Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89. Нашлись.

Когда группа спустила со снежной горы, оставив позади вершину Тянь Дю, они заметили, что у подножия горы стоят Ан Йи, Ан Сан, Лан Мо Сянь, Юй Люи Ли и Хуа Му Цин.

С того момента, как Ан Йи разослал новости в Ан Эру и остальным, Ан Эр сформировал поисковую группу, состоящую из людей из Призрачного Царства, чтобы вести поиски отдельно. Не так давно они получили сообщение от Ан Эра, что эти двое найдены. Теперь они ждали здесь.

Когда она увидела, что Фэн И Сюань появился перед ними, неся Лан Ю Ниан, тело Хуа Му Цин почти рухнуло на землю. К счастью, Лан Мо Сянь, стоявший рядом с ней, поддержал ее и помог встать.

- Сестренка Ниан! - Несколько человек подбежали к Фэн И Сюаню, осматривая Лан Ю Ниан, которая была полностью завернута в одежду Фэн И Сюаня, - сестренка Ниан, ты ранена?

- Ничего страшного! Сначала я отвезу ее в поместье Мин Ван! – Закончив эти слова, Фэн И Сюань собирался забрать Лан Ю Ниан, но как можно успокоить Лан Мо Сяна? Следы крови на одежде Фэн И Сюаня были очевидны. У Фэн И Сюаня не было никакой травмы, значит это была кровь Лан Ю Ниан.

- Сестренка Ниан, что случилось? - Хуа Му Цин упала на колени перед Фэн И Сюанем, слезы текли по ее лицу, когда она сосредоточила свой взгляд на Лан Ю Ниан, которая была в руках Фэн И Сюаня.

Не то чтобы Лан Ю Ниан не хотела говорить. Боль в животе была невыносима. Казалось, весь мир рушится. У нее не было сил говорить. Теплый поток под ней был довольно интенсивным, поэтому она не могла свободно двигаться. Она боялась, что кровь на ее одежде напугает всех. Она только хотела, чтобы все видели, что с ней все в порядке, чтобы они больше не беспокоились, но она не ожидала, что Хуа Му Цин будет чувствовать себя такой обеспокоенной и виноватой. Она могла только беспомощно позволить Фэн И Сюаню помочь ей выбраться из его рук, чтобы все могли видеть ее настоящее лицо.

Без всякого удивления она услышала, как остальные затаили дыхание. Лан Ю Ниан действительно чувствовала, что ее лицо было проклятием. Она не хотела прятаться от других, поэтому она показала им свое настоящее лицо, но каждый раз, когда она сталкивалась с такой реакцией, Лан Ю Ниан чувствовала, что у нее начинает болеть голова.

Хотя остальные были шокированы настоящим лицом Лан Ю Ниан, они больше беспокоились о ее здоровье. Хуа Му Цин обнаружила кровь на одежде Лан Ю Ниан, и было очевидно, что это не кровь Фэн И Сюаня, поэтому она поспешно потянула Лан Ю Ниан

- Сестренка Ниан, ты ранена? Прости, прости, прости....

Лан Ю Ниан чувствовала, что ее месячные пришли не вовремя. Это хорошо, что Фэн И Сюань неправильно понял, но все остальные тоже неправильно поняли! Лан Ю Ниан не знала, как объяснить, и она также была слишком смущена, чтобы объяснять это.

Когда Фэн И Сюань увидел, что Хуа Му Цин ведет себя подобным образом, он вспомнил все свои глупости. Н анего нахлынуло раздражение, когда он увидел, что Ниан Ниан чувствует дискомфорт и ее лицо бледнее. К несчастью, он снова протянул руки, чтобы обнять Лан Ю Ниан, и сказал всем остальным и Хуа Му Цин:

- Жто всего лишь небольшая травма. Я заберу Ниан Ниан. Если мы задержимся, Ниан Ниан будет хуже!

Хуа Му Цин заметила, что лицо Лан Ю Ниан было смертельно бледным, когда она лежала в объятиях Фэн И Сюаня. Она нахмурилась и почувствовала себя еще более виноватой. Однако она знала, что самое главное - вернуться в поместье и найти врача.

- Джиджи Му Цин, старший брат, старший брат Юй, Ан Йи, Ан Сан, я в порядке. Не волнуйтесь, я просто немного устала, - Лан Ю Ниан повернулась лицом к этим людям, которые чувствовали себя невероятно виноватыми и улыбнулась, затем повернулась к Хуа Му Цин, - Му Цин, это не твоя вина, так что не чувствуй себя виноватой. Так как мы друзья, я верю, что ты сделала бы все, чтобы спасти меня, так?

Хуа Му Цин кивнула и кивнула еще сильнее, улыбнувшись:

- Да, я спасла тебя, Ниан'Эр!

- Поскольку это так, Му Цин не нужно чувствовать себя виноватой. Я посплю, поем немного и приду в себя! - Лан ты Ниан закончила говорить это и устало прислонилась к груди Фэн И Сюаня, закрыв глаза.

Фэн И Сюань знал, что тело Ниан Ниан было в большом дискомфорте, он отнес Ниан Ниан на черную лошадь и ускакал.

Лан Мо Сянь и другие задержали свой отъезд на некоторое время. Все были растрепаны. Они вернулись в столицу в карете, которую для них приготовили. Хотя они были спокойны, что нашли Лан Ю Ниан, но они все еще беспокоились о травмах Лан Ю Ниан. Они вернулись в столицу, в поместье Мин Вана, чтобы увидеть Лан Ю Ниан.

С одной стороны, Фэн И Сюань хотел вернуться в столицу, чтобы найти врача, который осмотрел бы Ниан Ниан как можно скорее, но с другой стороны он боялся, что толчки лошади сделают Ниан Ниан больно. Фэн И Сюань крепко схватил Лан Ю Ниан в свои объятия и изо всех сил старался сделать езду лошади менее ухабистой. Лан Ю Ниан знала о тревогах Фэн И Сюаня. Это согревало ее сердце.

- Я не такая уж хрупкая. Поехали быстрее. Если так будет продолжаться, у тебя не останется одежды, которую я могла бы порвать! - Лан Ю Ниан пошутила, это она делала очень редко.

Когда Фэн И Сюань услышал слова Лан Ю Ниан, он сразу вспомнил, как прошлой ночью сделал прокладку для Ниан Ниан. Его глаза переместились на нижнюю половину Лан Ю Ниан, его уши мгновенно покраснели и он смущенно сказал:

- Одежда в порядке. Просто чувствую себя не очень чистым после одного дня без ванны!

- Хахахаха! - Лан Ю Ниан позабавил серьезный тон Сюаня. Как он может быть таким человеком? Он был таким отчужденным, но в то же время таким теплым и внимательным к ней. Отвечая на ее вопросы, он будет серьезно задумывался, прежде чем ответить. Лан Ю Ниан нравилась его серьезность.

- Не подавись смехом! - Фэн И Сюань не счел свои слова смешными. Его слова были правдой.

Когда Фэн И Сюань привез Лан Ю Ниан в усадьбу, Ан Йи остальные трое уже вернулись в поместье Мин Вана. Фэн И Сюань отнес Лан Ю Ниан прямо в свою комнату. Когда Фэн И Сюань нес ее, она приказала Ан Йи и остальным:

- Приведите МОЮ служанку!

Поскольку у нее начались месячные, она может позвать только Лан Ву, чтобы спросить ее.

Это была все та же комната, Когда Фэн И Сюань внес Лан Ю Ниан во внутреннюю комнату, но Лан Ю Ниан заметила, что Фэн И Сюань значительно расширил ее. Изначально это была большая и роскошная комната. Теперь она стала еще просторнее. Лан Ю Ниан была удивлена, когда Фэн И Сюань повернул чернильницу на столе, стена комнаты открылась с обеих сторон. Фэн И Сюань внес Лан Ю Ниан внутрь. Лан Ю Ниан заметила, что внутри была ванна с горячим источником. В императорском дворце так обращались только с императором и императрицей. Она не ожидала, что он будет здесь.

Фэн Ии Сюань осмотрел бассейн из теплого нефрита и удовлетворенно кивнул. С тех пор как Ниан Ниан в последний раз принимала здесь ванну, он расширил эту комнату, которой пользовался столько лет. Он специально поручил людям построить этот бассейн из теплого нефрита. Потребовалось много людских и материальных ресурсов, чтобы вытащить этот горячий источник из горы за усадьбой Мин Вана. Теперь, когда он привел Ниан Ниан сюда снова, было как раз самое время, чтобы использовать его. Ниан Ниан пошло бы на пользу принять ванну с добавлением трав.

Осторожно положив Лан Ю Ниан на мягкую кушетку рядом с горячим источником, Фэн И Сюань поджал губы: "

- Я принесу тебе одежду! - В течение нескольких минут, Фэн И Сюань положил несколько белых предметов одежды на мягкую кушетку, на которой сидела Лан Ю Ниан. Там был халат, внешний халат, юбка, и то, что заставило Лан Ю Ниан покраснеть, там также лежало дуду (дуду - одежда для груди и живота, древний вариант бюстгальтера / лифа). Если бы в этот момент была молния, Лан Ю Ниан определенно была бы поражена ее.

Фэн И Сюань готовил все это очень неуклюже. Поскольку это были личные вещи Ниан Ниан, он не позволил своим подчиненным заниматься этим, но лично проследил, чтобы вышивальщицы сделали это. Вышивальщицы так испугались, когда он очень строго описал им стиль, что у них задрожали руки, державшие иглу.

Когда Фэн И Сюань закрыл за собой стену, Лан Ю Ниан сменила грязную одежду и погрузилась всем телом в горячий источник.…

Лан Ву, которую привез Ан Эр, с тревогой ждала в нескольких метрах от комнаты Фэн И Сюаня. Она знала юную госпожу своей семьи, и она относилась к Мин Вану хорошо, но все равно нужно оставться бдительной. Кроме того, теневой охранник, который привел ее, сказал, что ситуация срочная.

Как только Фэн И Сюань вышел из комнаты, он сказал Лан Ву, который стояла снаружи:

- У не это! - Он знал, зачем Ниан Ниан позвала эту служанку в его поместье. Должно быть, это из-за месячных, поэтому, пока Ниан Ниан принимала ванну, он вышел.

- Где юная мисс? - Лан Ву не знала, о чем говорит Фэн И Сюань, она только беспокоилась о своей юной мисс, почему она не вышла.

Фэн И Сюань не хотел говорить с этой служанкой больше, чем необходимо, но он знал, что она одна из людей Ниан Ниан, поэтому он не мог сердиться. Он нетерпеливо рявкнул:

- У Ниан Ниан начались месячные. Вот это!

Лан Ву наконец поняла, почему юная мисс позвала ее. Они были личными служанками юной мисс, служили ей много лет и знали, что у их юной мисс еще не начались месячные. Теперь, когда это случилось, она не знала, что делать. Хотя Лан Ву хотела войти в комнату, чтобы увидеть юную мисс, из-за давления Фэн И Сюаня она пошла делать прокладки для менструаций.

Через некоторое время Лан Ву появилась снова. В руке она держала сверток. Фэн И Сюань бесцеремонно схватил его и вернулся в комнату. Появился Ан Эр и отвел Лан Ву в другое место. В конце концов, хозяин не любил женщин. Если он случайно убьет Мисс Лан Ву, ничего хорошего из этого не выйдет.

После того, как Фэн И Сюань взял вещи в комнату, он не сразу передал их Лан Ю Ниан. Вместо этого он развернул сверток, чтобы взглянуть на легендарные прокладки для менструаций. Он подумал, что в следующий раз, он лично сделает так, чтобы такие для Ниан Ниан приготовили такие личные вещи. Он не может позволить другим вмешиваться в такие дела. Таким образом, в ближайшие дни каждый раз, когда будет время менструаций Лан Ю Ниан, будет использовать только высококачественные прокладки для менструаций, которые будут лично сделаны великим и благородным Мин Ваном. Этот вопрос ошеломил Лан Ю Ниан. Это заставило теневых охранников Фэн И Сюаня испугаться до такой степени, что они захотели коллективно спрыгнуть со скалы. Как их великий мастер стал таким?

Лан Ю Ниан вытерла свое тело. Внезапно она услышала стук в дверь и тихо спросила:

- Что? - Она знала, что стучит, должно быть, Фэн И Сюань.

- Я положу вещи сюда! - Фэн И Сюань открыл щель в стене, чтобы положить сверток, затем закрыл стену, боясь увидеть что-то, что он не должен, но Фэн И Сюань смог уловить аромат тела Ниан Ниан в теплом воздухе. Тело Фэн И Сюаня напряглось.

Лан Ю Ниан открыла сверток. Когда она увидела вещи внутри свертка, ее щеки, которые покраснели от принятия ванны, стали еще более яркими...

К тому времени, как Лан Ю Ниан вышла, Фэн И Сюань уже принял ванну и привел себя в порядок. Когда он увидел, что с длинных волос Лан Ю Ниан, ниспадающих до бедер, все еще капает вода, он вздохнул и быстро достал из шкафа белое полотенце и тщательно высушил волосы Лан Ю Ниан. Лан Ю Ниан не отвергла действия Фэн И Сюаня. Она знала, что Фэн И Сюань упрям и не примет отказа.

Когда Фэн И Сюань высушил волосы Лан Ю Ниан, он заметил, что она, кажется, испытывает дискомфорт. Он собирался позвать врача, когда Лан Ю Ниан потянула его за рукав.

- Веди себя хорошо, пусть доктор посмотрит! - Уговаривал Фэн Сюань.Ю В конце концов, если Лан ю Ниан чувствует себя нехорошо, ему будет тяжело в душе видеть ее такой.

- Я действительно в порядке. Я разбираюсь в медицине. Мне просто нужно поспать! - сказала слабо Лан Ю Ниан. Она не лгала. Хотя ее медицинские навыки были не так хороши, как у Гуй Йи, но по сравнению с обычными врачами, ее навыки были намного лучше. Эта боль была вызвана сильным переохлаждением, от которого она страдала в детстве. Его нельзя вылечить. Ее тело можно вылечить только постепенно.

- Есть ли способ сделать так, чтобы не было больно? - Фэн И Сюань доверял медицинским навыкам Ниан Ниан, другие люди не говорят, что врачи не могут заниматься самолечением. Он все еще волновался.

- Это просто физиологические процессы. В будущем мне будет лучше! – объяснила Лан Ю Ниан.

Фэн И Сюань знал об упрямстве Лан Ю Ниан, поэтому он отнес ее на кровать, подоткнул одеяло и тепло сказал: «Спи!» - затем продолжил использовать внутреннюю силу, чтобы согреть тело Лан Ю Ниан.

- Хотя у тебя мощная внутренняя сила, ее нельзя использовать таким образом. Я в порядке! - Лан Ю Ниан настойчиво остановила действия Фэн И Сюаня. У нее были свои пределы, хотя она была тронута действиями Фэн И Сюаня. Если он будет продолжать использовать внутреннюю силу и дальше, то это истощит его. Она чувствовала беспокойство.

- Хорошо! - Фэн И Сюань легонько погладил Лан Ю Ниан по спине. Лан Ю Ниан, под его молчаливой заботой, мирно уснула.

http://tl.rulate.ru/book/18997/535973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Такая забота))) И трогательно, и неловко одновременно!
Развернуть
#
Меня прям вынесло с него, не я конечно многое читала о собствинечестве, но ситуация с прокладками мне попалась в первые. Ору просто с главы😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку