Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88. Забота о ней.

Фэн и Сюань, казалось, услышал что-то невообразимое. Он, казалось, не знал, что делать, когда держал на руках Лан Ю Ниан. У него покраснели не только уши, даже его белое нефритовое лицо покраснело. Его глаза блуждали повсюду, но не осмеливались взглянуть на Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан было так больно, что она не заметила смущенного выражения лица Фэн И Сюаня. Она еще крепче сжалась в объятиях Фэн И Сюаня. В плане сражений в войнах Фэн И Сюань не имел себе равных, но он не знал, что делать в этой ситуации. Он мог только с беспокойством спросить: "Ниан Ниан? Это больно? Чем могу помочь?

Фэн И Сюань положил свои большие теплые руки на живот Лан Ю Ниан, который она сжимала, и нежно помассировал его. Теплая внутренняя сила медленно вошла в тело Лан Ю Ниан из его руки. Через некоторое время Лан Ю Ниан почувствовала себя намного лучше. По крайней мере, больше не было так больно. Но с легким сдвигом, она поняла, что теплый поток под ней стал еще более интенсивным. Лан Ю Ниан хотела плакать. Она не знала, что делают девушки этого периода, когда у них наступает менструация.

Лан Ю Ниан терпела дискомфорт в своем теле, она медленно села, все ее тело все еще было окутано руками Фэн И Сюаня. Лан Ю Ниан взглянула на кровь на одежде Фэн И Сюаня и неловко пробормотала: «твоя одежда...» Мужчины той эпохи считали, что женские менструации приносят несчастье, не говоря уже о том, что его одежда была испачкана этой кровью.

Рука, которую Фэн И Сюань положил на живот Лан Ю Ниан, чтобы мягко помассировать его, не остановилась. Его глаза оценивали выражение лица Лан Ю Ниан, боясь, что его движения слишком легкие или слишком тяжелые, что заставляют Лан Ю Ниан чувствовать себя неловко. Услышав слова Лан Ю Ниан, Фэн И Сюань взглянул на свою одежду. Не было никакого выражения, что ему противно, его мизофобия исчезла.

- Одежда в порядке, тебе лучше? - Обеспокоенно спросил Фэн И Сюань. Он никогда не думал, что женские месячные приносят столько боли; Фэн И Сюань беспокоился.

- Гораздо лучше! - Лан Ю Ниан не ругала его, из-за того что мужчинам и женщинам неприлично прикасаться друг к другу, что они не должны быть такими. Она просто позволила мощной внутренней силе Фэн И Сюаня насытить ее живот, чтобы облегчить боль.

- Каждый раз так больно? - С болью в сердце спросил Фэн И Сюань. Он сделал пометку себе, что, как только вернется, должен выяснить, почему девушки так страдают, когда у них месячные, и есть ли способ вылечить эту боль?

- Это мой первый раз, откуда мне знать? - У Лан Ю Ниан был гнев, но не было сил, когда она растянулась на груди Фэн И Сюаня, недовольно бормоча.

Фэн И Сюань не знал, что он чувствовал в своем сердце. Женские месячные показывали, что девочка повзрослела, из девочки превратилась в женщину. Его Ниан Ниан впервые истекла кровью, когда она была рядом с ним. Он узнал об этом первым. Было странное чувство в сердце Фэн И Сюаня, как будто он теперь знал больше о девушке в его руках, он чувствовал себя удовлетворенным.

Лан Ю Ниан чувствовала, как кровь на одежде под ней становится все более и более интенсивной. Не стоило позволять этому продолжаться. Она попыталась вспомнить Лан Ку и остальных. То, чем они пользовались во время менструаций, казалось, было сделано из ткани.

Как мог чувствительный нос Фэн И Сюаня не знать о ненормальности тела Ниан Ниан? Он чувствовал себя очень неловко. Он вообще ничего об этом не знал. Когда дворцовая мама, рассказывающая о мужчинах и женщинах, пришла к нему, чтобы объяснить это все, Фэн И Сюань не позволил ей даже войти через двери в Мин Ванфу. Поэтомй сейчас он понятия не имел что делать.

После тщательного осмотра, Фэн И Сюань снял свою мантию, положил ее на землю и осторожно положил поверх нее Лан Ю Ниан. Одетый в белый халат, Фэн И Сюань начал рвать свою единственную одежду. Лан Ю Ниан, увидев это, была ошеломлена, она спросила в замешательстве: "Что ты делаешь?”

- Эм....- Рука Фэн И Сюаня напряглась. В темноте ночи все еще было видно, как кончики его ушей краснели. Он смущенно посмотрел на Лан Ю Ниан. Он помедлил секунду, прежде чем сказать: - я помогаю тебе сделать прокладку для менструаций! - Хотя он не знал, как это сделать, Фэн И Сюань был очень умен. Видя все больше и больше крови на одежде Ниан Ниан, он понял, что определенно нужна легендарная менструальная прокладка. В этой горной пещере не было никакого способа спросить у кого-либо об этом, поэтому Фэн И Сюань мог только разорвать свою качественную одежду, чтобы сделать прокладку для Ниан Ниан.

- Ты... - Лан Ю Ниан сидела на ковре, завернувшись в плащ Фэн И Сюаня. Этот человек порвал свою белоснежную одежду рядом с огнем. Покраснев, он разложил каждую полоску ткани так, чтобы получилась простая менструальная прокладка. Очевидно, это была нелепая картина, но она оставила глубокие воспоминания в сердце Лан Ю Ниан. Возможно, из-за того, что женщины во время месячных были действительно хрупкими, Лан Ю Ниан чувствовала, что Фэн И Сюань был необычно высок и, казалось, мог держать все небо над ней.

- Готово... - Фэн И Сюань передал законченную менструальную прокладку Лан Ю Ниан. Даже руки у него были красные. Руки Фэн И Сюаня держали лучшие мечи, давали указания десяти миллионам солдат на поле боя, но они никогда не делали женские делишки.

Лан Ю Ниан посмотрела на пару белых, широких ладоней, держащих нелепую, неуклюже сделанную менструальную прокладку. Мужчина перед ней казался смущенным, его взгляд был полон тревоги. Лан Ю Ниан взяла с раскрасневшимся лицом.

- Ниан Ниан, тебе нужна моя помощь? - Фэн и Сюань отвернулся и не смотрел на Лан Ю Ниан, которая готовилась использовать менструальную прокладку. Казалось, он понимал, что его вопрос неуместен, он поспешно объяснил: - я не пытаюсь воспользоваться этой ситуацией. Я только боюсь, что ты чувствуешь себя не очень хорошо, и не сможешь это сделать правильно, так что ... хотя я тоже не знаю, как это сделать, но ... я…”

Фэн И Сюань хотел объяснить, но не знал, как это сделать. Он долго что-то бормотал, но не мог ничего объяснить. Это был, вероятно, первый раз, когда Фэн И Сюань попытался что-то объяснить, но не смог объяснить это ясно.

Как может Лан Ю Ниан не понимать значения слов Фэн И Сюаня? Глядя на Фэн И Сюаня, который запинался, чтобы объяснить, ее глаза были полны тепла, хотя лицо было смертельно бледным

- Нет проблем, я понимаю!

- О, это хорошо! - Фэн и Сюань вздохнул с облегчением. Он боялся, что Ниан Ниан сочтет его распутным молодым человеком. В будущем, если он хочет жениться на Ниан Ниан, это принесло бы сложности в их отношения.

Лан Ю Ниан некоторое время возилась с ней, прежде чем поняла, как использовать эту менструальную прокладку древних времен. Это было действительно хлопотно! После таких мучений, Лан Ю Ниан согла ясно почувствовать, что ее живот снова начинает болеть. Ее тело похолодело.

- Я закончила, можешь поворачиваться! - Все тело Лан Ю Ниан переместилось ближе к огню, когда она сказала эти слова Фэн И Сюаню, который не сдвинулся ни на дюйм, повернувшись к ней спиной.

Фэн И Сюань услышал голос Лан Ю Ниан. Он мгновенно развернулся и поспешил к Лан Ю Ниан. Он поднял Лан Ю Ниан, которая сидела на его одежде и продолжил массировать ее живот и передавать свою внутреннюю силу.

Фэн И Сюань был одет только в тонкий слой одежды, которая была разорвана в клочья Фэн И Сюанем, это позволяло увидеть его крепкий торс. Лан Ю Ниан подняла одежду с земли, - надень ее, ты можешь простудиться!

Фэн И Сюань не отказался. Он знал, что сейчас не время капризничать. Он поднял мантию и быстро надел его, затем, держа Лан Ю Ниан, он направился ближе к огню, чтобы Ниан Ниан, которая чувствовала холод, могла согреться.

- Спи, завтра я тебя выведу! - Одной рукой Фэн И Сюань держал Лан Ю Ниан, а другой массировал ее живот. Он нежно убаюкивал ее.

Лан Ю Ниан что-то промурлыкала в знак согласия, затем свернулась калачиком в объятиях Фэн И Сюаня, чтобы заснуть. Хотя она и не заснула крепко, это можно было считать мирным отдыхом. Отблески костра выделялись на фоне пятнистой стены пещеры. Тень этих двоих заставила бы тех, кто видит ее, чувствовать необъяснимое тепло, как будто ничто в мире не может разделить их.

Фэн И Сюань посмотрел на Ниан Ниан в его руках. Он просто неподвижно наблюдал за ней всю ночь. Он заметил, что если бы он слегка пошевелился, Лан Ю Ниан мгновенно проснулась бы, поэтому Фэн И Сюань сохранил положение, в котором Лан Ю Ниан было наиболее удобно. Так он просидел всю ночь. Его глаза были полностью заполнены Лан Ю Ниан. Он обнаружил, что девушка в его руках была ослепительно яркой, как эльф, прозрачной, как кристалл, казалось бы, хрупкой, но на самом деле жесткой. Независимо от того, кем она была, это все делало его неспособным отвести взгляд.

Прежде чем небо прояснилось, Лан Ю Ниан проснулась. Как только она открыла глаза, она встретилась с напряженным взглядом Фэн и Сюаня. Глаза Лан Ю Ниан сузились, готовясь нанести удар, но странность в ее теле заставила Лан Ю Ниан вспомнить, что произошло вчера, и ее неловкую ситуацию.

- Ты проснулась? - Фэн И Сюань поднял Лан Ю Ниан. Лан Ю Ниан могла ясно чувствовать жесткость руки Фэн И Сюаня. Казалось, этот человек не сдвинулся с места, пока давал ей поспать ночь.

- Да, уже почти рассвело! - Лан Ю Ниан встала и пошла к выходу, наблюдая, как Луна исчезает снаружи.

- Найти дорогу сейчас? – Ниан Ниан было дискомфортно, поэтому хотя Фэн И Сюань и хотел остаться наедине с ней наедине подольше им все же нужно было идти. Кроме того, Ниан Ниан выглядела обеспокоенной. Вероятно, она боялась, что Лан Мо Сянь и остальные будут волноваться.

- Да, пойдем, - Лан Ю Ниан направилась к выходу из пещеры после того, как закончила говорить, но не сделала и нескольких шагов, как Фэн И Сюань помешал ей сделать еще один шаг.

- Хм? - В нынешних отношениях Лан Ю Ниан с Фэн И Сюанем была какая-то неуловимая двусмысленность, но она не рассердилась из-за вмешательства Фэн И Сюаня.

- Я понесу тебя на спине. Ты плохо себя чувствуешь! - Фэн и Сюань нагнулся. Широкая спина появилась перед глазами Лан Ю Ниан. Такие люди, как они, не могут повернуться спиной к другим людям, если этот человек не тот, кому ты доверяешь.

- Не надо! - Лан Ю Ниан отказалась. Она знала, что Фэн И Сюань не спал всю ночь. Мало того, он также использовал много внутренней силы, чтобы согреть ее тело. Кроме того, у него были раны на спине. Как могла Лан Ю Ниан позволить Фэн И Сюаню нести ее на спине?

- Тогда я обниму тебя! - сказал Фэн И Сюань, не позволяя Лан Ю Ниан отказаться. Он взял ее. Кстати говоря, Фэн И Сюань был довольно умен. В прошлом он не осмеливался прикоснуться к Лан Ю Ниан и боялся вызвать ее неприязнь. Теперь он воспользовался случаем и правильно оценил ее реакцию. Хотя иногда он приближался к Лан Ю Ниан, он не переступал своих границ, позволяя Лан Ю Ниан медленно адаптироваться к нему, привыкать к нему, а затем медленно влюбляться в него.

Чем больше Лан Ю Ниан боролась, тем крепче Фэн И Сюань держал ее. Фэн И Сюань, увидев Лан Ю Ниан успокоилась и осталась в его объятиях, улыбнулся. Большой черный плащ плотно обернулся вокруг Лан Ю Ниан, оставляя открытым только несравненное лицо.

- Хозяин! -В долине появились Эр и Си с группой одетых в черное людей. Увидев Фэн И Сюаня, они опустились на колени - подчиненные опоздали. Накажите нас!

- Да. - Фэн и Сюань кивнул, все еще держа Лан Ю Ниан, пока продолжал идти.

Лан Ю Ниан взглянула на людей, стоявших на коленях. Она узнала Ан Эра и Ан Си, но остальные не были похожи на охранников Мин Ванфу. бийственное намерение, исходящее от их тела, было слишком сильным, и техника скрывания была неплохой. Их глаза были слишком холодны.

- С Мисс Лан все в порядке?с- С беспокойством спросил Ан Эр. Когда они услышали новости от Ан Йи о том, что Мастер и Мисс Лан упали со скалы, они все испугались. Затем он использовал силу Призрачного Царства, чтобы найти мастера и Мисс Лан. К счастью, они нашли их.

Многие из подчиненных выглядели так, будто увидели привидение, когда увидели нежный взгляд своего хозяина. Самое большее, что они видели в своем хозяине, - это его безразличное молчание или как он безжалостно убивает людей. Когда они видели, чтобы хозяин так заботливо ухаживал за женщиной? Действительно, если вы проживете достаточно долго, вы сможете увидеть что угодно.

- Спасибо за заботу, я в порядке! - резкий голос раздался из груди Фэн И Сюаня. Лан Ю Ниан слезла с рук Фэн И Сюаня и встала перед всеми. Всем было любопытно, что представляет собой девушка, которую любит их хозяин, и все затаили дыхание.

Это лицо было так прекрасно, что могло заставить исчезнуть все цвета между небом и землей. Это лицо было невероятно изысканным, это было лицо, описание которого можно было бы использовать для разрушения государств. Ее белая кожа казалась тончайшей белой керамикой. Тонкие изогнутые брови над глубокими глазами излучали безразличие, как у феи из девятого небесного дворца. Она совсем не походила на земную девушку. Хотя она была немного растрепана, окружающая аура могла раздавить их - мужчин, которые жили на краю клинка. Она действительно достойна быть девушкой, котрая нравится хозяину.

- Мисс Лан, ваше лицо... - удивились Ан Йи и Ан Си. Они все думали, что лицо Мисс Лан изуродовано, но не ожидали, что настоящее лицо Мисс Лан настолько прекрасно, что оно такое неземной. Вероятно, никто не может сравниться с ней на этом континенте, не говоря уже обо всем этом королевстве Фэн. Ни одна женщина не сравнится с Мисс Лан.

- Тебе больше не нужны твои глаза? - Фэн И Сюань с неудовольствием посмотрел на своих подчиненных, с благоговением взирающих на Ниан Ниан. Внутри у него было плохое настроение. Он подумал, что для Ниан Ниан будет лучше носить вуаль в будущем.

Все подчиненные опустили глаза, боясь, что их хозяин действительно сделает это, но одного взгляда было достаточно, чтобы внушить им благоговейный трепет.

http://tl.rulate.ru/book/18997/535314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
- Тебе больше не нужны твои глаза? - Фэн И Сюань с неудовольствием посмотрел на своих подчиненных, с благоговением взирающих на Ниан Ниан. Внутри у него было плохое настроение. Он подумал, что для Ниан Ниан будет лучше носить вуаль в будущем.
Хе, хе какой ревнивый мальчик . Спасибо большое за главу💋
Развернуть
#
Я думала, что мысль прятать эту красоту посетит И Сюаня сразу, как только увидит. Если даже разговоры у него вызывали ревность...
Развернуть
#
он сначала был слишком ошеломлен, а потом волновался
Развернуть
#
по што я так ору?XDDDDDDDDDD
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
ОТЗЫВ #
Блин ахаххаха
Первые месячные у Фэн Юй Хэн также начались, когда она была в обьятиях Мин-Эра, девятого принца
Развернуть
#
Подскажите, что это за ранобэ?))
Развернуть
#
Божественный доктор: дочь первой жены
Развернуть
#
"Она не знала, что делают девушки этого периода, когда у них наступает менструация"

Так, стоп! Где логика, она девушка из "современного мира" как она могла не знать что делать в такой ситуации?! С учётом того, что она прожила 20 лет, а тут, она снова переживает тоже самое.... Бред, свой кобылы, у автора кажеться амнезия


" из девочки превратилась в женщину"
Не в женщину, а в девушку, женщиной становится когда рожают первый раз.
Развернуть
#
Все логично.
В древнем мире нет прокладок и тампонов из магазина, их еще надо уметь сворачивать, чтобы было удобно и не протекало. Поэтому естественно, что она не знает как с этой проблемой принято справляться в текущей ситуации.
А женщиной становятся не после родов, а после первого полового акта.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку