Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93. Признание.

Лан Ю Ниан была готова лечь спать, когда заметила, что кто-то вошел в ее павильон. Она уже догадывалась, кто этот незваный гость. Кроме Фэн И Сюаня, вероятно, не было никого, кто мог бы вломиться в будуар девушки.

- Ниан Ниан... - Фэн И Сюань вошел в комнату Лан Ю Ниан и посмотрел на свою любимую девушку, которая была одета только в белый халат, она стояла и наблюдала за ним. Густые и длинные ресницы девушки были слегка опущены и трепетали, как крылья бабочки, отчего люди не могли их потревожить. Отчетливо видны были черные глаза, чистые и блестящие, как будто они были звездами, льющимися дождем на тихий родник. Влажные розовые губы под тонким маленьким носом были сладкими и привлекательными, как сладкое желе.

Лан Ю Ниан после того, как она заметила плохое настроение Фэн И Сюаня - сначала хотела сказать ему что-то о том, что он не должен внезапно вторгаться в будуар девушки - но, взглянув в его беспокойные глаза, сердце Лан Ю Ниан заныло. С того момента, как она встретила этого человека, он всегда защищал ее. Она никогда не видела его таким.

- Что-то случилось? - спросила Лан Ю Ниан налила чашку чая для Фэн И Сюаня.

- Нет. Я только хотел прийти к тебе! - Глаза-Близнецы Фэн И Сюаня были полны глубокой любви, когда он тихо пробормотал эти слова, этот взгляд глубокой привязанности был чрезвычайно красив.

Лан Ю Ниан внезапно поняла, что не знает, что сказать. На самом деле, в тот момент, когда Фэн И Сюань спрыгнул с утеса и обнял ее, ее сердце было тронуто. Как будто в этом огромном и одиноком мире вдруг появился человек, готовый рискнуть ради нее жизнью. То, что ее так лелеяли, приносило ей теплые чувства, которые так жаждала Лан Ю Ниан. Когда она опиралась на грудь этого человека, Лан Ю Ниан отчетливо чувствовала, как ее истощенное сердце бьется в унисон с его. Каждый раз, когда этот мужчина смотрел на нее, его глаза были полностью заполнены ею, были полны нежности к ней. У Лан Ю Ниан была странная мысль, она задавалась вопросом, не был ли Фэн И Сюань ...

Но Лан Ю Ниан мгновенно отбросила эту возможность. Конечно, Фэн И Сюань был добр к ней, но она была еще слишком маленькая. Для такого человека, как Фэн И Сюань с его отчужденным характером, простые люди не могут войти в его сердце. Наверное, она слишком много об этом думает.

- Раз ты увидел, тогда возвращайся!- В сердце Лан Ю Ниан царил хаос. Она хотела держаться подальше от Фэн И Сюаня. Так ее сердце успокоится. Она не позволит себе влюбиться. Она больше не могла позволить себе такую цену.

- Не пойдет! - Сказав это, Фэн и Сюань уселся на мягкий диван в комнате. Диван был достаточно широким, когда Лан Ю Ниан лежала на нем, но когда Фэн и Сюань лежал на нем, он не был достаточно длинным или широким. Фэн и Сюань, казалось, не возражал. На самом деле он казался очень счастливым. Он все еще чувствовал запах Ниан Ниан в комнате; этот диван тоже носил ее запах. Думая о Ниан Ниан, лежащей на этом диване, Фэн И Сюань почувствовал зависть.

- Мин Ван, тебе можно так себя вести? Я все еще незамужняя девушка. - Лан Ю Ниан контролировала свои эмоции и пыталась общаться с этим дядей.

- Сюань! - Фэн И Сюань сел, легонько похлопав Лан Ю Ниан по лбу, его тон выдал его недовольство.

- Хорошо, тогда Сюань, пожалуйста, объясни, - Лан Ю Ниан не сделала из этого большого дела. В любом случае, это было просто имя. Если ему все равно, чего она боится? Хорошо, она назовет его так, она назовет его и вызовет у него отвращение до смерти.

- Я женюсь на тебе, - Фэн И Сюань встал, положив обе руки на хрупкие плечи Лан Ю Ниан, чтобы заставить Лан Ю Ниан посмотреть на него. Не дожидаясь отказа Лан Ю Ниан, Фэн И Сюань посмотрел в прекрасные глаза Лан Ю Ниан и сказал: - это не потому, что ты спасла мою жизнь, и не по какой-лио причине еще. Это только потому, что ты мне нравишься. Нет, это сильнее, чем нравишься. Я люблю тебя, Ниан Ниан. Все, что я сказал -правда.

В ушах Лан Ю Ниан эхом отдавался низкий голос Фэн И Сюаня. Фраза "Я люблю тебя" звучала у нее в ушах. Ее сердце внезапно заколотилось. Лан Ю Ниан посмотрела на Фэн И Сюаня, который выглядел утонченно, как небесное существо, ее рот открылся, но слова не могли вырваться.

- Я знаю, что ты еще маленькая и, возможно, не поймешь, но я подожду тебя. Я подожду, пока ты поймешь! - Фэн И Сюань обнял Лан Ю Ниан. Как всегда, он уложил Лан Ю Ниан в постель и подоткнул одеяло. Единственная разница заключалась в том, что сегодня он не стоял там. Вместо этого он вернулся на диван и лег лицом к Лан Ю Ниан, просто рассеянно глядя на Лан Ю Ниан.

Только когда Лан Ю Ниан была уложена в постель, она вышла из оцепенения. Лан Ю Ниан перевернулась на бок и поняла, что Фэн И Сюань лежит на диване. Его взгляд был глубоким, когда он смотрел на нее. Даже ночь не могла скрыть его напряженные глаза.

- В прошлый раз я сказала, что не выйду замуж! - Лан Ю Ниан, лежа в том же положении, что и Фэн И Сюань, серьезно рассматривала его. Нельзя отрицать, что в этот момент она что-то почувствовала. Она почти потеряла себя в этих глазах и согласилась. Но, в конце концов, рассудок победил ее, или, может быть, трусость в сердце подтолкнула ее.

Брови Фэн И Сюаня нахмурились. Казалось, они были встревожены, но через несколько мгновений глаза Фэн И Сюаня просветлели:

- Тогда как насчет того, чтобы я женился (цзя) на поместье Лан? – Единственное, чего он хотел - быть вместе с Ниан Ниан. Всю оставшуюся жизнь, следующую жизнь, каждую жизнь, быть вместе навсегда. Если Ниан Ниан не хочет выходить замуж, то он найдет другой выход.

(в китайском языке есть два разных вида брака, Ку и Цзя. Как правило, мужская сторона приводит женщину, это является Цюй, когда мужчина жениться на доме женщины, это Цзя. Это похоже на западную культуру, когда девушка выходит замуж за парня, она (обычно) принимает его фамилию. Когда мужчина женится (Цзя), он берет фамилию женщины как свою собственную и, поскольку это древние времена, отдает себя во власть семьи женщины.)

- Ты? Ванги страны? Думаешь, это возможно? - Лан Ю Ниан раскололась. Но она не ожидала, что Фэн И Сюань скажет такие слова. В конце концов, в древние времена большинство мужчин были крайне шовинистичны. У кого не было трех жен, четырех наложниц (идиома: много женщин)? Этот человек действительно отличался от всех остальных умением говорить такие слова.

- Возможно. Никто не может помешать мне быть с тобой! - В тоне Фэн И Сюаня слышалось презрение к миру, благородное и далекое, с высокомерием превосходящего всех остальных.

Лан Ю Ниан не знала, как опровергнуть его предложение. Что бы ни задумал этот человек, вероятно, никто в этом мире не сможет остановить его. Но как они могли говорить, говорить и уходить от темы? Этот человек действительно должен иметь на нее влияние.

Что уйти от этой неудобной и неоднозначной темы, Лан Ю Ниан спросила:

- Ты в плохом настроении сегодня?

В темноте глаза Фэн И Сюаня заблестели, ослепляя глаза Лан Ю Ниан. Лан Ю Ниан подумала, что если глаза Фэн И Сюаня вернутся к своему фиолетовому цвету, они будут еще красивее.

- Ниан Ниан беспокоится обо мне? - С радостью спросил Фэн И Сюань. Да, Ниан Ниан уже понимала, что нужно начать беспокоиться о нем. Это был хороший знак. Ему все еще нужно было работать усерднее.

Лан Ю Ниан не ответила на взволнованный вопрос Фэн И Сюаня. Она посмотрела на Фэн И Сюаня, который все еще смотрел на нее со счастьем. Лан Ю Ниан повернулась спиной к Фэн И Сюаню и больше ничего не спросила. Она чувствовала, что была серьезная проблема в общении с Фэн И Сюанем. Мысли этого человека иногда были очень проворными, а иногда очень наивными. Только перед Лан Ю Ниан, Фэн И Сюань был таким.

Глядя на Лан Ю Ниан, он мог видеть только ее затылок. Фэн И Сюань не отовдил взгляд.

- Сегодня я вошел во дворец и увидел Императорского отца, того человека, который убил императрицу-мать!

Эти слова косвенно ответили на вопрос Лан Ю Ниан. Фэн И Сюань чувствовал, что нет ничего, что он не мог бы сказать Лан Ю Ниан. Он никогда не забудет горя, когда мать-императрица умерла у него на глазах. Сейчас, он все еще чувствовал себя несчастным внутри, хотя прошло уже много времени.

- Спать! - Лан Ю Ниан хотела утешить его, но ничего не могла сделать, чтобы утешить. Она слышала печаль в голосе Фэн И Сюаня. Она вдруг вспомнила о слухах в столице. Боялся ли он, когда был маленьким мальчиком, когда он видел людей, которые смотрели на него, как на дьявола, только потому, что его глаза отличались от глах остальных? Ему было грустно?

Возможно, Лан Ю Ниан не знала, когда она начала беспокоиться о Фэн И Сюане, когда ее сердце начало болеть за него. Возможно, этот мужчина уже был в ее сердце, только она не осознавала этого.

Голос Лан Ю Ниан донесся до Фэн И Сюаня, который был захвачен воспоминаниями о прошлом, мгновенно сделав его счастливым, не пробудив в нем никакого гнева. Услышав слова Ниан Ниан, он понял, что это означает, что сегодня он может спать здесь. Великий и благородный Мин Ван, был так счастлив, что хотел вскочить и закричать, только потому что он мог спать на диване в комнате, но, взглянув на Ниан Ниан, которая, казалось, хотела отдохнуть, он подавил свое желание.

- Да! - Фэн И Сюань хмыкнул в знак согласия, затем наблюдал, как Лан Ю Ниан погружается в сон.

Казалось, только когда он был рядом с Ниан Ниан, он мог заснуть по-настоящему. Однако это не мешало ему сохранять бдительность. Глаза Фэн И Сюаня резко открылись - безжалостная пара волчьих глаз - когда он услышал звук кого-то входящего во двор павильона Ниан.

Фэн И Сюань приготовился тихо встать и не потревожить спящую Ниан. Он встал и вышел из комнаты Лан Ю Ниан, чтобы подождать незваного гостя. Он не ожидал, что у кого-то хватит смелости войти в дом Ниан Ниан. Кажется, в будущем он должен подумать о том, как изменить охрану павильона Ю Ниан, если кто-то беспокоит Ниан Ниан во время отдыха, это не очень хорошо.

Незваный гость пришел на верхний этаж Ниан павильон. Фэн И Сюань мог судить, что это был мужчина. Думая об этом, он был недоволен. Там действительно был человек, который хочет войти в будуар Ниан Ниан? Это зашло слишком далеко! Они думают, что он мертв? Фэн И Сюань даже не подумал о том, что он тоже мужчина, разве он не вторгся в будуар? Он даже спит в женском будуаре.

Черная фигура Фэн И Сюаня мелькнула, его рука поднялась, и клинок упал. Хладнокровный, безжалостный, сильный, кровожадный умысел затопил эту комнату. Это был настоящий Мин Ван.

Нарушитель, казалось, был шокирован, как будто он не ожидал, что кто-то нападет на него, но человек, казалось, владел боевыми искусствами, так как он мгновенно уклонился и встретил атаку Фэн И Сюаня.

Когда Фэн И Сюань раскрыл свои убийственные намерения, Лан Ю Ниан уже проснулась. Обычно, если кто-то входил в ее комнату, она уже просыпалась, но из-за Фэн и Сюаня, каждый раз, когда он был рядом, она спала глубоко и мирно.

Когда она увидела, что ладонь Фэн И Сюаня собирается приземлиться на человека, человек не был противником Фэн И Сюаня, Лан Ю Ниан с тревогой сказала: "Сюань, остановись!”

Хотя Фэн И Сюань был зол, что кто-то вломился в комнату Ниан Ниан, услышав ее голос, он все же убрал руку. Но услышав встревоженный тон Ниан Ниан, хорошее настроение Фэн И Сюаня испортилось.

Человек собирался закричать, но, увидев Фэн и Сюаня, он изменил свои слова:

- Сестренка Ниан, я наконец нашел тебя!

http://tl.rulate.ru/book/18997/543159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Повтор! Я зря отдала деньги Т_Т
Развернуть
#
Зря потраченные деньги
Развернуть
#
Нет перевода 93е главы, а деньги списаны, прошу разобраться
Развернуть
#
Повтоооор
Развернуть
#
Опять повтор, разберитесь уже с этим)
Развернуть
#
Повтор
))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку