Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77. Танец меча.

- Императрица-мать, было бы скучно, если бы мы просто наслаждались такими хризантемами. Как насчет того, чтобы позволить каждому молодому мастеру и молодой Мисс проявить свой талант? Разве так не лучше? - Старшая принцесса Фэн Сяо Ло встала и предложила свою идею императрице, которая сидела наверху.

- Хм, то, что говорит Ло'Эр, разумно. Что думают остальные? - Императрица посмотрела на людей внизу.

Из людей, сидевших внизу, никто не заискивал, говоря, что предложение старшей принцессы было превосходным. Многие из них уже хотели попробовать. Дворцовый банкет - это не просто банкет. Если дочь чиновника привлекала внимание ванги или другого человека, она могла взлететь на ветку и стать Фениксом (идиома: достичь высокого статуса). При таких обстоятельствах, конечно, каждый хотел показать свои таланты.

- Императрица-мать, этот сын думает, что то, что сказала старшая императорская сестра, очень интересно, но если это просто исполнение таланта, в этом нет ничего нового. Как насчет чего-то другого? - Второй ванги встал и предложил императрице. Каждый, кто слышал его слова, понимал, что он прав, поэтому никто не опровергал этого. Более того, никто не осмеливался возражать. Власть фракции императрицы была довольно велика. В этом императорском дворце, возможно, только Мин Ван с его изменчивым настроением осмеливался противостоять фракции императрицы.

- О? Есть ли у кого-нибудь новые идеи? Не скрывайте этого, дайте нам услышать! - Императрица призвала людей ниже, но только теми, кто посмел прямо выступить являлись ванги и принцесса.

- Императрица-мать, как насчет наград и наказаний сегодня? Каждый из них показывает свой талант в парах, тот, кто проигрывает, позволяет стороне, которая выигрывает, выбрать наказание Все сегодняшние выступления талантов должны быть связаны с хризантемами. Что думает императрица-мать? - третья принцесса Фэн Гуань Лянь моргнула своими голубыми глазами, очень наивная и очаровательная, но Лан Ю Ниан не пропустила злобу, скрытую за этой наивностью. Похоже, что императрица направляет свои планы против нее, даже эта третья принцесса участвовала в этом деле.

- Предложение Лянь’Эр - это что-то новенькое. Что все думают? - Императрица казалась очень довольной.

- Как пожелает императрица! – ответили все, склонив головы. На самом деле вопрос императрицы был простой формальностью, чтобы избежать впечатления навязчивости. Ведь высказала такое предложение императрица, кто мог не одобрить это предложение? Этот императорский дворец действительно был очень скучным.

- Кто из юных мисс хочет начать?- Спросила императрица у толпы.

- Императрица-мать, как насчет старшей сестры и меня? Можно? - третья принцесса была в розовом ханьфу, жемчужная заколка в волосах была в милом стиле. Когда другие видели такой тип девушки, они думали, что она невинная и милая, это неизбежно производит хорошее впечатление.

- Да, можно! - Императрица кивнула и согласилась. Старшая принцесса и третья принцесса спустились со своих мест и вышли на открытое пространство для представления. У обеих принцесс были свои сильные стороны. Внешность старшей принцессы была простой, но элегантной. У нее были манеры и этикет принцессы, в то время как третья принцесса выглядела молодой и милой. На первый взгляд это вызывало нежность. Платья этих принцесс говорили , чьи интриги были на более глубоком уровне.

Третья принцесса наклонилась к уху старшей и тихо прошептала несколько слов. Все видели только, как третья принцесса, поговорив со старшей принцессой, удовлетворенно улыбнулась.

Вскоре в ушах заиграл ансамбль струнных и духовых инструментов. Старшая принцесса и третья принцесса переоделись в танцевальные наряды и воспарили в танце. На них были желтые платья. Когда они закружились, цветочный узор на их одежде расцвел, как каждый цветок хризантемы, цветущей в саду, необычайно красиво.

Императрица была вполне удовлетворена выступлением двух принцесс внизу. После того, как старшая принцесса и третья принцесса закончили танцевать, можно было услышать бесконечные похвалы. Многие люди искренне чувствовали, что они танцевали очень красиво, в то время как многие остальные просто бесстыдно льстили. В конце концов, танец не был физически сложным, просто кружились и вертелись. Прекрасна была одежда, расшитая хризантемами.

- Хорошо, пусть в качестве судей будут ванги и все остальные молодые мастера! - Императрица объявила, что позволяет всем начать оценивать спектакль.

Ниже, несколько молодых мастеров посовещались какое-то время. Затем второй принц Фэн Шао Чу объявил результат:

- Танец старшей принцессы и третьей принцессы был на одном уровне. Их танец был одинаково исполнен, поэтому все единодушно согласны, что старшая принцесса и третья принцесса разделяют одно место, ни выиграли, ни проиграли!

Императрица, очевидно, была очень довольна результатом. В конце концов, хотя старшая принцесса была очень хороша в этикете, ее таланту в танце немного не хватало,

- Да, тогда в этом представлении талантов победили Ло'Эр и Лян'Эр!

Затем, одна за другой, участвовали юные мисс некоторых чиновников. Можно было увидеть все четыре вида искусства. Сначала Лан Ю Ниан смотрела шоу с некоторым намеком на интерес, но ближе к концу ей стало скучно. Кроме того, неважно, кто выиграл или проиграл, никто не делал что-то страшное. Самое большее - приказывали проигравшей стороне выпить еще несколько чашек или приказывали проигравшей стороне спеть песню или потанцевать. За исключением юных мисс, между которыми была ненависть, которые были немного чрезмерными, остальные были очень скучными.

- Эта принцесса хочет соревноваться с дзюнчжу! - внезапно заявила вторая принцесса, указывая на Хуа Му Цин.

- Почему эта вторая принцесса все время ко мне пристает? Неужели она думает, что меня легко запугать? - Хуа Му Цин склонила голову и пробормотала, явно недовольная провокацией второй принцессы, но все же встала, чтобы дать согласие.

Вторая принцесса была знаменитой талантливой девушкой в столице. Она достигла совершенства во всех четырех искусствах. По сравнению с ней, Хуа Му Цин находилась на низком уровне. Все эти годы Хуа Му Цин не фокусировалась на том, что должны уметь делать девушки. Весь день она была похожа на сорванца, занимающегося боевыми искусствами, и ее характер был очень взрывным.

Талант, который хотела показать вторая принцесса – было рассказывание стихотворения о хризантемах. Некоторые люди, жившие раньше, тоже использовали хризантему, чтобы сочинять стихи, но стихи были самые обычные, ничего нового. Но вторая принцесса была действительно достойна быть талантливой девушкой. Стихотворение, слетевшее с ее губ, вызвало у Лан Ю Ниан легкое восхищение. Но предполагалось, что она пришла не для того, чтобы спровоцировать подругу. Она - Лан Ю Ниан защищала свой народ.

- Джиджи Му Цин, у вас со второй принцессой были какие-нибудь разногласия в прошлом? - спросила Лан Ю Ниан у Хуа Му Цин, которая сидела рядом с ней, воспользовавшись антрактом выступления второй принцессы.

- Какие разногласия, а? Эта девушка просто делает из мухи слона. Она всегда считала себя самой талантливой женщиной в мире и так гордится этим, что обычно смотрит на меня свысока, но я не беспокоюсь о ней. Был один раз, когда она разозлила меня, и я оттолкнула ее, вот и все. Я не ожидала, что она все эти годы она будет на меня злиться! - Хуа Му Цин выложила все свои жалобы Лан Ю Ниан. Кажется, что даже после всех этих лет вторая принцесса все еще страдает от этого.

- Что делать? Уже почти пора выходить. Сестренка Ниан, что мне делать? - Если я проиграю, эта женщина обязательно найдет много разных способов меня пытать! - Хуа Му Цин в отчаянии сказала Лан Ю Ниан.

- Джиджи Му Цин, где твоя уверенность? - спросила Лан Ю Ниан. В конце концов, в ее глазах Хуа Му Цин была замечательной девушкой. Ей не нравились эти пустые женщины.

- Айя, сестренка Ниан'Эр, ты не знаешь, если это сражение, тогда у меня есть уверенность, но если ты хочешь, чтобы я написала стихотворение, я действительно не смогу этого сделать! - расстроилась Хуа Му Цин.

- Кто сказал, что ты должна сочинять стихи? - Лан Ю Ниан подмигнула Хуа Му Цин – разве джиджи Му Цин не умеет танцевать с мечом? Как насчет того, чтобы Му Цин Цзе потанцевала? Лучше всего использовать меч, чтобы танцевать среди хризантем. Считается, что это связано с хризантемами.Просто назови это танцем меча хризантемы. Разве это не подойдет?

- Угу! В любом случае, я умею только это. Неважно, выиграю я или нет. По крайней мере, я не опозорюсь. Сестренка Ниан, ты такая умная! - Хуа Му Цин обняла Лан Ю Ниан, немедленно поднялась из своего кресла и направилась к открытому пространству для выступления.

- Эта дзюнчжу что-то может? Не опозорься и в конечном итоге не плачь! - сказал Лан Мо Сянь, очевидно, слова были критическими, но они были полны беспокойства.

- Посмотри на себя, ты, кажется, беспокоишься о дзюнчжу? - Нарочно сказал Цзин Ву Ань.

- Кто за нее волнуется? О чем тут беспокоиться? В любом случае, я с нетерпением жду, когда она сделает из себя клоуна. С чего бы мне волноваться за нее? - Лан Мо Сянь напряг шею, отрицая это, но, очевидно, Цзин Ву Ань не поверил ему. Даже у Чу Яна, сидевшего рядом с ними, был вид - "я тебе не верю".

- Ребята, что вы хотите этим сказать? - Спросил Лан Мо Сянь.

- Что мы можем иметь в виду? Мы просто видим, как один человек говорит одно, а имеет в виду другое. Это довольно интересно, вот и все! - Цзинь Ву Ань посмотрел на Хуа Му Цин, стоящую на сцене.

- Нет! Вы не можете меня так подставлять! - Лан Мо Сиань также обратил внимание на Хуа Му Цин. Они росли вместе, поэтому он знал, что у Хуа Му Цин нет никакого таланта. Видя нынешнее выступление второй принцессы, ей определенно будет трудно. Лан Мо Сянь был обеспокоен.

Что касается отрицания Лан Мо сяна "даже если вы убьете его, он не признает этого", Цзин Ву Ань и Хэ Чу Ян просто проигнорировали его.

Хуа Му Цин стояла на сцене. Внезапно она выхватила длинный меч, висевший на поясе у стражника, подошла к саду с хризантемами и начала плавно танцевать с мечом и цветами. Кусочки хризантем, разрезанные мечом, порхали вокруг Хуа Му Цин. Танец меча Хуа Му Цин сопровождался мягкостью девушки и мужским героическим духом. Глаза людей засияли, видя это особенный танец!

Когда Хуа Му Цин закончила танец с мечом, все вокруг разразились похвалами. Эти похвалы были искренними. Многие люди не ожидали, что дзюнчжу, которую они считали властной, действительно обладала такими талантами. То, как она танцевала, делало танец меча невероятно красивым!

Хуа Му Цин радостно вернула меч охраннику и вернулась на свое место, энергично воскликнув Лан Ю Ниан:

- Сестренка Ниан'Эр, ты действительно могущественна. Ты не видела, какое уродливое выражение было на лице этой женщины. В самом деле, играть на цитре и петь песни мне не подходит, а размахивать оружием больше по душе!

Лан Ю Ниан взглянула на вторую принцессу и действительно увидела недовольное выражение на лице второй принцессы, в то время как императрица, сидящая высоко наверху, также была недовольна. Лан Ю Ниан посмотрела на сад хризантем, который был разрушен Хуа Му Цин,и сразу поняла, почему лицо императрицы было таким. Она только велела ей танцевать с мечом среди хризантем, может быть, добавить немного хризантемы в шоу, вот и все. Она не ожидала, что разрушительная сила Хуа Му Цин будет такой. Хризантемы этого сада разрушены!

- Джиджи Му Цин, лицо императрицы еще уродливее - хихикнула Лан Ю Ниан.

- Что? Почему? Я соревновалась не со старшей принцессой, - Хуа Му Цин была озадачена.

- Посмотри на сад, и ты поймешь! - Лан Ю Ниан указала на сад. Хуа Му Цин наклонила голову в сторону сада, затем Хуа Му Цин склонила голову, не говоря ни слова...

- Ха-ха! Как танец дзюнчжу? Это действительно жестоко! - Хэ Чу Ян посмотрел на увядающие хризантемы и не смог удержаться от смеха вместе с Цзинь Ву Анем.

- Хм, никакого сходства с женщиной! - Лан Мо Сянь тоже посмотрел на уничтоженные хризантемы и усмехнулся, но его глаза были полны смеха.

- О? Но я чувствую, что танец дзюнчжу был не так уж плох. В нем было и женское обаяние, и мужская сила воли. В этом саду есть хоть одна девушка, которая может быть как дзюнчжу? - Хвалил Цзин Ву Ань.

- Хм! Грубо !- Лан Мо Сянь все еще язвил.

- ЦзинВ у Ань, не разговаривай больше с Мо Сянем. Он больше всего любит говорить противоположные вещи! - хэ Чу Ян сказал Цзинь Ву Аню. Цзин Ву Ань многозначительно ухмыльнулся Лан Мо Сяну, чем привел его в замешательство.

http://tl.rulate.ru/book/18997/521561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
У гг воля ещё крепче!
Развернуть
#
Такое ощущение, что кто-то шипперит пацанку и сисконщика ))
Развернуть
#
Это не просто ощущение. Это реальность.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку