.

Фэн И Сюань был мгновенно удовлетворен. Его глаза, смотревшие на Лан Ю Ниан, были полны смеха, как у ребенка.

Лан Мо Сянь и остальные кивнули. Многие люди на банкете думали, что Лан Ю Ниан не понимает, что для нее хорошо. Изуродованная девушка осмелилась отвергнуть третьего ванги.Что с этой девушкой не так?

Император выразил удовлетворение ответом Лан Ю Ниан. Таким образом, он может лучше отклонить просьбу третьего сына. В конце концов, если он откажет Фэн Лин Чэ без какой-либо причины, это вызовет подозрения у других. Хорошо, что этой девушке не нравится лаосан. Таким образом, шансы его шестого сына будут намного выше.

- Мисс Лан, вы действительно нравитесь Чэ'Эр, почему вы не хотите? Или Мисс Лан хочет чего-то другого? – Сказала сердито благородная супруга-консорт Лин. Она не презирала эту изуродованную Лан Ю Ниан, но она отвергла ее сына.

Перед лицом вопроса благородной супруги Лин и всеобщего любопытства, яркие черные глаза Лан Ю Ниан прогнали эмоции в ее глазах. Под вуалью розовые губы слегка скривились, ее тон был мягким:

- То, что хочет эта девушка, не может дать третий ванги. Эта девушка не любит третьего ванги!

- Ты! - Благородная супруга Лин хотела сделать выговор Лан Ю Ниан, но, взглянув на императора, она отказалась от своего голоса.

- Что хочет мисс Лан? Этот Ван, безусловно, предоставит ей это! - Фэн Лин Чэ был зол. Эти мрачные глаза скользнули по Лан Ю Ниан, желая ее смерти.

- У третьего ванги плохой слух? Дело не в том, что ты не можешь дать этой девушке чего-то, дело в том что эта девушка не любит третьего ванги! - Безжалостно сказала Лан Ю Ниан. Этот прекрасный голос произнес слова, которые заставили Фэн Линь Чэ потерять лицо.

- Ай, раз мисс Лан не любит тебя, не заставляй ее. Эта тема закроется, - промолвил император. Кто осмелится что-то сказать? Кто осмелится противостоять? Император продолжил говорить: - девушка Лан молода. Чэ - ты такой бесчувственный.

Фэн Лин Чэ опустил голову, его глаза вспыхнули мрачным нежеланием. Императорский отец явно помогал Лан Ю Ниан. Он не заботился о собственном сыне.

- Ладно, ладно, пусть банкет продолжается! Чувства молодежи мне не понять, продолжайте веселиться! - Сказал Император. Уже остывший банкет снова оживился. Но то, что каждый человек думал внутри, было неизвестно.

http://tl.rulate.ru/book/18997/546894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Во отшила так отшила.😤.. но еслиб Сюань попросился в её семью прилюдно ..хехе😂
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку