Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99.

Возможно, из-за откровенного отказа Лан Ю Ниан, глаза многих людей на банкете время от времени были обращены в сторону Лан Ю Ниан. Люди за этим столом не были обычными людьми. Они все еще продолжали делать то, что делали, нисколько не пострадав. За столом благородной супруги Лин явно что-то было не так. Вы могли почувствовать темную ауру вокруг ее стола.

Когда Лан Ю Ниан вернулась на свое место, Фэн И Сюань схватил маленькие руки Лан Ю Ниан под столом. Хотя он хотел открыто держать маленькие руки Ниан Ниан, но глядя на нее, он понимал, что она этого не хочет. Сердце Фэн И Сюаня, казалось, покрылось сладким медом. Его Ниан Ниан безжалостно отвергла других мужчин. Ниан Ниан никогда не говорила ему этих слов. Разве это не значит, что он нравится Ниан Ниан?

- Молодец, сестренка Ниан! - похвалил Хэ Чу Ян. – Третий ванги думал, что сестренка Ниан бесхарактерная?

- Сестренка Ниан, умница! - сказала Хуа Му Цин взволнованно, как будто это она отказала третьему ванги.

- Третий ванги обижен. Мо Сянь, в будущем ты должен уделять больше внимания. Фракция императрицы уже головная боль, теперь еще фракция третьего ванги, безопасность сестренки Ниан - это самое главное! - Здраво сказал Цзинь Ву Ан.

Я понимаю, я буду защищать сестренку! - Серьезно сказал Лан Мо Сянь. Что бы ни случилось, он был опорой своей младшей сестры. Так много людей хотели быть на его месте, быть ее братом, что ему становилось не по себе, думая об этом. Просто дождитесь будущего, когда Лан Мо Сянь встретит Гуй Йи и других, он потеряет дар речи. Имея такую хорошую младшую сестру, его все еще не считали старшим братом.

Супруга-консорт Лин бросила взгляд на вторую принцессу. Вторая принцесса спокойно кивнула, затем посмотрела на Лан Ю Ниан, которая сидела, и все еще привлекала к себе внимание людей.

Супруга-консорт Лин торжествующе посмотрела на Лан Ю Ниан. Маленькая генеральша осмелилась опозорить ее сына своим высокомерием. В этом случае она также опозорит и ее. Она сделает так, что она никогда не сможет выйти замуж. Только так она сможет выразить свое негодование.

- Отец император, я восхищаюсь Мисс Лан с тех пор, как услышала ее стихи. Мисс Лан, должно быть, очень талантлива. Императорский Отец знает, что я больше всего люблю играть на цитре и танцевать. Сегодня, я хочу попросить Мисс Лан дать нам советы. Позволит ли это императорский отец? - с нетерпением попросила вторая принцесса Фэн И Шуань.

- Сестренка Ниан, беда здесь! - Цзинь Ву Ань улыбнулся. Если это было что-то еще, они бы побеспокоились, но если соревноваться в талантах, кто может сравниться с сестренкой Ниан? Она была госпожой Мяо Инь, которая потрясла все королевства. Она была номер один и в пении, и на игре на цитре.

- ТСК-ТСК, вторая имперская сестра потеряет лицо! - злорадствовал Фэн Ся Ци. Так же думали и все остальные на банкете.

- О? Зен слышал, что стихотворение девочки Лан было действительно хорошим. Шуань’Эр говорит, что это вы можете посоревноваться в талантах. Мисс лан вы играете на цитре? - С тех пор, как император узнал, что его шестому сыну нравится эта девушка, он чувствовала, что должен защищать эту девочку Лан Ю Ниан. Император чувствовал, что девушка не так уж плоха. Она была внучкой Императорского наставника и дочерью генерала Лана.

Прежде чем Лан Ю Ниан смогла ответить, Лан Инь встал и сказал:

- Император, третья сестра очень умна. Для нее ничего не стоит сыграть на цитре! – сказал Лан Инь, бросая злорадный взгляд на Лан Ю Ниан. Он никогда не видел, чтобы третья сестра играла на цитре. Это было достаточно трудно, девушка умела сочинять стихотворения, как она еще может уметь играть и на цитре? Лан Ю Ниан, просто жди, чтобы потерять лицо.

- Отец-император, видите? Как может Мисс Лан не уметь это. Пожалуйста, согласитесь! - Вторая принцесса вела себя избалованно..

- Ладно, ладно! - Император согласился. В конце концов, это всего лишь конкурс талантов. В этом не было ничего плохого. Каждый раз, когда был банкет были такие выступления.

- Мисс Лан согласна? - Вторая принцесса посмотрела на Лан Ю Ниан, глазами полными высокомерия. С юных лет она училась этим женским талантам - танцевать и играть на цитре. Во всем королевстве, вероятно, только госпожа Мяо Инь играла лучше нее на цитре. Никто не может сравниться с ней. Именно поэтому супруга-консорт хотела, чтобы вторая принцесса выступила, и наступила на гордость этой мисс Лан.

- Сначала вторая принцесса, пожалуйста! - Лан Ю Ниан, наконец, посмотрела на вторую принцессу, без каких-либо изменений в выражении лица.

Вторая принцесса, хотя и рассердилась на небрежное отношение Лан Ю Ниан, все же взяла цитру и медленно села играть. Лан Ю Ниан наблюдала за этой второй принцессой издалека. Вторая принцесса начала петь и играть. Длинные волосы были высоко подняты, зачесаны в высокую прическу "падающая звезда, преследующая Луну", в волосах были роскошные золотые шпильки. На ушах висели золотые сережки. Одета она была в золотое с красным изысканное платье, лицо было красивое, очень нежное, как цветущий цветок пиона, абсолютно очаровательное. Но Лан Ю ниан не любила таких тщеславных людей. У ее игры не было души, только техника; это было пустое великолепие.

Сыграв песню, вторая принцесса с гордостью посмотрела на Лан Ю Ниан Она, казалось, могла видеть побежденное выражение лица Лан Ю Ниан. Окружающие похвалы сделали вторую принцессу еще более уверенной в себе. Она была самой красивой.

- Вторая принцесса действительно талантлива. Ее танец также был прекрасен. Даже игра на цитре великолепна!

- Да, наверное, ни одна из здешних девушек не сравнится со второй принцессой!

У второй принцессы прекрасные таланты, красивая внешность, действительно достойна быть императорской принцессой!

Шум окружающей похвалы был не мал. Не только вторая принцесса услышала это, Лан Ю Ниан и другие также услышали это, даже император услышал. Правда, вторая принцесса играла хорошо, он они еще не слышали Лан Ю Ниан.

- Мисс Лан, пожалуйста! - сказала вторая принцесса. Закончив, она встала из-за стола в центре банкета и вернулась на свое место.

Лан Ю Ниан не спешила, направляясь к цитре. Хотя эта цитра была не так хороша, как Цитра Цин шуй, она могла справиться.

Белые тонкие руки Лан Ю Ниан коснулись струн цитры. Тихонько звучала яркая музыка цитры, постепенно разливаясь, как прилив, заполняя все пространство. На цитре, казалось, плясал Белый дух. Танец был изящным и благородным. Казалось, там цвела привлекательная Роза, элегантно испуская аромат в виде музыки.

Когда заиграла цитра Лан Ю Ниан, весь банкет затих. Все были погружены в звуки цитры Лан Ю Ниан, даже император не был исключением. Благородная супруга-консорт Лин и вторая принцесса, которые ждали увидеть унижение Лан Ю Ниан были ошеломлены и разъярены. Супруга Лин уставилась на вторую принцессу.

Лан Ю Ниан открыла губы, прекрасная песня, казалось, пробудила цветы, сдувая дымку. Музыка текла, как облака и вода. Песня казалась пением соловья.

Зеленая трава, темно-зеленая, белый туман, есть красивая женщина, на стороне воды.

Когда Лан Ю Ниан закончила петь, она сделала реверанс императору и вернулась на свое место. Но все еще помнили ее голос. Песня иногда двигалась, как струящаяся вода, слегка журчащая со своим собственным уникальным очарованием. Иногда это было красиво, как будто звякали нарисованные капли на бамбуковых листьях.

Император вдруг объявил:

- Прекрасно! Действительно талант! У генерала Лана хороший сын и такая же умная дочь!

Такая знакомая цитра, такая красивая песня, все не могли не хвалить, но многие чувствовали, что эта песня была знакомой.

- Ах, Мисс Мяо Инь! – Внезапно закричал молодой мастер на Лан Ю Ниан. Он был верным слушателем госпожи Мяо Инь. Каждый раз, когда Мисс Мяо Инь приходила в павильон Чжэнь Вэй, он всегда был там. Не только он, многие люди были такими же.

После слов этого молодого мастера все удивленно уставились на Лан Ю Ниан. Чем больше они об этом думали, тем больше им казалось, что это возможно. Тогда многие люди стали смотреть с обожанием на Лан Ю Ниан. Даже император, который хотя и жил в императорском дворце, слышал о репутации госпожи Мяо Инь. Жаль, что он никогда не слышал ее раньше, но услышав ее сейчас, он понял, что это самое прекрасное, что он когда-либо слышал.

Вторая принцесса обиженно посмотрела на Лан Ю Ниан. В глубине души она всегда считала, что эта мисс Мяо Инь лучше нее играет на цитре. Однако, поскольку они никогда не контактировали, ей было все равно на нее, и она ничего не делала с ней. Но она не ожидала, что Мисс Мяо Инь будет Лан Ю Ниан. Кто в будущем вспомнит о ее таланте? Эта Лан Ю Ниан, она запомнит ее.

- Мисс Лан - это Мисс Мяо Инь? - спросл второй ванги Фэн Шао Чу. В конце концов, имя Мисс Мяо Инь было хорошо известно.

- Как может третья сестра быть госпожой Мяо Инь? Третья сестра, здесь Император. Ты не можешь лгать! – сказала Лан Йа с беспокойством, но внутри нее горела ненависть. В последний раз в центре внимания была Лан Ю Ниан. На этот раз она снова была в центре внимания. Она была Мисс Мяо Инь! Как это возможно!? Лан Ю Ниан - этот жалкий червяк, которого они могли победить - как она может стать такой ослепительной!

Многие люди были уверены, что Лан Ю Ниан была мисс Мяо Инь. В конце концов, кто кроме мисс Мяо Инь смог бы спеть такую красивую песню? Но многие люди были подозрительны. Мисс Мяо Инь была очень известна, но никто не смел притворяться ею, потому что павильон Ву Цин защищал мисс Мяо Инь. Если вы осмелились притвориться, то пройдет совсем немного времени и вы появитесь в борделе павильона Сяо Цзинь, продавая свое тело.

- Как сестренка Ниан может врать? Сестренка Ниан что-то сказала? Ты действительно смешная! Вы просто не можете вытерпеть ее талант! – сказала Хуа Му Цин, так как не могла не издеваться над ней. Если бы императора здесь не было, она бы точно поссорилась.

- Как я могу так думать? Я только боюсь, что третья сестра будет лгать ради славы! - Глаза Лан Йа наполнились слезами.

- Сестренка Ниан ничего не говорила. Как это врет? Кроме того, сестренка Ниан действительно мисс Мяо Инь! - Гордо заявила Хуа Му Цин. Когда все это услышали, они начали обсуждать. Они не ожидали, что Лан Ю Ниан будет мисс Мяо Инь.

- Девочка Лан, Му Цин говорит правду? Ты действительно мисс Мяо Инь? - С любопытством спросил император.

Глаза Лан Ю Ниан, темные как ночь, спокойные как озеро, ответили императору

- Ваше величество, эта девушка - Мисс Мяо Инь! - Когда она встала, чтобы выступить, она уже решила не отрицать свою личность. Личность Мисс Мяо Инь не принесет ей никакой опасности.

Призналась, на самом деле призналась! Лан Ю Ниан действительно была мисс Мяо Инь! Никто ничего не заподозрил. В конце концов, кто в этом мире осмелится притвориться мисс Мяо Инь? Кроме того, они собственными ушами слышали цитру Лан Ю Ниан, этого нельзя отрицать.

Банкет закончился всеобщим потрясением. Многие люди перед отъездом заглянули к Лан Ю Ниан. После сегодняшнего дня вся столица закипит. Их богиня мисс Мяо Инь эта третья юная мисс поместья Лан! Теперь все знали, почему госпожа Мяо Инь не показывала лицо. Оказалось, что госпожа Мяо Инь была изуродована. Хотя многие люди чувствовали, что им жаль ее, но это не мешало им восхищаться Лан Ю Ниан. В конце концов, им нравились ее голос и цитра, а не лицо.

http://tl.rulate.ru/book/18997/548593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку