Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78. Соревнование.

- Эта леди хочет посоревноваться с третьей юной мисс поместья Лан. Согласна ли третья юная мисс Лан? - молодая девушка восемнадцати лет встала и обратилась с вопросом к Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан подняла глаза, чтобы посмотреть на девушку. Она была одета в несколько экстравагантное платье, яркие цветы под солнечным светом были великолепны и блестели, в волосах была из священного цветка, заправленная в пучок. Элегантная и достойная, тихая и грациозная, но злоба в ее глазах уничтожала эту красоту.

- Кто это? – спросила Лан Ю Ниан у Хуа Му Цин, изучая женщину, бросившую ей вызов. Хотя она уже получила подробный отчет об отношениях в столице, но не встретившись с реальными лицами, небольшая путаница была неизбежна.

- Сестренка Ниан, ты должна быть осторожна. Эта девушка - Ан Си Янь, самая любимая внучка премьер-министра Ана, а также признанная красавица столицы. Боюсь, она вызывает тебя из-за того, что произошло на днях в особняке премьер-министра! – беспокоилась Хуа Му Цин. Ведь при таких обстоятельствах, сестренка Ниан должна согласиться. Если она не согласится, все будут думать, что сестренка Ниан ничего не умеет. Народ уже наблюдал за сестренкой Ниан с момента ее возвращения в столицу.

- Третья Юная Мисс Лан, почему вы молчите? Вы смотрите на меня свысока? Не хотите соревноваться со мной? - Уныло спросила Ан Си Янь. Благодаря ее красоте многие мужчины в столице восхищались ею. В этот момент, когда она выглядела подавленной, действительно было много молодых мастеров, которые бросали обвиняющие взгляды на Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан, увидев возмущении мужчин, не могла не чувствовать, что женское лицо действительно было ее величайшим оружием. Однако она не позволит своей внешности стать оружием. Красота всегда будет стареть, но только тогда, когда у вас есть собственные способности, только тогда вы сможете защищать себя.

Фэн И Сюань был готов встать. Хотя он знал, что Ниан Ниан была способна справиться с намеренной провокацией этих вульгарных людей, в его глазах его Ниан Ниан должны баловать все. И все же эти люди посмели запугать Ниан Ниан перед ним. Как он может закрывать на это глаза?

- А'Суань! - Фэн Ся Ци удерживал своего младшего брата, который собирался выйти из себя. Он спросил с неудовольствием: - кто может сравниться с сестренкой Ниан в талантах? Кто может сравниться с ее пением?

Фэн И Сюань молча поджал губы. Холодный воздух вокруг него не ослабевал. Его глаза были прикованы к Ниан Ниан, которую обвиняло так много людей. Сердце его сжалось от боли. Конечно, он знал, что талант Ниан Ниан не имеет себе равных, но что с того? Он хотел, чтобы его Ниан Ниан выступала потому, что ей нравилось это делать, а не потому, что ее заставляли это делать другие люди.

- А'Суань, когда ты стал таким импульсивным? За все эти годы я никогда не видел тебя таким импульсивным. Что с тобой случилось? - Фэн Ся Ци опустил голову, его голос был низким, когда он прошептал на ухо Фэн И Сюаню, - сестренка Ниан’Эр - отличная девушка. Я тоже хочу защитить ее как младшую сестру, но несмотря ни на что, ты не можешь быть таким импульсивным!

Фэн И Сюань холодно взглянул на Фэн Ся Ци, затем, как будто ничего не произошло, отвел взгляд. Он не рассматривал Ниан Ниан как младшую сестру; он видел Ниан Ниан как свою собственную женщину - свою жену на всю оставшуюся жизнь, своего самого любимого человека в этой жизни.

Фэн Ся Ци тихо вздохнул. Этот его младший брат никогда ни о чем не заботился. Теперь, когда он наконец стал похож на человека и проявил заботу о младшей сестре, его характер стал еще более эксцентричным. Фэн Ся Ци честно не знал, что делать. Только в будущем Фэн Ся Ци наконец понял. Его родной младший брат — стал импульсивным ,потому что он заботился, и поэтому он стал другим.

- Эта леди не хотела смотреть свысока на юную мисс. Пожалуйста, прошу молодую мисс не думать так! - Лан Ю Ниан посмотрела на девушку напротив себя и спокойно сказала. Хотя эта девушка была красива, она не была интриганкой. Наверное, это было намерение премьер-министра, а если нет, то это было намерение императрицы.

- Раз так, значит, третья мисс согласна! - Глаза Си Янь сверкнули самодовольством. Она слышала, как дедушка говорил об этой третьей мисс Лан, и это заставило е задуматься о том, насколько она умна, но с простой провокацией она согласилась. На самом деле она была просто маленькой девочкой, которую нельзя было увидеть на публике. Если она выиграет, она, безусловно, безжалостно унизит эту третью юную мисс и сделает так, что она не сможет поднять голову в столице в будущем. Это также будет месть за потерю лица за то, что случилось с ее семьей в последний раз.

Ан Си Янь считала, что у Лан Ю Ниан нет никакого таланта. Так думала не только Ан Си Янь, так думали и все остальные, кто присутствовал на банкете. Третья Юная Мисс Лан, которая пропала столько лет назад, нашлась только сейчас. Откуда у нее могло быть время, чтобы овладеть этими женскими навыками?

Ан Си Янь присела в реверансе перед императрицей. Нужно было сказать, что все, что она делала было красиво, прекрасно. Ан Си Янь была такой. Но те, кто использует красоту, чтобы привлечь внимание мужчины, не могут быть людьми, которых можно уважать.

Талант, которым хотела похвастаться Ан Си Янь, - это живопись. Все сидевшие на своих местах смотрели, как Ан Си Янь рисует сад, полный хризантем. Дождавшись нескольких палочек благовоний, Ан Си Янь очаровательно улыбнулась и отложила кисть. Эта очаровательная улыбка заставляла глаза многих мужчин гореть желанием. Действительно соблазнительная женщина.

- Си Янь нарисовала сад хризантем. Пожалуйста, оцените это! - Ан Си Янь слегка наклонился к мужчинам и присела в реверансе. Эта слегка обнаженная ключица, раскачивающаяся перед ними, заставила глаза многих мужчин прищуриться. Зачем им смотреть на картину? Они смотрели только на красоту перед собой.

Лан Ю Ниан изучала эту картину. Техника живописи не была ни искусной, ни изысканной. Нарисованные хризантемы были яркими, но в них не было ничего существенного. Суть хризантем не была нарисована. Хризантема была отшельницей среди других цветов. Однако картина Ан Си Янь была лишь пустой дырой.

- Третья юная мисс Лан, пожалуйста!- Ан Си Янь посмотрела на Лан Ю Ниан, приглашая ее на сцену. Она, казалось, уже видела униженный вид Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан встала и сделала реверанс. Если причина, по которой Ан Си Янь привлекала внимание людей, была в ее красивом лице, то причина, по которой Лан Ю Ниан привлекала взгляды всех, была в ее уникальном темпераменте. Эфирная, как небесная фея, свободная и непринужденная, как рыцарский герой, хрупкая, как фарфор, так много черт, противоречащих друг другу, все же были объединены вместе, образуя уникальный темперамент, который не мог не заставить людей, захотеть приблизиться к ней, узнать ее.

Те, кто был с ней знаком, видя, как она встает, верили, что она возьмет цитру и споет песню. В конце концов, они знали, что Лан Ю Ниан - известная девушка на материке. Более того, песня Лан Ю Ниан действительно была абсолютно уникальной. Однако Лан Ю Ниан, стоя на сцене, не взяла цитру и даже не открыла рта; это привело всех в замешательство.

- Юная мисс Лан, вы ничего не умеет? Если юная мисс Лан действительно ничего не может сделать, то признайте поражение. Си Янь может понять! - зазвенел самодовольный голос Ан Си Яня на банкете и привлек внимание многих людей.

Как только все приготовились что-то сказать, апатичные глаза Фэн И Сюаня, как у волка, охватили весь банкет. Те, кто был охвачен взглядом Фэн И Сюаня, почувствовали, что их души дрожат от страха. Это кровожадное чувство, которое может случайно разорвать вас на части в любое время, заставило всех бояться.

Резкий, но нежный голос раздался над площадью. С самого первого куплета, который произнесла Лан Ю Ниан, все были ошеломлены. Потом восхищение, а потом шок. Кто бы мог подумать, что Лан Ю Ниан может написать стихотворение на месте? Более того, литературный талант был так необычен. Даже Фэн И Сюань и остальные были ошеломлены. Они не могли поверить, что эта хрупкая фигурка, стоящая на открытом пространстве, не только умела играть на цитре и петь, но даже стихи могли литься из ее уст. Такая девушка, кому не понравится?

Глаза Фэн И Сюаня сверлили Лан Ю Ниан, сверкая горящим огнем. Он всегда знал, что Ниан была очень талантлива, по песне, которую она пела, по ее трогательной и волнующей душу музыке, по ее быстрому мастерству. Он думал, что уже понял эту девушку, но чем ближе он подходил, тем больше сюрпризов получал. Эта девушка была настолько выдающейся, что он безмерно гордился ею.

Цзинь Ву Ань без остановки хлопал в ладоши, его рот радостно кричал:

- Сестренка Ниан'Эр, великий литературный талант!

Одаренный столичный ученый номер один хвалил Лан Ю Ниан и аплодировал ей. Многие из людей знали, что литературное мастерство Лан Ю Ниан было поистине удивительным; это было неоспоримо. Ан Си Янь с ненавистью посмотрела на Лан Ю Ниан, которая небрежно вернулась на свое место. Ее сердце ненавидело до крайности. Она и представить себе не могла, что не только не сможет унизить Лан Ю Ниан, она даже заслужила похвалу Цзин у Аня.

- Сестренка Ниан? - Хуа Му Цин посмотрела на Лан Ю Ниан, которая сидела тихо и меланхолично.

- Что случилось? - Лан Ю Ниан не поняла, почеМу Хуа Му Цин выглядела так, будто получила сильный удар? Кто ее спровоцировал?

- Сестренка Ниан, как ты стала такой умной? Ты заставляешь старшую сестру чувствовать себя неловко! - Хуа Му Цин внимательно посмотрела на Лан Ю Ниан. С одной стороны, она была счастлива за талант Лан Ю Ниан, с другой стороны, думая о себе, она чувствовала, что недостойна быть старшей сестрой.

- У каждого своя особенность. Джиджи Му Цин - редко встречающаяся девушка с широким кругозором. И я восхищаюсь тобой! - Лан Ю Ниан очистила апельсин и положила его на стол Хуа Му Цин, ее тон был искренним. Она завидовала характеру Хуа Му Цин, чистой душе Хуа Му Цин, не такая, как у нее.…

- Неужели? Если так, то я все еще могу быть старшей сестрой Ниан'Эр? Имея такую сестру, как ты, я очень горжусь! Я действительно завидую Лан Мо Сяну! - Когда Хуа Му Цин закончила, она даже посмотрела на Лан Мо Сяна, заставив Лан Мо Сяна почувствовать себя совершенно невинным.

- Как можно измерять наш чувства? Чувства между сестрами зависят только от сердца! - Лан Ю Ниан улыбнулась.

- Да! Хуа Му Цин действительно другая. В будущем, пока есть я - Хуа Му Цин, я обязательно буду защищать младшую сестру! - Объявила Хуа Му Цин, как будто давала клятву. Это было именно то, что Хуа Му Цин действительно будет делать в будущем.

Мужская сторона начала обсуждать результат конкурса Лан Ю Ниан и Ан Си Янь. Хотя второй ванги и другие пытались сказать, что Си Янь была лучше, многие видели выступление. Была даже похвала одаренного столичного ученого Цзинь Ву Аня. Что не понял второй ванги, так это то, как включились в дискуссию четвертый ванги и Мин Ван. Теперь он мог сказать только правду.

- В конкурсе между мисс поместья Ан и мисс поместья Лан, победила третья юная мисс поместья Лан! - сказал тихо второй ванги.

- Действительно заслуженно! Стихотворение сестренки Ниан, даже я не могу ее превзойти в этом! - Цзин Ву Ань похвалил Лан Мо Сяна и Хэ Чу Яна.

- Мо Сянь, что, по-твоему, пережила сестренка Ниан все эти годы? Как она смогла стать такой умной? Безразличие сетренки Ниан'Эр заставляет сердце людей болеть за нее, это... - Хэ Чу Янь не уклонился от Цзин Ву Аня, когда он прямо жаловался Лан Мо Сяну.

- Я тоже не знаю. Сестренка Ниан никогда не говорит о прошлом, но это не может быть чем-то хорошим. В противном случае, как девушка может выйти на сцену в павильоне Чжэнь Вэй? - Лан Мо Сянь тоже хотел знать, но он просто не мог ничего узнать о прошлом Лан Ю Ниан.

- Прошлое в прошлом, зачем мучить себя прошлым? В будущем вам, двум хорошим старшим братьям, нужно только хорошенько беречь сестренку Ниан'Эр, разве этого недостаточно? Нет, есть еще этот брат, я! - Цзин Ву Ань усмехнулся. Если бы не тот факт, что Лан Ю Ниан была девушкой, он определенно выпил бы несколько чашек с Лан Ю Ниан за обсуждением прожитой жизни. Такую девушку редко встретишь.

- Как третья юная госпожа Лан собирается наказать Си Янь? - заговорила Императрица, сидевшая наверху, но в ее словах легко было расслышать пристрастие к Ан Си Янь. В конце концов, Ан Си Янь была племянницей императрицы.

- Эта...эта леди ничего не может придумать. Как насчет того, чтобы позволить придумать остальным? - Лан Ю Ниан выгнала этот беспокойный мяч со своего двора. В конце концов, при таких обстоятельствах, если Си Янь победил бы, наказать ее (Лан Ю Ниан) было бы легко, но если она захочет наказать Си Янь, это было не выгодно для нее (Лан Ю Ниан). Раз так, пусть этим занимаются другие!

- Поскольку сестренка Ниан'Эр не может думать об этом, как насчет того, чтобы позволить дзюнчжу сказать это? - Хуа Му Цин, видя, что старшая принцесса готова заговорить, поспешила остановить ее. Эта Си Янь на самом деле хотела обидеть сестренку Ниан, но Хуа Му Цин не боялась ее.

- Это... - второй ванги был готов вмешаться.

- Я думаю, что это хорошая идея, чтобы дзюнчжу выбрала наказание. У кого-нибудь есть другое мнение? - Фэн Ся Ци встал, очевидно, помогая Хуа Му Цин. На самом деле, все хотели помочь Лан Ю Ниан. Кроме того, Фэн Ся Ци боялся, что если он не поможет Лан Ю Ниан, то его младший брат нанесет прямой удар.

Все согласились, и Хуа Му Цин самодовольно ухмыльнулась Ан Си Янь:

- Как насчет того, чтобы наказать старшую Мисс, попрактиковавшись в собачьем визге!

- Дзюнчжу Му Цин, ты заходишь слишком далеко! - Ан Си Янь в ярости закричал на Хуа Му Цин.

- Как это дзюнчжу заходит слишком далеко? Это ты хотела соревноваться, и ты проиграла. Если ты не можешь позволить себе проиграть, не играй. Старшая Мисс отказывается от своих слов! - Хуа Му Цин атаковала в ответ. Она Хуа Му Цин не была без ума, и у нее были сои схемы в голове. Она просто не использовала его против своих друзей.

- Ты... - хотела возразить Ан Си Янь, но не смогла ничего возразить. Императрица, сидевшая наверху, больше не говорила за Ан Си Янь.

- Этот молодой мастер также считает, что предложение дзюнчжу довольно хорошее. Она просто изобразит лай собак, в этом ничего трудного для старшей мисс! – сказал также Лан Мо Сянь. Его младшую сестру никто не может запугать.

Ан Си Янь хотела возразить, но второй ванги зловеще уставился на Си Янь. Этот взгляд заставил Ан Си Янь понять, что она должна принять наказание. Если она откажется, значит, не сдержит своего слова, потеряет свое лицо, а также лицо премьер-министра поместья Ан.

- Гав! Гав, гав! - Ан Си Янь издала собачьи звуки, заставляя всех громко смеяться, ее шея покраснела. Ан Си Янь разрыдалась и выбежала из сада. Похоже, ее самоуважение пошатнулось.

- Следуй за ней и присмотри! - приказала Императрица дворцовой служанке, стоявшей рядом с ней, погнаться за Ан Си Янь. Ее взгляд переместился на Лан Ю Ниан и Хуа Му Цин.

- Хахаха! Сестренка Ниан, сестра я помогла тебе, как могла, ты чувствуешь себя лучше? - Хуа Му Цин улыбнулась от уха до уха.

- Джиджи Му Цин, у тебя действительно хорошие идеи, но в будущем случайно не обидь этим людей, как сейчас.

- Знаю, но она мне просто не нравится. Кроме того, она задела мою сестренку, конечно, я должна была отомстить!

Лан Ю Ниан слегка улыбнулась, но ничего не сказала. Иметь такого друга, на которого можно положиться, было действительно приятно.

http://tl.rulate.ru/book/18997/521562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое за перевод!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
ОТЗЫВ #
Му Цин...хах...это плохо. Ее власть не безгранична, ей не стоит так себя вести. Чем старше она становится, тем больше ответственности. Нельзя всегда быть такой наглой, нужно поддерживать определенные отношения. Император не всегда будет поддерживать ее, и у него может кончиться терпение, если она будет обижать и гневать всех вокруг.
В общем...режет на рожон. Из-за нее могут также пострадать другие.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку