Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80. Принятие ванны.

Фэн И Сюань держал Лан Ю Ниан. Первоначально он планировал отправиться в павильон Ю Ниан, но, наблюдая за мокрой одеждой девушки и уже бледными губами, Фэн И Сюань напрямую отвел Лан Ю Ниан в мин вангфу. Поскольку он использовал цингун, чтобы войти в мин вангфу, только Ан Йи и другие узнали об этом.

Лан Рен последовал за Лан Ю Ниан и вошел в императорский дворец, но не смог войти во дворец Кун Нин. На самом деле, обычная теневая стража не могла даже войти в императорский дворец. Лан Рен мог только ждать возле дворца Кун Нин юную госпожу своей семьи. Однако он не ожидал, что Мин Ван поспешно выйдет, держа на руках юную мисс, чье нынешнее состояние он не мог определить. Лан Рен последовал за ним по горячим следам, но он владел боевыми искусствами не настолько хорошо, как Фэн И Сюань. Естественно, он отстал на большое расстояние. Как раз когда беспокойство Лан Рена достигло предела, он мельком увидел, как юная мисс делает жест рукой. Этот жест означал, что с ней все в порядке. Сердце Лан Рена наконец успокоилось.

Когда Фэн И Сюань вошел в мин вангфу, Лан Рен был перехвачен. Ан Йи и другие знали, что Лан Рен является теневой стражей Лан Ю Ниан, поэтому не усложняли ситуацию.

- Куда ты меня ведешь? - Лан Ю Ниан показала маленькую голову из рук Фэн И Сюаня, она озадаченно задала вопрос, заметив, что это не поместье Лан, а мин вангфу.

Тонкие губы Фэн И Сюаня были плотно сжаты, как у темпераментного ребенка. Он не ответил Лан Ю Ниан, как обычно, и не обратил внимания на Лан Ю Ниан, как обычно. Не говоря ни слова, он отнес Лан Ю Ниан в свою комнату.

Лан Ю Ниан не смогла изучить эту роскошную, но простую комнату более подробно, так как Фэн И Сюань бросил ее на кровать. Кровать Фэн И Сюаня не была мягкой, поэтому Лан Ю Ниан почувствовала боль от броска. Подняв голову, она была готова что-то сказать, но заметила глаза Фэн И Сюаня, которые были похожи на волчьи и были наполнены гневом, интуиция Лан Ю Ниан подсказала, что это не хорошо, поэтому она приготовилась сесть и уйти.

Но даст ли ей Фэн И Сюань эту возможность? Конечно, нет! Когда Лан Ю Ниан была готова встать, Фэн И Сюань двинулся. Он прямо взял Лан Ю Ниан, перевернул и наклонил ее так, чтобы ее спина была обращена к нему, а живот был прижат к его сильному бедру. Лан Ю Ниан чувствовала, что эта позиция была неправильной. Она с тревогой распространяла свою внутреннюю силу, чтобы вырваться на свободу, но ее внутренняя сила была фактически подавлена внутренней энергией Фэн И Сюаня. Когда ее внутренняя сила была подавлена, нынешнее тело Лан Ю Ниан, будучи скованным, не могло убежать. Разница между силой мужчины и женщины сделала Лан Ю Ниан неспособной двигаться.

- Фэн И Сюань, что ты хочешь сделать? - Впервые, Лан Ю Ниан почувствовала себя взволнованной и сердитой. Такой Фэн И Сюань немного пугал ее. Сейчас она стояла лицом к кровати, поэтому не видела выражения лица Фэн И Сюаня и не услышала его ответ.

Фэн И Сюань отбросил промокший плащ Лан Ю Ниан, затем поднял свою широкую ладонь, расплющил ее о задницу Лан Ю Ниан.

*Пощечина*

Ладонь Фэн И Сюаня шлепнула Лан Ю Ниан по заду, как будто он бил ребенка. Он был в ярости. Глядя на мокрую и жалкую девушку, он почувствовал боль в сердце. Неся Ниан Ниан назад, чувствуя прохладу тела Ниан Ниан, он чувствовал боль. Он знал, что тело Ниан Ниан уже было нездоровым, но эта девушка намеренно разрушала свое тело, как он мог не злиться? Однако он не мог обращаться с ней так грубо, как с другими, поэтому, прежде чем Фэн И Сюань понял, что делает, он шлепнул Лан Ю Ниан по заднице.

Боль и звук от ее ягодиц заставили все тело Лан Ю Ниан напрячься. Ее никогда раньше не шлепали, ни в детстве, ни после того, как она выросла. Она получала различные травмы, но никто никогда не осмеливался шлепать ее, как ребенка. Лан Ю Ниан не знала, что ей делать. То ли из-за боли в заднице Лан Ю Ниан рассердилась, то ли из-за потери лица, но в этот момент Лан Ю Ниан почувствовала ярость, которую никогда не испытывала раньше.

Фэн И Сюань, также был ошеломлен. Хотя он не использовал никакой силы, глядя на Лан Ю Ниан, казалось невесомую, он запаниковал.

Лан Ю Ниан воспользовалась тем, что Фэн И Сюань был невнимателен, внезапно повернулась, достала свой кинжал и вонзила его в грудь Фэн И Сюаня. Если этот нож действительно вонзится в грудь Фэн и Сюаня, то даже если он не умрет, он будет серьезно ранен. У Фэн И Сюаня была возможность заблокировать удар, но он этого не сделал. Он знал, что его действия разозлили Лан Ю Ниан, так что если это может ослабить ее гнев, она может делать с ним все, что захочет.

Когда кинжал Лан Ю Ниан был готов вонзиться в грудь Фэн И Сюаня, Лан Ю Ниан поняла, что этот человек не уклоняется. Лан Ю Ниан подняла глаза, вглядываясь в Фэн И Сюаня. Всего лишь один взгляд, заставил остановиться кинжал Лан Ю Ниан.

Потому что когда Лан Ю Ниан посмотрела на Фэн И Сюаня, на лице Фэн И Сюаня не было и следа паники. Вместо этого он улыбнулся, глаза его наполнились нежностью, слабой улыбкой, похожей на дождь и снег, которые, наконец, растаяли, когда солнце пробилось сквозь густые облака, открывая небо, рассеивая невообразимое тепло.

Возможно, из-за улыбки Фэн И Сюаня или, возможно, из-за того, что Лан Ю Ниан жаждала этого тепла, она убрала кинжал в руку и пробормотала:

- Почему? – «Зачем ты меня ударил? Почему ты не увернулся? Почему ты все еще улыбаешься, зная, что тебе будет больно?».

Хотя Лан Ю Ниан сказала только одно слово, Фэн И Сюань понял, что Лан Ю Ниан хотела сказать. Он с теплотой ответил девушке, сидящей на его бедре:

- Ты вредишь своему здоровью, заставляешь меня сердиться, но я ударил тебя. Так что, если тебе станет легче, делай, что хочешь, даже если ты хочешь убить меня!

Лан Ю Ниан смотрела в серьезные и обжигающие глаза Фэн И Сюаня, слышала слова, которые не содержали ни малейшего притворства, всего несколько минут назад, Лан Ю Ниан была разгневана до такой степени, что хотела убить его, но теперь гнев утих. Закрыв глаза, Лан Ю Ниан опустила голову, избегая этих чарующих глаз. Только тогда она осознала их интимную позу. Она сидела на бедре Фэн И Сюаня; одежда обоих промокла насквозь, но они чувствовали тепло друг друга.

Лан Ю Ниан изо всех сил пыталась встать на пол, но Фэн И Сюань прямо отвел Лан Ю Ниан к кровати. Вытащив большое шелковое одеяло, он завернул Лан Ю Ниан в него, оставив только маленькую голову. Поскольку лицо было закрыто вуалью, Фэн И Сюань мог видеть только чистые и ясные глаза.

- Подождит минутку! - Фэн И Сюань вышел из комнаты, чтобы отдать несколько приказаний Ан Йи, стоявшему за дверью. Через несколько минут Ан Йи и Ан Эр внесли в комнату ведра с теплой водой. Глаза обоих метались по сторонам, желая взглянуть на Лан Ю Ниан, которая сидела на кровати, но не имели мужества, поэтому, в конце концов, они мрачно ушли.

Фэн И Сюань добавил ведра воды в ванну за ширмой. Обычно, когда он принимает ванну, он не делает эту работу, но теперь для девушки своего сердца он делал это естественно, без каких-либо признаков непривычки.

Взяв Лан Ю Ниан, одеяла и все остальное, и войдя за ширму, он осторожно опустил Лан Ю Ниан. Лан Ю Ниан просканировала ванну и мгновенно поняла, что хочет сделать Фэн И Сюань. Видя, что ее одежда промокла насквозь, он, должно быть, хотел, чтобы она приняла теплую ванну. Этот человек был так внимателен.

Фэн И Сюань после того, как положил Лан Ю Ниан открыл шкаф в комнате. Лан Ю Ниан видела только, что половина гардероба была заполнена в основном темными мужскими одеждами, в то время как другая половина была полностью занята белыми женскими платьями всех видов работы и фактуры. Лан Ю Ниан была ошеломлена. Она не думала, что Мин Ван, который был известен тем, что не любил женщин, на самом деле держит в своей комнате женскую одежду. Она чувствовала себя неловко, но она не стала обращать на это внимание.

Фэн И Сюань достал простое белое платье и положил его на мягкий диван возле ванны. Лан Ю Ниан заметила, что края платья были вышиты Красной Паучьей Лилией, как и вся ее одежда. Лан Ю Ниан озадаченно посмотрела на Фэн И Сюаня.

- Э-э... - сказал Фэн И Сюань с красными ушами, - они все подготовлены для тебя, но они не могут светиться ночью, как твоя одежда! - Говоря об этом, Фэн И Сюань был удручен. Хотя у него было много дел и многие вышивальщицы умели вышивать Паучью Лилию, они не могли заставить цветок светиться по ночам. По этой причине Фэн И Сюань даже убил нескольких вышивальщиц, которые были известны вышиванием этого цветка.

Сердце Лан Ю Ниан согрелось. Она не ожидала, что все эти женские платья будут подготовлены для нее. Мало того, Фэн И Сюань даже нашел людей, чтобы вышить на них ее любимую Паучью Лилию. Однако, Лан Ю Ниан все еще была подозрительна.

- Зачем подготавливать для меня одежду?”

- В прошлый раз, когда я ходил к тебе в павильон Ниан за одеждой, после возвращения я приготовил это все, - честно объяснил Фэн И Сюань, но не ответил на вопрос Лан Ю Ниан. Он просто хотел, чтобы в его пустой комнате была тень Ниан Ниан. Кроме того, он всегда верил, что в будущем женится на Ниан Ниан, так что…

Лан Ю Ниан молчала, но смысл был очевиден; она настаивала на том, чтобы Фэн И Сюань ответил на ее вопрос. Хотя она была тронута внимательной подготовкой Фэн И Сюаня, это несколько сбивало ее с толку, независимо от того, что вы думаете об этом, это было неправильно.

- Э-э...боялся, что тебе снова может быть необходима одежда, так что приготовил ее заранее! - Фэн и Сюань смущенно признался. Он действительно боялся, что с Лан Ю Ниан произойдет то же самое, что и в прошлый раз, и что если ей нужно будет переодеться, ему все равно придется пойти в павильон Ю Ниан, чтобы взять ее одежду. Вместо этого лучше было приготовить несколько и иметь их у себя дома.

Лан Ю Ниан кивнула, не продолжая тему:

- Почему ты еще не уходишь?

Фэн И Сюань внезапно вспомнил, что Ниан Ниан собирается принять ванну, но он все еще стоял здесь. Его лицо мгновенно покраснело. Он быстро вышел из комнаты. Вот так, в промокшей насквозь одежде, он стоял за дверью, успокаивая свои беспокойные мысли.

Лан Ю Ниан сняла промокшую одежду, сняла вуаль и погрузилась в теплую воду ванны, чтобы прогнать холод с тела. Думая обо всем, что произошло сегодня, самым ясным в ее сознании был Фэн И Сюань. Она помнила его беспокойство и нежность; Фэн И Сюань занимал много места в ее сознании.

- Господин, мы будем стоять здесь на страже. Вы можете пойти переодеться! - Сказал Ан Йи. На самом деле, обычный человек не мог войти в мин вангфу. Мисс Лан всего лишь принимала ванну, а хозяин стоял на страже. В прошлом, у мастера была очень серьезная мизофобия. Обычно, когда одежда была один раз надета, ее сжигали, но теперь, когда его одежда промокла насквозь, на его лице не было и следа неудовольствия. Это действительно было чудо.

Лан Ю Ниан поспешно приняла ванну и переоделась. Надев изысканное шелковое платье, Лан Ю Ниан заметила, что размер одежды идеально подходит ей, как и одежда в ее собственном шкафу.

Когда Лан Ю Ниан закончила мыться и открыла дверь, она увидела Фэн И Сюаня, все еще одетого в мокрую одежду. Увидев, что она вышла, он озабоченно спросил:

- Все в порядке? - Затем он приказал Ан Йи: - пойди на кухню и приготовь миску имбирного супа, чтобы согреться!

Лан Ю Ниан нахмурилась:

- Почему ты не переоделся? Тебе нужно принять ванну!

Фэн И Сюань кивнул, очень довольный заботой Лан Ю Ниан, затем вошел в комнату. Лан Ю Ниан последовала за ним. Затем Лан Ю Ниан поняла, что Фэн И Сюань прошел прямо за ширму и начал раздеваться. Лан Ю Ниан быстро отвела взгляд и опустила голову, но что ее потрясло, так это то, что она действительно слышала звук купания Фэн И Сюаня. Критическим моментом было то, что он использовал воду, которой она купалась.

Фэн И Сюань быстро принял ванну. Лицо Лан Ю Ниан покраснело, готовое что-то сказать, но Фэн И Сюань уже оделся. Эти глаза, острые, как нож, но страстные, как вода, этот нос, острый, как бритва, этот уголок рта, слегка изогнутый, как луна, но также и содержащий огонь. Независимо от того, насколько хороша была внешность Фэн И Сюаня, она может сделать Лан Ю Ниан рассеянной, потому что этот человек фактически использовал воду, в которой она принимала ванну, для своей собственной ванны. Есть ли что-нибудь более ужасное, чем это?

- Ты... - Лан Ю Ниан вытянула свой тонкий палец, указывая на Фэн И Сюаня, - как ты можешь использовать эту воду? Я использовала эту воду для ванны!

- Я не возражаю! - Тонкие губы Фэн и Сюаня слегка изогнулись. Он не знал, почему, конечно, у него была сильная мизофобия, но он использовал воду из ванны Ниан Ниан, чтобы помыться. Он не испытывал ни малейшего отвращения, наоборот, чувствовал себя счастливым, потому что вода обладала сладким ароматом тела Ниан Ниан.

- Я возражаю! - Лан Ю Ниан чувствовала, что ее собственный характер был бесполезен против Фэн И Сюаня. Этот Фэн и Сюань был ее собственным проклятием!

- Но я уже помылся! - Фэн И Сюань вел себя бесстыдно, как ребенок с Лан Ю Ниан, но его вид слишком серьезного бесстыдства делал Лан Ю Ниан неспособной рассердиться.

http://tl.rulate.ru/book/18997/522172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
ааааа, когда де она снимет свою вуаль в конце концов!!! 80-ая глава как никак😑
Развернуть
#
Пощечина. По попе. Все все поняли? Этот принц не шлепнул девушку по заднице, а дал ей пощечину по попе?
Редакт нужен, жаль переводчику наплевать на людей.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку