Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94. Прибытие Гуй Ву.

- Кто он? - Потребовал Фэн И Сюань, пока Лан Ю Ниан зажигала свечу. Ему не нравилось, как Ниан Ниан защищает этого человека. В нем бурлило сильное желание убить этого незваного гостя.

Гуй Ву был одет в сапфирово-синюю парчовую мантию, он следовал быстрыми шагами, край мантии элегантно развевался. Брови были необычайно красивы, но очаровательное детское личико делало его милым, как ребенка. Он уставился широко раскрытыми глазами на Фэн И Сюаня, его глаза были глубоко бдительны. Этот человек был слишком силен, и он не казался охранником для того, чтобы оставаться в комнате младшей сестры, так кто же он?

- Благодетель! - Лан Ю Ниан могла ясно определить намерение Фэн И Сюаня убить пятого брата. Если она не сможет все ясно объяснить, то она не сможет остановить Фэн И Сюаня от того, что он хотел. Этот человек был слишком силен, в то время как пятый брат был игрив; это было слишком опасно. В конце концов, она не лгала, когда упала со скалы и была погребена под снегом, ее спасли Шифу и ее старшие братья. Разве они не были ее благодетелями?

Когда он услышал это, намерение Фэн И Сюаня убить Гуй Ву ослабло. Больше всего он сожалел о том, что не смог защитить Ниан Ниан, когда она жила тяжелой жизнью. Этот человек, спас Ниан Ниан, когда ее жизнь висела на волоске. Несмотря ни на что, он был благодарен этому человеку. Благодаря ему его Ниан Ниан стояла перед ним в целости и сохранности.

Гуй Ву хотел спросить Фэн И Сюаня, кто он такой. В глазах старших братьев их младшая сестра была самой доброй и милой. Даже если в прошлом, они много раз видели своими глазами, как Лан Ю Ниан убивает людей, не моргнув глазом, это не меняло их отношение к ней. Гуй Ву внимательно изучал Фэн И Сюаня. По сравнению со старшими братьями его внешность была лучше их, и они не могли соперничать с его высокородной осанкой. Подумав об этом, Гуй Ву почувствовал, что Фэн И Сюань опасный человек. Он еще больше начал беспокоиться о младшей сестренке.

- Почему ты здесь? - Все трое сели за стол. - Спросила Лан Ю Ниан с серьезным лицом. Готовясь к приезду в столицу, она не ожидала, что Шифу и ее старшие братья вмешаются. Они были людьми боксерского мира. Им не нравились споры при императорском дворе И Лан Ю Ниан не хотела, чтобы их втягивали в это. Третий брат приехал в столицу, она это терпела, но теперь приехал и пятый брат. Разве она не доставляет всем неприятности?

- Мне было скучно, поэтому я пришел, чтобы немного...сестренка Ниан, чтобы повеселиться! -Гуй Ву действительно было скучно. В долине были только он и Шифу. Остальные старшие братья помогали в павильон Ву для решения вопросов. Весь день, Шифу был погружен в медицину, для исследования яда Ниан. Ему было скучно, и он хотел выйти, но Шифу не позволял. Он мог только улизнуть.

- Возвращайся завтра! - Лан Ю Ниан нахмурилась. Пятый брат был бесхитростным человеком. В настоящее время фракция императрицы уже пристально следила за поместьем Лан и за ней. Если пятый брат останется в столице, учитывая какой у него, он будет регулярно следовать за ней, точно так же, как много лет она скиталась в боксерском мире с пятым братом, который следовал за ней, чтобы защитить ее. Пятый брат наверняка будет замечен. Она не хотела, чтобы эти отвратительные твари заразили пятого брата или любого другого из ее братьев.

Она все еще помнила, как два года назад попала в засаду. Это был пятый брат, который по глупости защитил ее и помог ей избежать засады других сект. Из-за этого инцидента пятый брат был ранен, что заставило ее позже сожалеть об этом.

- Я не вернусь! Я могу защищать тебя! - Печально сказал Гуй Ву. Это был первый раз, когда младшая сестра говорила с ним так. Хотя он знал, что младшая сестра беспокоится за него, он все равно был расстроен. В конце концов, он действительно хотел выйти развлечься.

- Не нужно больше ничего говорить. Можешь возвращаться, сейчас же! - Лан Ю Ниан прикусила губу, когда ругалась. В прошлом эти старшие братья и Шифу защищали ее и заботились о ней. Она хочет защитить их, а не навлечь на них беду.

- Хм! - Гуй Ву сердито посмотрел на Лан Ю Ниан и вылетел из павильона.

Лан Ю Ниан нахмурилась, когда увидела, что Гуй Ву уходит, ее глаза вспыхнули печалью. Хотя Фэн И Сюань не любил видеть, как Ниан Ниан беспокоится о других людях, но видеть ее несчастной было еще хуже. Он держал маленькие руки Ниан Ниан; тон Фэн И Сюаня был легким

- Он все еще не ушел. Он все еще в твоем павильоне Ниан!

- Я знаю! - Лан Ю Ниан могла заметить, что пятый брат еще не ушел. Каждый раз, когда они ссорились, пятый брат вел себя как ребенок.

- Тебя беспокоит фракция императрицы? - Фэн И Сюань все больше и больше понимал Лан Ю Ниан. Он мог понять, что она очень ценит этого благодетеля. Она обращалась с ним так же, как с Лан Мо Сянем. Он ел уксус внутри, но он знал, что если он хочет преподать этому человеку урок, ему лучше сделать это там, где Ниан Ниан не сможет увидеть.

- Когда моя жизнь висела на волоске, именно эти люди спасли меня и дали мне новую жизнь. Я не хочу, чтобы они пострадали! - Лан Ю Ниан не заметила, что она начала доверять Фэн И Сюаню. Она, казалось, считала Фэн И Сюаня своей скалой, поэтому произнесла слова, которые были в ее сердце.

- Иди отдохни. Оставь остальное мне, - Фэн И Сюань собирался обнять Лан Ю Ниан. Заметив это, Лан Ю Ниан бросила взгляд на Фэн И Сюаня. Фэн И Сюань, на которого смотрели, не только не был несчастен, он еще и чувствовал, что взгляд Ниан Ниан самое милое, что он видел на свете, это заставляло его хотеть поцеловать ее.

Лан Ю Ниан тщательно оценила Фэн И Сюаня, он, казалось, говорил правду. Возможно, у него есть способ справиться с этой проблемой. Она знала, что если пойдет поговорить с пятым братом, они определенно вступят в спор. Хотя это не повредит отношениям брата и сестры, это определенно заставит пятого брата надолго впасть в депрессию. Она позволила Фэн И Сюаню уйти.

Увидев, что Лан Ю Ниан послушно легла на кровать, только тогда Фэн И Сюань ушел. Он нашел Гуй Ву, который спрятался во дворе павильона Ниан. Эти двое покинули поместье Лан, чтобы не беспокоить Лан Ю Ниан.

- Держись подальше от сестренки Ниан! - Гуй Ву напал на Фэн И Сюаня. Он очень беспокоился о младшей сестренке. Он боялся, что этот человек обидит ее.

Глаза Фэн И Сюаня вспыхнули. Наконец он нашел прекрасную возможность разобраться с этим человеком. Из-за того, что Ниан Ниан защищала его, из-за ее беспокойства о нем, Фэн И Сюань хотел отложить это дело на некоторое время. Этот человек дал ему идеальное оправдание. Даже если Ниан Ниан узнает, он был тем, кто сделал первый шаг?

Фэн И Сюань быстро подошел к Гуй Ву и блокировал его атаку. Затем он ударил Гуй Ву в грудь, в живот, куда угодно, чтобы ему было больно. Фэн И Сюань не собирался его убивать и не использовал всю свою силу, поэтому тело Гуй Ву пострадало не сильно. Это было болезненно, но не угрожало жизни. Это была милость Фэн И Сюаня за то, что он когда-то спас Ниан Ниан. В противном случае, основываясь на том, что этот человек осмелился расстроить Ниан, он убил бы его!

- Ах, больно, больно, стой! - Завопил Гуй Ву. Он не ожидал, что этот человек настолько искусен. Он вовсе не был его соперником.

Фэн И Сюань не хотел отнимать жинзь Гуй Ву, поэтому прекратил свои атаки. Выражение его лица было недобрым, он смотрел вниз на Гуй Ву

- Ты расстроил Ниан Ниан!

Гуй Ву, казалось, знал, что он был неправ, когда он опустил голову, сказал с беспокойством:

-Она простит меня!

- Ты же знаешь, что она хочет, чтобы ты покинул столицу ради собственного блага! - Фэн И Сюань чувствовал, что с тех пор, как он встретил Лан Ю Ниан, у него было так много слов, чтобы сказать. Это было просто немыслимо.

Как Гуй Ву может этого не знать? Они знали, кто такая младшая сестра Они догадывались, чего хочет младшая сестра. Хотя им не нравились споры при императорском дворе, если они касались младшей сестры, им было все равно, они сделают все что надо. Это была их младшая сестра. Если они не помогут ей, не защитят ее, кто позаботится о ней?

- Кто ты? - Гуй Ву посмотрел на человека перед собой. Этот человек, казалось, был очень хорошо знаком с младшей сестрой и был очень добр к ней.

- Фэн И Сюань! - Фэн И Сюань, видя такого живого человека, не мог понять, почему отношения Ниан Ниан с этим человеком оказались довольно хорошими. Если бы он не мог сказать этому человеку, что у него нет никаких неуместных мыслей по отношению к Ниан Ниан, он бы уже убил его. Он чувствовал раздражение просто глядя на него.

- Ты Бог Войны Фэн И Сюань? - Гуй Ву почти подпрыгнул, когда он спросил в экстазе: - ты Мин Ван Фэн И Сюань, который не имеет себе равных на поле боя?

Вы не можете винить Гуй Ву за его волнение. Все эти годы Гуй Ву следовал за Лан Ю Ниан, чтобы путешествовать, он слышал много вещей, связанных с этим богом войны Фэн И Сюанем. В сердце Гуй Ву существовал комплекс героя, принадлежащий только мужчинам. Он всегда восхищался этим Фэн И Сюанем, который в молодом возрасте уже сражался на поле боя, чтобы убивать врагов. В прошлом он сказал, если будет возможность, он обязательно придет в армию Фэн И Сюаня, чтобы испытать величественный боевой дух и следовать за Фэн И Сюанем на поле боя, чтобы сражаться с врагами. Он не ожидал увидеть Фэн И Сюаня сегодня и в такой ситуации.

- Да! - Фэн И Сюань увидел изменившееся отношение Гуй Ву, внутри он чувствовал себя еще более раздраженным. Этот человек был таким странным, он определенно принесет много неприятностей Ниан Ниан.

- Могу я работать на вас? - Гуй Ву чувствовал, что Мин Ван был могущественным. Младшая сестра не разрешала ему оставаться в столице, но он не хотел возвращаться. Так как это было так, как насчет пойти работать на Мин Вана. Таким образом, с одной стороны, он сможет исполнить свое величайшее желание. С другой, он сможет остаться в столице, чтобы защитить младшую сестренку, так приятно, ах!

Фэн И Сюань задумался. Его подчиненные были тщательно отобраны. Хотя этот парень выглядел очаровательным, как ребенок, ум в его глазах нельзя было недооценивать. Этот человек был благодетелем Ниан Ниан. Поскольку он был благодетелем Ниан Ниан, то он был и его собственным благодетелем. То, что Ниан Ниан задолжала,он вернет. Таким образом, в будущем Ниан Ниан не будет иметь ничего общего с этим человеком.

- Ладно! - Фэн И Сюань кивнул. Гуй Ву был в восторге. Откуда он мог знать, что, как только он войдет в военный лагерь Фэн И Сюаня, жизнь будет более несчастной, чем смерть? Гуй Ву тренироваться до тех пор, пока ему не захочется плакать. Но сейчас, он только хотел молча поклоняться Фэн И Сюань.

- Ан Йи, отведи его в военный лагерь! - Приказал Фэн И Сюань.

Ан Йи вышел из тени и сочувственно посмотрел на Гуй Ву. Вероятно, это был первый раз, когда кто-то вошел в армию мастера через заднюю дверь. Вспоминая, как несколько мгновений назад этот человек был так хорошо знаком с Мисс Лан, Ан Йи был уверен, что будущая жизнь Гуй Ву определенно будет сложной. В конце концов, никто не может позволить себе спровоцировать ревнивца, особенно ревнивца, который был так силен.

В этот момент Гуй Ву не знал мыслей Ан Йи. Он с восхищением посмотрел на Ан Йи. Его медицинские навыки и боевые искусства были хуже, чем у остальных братьев, даже младшая сестра была сильнее его. В будущем он должен стать жестче. Посмотрим, посмеют ли они тогда смотреть на него свысока!

Фэн И Сюань видя, что хлопотная проблема была решена, вернулся в павильон Ниан. Гуй Ву был немного растерян, задаваясь вопросом, было ли что-то, что он забыл. Но думая, что он может пойти в знаменитую армию Мин, он забыл обо всем.

Лан Ю Ниан не заснула, поэтому, как только Фэн И Сюань вошел в будуар, она села. Фэн И Сюань почувствовал гнетущее давление внутри. Ниан Ниан действительно заботилась об этом человеке.

- Он вступил в армию Мин Вана под моим началом! - Фэн И Сюань прижал Лан Ю Ниан к кровати и накрыл ее одеялом, объясняя местонахождение Гуй Ву.

- Армия Мин? – пробормотала Лан Ю Ниан. Армия Мин была самым элитным отрядом Мин Вана Фэн И Сюаня. Сколько стран желали королевство Фэн, прежде чем они были полностью сокрушены этими войсками? Когда войска приходили, они никогда не проигрывали. В прошлом она слышала, как пятый брат говорил, что должен присоединиться к этому отряду, если будет такая возможность в будущем. Неожиданно, эта мечта сбылась.

Позволить Гуй Ву войти в армию Мин было хорошей идеей. Таким образом, это может не только закалить личность и тело Гуй Ву, но и предотвратить его падение в эти темные воды, в то же время, сбудется мечта Гуй Ву.

- Спасибо! – Прошептала Лан Ю Ниан Фэн И Сюаню, который прилег на диван.

- Тогда можно я буду спать здесь в будущем? - Фэн и Сюань поспешно работал в собственных интересах. Он не хотел идти туда, где не было Ниан Ниан. Даже если он не может спать вместе с ней, ему было достаточно просто смотреть на Ниан Ниан. Кроме того, в будущем Ниан Ниан определенно будет его вангфэй. Теперь он должен внимательно следить за ней, не позволяя другим мужчинам подглядывать за Ниан Ниан посреди ночи.

Лан Ю Ниан была ошеломлена. Она должна была отказаться от просьбы Фэн И Сюаня, но по какой-то причине она была смущена:

- Спать на диване?

- Да, диван хороший! - Безразлично сказал Фэн И Сюань. Не то что спать на диване, он готов спать даже на ее крыше, если она так скажет.

- Если я скажу тебе уйти, ты не сможешь бесстыдно остаться, - неуверенно спросила Лан Ю Ниан, в конце концов, она…

- Я буду послушным! - сказал Фэн и Сюань жалобно. Лан Ю Ниан не могла смотреть на него. Она почти сказала "что бы ни случилось, живи здесь", но, к счастью, Лан Ю Ниан не попалась в ловушку красоты Фэн И Сюаня.

- Ох! - сказала Лан Ю Ниан и сразу же закрыла глаза, больше не глядя на Фэн И Сюаня. Честно говоря, внешность Фэн И Сюаня была мощным ударом по обороне Лан Ю Ниан. Красивое лицо Фэн И Сюаня было лучшим, что она видела с момента своего возрождения, как будто он был небесным существом.

В прекрасном будуаре, хотя они спали в разных концах комнаты, под бдительным оком Луны никто не смог бы разрушить эту согревающую душу атмосферу.

http://tl.rulate.ru/book/18997/543160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ещё глав пятьсот-тысячу ей будет 13 лет, да??
Развернуть
#
Нет скоро 14
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку