Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97. Банкет в честь дня рождения.

Когда Лан Ю Ниан и другие прибыли в поместье цзюньчжу, там уже было много людей. Сегодня был день рождения Хуа Му Цин. Учитывая характер Хуа Му Цин, она обычно не проводила такой грандиозный банкет по случаю дня рождения и не приглашала так много сыновей чиновников и молодых мисс. Сюда пришли даже несколько императорских супруг. Лан Ю Ниан слышала, что такова воля императора.

Еще не все ванги имели официальных жен. Хотя император хотел вмешаться в брак Фэн Ся Ци и Фэн и Сюаня, он знал, что эти двое не будут слушать его советов. Поэтому он воспользовался днем рождения Хуа Му Цин, чтобы пригласить всех, и чтобы ванги смогли посмотреть на некоторых девушек. Откровенно говоря, это было свидание вслепую.

Когда Лан Мо Сянь и Лан Ю Ниан прибыли в поместье цзюньчжу, Хуа Му Цин весело подбежала к Лан Ю Ниан и пожаловалась:

- Наконец-то вы здесь! Я уже не могла ждать!

- С Днем рождения! - Лан Ю Ниан обняла Хуа Му Цин, затем достала красиво упакованную коробку, - подарок на День Рождения!

- Ниан всегда дарит лучшие подарки! - Хуа Му Цин не передала его экономке, как она делала с другими подарками. Вместо этого она лично положила подарок Лан Ю Ниан в свою комнату.

- Это не только заслуга младшей сестры, я тоже в этом поучаствовал! - Выпалил Лан Мо Сянь. Лицо Хуа Му Цин внезапно покраснело, и он не стал препираться, как обычно.

Лан Ю Ниан заметила, что между ними что-то происходит. Незаметно, эти двое начали испытывать чувства друг к другу. Она была по-настоящему оптимистична в отношении старшего брата и Хуа Му Цин. Эти двое не только хорошо подходили друг другу, они оба были прямолинейными и смелыми, и оба были уже достаточно взрослыми, чтобы жениться.

- Спасибо! - поблагодарила Хуа Му Цин. Лан Мо Сянь неловко махнул рукой и увидел, как Лан Ю Ниан внезапно рассмеялась.

- Сестренка Ниан, над чем ты смеешься? - Хуа Му Цин покраснела еще больше, она встряхнула Лан Ю Ниан, чтобы не дать ей рассмеяться.

Внезапно пронесся взрыв внутренней силы. Лан Мо Сиань поспешно оттолкнул Хуа Му Цин. Если бы он был немного медленнее, Хуа Му Цин определенно пострадала бы, хотя и не серьезно.

Хуа Му Цин была напугана. Рука, которую потянул Лан Мо Сянь, задрожала. Она обернулась, чтобы посмотреть, кто осмелился прикоснуться к ней в ее собственном поместье, но когда она оглянулась и увидела Фэн Ся Ци, Фэн И Сюаня и Цзинь Ву Аня, было очевидно, что нападавший был Фэн И Сюань. Фэн И Сюань холодно посмотрел на руку Хуа Му Цин, руку, которая только что трясла Лан Ю Ниан.

Гнев, который Хуа Му Цин собиралась выпустить, мгновенно исчез. Она даже спряталась за Лан Мо Сянем. Она ясно чувствовала, что Мин Ван собирается отрезать ей руку. Каждый раз, когда Мин Ван рядом, был ли это мужчина или женщина, он не позволял никому приблизиться к сестренке Ниан'Эр. Действительно странно!

- Хватит, А'Суань, ты не можешь так грубо обращаться с цзюньчжу. В конце концов, сегодня день рождения цзюньчжу! - Фэн Ся Ци был шокирован внезапным поступком своего брата. Он хотел остановить его, но было уже слишком поздно.

Фэн И Сюань бросил на Хуа Му Цин предупреждающий взгляд. Хуа Му Цин сжала шею и отдалилась от Лан Ю Ниан. Только тогда Фэн Ии Сюань отвел свой холодный взгляд.

- Цзюньчжу, кто пришел сегодня? - спросил Хэ Чу Ян, видя приходящих и уходящих молодых мастеров и молодых леди.

- Те, кто мог прийти, все пришли. Я слышала, император тоже придет сегодня. Кажется, сегодня обязательно кого-то сведут! – сказала Хуа Му Цин с недовольством. Ее настроение на день рождения было полностью испорчено некоторыми людьми. Глядя на этих молодых леди, она чувствовала раздражение.

Глаза Фэн Ся Ци и Фэн И Сюаня вспыхнули. Казалось, отец действительно хотел заключить брак, но они знали, что отец не сделает этого. В тот вечер они все прояснили. Если отец будет настроен решительно, то не обвиняйте их в бунте.

- Послушайте, ребята, вы больше не можете бегать! - Внезапно появился Юй Люи Ли и начал дразнить остальных. Императорская семья была такой, не было никакой свободы выбора. Даже жен для брака они не могли выбрать сами. К счастью, он был в боксерском мире, - среди вас, вероятно, только сестренка Ниан'Эр может избежать этого. Ведь сестренка Ниан еще молода!

Все ободряюще закивали. Лан Ю Ниан было всего тринадцать. Девушки вступали в брак по договоренности, когда им обычно было пятнадцать или шестнадцать лет. Император Фэн Сюань был относительно просвещенным императором, который не стал бы усложнять жизнь другим. В большинстве случаев, у многих молодых мастеров и леди был кто-то, кого они любили, поэтому они сами просили о браке.

- Джиджи Му Цин, не сердись. Как насчет того, чтобы после банкета пойти посидеть в павильоне Сяо Цзинь? - уговаривала Лан Ю Ниан Хуа Му Цин, которая стояла со сердитым личиком.

- Неужели? - Радостно воскликнули Хуа Му Цин и Юй Люи Ли. Хуа Му Цин было просто любопытно, в то время как Юй Люи Ли всегда идет туда, где было оживленно.

- Нет! - Фэн И Сюань, Фэн Ся Ци, Цзинь Ву Ань, Хэ Чу Ян, Лан Мо Сянь отказались. Хотя павильон Сяо Цзинь не был таким распутным, как другие бордели, но все же это был бордель. Какая женщина ходит в бордель? Если Лан Ю Ниан ввели в заблуждение, что они должны были делать? Все неодобрительно посмотрели на Лан Ю Ниан.

- Я уже заказала комнату. Даже если это вы не разрешаете, мы все равно пойдем. Это решено! - Лан Ю Ниан проигнорировала взгляды других и сказала Хуа Му Цин, - джиджи Му Цин, проведет свой день рождения по-другому!

- Сестренка Ниан – ты слишком хороша! Знаешь, я давно хотела пойти в бордель, чтобы посмотреть, как он выглядит. Сегодня я наконец смогу туда пойти! – счастливо сказала Хуа Му Цин, Лан Мо Сянь несчастно посмотрел на нее.

- В последний раз, когда я был с Фэн Ся Ци в павильоне Сяо Цзинь, дамы там действительно были..ТСК-ТСК! - Юй Люи Ли задумался над воспоминаниями.

- Эй, Юй Люи Ли, я ничего не делал. Это ты меня туда притащил! - Фэн Ся Ци мгновенно начал оправдываться, с выражением «Я невиновен».

- Я тоже ничего не делал. Я просто пошел посмотреть. Чего ты паникуешь? - Юй Люи Ли посмотрел вниз на Фэн Ся Ци, затем на Лан Ю Ниан и очаровательно сказал: - сестренка Ниан’Эр, ты выбрала комнату на третьем этаже, верно?

- Что? Не хочешь? - Лан Ю Ниан намеренно притворилась рассерженной. Каждый раз, когда она посещала предприятия павильона Ву Цин, она всегда занимала третий этаж. Это была сила привычки.

- Хочу! - сказали в унисон Юй Люи Ли и Хуа Му Цин.

- Не разрешается! - Глаза Фэн И Сюаня были полны глубокого света. Будь то мужчина или женщина, они не могут отнимать внимание Ниан Ниан.

- Хорошо, мы просто посидим. Зачем говорить так, будто мы собираемся что-то там делать. Если вы не согласны, то я просто пойду с сестренкой Му Цин братом Юй Люи! - Лан Ю Ниан нарочно фыркнула.

Когда все это услышали, что еще они могли сказать? Хотя и не желая этого, они, наконец, согласились, боясь, что Юй Люи Ли собьет Лан Ю Ниан с пути истинного. Глаза Фэн И Сюаня были полны любви и беспомощности, видя такую скользкую Ниан Ниан. Он ничего не мог против нее сделать.

Пришла экономка и доложила, что все гости почти на месте. Хуа Му Цин повела всех во внутренний двор, не боясь, что она заставит вилять языки, потому что она хозяин банкета не приветствовала гостей. Она была одна. Каких слухов она должна бояться?

Войдя во внутренний двор цзюньчжу, их приветствовали три большие вывески, “павильон Му Цин”. Перед дверью были посажены несколько саговников и несколько других известных деревьев. Повсюду были зеленые листья. Под солнечным светом, они были свежими и яркими. Пересекая каменную арку, можно было увидеть великолепную десятиметровую фальшивую гору. Под горой был извилистый пруд с лотосами, маленький мостик над текущей водой, звуки “динь-дон, динь-дон” смешивались со взрывами смеха, переплетаясь в движущуюся музыку. На вершине горы, с изгибами и поворотами, небесное дерево и цветы первой весны переплетались своими желтыми и зелеными цветами, особенно трогательное зрелище. Зеленые горы и зеленые воды, павильон и башни, живописные пейзажи.

- Сестренка Ниан, внутренний двор сестры - красивый? - Гордо спросила Хуа Му Цин. Обустройство внутреннего двора отняло у нее много времени. При строительстве этого поместья цзюньчжу много думала об этом внутреннем дворе.

- Пейзаж действительно хорош! – похвалила Лан Ю Ниан. Она не ожидала, что поместье цзюньчжу Хуа Му Цин будет таким красивым.

- Если тебе нравится, то заходи почаще. А то, жить одной в таком большом поместье - это скучно!- Жаловалась Хуа Му Цин.

- Поскольку ты чувствуешь себя одинокой, как насчет того, чтобы ходить к Ниан'Эр? Если ты будешь приходить с кем-то еще, это будет еще лучше! - Сказала Лан Ю Ниан, переводя взгляд с Хуа Му Цин на Лан Мо Сяна. Все поняли смысл слов Лан Ю Ниан и двусмысленно улыбнулись.

- Сестренка Ниан, когда ты стала такой разговорчивой !- Хуа Му Цин заплакала от смущения.

- Цзюньчжу рассердилась от стыда! – дразнил Цзинь Ву Ань.

- Это похоже на меня! - Хэ Чу Ян кивнул с серьезным взглядом. Теперь Лан Мо Сянь не мог молчать.

- Пойдем на банкет. В противном случае, если хозяйка не обьявится, кто знает, о чем они будут сплетничать! - Закончив, он потащил Хуа Му Цин прочь.

Когда они прибыли на банкет, все ванги, принцессы, молодые мастера и молодые мисс уже сидели на своих местах. Хуа Му Цин и остальные сидели за одним столом. Хотя статус каждого человека был разным, а гендерная группа не соответствовала правилам, никто не смел провоцировать людей этого стола.

- Его Величество! - Раздался резкий голос евнуха Лу, и все встали в знак приветствия. Одетый в желтую драконью мантию, Фэн Сюань и благородная супруга Линь вошли на банкет. Как только благородная супруга вошла, ее глаза остановились на Лан Ю Ниан, вызывая холодную ауру Фэн И Сюаня.

- Хорошо, садитесь. Сегодня день рождения Му Цин. Я специально пришел посмотреть. Вы, молодежь, продолжаете развлекаться. - Император сидел с благородной супругой Линь на самом верху. Он проверял, нет ли на банкете выдающихся девушек. Однако, когда он увидел своего шестого сына, четвертого сына и Хуа Му Цин, сидящих за одним столом с девушкой, которую он не узнал, он не смог сдержать любопытства.

- Му Цин а, что ты хочешь на день рождения? - Император любезно сказал Хуа Му Цин. Хотя выражение его лица было суровым, его тон был намного добрее. В конце концов, Хуа Му Цин была бедным ребенком. Иначе император не дал бы ей титул цзюньчжу.

- Благодарю, Ваше Величество. Му Цин уже очень рада, что Вы пришли! - Ласково сказала Хуа Му Цин. Хотя она обычно была очень свирепой, но перед императором, она подавляла свой характер. Ведь этот человек контролировал их жизнь, смерть и честь.

- Ха-ха, Му Цин, когда ты научилась так говорить? Евнух Лу, отдай вещи Му Цин! - Император, казалось, был вне себя от радости от слов Хуа Му Цин. У евнуха Лу слуга, который пришел с ним, чтобы подарить поднос за подносом, каждый с различными драгоценностями.

- Большое спасибо, Ваше Величество! Хуа Му Цин присела в реверансе. Хотя ее лицо выражало счастье, на нем не было и следа нежности к подаркам. Хуа Му Цин не интересовали эти материалистические вещи. Каждый год одно и то же. У нее больше не было никакого интереса.

- Му Цин, маленькая девочка рядом с тобой принадлежит к какой семье? Почему я не видел ее раньше? – между прочим, спросил Император. На самом деле, когда он заметил эту молодую девушку с вуалью, закрывающей ее лицо, сидящую с его сыновьями, Цзин Ву Анем и другими, он понял, что она не была обычной молодой Мисс из семьи чиновника. Императору стало любопытно.

Лан Ю Ниан думала о других вещах, когда император произнес ее имя. Она отодвинула свои мысли на задний план, легко встала и сделала реверанс

- Эта девушка - дочь Лан Цзянь Цзюня - Лан Ю Ниан!

- О? Ты дочь генерала Лана. Зен уже слышал о тебе от императорского наставника! - Император внимательно осмотрел ее. Что такого особенного было в этой девушке, что заставляло стольких людей хотеть защитить ее?

- Это та самая девушка! - Тода, Лан Ю Ниан все еще носила вуаль, так что можно было увидеть только пару чистых глаз. Лицо без макияжа, в белоснежном платье, в волосах - свежесобранный белый гибискус, а кроме того, изысканная шпилька из яшмы - семь сокровищ. Просто стоя там, она являла собой живописный образ. Встретившись взглядом с императором, она не уклонилась, как будто ничего не боялась.

Когда император понял это, он понял, что эта девушка действительно была другой. Какая хозяйка будуара будет так нетороплива при первой встрече с императором? Она даже осмелилась встретиться с ним взглядом. Хотя эта девушка была молода, но аура, которой она обладала, была такой, какой Император никогда не видел прежде, благородная и небесная аура, недостижимая простыми смертными.

- Да, действительно хороший ребенок! - Император кивнул, позволяя Лан Ю Ниан сесть обратно. Не у всех были одинаковые мысли. Они все видели талант Лан Ю Ниан, и тот факт, что она была младшей сестрой нескольких людей с высоким статусом, в дополнение к похвале императора, заставляло большинство женщин ревниво смотреть на Лан Ю Ниан. Хотя мужчины были очарованы Лан Ю Ниан, однако она не только была еще молода, она также была изуродована, поэтому более или менее блокировала их желания.

- Че, видишь девушку, которая тебе нравится? Если ты попросишь о браке сегодня, то это обязательно получится ! - благородная супруга Линь сказала Фэн Линь Чэ, сидящему рядом с ней. Посещение этого банкета по большей части было связано с тем, что ее сын должен был взять официальную супругу, жену, которая сможет помочь ее сыну.

- Мать-консорт, что ты о ней думаешь? - Палец Фэн Лин Че указал на девушку.

- Ее? – в замешательстве, спросила супруга Линь, проследив за его взглядом, чтобы посмотреть на девушку.

http://tl.rulate.ru/book/18997/546046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку