Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95. Отравление Гуй Ву.

- Мастер, кто-то предложил нам – Призрачному царству, чтобы мы убили кого-то! –обратился Ан Эр к Фэн И Сюаню.

Фэн И Сюань нахмурился и недовольно посмотрел на Ан Эра. Они могут сами позаботиться об этом. Когда эти мелочи нуждались в его заботе?

- Они хотели, чтобы мы убили Мисс Лан! - Сказал Ан Эр и ушел как можно дальше от Фэн И Сюаня. Как и ожидалось, внутренние силы Фэн И Сюаня были освобождены. Половина сада была разрушена. Тем не менее, Фэн И Сюань все еще чувствовал злость в своем сердце. Кто-то хотел навредить Ниан Ниан, они заслуживают смерти!

- Кто это? - Голос Фэн И Сюаня, казалось, был наполнен льдом, таким холодным, что у людей холодели кости.

- Мы провели расследование. Тот, кто заплатил деньги, - один из людей старшей принцессы Фэн Сяо Ло! – Ан Эр очень рассердился. Их Призрачное Царство было организацией убийц, поэтому они принимали заказы на убийство. Но правила царства призраков были строги. То, что вы заплатили, не означало, что они помогут вам убить. Но если Призрачное царство делало шаг, то никто не оставался в живых.

- Она? - Фэн И Сюань думал об этом. Вероятно, это было из-за того дня, когда старшая принцесса упала в озеро и была наказана, поэтому она затаила обиду и решила убить Ниан Ниан.

- Мастер, мы соглашаемся? - В замешательстве спросил Ан Эр. Но как только его слова упали, он был отброшен атакой Фэн И Сюаня. Эр мрачно встал и подошел к Фэн И Сюаню. Он вел себя прилично и не смел больше ничего говорить.

- Возьми с собой людей, чтобы доставить неприятности старшей принцессе. Они могут играть как им нравится! Я хочу, чтобы она была несчастна! - Фэн И Сюань был в такой ярости, что хотел войти во дворец и разорвать на части старшую принцессу. Однако он не был опрометчивым человеком. О некоторых вещах можно было позаботиться только в тени.

- Да! – Ответил Ан Эр с энтузиазмом. Когда он собрался уходить, голос Фэн И Сюаня донесся до его ушей: - возьми Гуй Ву с собой!

Когда Ан Эр прибыл в военный лагерь и нашел Гуй Ву, он почти не узнал его. Ранее симпатичный ребенок, Гуй Ву, теперь носил прямую военную форму. Его белая кожа теперь была загорелой, его очаровательная незрелость полностью исчезла. Он стал настоящим мужчиной.

- Ты наконец пришел! Уууу, я хочу увидеть сестренку Нина! - Гуй Ву вцепился в Ан Эра. Недавно в военном лагере он познакомился с теневой гвардией Фэн И Сюаня. Большая часть тренировок была проделана ими. Гуй Ву и боялся, и любил это. Чего он боялся, так это жестокого метода, которым его обучали теневые стражи. Что ему нравилось, так это то, что он становился сильнее. Теперь он может защитить младшую сестренку. Хотя теперь он был знаком с этими теневыми стражами и солдатами в армии, он никогда не упоминал ничего, связанного с младшей сестрой. Это было самое главное.

- У тебя есть способности. Найди Мисс Лан сам! – усмехнулся Ан Эр. У этого Гуй Ву было много мужества. Если Гуй Ву снова отправится на поиски Мисс Лан, то последствия ... картина, которую представлял себе Ан Эр, была слишком прекрасна.

- Я... - пробормотал Гуй Ву. Когда он был послан сюда Ан Йи, из-за бесконечных тренировок каждый день, его голова и лицо были покрыты пылью, он был совершенно всклокоченный. Он уже видел такой метод обучения раньше. Это была техника, которую младшая сестра посоветовала Гуи Эр для обучения подчиненных. Он, казалось, был именно такой. В то время он боялся страданий, поэтому не пошел тренироваться в павильон Ву Цин. Он не ожидал, что сейчас, когда он придет в армию Мин, ему все еще нужно будет испытать это. Сначала он хотел улизнуть, чтобы найти младшую сестренку и пожаловаться, но не успел убежать, как его поймали. Затем его тренировки удвоились.

- Хорошо, хозяин позволил тебе пойти со мной, чтобы уладить кое-какие дела! – Ан Эр почувствовал головную боль от страха Гуй Ву перед трудностями. Он не знал, как Мисс Лан может дружить с таким человеком? Или все девушки любят милые вещи и милых людей? В конце концов, внешне Гуй Ву был действительно милым...Эр хихикнул, Гуй Ву больше не был милым, он был комичным.

- А? Неужели? Отлично, поехали! - Гуй Ву подпрыгнул на три фута и схватил за плечи Ан Эр. Хотя он боялся трудностей, ему нравилась атмосфера военного лагеря. Гуй Ву очень нравилась такая атмосфера, которая заставляла кровь бежать по венам.

- Знаешь, что мы должны сделать? – Ан Эр не двигался. Хотя Гуй Ву был теперь в армии Мин, он не принадлежал к армии Мин. И он не принадлежал к их группе теневых стражей. Он не был подчиненным хозяина, поэтому Ан Эр спросил. В конце концов, он все еще имел право отказаться.

- Что делать? - Гуй Ву только хотел выйти и быть ленивым. Кому какое дело?

- Возможно, сегодня ночью нам придется кого-нибудь убить. И это принцесса!- Тон Ан Эра не изменился, он просто констатировал факты. Хотя хозяин и велел доставить неприятности старшей принцессе, он знал, что хозяин в ярости и хочет убить.

- Убивать людей? - Ошеломленно спросил Гуй Ву. Не из-за страха. После стольких лет скитаний с младшей сестрой он убивал людей. Еще чаще младшая сестра кого-нибудь убивала. Так что для Гуй Ву убийства были обычным делом. Но это потому, что он хотел. Теперь для убийства нужна причина.…

- Да, кто-то хочет убить Мисс Лан, поэтому хозяин хочет, чтобы мы разобрались с этой принцессой!- Ан Эр объяснил причину.

- Что? - Гуй Ву немедленно расширил свои милые глаза, но эти глаза были наполнены ненавистью. Это было не соответствовала его милому лицу, - кто-то осмелился причинить боль маленькой... сестренке Ниан'Эр, я не пощажу ее, даже если это принцесса!

Ан Эр, увидев такого другого Гуй Ву, был удивлен. Он не ожидал, что Гуй Ву будет полон убийственных намерений. Но, видя, что Гуй Ву так заботится о Мисс Лан, Ан Эр решил не спускать с него глаз. На каждого, кто мешал хозяину добиваться мисс Лан, они должны обратить внимание. Если необходимо, они должны найти способ отогнать его от Мисс Лан.

Когда Эр и Гуй Ву пробрались во дворец, они встретились с Лан Мо Сянем. Когда Лан Мо Сянь услышал, что старшая принцесса осмелилась заплатить, чтобы убить, и человек, которого она хотела убить, была его сестрой, он немедленно последовал за Ан Эром, скрипя зубами.

В тот момент, когда Гуй Ву увидел Лан Мо Сяна, его поведение изменилось; он больше не болтал. Все они были младшими братьями младшей сестры, но даже в этом случае Гуй Ву не любил его. Они были с младшей сестрой так много лет, и они видели ее тяжелую работу и ее боль после отравления, но они не видели, как семья младшей сестры ищет ее. Это их разозлило. Они чувствовали, что эти люди недостойны быть семьей младшей сестры.

Лан Мо Сянь заметил неприязнь Гуй Ву, но не стал переусердствовать. Он думал, что Гуй Ву был новичком в армии Мин Вана. В конце концов, все подчиненные Мин Вана были людьми со способностями. Он больше не был чужим для него, привык к этому.

Несколько человек пришли в роскошный дворец старшей принцессы. Гуй Ву достал снотворное, отчего стражники и дворцовые служанки потеряли сознание. Затем он отправился за старшей принцессой. В этот момент Ан Эр швырнул в него черной салфеткой. В конце концов, если другие люди узнают их личности, это принесет неприятности мастеру.

Трое мужчин в черном и в масках влетели в комнату старшей принцессы. Старшая принцесса еще спала. Изысканный макияж принцессы уже был снят, позволяя увидеть настоящее простое лицо. Шелковая мантия облегала полностью развитое тело, но трое мужчин закрыли на это глаза, как будто там лежал мужчина.

Гуй Ву дал старшей принцессе таблетку и зловеще хихикнул. Даже без звука, можно было понять какое у него хорошее настроение сейчас.

- Что ты дал ей? - С любопытством спросил Лан Мо Сянь, но Гуй Ву ничего не сказал. Если бы он не боялся, что младшая сестра будет несчастна, он и остальные старшие братья определенно убили бы всех в поместье Лан.

- В чем дело? - Снова спросил Ан Эр. Если яд, который дал Гуй Ву, был недостаточно хорош, тогда им нужно будет сделать больше. Они не могут позволить старшей принцессе жить так комфортно.

- Хи-хи-хи! - Гуй Ву оценил спящую старшую принцессу, - этот яд заставляет терять волосы, старит кожу и делает голос хриплым! - Гуй Ву был в восторге. Этот яд изобрел Гуй Сан. Все зловещие и порочные яды в их руках были сделаны Гуй Саном. Не было никакого яда, который он не смог бы сделать. Младшей сестренке, похоже, нравились яды, которые изобретал Гуи Сан, и это приводило к тому, что Гуи Сан изобретал все больше и больше ядов.

Ан Эр почувствовал, что у него холодная спина. Он не ожидал, что у этого симпатичного Гуй Ву будет такой яд. Если женщина потеряет свои прекрасные волосы, гладкую кожу и мягкий голос, как она сможет продолжать жить? Особенно если она принцесса. Так-так, похоже, дни старшей принцессы в будущем станут труднее.

Ан Эр хотел сделать больше, но был остановлен Гуй Ву

- Даже если вы убьете ее, что с того? Лучше позволить ей медленно наслаждаться этой душевной и телесной болью. Это истинная мука! - Сказал Гуй Ву и вышел из дворца. Это был урок его младшей сестренки. Маленькая сестра говорила ему в прошлом, если ты хочешь причинить кому-то боль, ты должен уничтожить все, что ему дорого. Это настоящая боль.

Когда люди покинули императорский дворец, наблюдая, как Гуй Ву послушно возвращается в армию Мин, Лан Мо Сянь в замешательстве спросил:

- У меня были разногласия с этим человеком? Иначе почему он всегда так смтрит на него?

- Кто знает? Закончив работу, Ан Эр вернулся к своему хозяину и доложил о результатах.

Когда Ан Эр вовращался в поместье Ван, он ясно чувствовал, что что-то не так из-за давления в поместье Мин Ван. Хозяин, должно быть, в плохом настроении. Так что же случилось? Ах да, эти последние несколько ночей мастер жалко ходил к Мисс Лан, чтобы поспать на диване мисс. Почему он вернулся сегодня? Кажется, его выгнала юная мисс Лан. Только Мисс Лан может заставить мастера мгновенно превратиться из мягкого, теплого человека в холодного воина.

- Ан Йи, что случилось с мастером? Его выгнала Мисс Лан? - Тихо спросил Ан Эр.

- Да, Мисс Лан прогнала хозяина всего несколькими словами, ай, мой мудрый хозяин! - жаловался Ан Йи. Хозяин все больше и больше становился рабом своей жены.

- Я позаботился о делах старшей принцессы. Иди скажи хозяину! – сказал Ан Эр. Сегодня его уже отчитал хозяин. Он не хотел снова идти к нему, действительно не хотел.

- Нет, этот вопрос –это на твоей ответственности. Если ты не пойдешь, то задержишь время. Ты же знаешь, Мастер и так несчастен, последствия ... - Ан Йи еще не закончил фразу, когда в кабинет неуверенно вошел Ан Эр. Войдя, он заметил, что хозяин его семьи с холодным лицом просматривает документы.

Ан Эр четко и быстро сообщил о наказании старшей принцессы Фэн И Сюаню. Даже закончив доклад, он не осмелился сразу уйти, он напряженно стоял. Ан Эр очень скучал по тем дням, когда Мисс Лан жила в ванфу. В поместье была полная гармония, и было абсолютно приятно находиться рядом с хозяином.

- Несколько месяцев до банкета четырех королевств. В этом году банкет проходит в Фэн! - Неясно произнес Фэн И Сюань.

- Да, до банкета четырех королевств еще три месяца. В этом году место, он проводится в столице нашего королевства! – ответил Ан Эр.

На материке самыми большими четырьмя королевствами были Фэн, Хуа, Сюэ и Юэ. В прошлом четыре королевства были на одной ноге, но теперь из-за ежегодной войны Фэн И Сюаня, очевидно, Королевство Фэн стало самым большим среди них. Хотя со стороны четыре королевства были дружелюбны, но внутри они смотрели друг на друга. Так что каждый год в четырех королевствах проводился банкет по обмену. Мягко говоря, это обмен представителями каждого королевства, когда, по сути, они оценивал планы.

- Раз уж дело обстоит так, найди самого старшего, чтобы заключить мирный брак со старшей принцессой нашего королевства, даровав ей репутацию принцессы! - Фэн И Сюань продолжал просматривать документы. В этой старшей сестре, рожденной от одного отца, но от разных матерей, не было мягкосердечия.

http://tl.rulate.ru/book/18997/543161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ух, я по названию главы я подумала что милашка Гуй Ву был отравлен, рада что это не так) Люблю я милашку Ву)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку